Первый Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 21 дек 2009, 23:48
Мы же всё-таки чемпионы, поэтому не должны были ударить в грязь лицом. :grin:
Как я и предполагал матч получился ярким и интересным. Эх, жаль что чуть-чуть недотерпели и не смогли отпраздновать возвращение в элиту победой! :cool:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 21 дек 2009, 23:56
Chetay писал(а):Мы же всё-таки чемпионы, поэтому не должны были ударить в грязь лицом. :grin:
Как я и предполагал матч получился ярким и интересным. Эх, жаль что чуть-чуть недотерпели и не смогли отпраздновать возвращение в элиту победой! :cool:

Дааа, гена приколист)) Многие писали, что из-за желания пенсионеров, так сыграли)))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Kondor2015 22 дек 2009, 12:51
Leosonne писал(а):
Chetay писал(а):Мы же всё-таки чемпионы, поэтому не должны были ударить в грязь лицом. :grin:
Как я и предполагал матч получился ярким и интересным. Эх, жаль что чуть-чуть недотерпели и не смогли отпраздновать возвращение в элиту победой! :cool:

Дааа, гена приколист)) Многие писали, что из-за желания пенсионеров, так сыграли)))

Мои пенсы решили доказать,что их ещё рано списывать со счётов :D
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 22 дек 2009, 14:00
Chetay писал(а):
Leosonne писал(а):
Chetay писал(а):Мы же всё-таки чемпионы, поэтому не должны были ударить в грязь лицом. :grin:
Как я и предполагал матч получился ярким и интересным. Эх, жаль что чуть-чуть недотерпели и не смогли отпраздновать возвращение в элиту победой! :cool:

Дааа, гена приколист)) Многие писали, что из-за желания пенсионеров, так сыграли)))

Мои пенсы решили доказать,что их ещё рано списывать со счётов :D

Да Зео Кнук - главный мегамен))) В том сезоне в Д-2)))
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 22 дек 2009, 14:31
Leosonne писал(а):Даааа, Афгал - ГАСКО матч - отжиг первого тура. Гасконцы могли вообще проиграть, гол на 88 минуте, жесть))))))

и опять в первом туре гена не очень то к гасконцам расположен.
А вот Оушен Сомали крайне повезло. Я представляю как Роман Натягаев (Ривер Старс) разочарован.
Уже после первого тура есть сюрпризы.
Чемп должен быть крайне интересным.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Rodeon 23 дек 2009, 08:32
Ну блин, даже я скажу, что это был, пожалуй, лучший обзор, который я когда либо читал :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В смысле обзор первого тура :)
Rodeon
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Сережка 23 дек 2009, 11:45
Ну блин, даже я скажу, что это был, пожалуй, лучший обзор, который я когда либо читал

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
В смысле обзор первого тура

полностью поддерживаю, и информативно и очень не скучно, спасибо Максу
Сережка
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 23 дек 2009, 13:31
обзолр с Декедахой мне самому крайне нравится.

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 43 секунды:
я так понимаю, что сегодня очередного тура чемпионата не будет. Что то я на сайт всола попасть не могу.
Как это уже достало...
сделали б одним решением - начало чемпа где то с 8 января. А до того времени все исправили бы, все сделали нормально.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Leosonne 23 дек 2009, 20:03
Идиотизм, ждал часа 3 занимаясь другими делами чуть чуть, а хотел спать лечь)... Думал переноса не будет, вот и ждал, чтоб состав отправить, вот чего ждал только хЗ, лучше б спать лёг) И игры не в 12 будут, а опять в 22((((
Leosonne
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Rodeon 23 дек 2009, 20:10
У меня в ростере:
завтра, 12:00 - Чемпионат - H - "Вагад" Могадишо - Ред
Rodeon
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Миша Демьян 23 дек 2009, 20:11
всё правильно. и у меня в 12-00.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 24 дек 2009, 12:34
Trainer писал(а):всё правильно. и у меня в 12-00.

... и чемпионат начался в 12-00. хорошо что составы заранее выставил.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Kondor2015 26 дек 2009, 00:54
СНПА молодчики!!! Самые слабые по Vs в диве,а после трех туров идут вторыми!!! :wise: Так держать! :cool:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 587
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение Yatsyuk 18 янв 2010, 14:23
Интервью с менеджерами первого дивизиона.

Солдатов Михаил - Голдогоб


1. Как тебе старт чемпионата?
Старт чемпионата для Голдогоба удался. Команда не потерпела не одного поражения, в чем, конечно, есть доля случайности, но меня старт полностью устроил. Тем более, что нагрузку на эти пять туров удалось поровну распределить между основой и дублем.
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?От всех предыдущих этот старт в первую очередь отличается тем, что Голдогоб захватил лидерство в чемпионате. Во всех предыдущих сезонах не удавалось ровно выступить именно в стартовых турах, когда нужно сбывать усталость. Поэтому борьбу приходилось начинать с заметным отставанием от лидеров. В этом сезоне попробуем наоборот как можно дольше пытаться удержать первую строчку.
3. Что получилось на старте,а что нет?На старте чемпионата получилось все. Усталость сбили, занимаем первое место, надесюь так пойдет и дальше.
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?Наша команда всегда ставила перед собой самые высокие цели, не стал исключением и этот сезон – команда будет биться за чемпионство.
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?Не могу сказать, что что-то сильно удивило, хотелось бы отметить, что состав участников необычайно ровный, что создает угрозу потери очков в любом матче. Это, безусловно, станет особенностью чемпионата этого сезона.
6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?
Не буду оригинальным, считаю, что двумя из трех первых команд станут ГАСКО и Сомали Оушен, так как это сильнейшие на данный момент клубы Сомали. Пока что не вижу причин, которые могут помешать Голдогобу присоединиться к «звездной компании». Кто займет последние два места, даже не буду пытаться угадать. Нет таких команд ,которые не способны бороться за выживание и это хорошо.

Роман Натягаев - Ривер Старс (не ответил)

Игорь остриков - Оушен Сомали
1. Как тебе старт чемпионата?
Веселый старт, много неожиданных результатов, если говорить про Оушен, то стартовали не очень удачно
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?
Уверенной игрой Голдогоба
3. Что получилось на старте,а что нет?Не получиось взять очки, там где должны были
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?За первое, хотелось бы
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
Хорошая игра Голдогоба и не очень удачные старты Оушена и ГАСКО
6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?В начале чемпионата сложно давать такие прогнозы, произойти может все, что угодно, но думаю призеры будут практически такие же как обычно, а кто вылетит не знаю, не хочу никого обижать)

Юрий Верещетин - Джадидка
1. Как тебе старт чемпионата?Подзатянули конечно немного... Как всегда в самый последний момент вводят в действие полусырые реформы, только с физой чуть-чуть разобрался - с товами "порадовали" =))

2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?Никто не смог подготовить команду по физе к старту чемпионата и все начинали в одинаковых условиях разбросанной формы. Может быть поэтому половина(а то и больше) матчей в каждом туре сейчас с ничейным результатом. А еще что-то слишком частенько генератор стал лажать, раньше такого не было... хотя, может это просто совпадение, но в каждом туре по паре матчей несомненно возникают вопросы.

3. Что получилось на старте,а что нет?В принципе старт для меня можно сказать прошел удачно, надеюсь дальше пойдет не хуже.

4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?ну не ниже 5ки, а там будет видно. чем выше - тем лучше! =)

5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
радует выступление команды СНПА - их тренер бьется за очки в каждом матче не взирая на грозность соперника. молодец!

6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?Хочется видеть в тройке Голдогоб ФК у команды есть потенциал, но почему то в прошлом сезоне он тщательно его прятал. Мне команда запомнилась еще когда начинали играть во втором дивизионе. Надеюсь игра у них в этом сезоне сложится хорошо. Ну и конечно же хочется видеть призеров прошлого сезона в победителях=)) Насчет того кто вылетит напрямую - сложно сказать... возможно это будет Баалди и Вагад, если тренер не вернется из новогоднего запоя и не возьмется за свою команду=)

Владимир Есев - Элман


1. Как тебе старт чемпионата?Как по мне то старт чемпионата показал что борьба за чемпионство будет сверх серьезная - впрчем как и в предідущем сезоне))) Меня радует сила наших сомалийских команд!

2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?Я детально не помню предідущий старт чемпа - но в єтом сезоне одна из 15 команд из 16 может стать чемпионом))) А теоретически и все 16!!

3. Что получилось на старте,а что нет?Получилось - думаю вьехать в изменения физі)) А что нет - так это набрать максимум(((

4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?
За максимально высокое - если дадут))

5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
Вагад в конце таблицы(((

6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?
Голдглоб - ГАСКО - ОУШЕН - это 3 ка - потому что составы хорошие
н о кого то из них могут посунуть вниз охранники из Бадбаадо - зависит от Али Халиф Галаид - если разыграется то кого то посунут себя не пишу не из за скромности а из за травм которые начали преследовать команду....
Про вылет напрямую прогнозировать не могу поскольку смотри 1 й ответ)))) а чтоб уйти из зоны вылета напрямую каждая команда будет зубами вгрызатся в соперника - я б сделал именно так.

Сергей Пупкин - СНПА
Ответы:
2. Этот старт отличается от предыдущих тем, что в прошлом сезоне мы начинали чемпионат во втором дивизионе, а сейчас в первом)))))) И это правда! Ведь в прошлом сезоне у нас соперники были все-таки послабее, хотя....... на старте прошлого сезона, мы и не планировали, что сможем завоевать путевку в первый див??! Повезло наверное?!
3. Даже незнаю, стараюсь в каждом матче навязать борьбу сопернику независимо от его статуса - наверное это пока получается, ну и соответственно пока набираем очки. А что неполучилось? Да, все-таки будучи тренером самой слабой команды дивизиона, я перед началом чемпионата особо ничего и не загадывал! Хотелось просто набраться побольше опыта!
4. Опять же планов никаких на этот счет небыло! Удержаться в первом диве любой ценой не собирался и не собираюсь! Для меня лучше опуститься во второй див и собирая побольше денег усиливать пока команду, чем три- четыре сезона бороться за выживание в первом и играть переходняки! Поэтому при удачном стечении обстоятельств попытаюсь бороться за 11 место, чтобы если уж остаться , то напрямую, без дополнительных стыковых матчей. Хотя еще раз повторюсь, если не получиться расстраиваться не буду!
5. Удивили две вещи, но все-таки они одной направленности: первое - то что команды достаточно опытные и сильные, которые не первый год в высшем обществе Сомали так слабо начали чемпионат, и второе - мои прошлогодние соперники по прошлому сезону в диве 2 - Афгал СК и Баалди выглядели там очень сильно и солидно, а сейчас почему-то у них не очень все удачно складывается, ообенно у последних.
6. Тройку не назову - но пятерку попытаюсь это- Гаско, Оушен, Ривер Старс, Джадидка и Голдогоб. Первые две были фаворитами еще до старта сезона, как говорится за предыдущие заслуги, ну а тройка остальных мне кажется спит и мечтает, как бы этих лидеров потеснить и кажется в этом сезоне они показывают очень зрелую игру, которая может позволить им подняться высоко в турнирной таблице! Старт чемпионата это подтверждает!


Трохин Ден - Бадбаадо Сек.


1. Как тебе старт чемпионата?Начали вроде очень даже ничего, не так как хотел, но думаю тоже неплохо. Главное продолжить в том же духе,сейчас и время есть, чтобы соперника просмотреть, подумать, а вот учеба начнется и снова время будет только на отправить все три состава, один раз, за одну неделю.
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?Честное слово, даже не знаю. Всол всегда для меня был только игрой, день прошел, плохо - будет следующий, хорошо - настрение в +.
3. Что получилось на старте,а что нет?
Поддержка трибун соперников помогла им выиграть, хотя и там, я думаю мы могли зацепиться за очки. Поражения все таки были минимальными 0-1.
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?
Если раньше прикидывал, что, где, когда, как, то теперь, играю как получится. И в реальной жизни, и видимо, в игре, у меня сейчас господствует принцип решения проблем по мере их прибытия.
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
В принципе, ничего особо, это было уже давно - Сомали меня и держит только тем, что в принципе, все команды равны, и каждая способна на сюрприз. Если в Шотландии и Уругвае у меня уже есть "свое место", так как команд сильнее моих там полно, и приходится бороться за выживание, то Сомали я так и сам не могу понять, что мне здесь можно сделать, стать чемпионом, или застрять в середине.
6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?Плох солдат как говорится...
1 Бадбаадо Секьюрити", во всяком случае пойдем вперед.
2 "Оушен Сомали ФК" думаю они настроены серьезно, благо возможности есть.
3 Г.А.С.К.О. - некоторые вещи вряд ли изменятся ))
Что касается некоторых очень приятных выскочек, то думаю, все таки физ возможности возьмут свое и до верха они не доберутся,но от себя хочу пожелать амбициозным удачи.
Предсказывать вылетевших не буду, потому что очень надеюсь,что они решат это без меня ))))

Бывший тренер Джуббу ФК Михаил Кирюхин

1. Как тебе старт чемпионата?
Просто ужасно,потому как моя команда находиться в нижней части турнирной таблицы!

2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?
В Сомали для меня это первый старт чемпионата,а если говорить про вообще то реформой физы(ужасной)

3. Что получилось на старте,а что нет?
Получилась только победа в первом туре и все

4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?Будем стараться не вылетить из Д1,потому как изменения физы я для сборников приготовил

5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
Удивляет только "гена" с очень интересными матчами,а в остальном это только начало

6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?
Тройка призеров на мой взгляд будет такой: "Оушен Сомали ФК" Могадишо,"Голдогоб ФК" Голдогоб,"Джадидка" Могадишо! Напрямую вылетят это точно Джубба ФК.

Евгений Глембицкий - Фейнуус ФК (ответов нет)


Ден Читаев - Афгал СК

1. Как тебе старт чемпионата?
Старт средний. Были плюсы (ничья с чемпионом), и минусы (поражение СНПА). Всё могло бы сложиться и лучше.
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?Тем,что я наконец-то играю в Д1 Сомали. До этого были и Д2 два сезона,и Д3.
3. Что получилось на старте,а что нет?Не получилось главного. До сих пор не смогли одержать первую победу.
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?За 11-е место,чтоб без нервотрепки остаться в Д1.
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?Удивил удачный старт СНПА. Интересно надолго ли их хватит.
6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?
Тройка призеров:Оушен Сомали, Голдогоб, Гаско (Хотя претендентов много и все решится в концовке чемпионата). А вылетят напрямую Баалди и Вагад. И надеюсь,что не мы)))

Михаил Демьянченко - Марине Клаб

Ответы:
1.Старт выдался в принципе не плохим,одно есть поражение и то случилось в первом туре,когда надо было сбить усталость.В общем всё нормально,посмотрим как будет дальше.

2.Для меня он не отличается почти ничем от предыдущего старта,только ничьих многовато.Но это лучше,чем поражение,поэтому сильно не растраиваюсь.Хотя в прошлом сезоне после 6 туров у меня на очко было меньше,а позиция такая-же.Поэтому Макс почти без отличий,только цели теперь другие.Хотя нет,есть одна разница,раньше моя команда почти всех слабее была,только в 14 сезоне Супер Шелл,а в 15 Хога были слабее.А теперь мы стали сильнее и это радует.

3.Не получилось у меня взять победу у Вагада и Бадбаадо,вот с этими командами я играю с сильнейшей мотивацией.

4.Я в этом сезоне Макс переключаюсь на кубок,поскольку с такими грандами как ГАСКО и Оушен Сомали ,в чемпионате не смогу ничего противопоставить,а вот в Кубке есть шанс.Покрайней мере хочется попробовать.Если уж так выйдет,что вылечу из кубка в ранней стадии,то тогда да,я думаю не вылечу из дивизиона.А так ты же понимаешь,перед кубком придётся давать основе отдыхать,а очки от этого не придут.Поэтому задача не вылететь напрямую,а если уж переходные,то моему сопернику из Д-2 надо ещё меня суметь пройти.

5.Меня удивило провальное выступление Хорседа и Вагада.Всего можно ожидать было,но этого я не ожидал.Если Сафин так и не вернётся,то команда вылетит в Д-2.
А ещё меня удивило,то что ты в последнем матче прошлого сезона против Джадидки дома буквально слил матч.Бронзу надо заслужить и она должна была достаться Ривер Старс.А зачем эти личные амбиции,кто то лучше? Вместо того,чтобы при полном стадионе,тем более последний матч чемпионата и достойно сильнейшим составом разорвать Джадидку на прощание.Нет ты сливаешь.Я вот такого никогда не сделал,ты представь,как должно быть обидно НАТу.А Джадидка была бы пятой...

6.Я предпологаю,что вылетят Вагад и Стэйт Нешнл Принтинг.
А тройка призёров пусть будет Ривер Старс,Оушен Сомали и Голдогоб. ГАСКО нет в списке,поскольку команда при достигнутой задаче может слить матч,а так пусть лучше ГАСКО имеет мотивацию,а то Джадидка от такого счастья наверное теперь на серебро замахнётся.

Сергей Коннов - Декедаха

1. Как тебе старт чемпионата?старт чемпионата получился вполне приемлимым, 7 очков после 5 туров дают надежду на удачное завершение сезона.
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?да особых изменений не заметил, единственное конечно в связи с реформами, теперь приходится больше ломать голову над составом соперника.
3. Что получилось на старте,а что нет?
не получилось избежать в первом же туре крупного поражения, а получилось, наверное избежать провала на старте чемпионата и сегодняшнее место вселяет надежду на будущее.
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?в этом сезоне поставлена задача минимум избежать переходняков, ну а уж если гена будет в нам благосклонен, то постараемся занять место в десятке
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?если брать Д-1, то наверное старт двух наших чемпионов удивил больше всего, не привычно видеть их в середине турнирной таблицы, ну и новичок СНПА выдал очень неплохой старт. а если в целом по Федерации, то наверное, больше всего меня удивляют Даалло и Джееньо, одни из лучших в Д-2 со составу, занимают лишь 14 и 15 места.
6. Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?вот уж чего чего а мои прогнозы очень редко сбываются, да и очень сложно сейчас говорить о финише, когда после 5 туров ничего абсолютно не понятно, многие лидеры не смогли стартовать по чемпионски, а аутсайдеры наоборот выглядят очень неплохо. да и неизвестно кто какие планы делает на кубок, а он существенно может осложнить пополнение очков в чемпионате. осмелюсь предположить, что чемпионом станет "Джадидка" Могадишо, не самая сильная команда в дивизионе, может получить меньше других суперов против себя, а это очень важно. вторым станет "Оушен Сомали ФК" Могадишо - очень большой опыт успешного выступления в Д-1 должен сыграть определяющую роль в этом. бронзу я бы отдал сегодняшнему лидеру "Голдогоб ФК" Голдогоб - если и дальше удастся выступать без спадов, то этой команде вполне по силам быть в тройке. не ставлю на "Г.А.С.К.О." Гаско, т.к. уже сейчас команда начинает собирать на себе суперы, да и 6 сборников в основе это дополнительная усталость команде, думаю очень сложно им будет в этом сезоне побороться за тройку.
вылететь напрямую могут несколько команд и хотелось бы чтоб среди них не оказалось моей))) ну а главными претендентами на это думаю будут "Баалди" Могадишо - одна из слабых команд, да и старт чемпионата им явно не удался и наверное "Вагад" Могадишо, тоже провальный старт, да и слабоватая база думаю должны сыграть определяющую роль.

Леха Быков - Хорсед


1. Как тебе старт чемпионата?
Могло быть и лучше..Все никак не отойдем от отдыха..
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?
Очень мало стали забивать..1 гол в 5 матчах это плохо.
3. Что получилось на старте,а что нет?
Опозориться, а не получилось как раз таки выступить достойно..
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?
Забыть о тех потерянных очках и финишировать в первой пятерке..
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
Пока что ничего удивительного не заметил..


Сергей Глебов - Баалди

Ответы:
1) старт явно нас не удался....
2) я впервые играю в d1
3) получилось выиграть у презедента) не получилось пару трансферов!
4) надеюсь остаться в d1
5) генератор удивляет)
6) Г А С К О чемпион) "Голдогоб ФК" Голдогоб серебрянный призёр) "Джадидка" Могадишо бронзовый призёр) думаю так будет выглядеть финльная тройка) а вылетят Вагад могадишо и афгал ск харгейса , потомучто они до сих пор не выиграли не одного матча!"


Salim Safin - Вагад

1. Как тебе старт чемпионата?
Ожидаемое лидерство Голдогоба, правда Ривер Старс приятно удивил, ну а Вагад с Хорседом откровенно разочаровали своими результатами)) Даже мой небольшой отдых не причина, так плохо играть, хотя учитывая необдуманное отправление ссотавов нанесколько матчей подряд, потеря 5 очков на моей совести.
2. Чем этот старт отличается от всех предыдущих?
Тем, что я решил отдохнуть наконец-то и чуточку забрсил команду, а если сеьезно, то тем , что появился еще один топ клуб.
3. Что получилось на старте,а что нет?
получилось отдохнуть, не получилось набрать очков.
4. За какое место планируешь бороться в этом чемпионате?
За последнее)) Собираюсь поэкспериментировать с тактикой, ну и возможно, чуточку омоложу команду.
5. Что на этот момент тебя удивило в чемпионате?
Низкая результативность клубов.
6.Назови свой прогноз тройки призеров по итогам чемпионата (название команд) и 2 команды которые вылетят напрямую. Почему ты так считаешь?
Вылетят Вагад и Баалди, чисто интуитивно) Первые три команды, тоже интуитивно, Гаско, Голдогоб, Оушен Сомали, точнее сказать за результатами игр не следил давно.


Читаем, меняемся впечатлениями.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Первый Дивизион
Сообщение alexidj 18 янв 2010, 19:11
Yatsyuk, интересно было почитать, Спасибо :cool:
alexidj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали