Национальный Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alejandro 18 июл 2008, 22:42
собственно кубок! у кого есть планы его выиграть?
Alejandro
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение DefieO 19 июл 2008, 08:20
Я выиграю его :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение moduki 19 июл 2008, 08:48
И я хочу! ;)
moduki
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Alejandro 19 июл 2008, 12:55
а я вообщето тоже хочу :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение kobranike 19 июл 2008, 16:35
ну я хочу хотябы 3 место в нём. :D :D :mg: :gun: :censored: :mrgreen: :cool:
kobranike
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Basarab 20 июл 2008, 08:40
будем смотреть на физу и соперников, а так тыкать в небо пальцем нехочеться :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Midnighter 27 сен 2008, 21:34
Поздравляю DefieO с триумфом в первом кубке Сомали. Он прекратил борьбу в чемпионате ради другой цели. И добился её. Теперь Бадбаадо будет участвовать в афрокубках, как и Оушен Сомали. Заметьте, первый сказал, что выиграет, и слово сдержал. Респект!
Midnighter
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение DefieO 27 сен 2008, 22:12
Оххххх...спасибаааа...не легко, но наш ) Спасибо за эти слова, спасибо всем моим соперникам, да и Сомалии вообще ) Хорошая страна...диски с записью столь напряженного финала..уже во все гуляют по просторам России, а наш чесп окончен: Поздравляю Оушен с чемпионством, а Хорсед с 3 местом, так как понял, что это было оч сложно...в след году обещаю не сливать, но афрокубки все таки..так что ))) Нее, в след году возьмем чемпионство ) Спасибо всем, спасибо за все...Вива ля Сомали, вива ля Футбольь !!!! :king:
ЗЫ: В Шотландии был у меня один оч красивый матч, так вот по поводу такого праздника очень бы хотелось добавить сюда коммент этого матча : "Брраааввиисссиимммооо....Беллииссииммоо звучало на трибунах и в воздух чепчики летели! ) Гранде, Гранде...я не знаю есть ли такое слово в итальянском....но гранде, гранде )))"
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Midnighter 27 сен 2008, 22:35
DefieO писал(а):в след году возьмем чемпионство
Накаркаешь ещё, потом неинтересно будет играть))
Midnighter
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Денис Четаев 28 сен 2008, 02:18
DefieO, с победой!!!! Поздравляю!!! :beer:
Денис Четаев
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Rodeon 28 сен 2008, 06:28
DefieO

Поздравляю с победой, желаю нормально качнуться в афрокубке.
Rodeon
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Миша Демьян 28 сен 2008, 09:46
Поздравляю! Будем надеяться,что афрокубки не вылезут боком и ваши команды удачно выступят! И главное,чтобы сборные наши хорошо выступили и у них был толковый тренер!!! А если честно,сам с нетерпением жду начало и коммерческого,и сезона-хочется попытаться что-нибудь в первом сезоне сделать,желательно в Д-1 пробиться. Удачи Вам!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение sega99 28 сен 2008, 10:54
DefieO,поздравляю с победой в кубке хотя пенальти лотерея в которой тебе повезло.На следующий сезон нужно будет два боевых состав чтобы можно было играть на несколько фронтов и удачи в афрокубках надеюсь что вы продвинете Сомалийский футбол.Поздравляю!!!
sega99
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение Логвиненко Станислав 28 сен 2008, 11:14
я почему то не могу понять почему у нашего президента Евгения Глембицкого постоянно команды находятся в свободных не связано ли это с каким то шулерством как президент мне кажется вы должны обьяснить почему так происходит с вашими командами при неубидительном ответе мне кажется надо президента переизбирать :wise:
Логвиненко Станислав
 
 
 

Re: Национальный Кубок
Сообщение sega99 28 сен 2008, 12:51
Причём здесь шулерство,просто так получилось мы с женой поругались и она со злости у меня выставила в свободные .Пришлось сегодня утром просить чтобы вернули.И вообще что значит при неубедительном ответе,я не собиаюсь перед кем то отчитываться это мои команды и мне решать что с ними делать.Ты же не спрашивал меня когда бросал команду из Сауд.Аравии. А насчёт перевыборов,не тебя ли мы должны выбрать????!!!! :thanks:
sega99
 
 
 

След.

Вернуться в Сомали