Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 24 сен 2013, 23:17
Маша, что ты хочешь нам доказать????
То, что ты классный журналист, так ты не нам доказывай, а свои друзьям про кого ты пишешь, которые и читают твои статьи. Можешь ещё выслать статью в People может там тебя ещё за ценят. Про Бирки, ну склепала ты норм кому, молодец, вышла в 1Д - не чего особенного, многие играют в 1Д. Будешь бороться за трофей, борись, многие борются. Хватить себя пиарить, зачем???, нам не нужно не чего доказывать, доказывай своему кругу общению. Вот я взял 4 кому, я тебе говорил, буду строить стилевую кому, если получится создать и команда будет играть в 1Д, поверь я не буду трубить на весь проект, чтобы в ладоши хлопали. Маша завязывай.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 24 сен 2013, 23:18
millagressina писал(а):а ты зайди скажи всем этим людям про меня что-нибудь плохое, и увидишь, что они тебе ответят. а знают они меня уже очень давно, и гораздо лучше Кички. и самое главное: их мнение мне гораздо дороже мнения Кички.
а я мнение кички и не читаю.я своим оперирую.
а ты опять уходишь от ответа.тупо игноришь мои слова.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:20
а если я тебе сейчас скажу что-то вроде: я удалюсь, если ты чего-то добьешься?) ты тоже воспримешь это нормально?) и когда чего-то добьешься не придешь мне показать мои слова?)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
zoil писал(а):
millagressina писал(а):а ты зайди скажи всем этим людям про меня что-нибудь плохое, и увидишь, что они тебе ответят. а знают они меня уже очень давно, и гораздо лучше Кички. и самое главное: их мнение мне гораздо дороже мнения Кички.
а я мнение кички и не читаю.я своим оперирую.
а ты опять уходишь от ответа.тупо игноришь мои слова.
я тебе уже все ответила. читай внимательнее.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 24 сен 2013, 23:25
millagressina писал(а):конечно, знают какая я))наверно поэтому так пишут: viewtopic.php?p=4370795#p4370795 ))
а сила моих игроков, конечно будет за 100)) или ты думаешь они счас в минус пойдут))
мда :D :D :D цену себе набиваешь
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:26
Dustun писал(а):
millagressina писал(а):конечно, знают какая я))наверно поэтому так пишут: viewtopic.php?p=4370795#p4370795 ))
а сила моих игроков, конечно будет за 100)) или ты думаешь они счас в минус пойдут))
мда :D :D :D цену себе набиваешь
я о том, Кичка, что твое мнение тут никому не интересно) все действительно знают какая я, и смело об этом рассказывают по вышеуказанной ссылке))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 сен 2013, 23:32
millagressina писал(а):а если я тебе сейчас скажу что-то вроде: я удалюсь, если ты чего-то добьешься?) ты тоже воспримешь это нормально?) и когда чего-то добьешься не придешь мне показать мои слова?)

Маша, ты мне пари тоже предлагала, ответ ты мой знаешь. Я не спорю, особенно в проектах. И показывать и вынуждать выполнить я бы не стал, я просто чуток другой человек. Для меня достижения в игре мои, друзей, других людей - на последнем месте. Это всё не важно, мне лично жаль тратить куча времени на игру, чтобы показать кучке людишек, что я топ.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 24 сен 2013, 23:34
я о том, Кичка, что твое мнение тут никому не интересно) все действительно знают какая я, и смело об этом рассказывают по вышеуказанной ссылке))
это твои собачки, а большинство менеджеров думают о тебе иначе, не льсти себе.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 24 сен 2013, 23:35
millagressina писал(а):
Dustun писал(а):
millagressina писал(а):конечно, знают какая я))наверно поэтому так пишут: viewtopic.php?p=4370795#p4370795 ))
а сила моих игроков, конечно будет за 100)) или ты думаешь они счас в минус пойдут))
мда :D :D :D цену себе набиваешь
я о том, Кичка, что твое мнение тут никому не интересно) все действительно знают какая я, и смело об этом рассказывают по вышеуказанной ссылке))
А мне интересно мнение Кичке
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 482
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:40
Dustun писал(а):
я о том, Кичка, что твое мнение тут никому не интересно) все действительно знают какая я, и смело об этом рассказывают по вышеуказанной ссылке))
это твои собачки, а большинство менеджеров думают о тебе иначе, не льсти себе.
да уж, Кичка... проведи опрос, ты же президент)) иди скажи фалькону, алексу, львовичу, цуру и всем остальным, что они собачки) они будут в восторге)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Одессит 24 сен 2013, 23:43
Шо, опять? :shock: :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 24 сен 2013, 23:45
я твой бред не читаю , по тому что это "бла бла бла" и снова бла бла бла" от одного лица. Себя хвалишь, молодец :beer: :D , скромностью аж прет. Только вот иди сама куда нибудь сходи , а не стрелки гоняешь.
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Император 24 сен 2013, 23:45
У Марии все разговоры предсказуемы:
1) А чего вы добились,что со мной спорите
2) Иди скажи кому-то что-то...
3) Я обещала больше не писать, но пишу
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7690
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 461
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:46
я тебе еще раз говорю) скажи этим людям, что они собачки) где ты, а где они))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dustun 24 сен 2013, 23:46
все согласно её инструкциям :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
millagressina писал(а):я тебе еще раз говорю) скажи этим людям, что они собачки) где ты, а где они))
толи я дурак толи лыжи не едут!!!
Я тебе еще раз повторяю хочешь сказать что то мне - говори , а не гоняй стрелки окей???
Dustun
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:52
так я тебе и говорю) ты никто) и на мнение твое мне наплевать))
как в принципе и на мнение Императора. Но он за свое балабольство ответит. я сделаю так, что об этом будут знать все желающие. просто потому, что мужчина должен отвечать за то, что он сказал всегда. это элементарное правило поведения в обществе, которое родители с детства объясняют своему сыну.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 24 сен 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи