D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 20 сен 2008, 12:07
Однозначно чемпионат прошёл на мажорной ноте :cool:
Arminiy
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 20 сен 2008, 12:32
Жаль только все самое интересное под конец началось.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Arminiy 20 сен 2008, 13:23
Что именно? Развязку чтоли?)
Arminiy
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 20 сен 2008, 13:24
Arminiy писал(а):Что именно? Развязку чтоли?)
Ну да, основная борьба по сути под конец второго круга началась.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 05:46
А как иначе?:) ты имел ввиду под конец 4-го?:)
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 21 сен 2008, 09:22
RinatHH писал(а):А как иначе?:) ты имел ввиду под конец 4-го?:)
Ну да, последние 6-7 туров. А то вначале лидерство захватила одна команда и как таковой борьбы не было. Вот я про что.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 09:48
Здесь же как лотерея. Просто по началу у Интер ББ пошли сливные матчи у соперников + его зеленая физа. Пример даже есть, знакомый до полуфинала дошел не потратив ни одного супера и все матчи его соперники слили. Моя команда в этом же кубке успела до полуфинала набрать суперы и ни одного легкого матча. В общем есть большая доля везения.
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 21 сен 2008, 09:51
RinatHH писал(а):Здесь же как лотерея. Просто по началу у Интер ББ пошли сливные матчи у соперников + его зеленая физа. Пример даже есть, знакомый до полуфинала дошел не потратив ни одного супера и все матчи его соперники слили. Моя команда в этом же кубке успела до полуфинала набрать суперы и ни одного легкого матча. В общем есть большая доля везения.
Да, поначалу лидерство Интера было огромным, но всем было ясно, что весь чемп так не будет продолжаться. Андоринья тоже прогнозируемо вышла в лидеры. Ну а Спортинг Клуб со своим физцентром всех будет пугать уже в следующем сезоне :grin:
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 21 сен 2008, 11:03
Да к следующему чемпу уже у всех менеджеров, почти, будет 7 уровень:)
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 21 сен 2008, 11:25
RinatHH писал(а):Да к следующему чемпу уже у всех менеджеров, почти, будет 7 уровень:)
Да, пока что-то никто не обращает особое внимание на тренировочный центр.
pro
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 сен 2008, 22:14
Потому-что, если его строить, то строить как минимум уровня 5-го, в противном случае игроки по 5 матчей будут тренироваться, что лично по мне не доставляет удовольствия.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение pro 22 сен 2008, 06:12
Arminiy писал(а):Потому-что, если его строить, то строить как минимум уровня 5-го, в противном случае игроки по 5 матчей будут тренироваться, что лично по мне не доставляет удовольствия.
Согласен. Ну или хотя бы 4-ого. Но тренировка много бы дала...
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 22 сен 2008, 06:31
Палка о двух концах опять же...Само собой хорошо,что быстрее,но и платишь больше.
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 22 сен 2008, 07:59
Лучше заплатить, нежели ждать.
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение pro 22 сен 2008, 14:33
Arminiy писал(а):Лучше заплатить, нежели ждать.
Вот. Пока между команадами не очень большой отыр тренирвоочные центры как раз нужны.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи