Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romiollo 10 окт 2017, 21:55
basilik писал(а):anubis-
anubis писал(а): козёл!
:grin:
ой что сейчас будет..... Вася, он тебе этого не простит {crazy}
достаю пепси и попкорн 8-)

Добавлено спустя 46 секунд:
anubis писал(а):
Romik писал(а):anubis - если бы ты хоть чуток вникал в дела СТиПа, то ты бы знал, что тренером национальной выбрали меня. ;) без обид.
Ну это я знал, я же голосовал за тебя
спасибо. я бы удивился если голосовал против.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение basilik 10 окт 2017, 21:59
Romik писал(а):спасибо. я бы удивился если голосовал против.
на меня тоже затмение напало,и я за тебя голосовал {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 10 окт 2017, 22:02
basilik писал(а):
Romik писал(а):спасибо. я бы удивился если голосовал против.
на меня тоже затмение напало,и я за тебя голосовал {crazy}
спасибо Вася, твой голос всё решил 8-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 10 окт 2017, 23:26
anubis писал(а):Ок, ушел.
Я и сам предложил уйти, но никто не захотел перенять пост. Конечно, кому охота тянуть эту лямку.
Позор ? В Гвиане, точно такая же ситуация. Но на президента никто не кидается, потому что виноваты все. Почему вы такие участливые , не подавали заявку ?
Легче конечно найти козла отпущения.
Свято место пусто не бывает... Кто-то да займет его...
Было бы у меня время, сам бы попробовал... Думаю, каши бы не испортил...
Никто не ищет козла отпущения. Я уверен, что такие вещи освещать - это прямая обязанность преза! И если бы през хоть одно слово написал об этом на форуме (а форум я читаю всегда!!!), я нашел бы время и взял бы сборную... Думаю, еще кто-нибудь да откликнулся бы...
А в остальном помним - это только игра! :beer:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Император 11 окт 2017, 09:45
странно, конечно, что вы нападаете на Анубиса.
Вроде как и по делу все, но что это за дурацкая привычка ждать, чтобы вам все готовенькое подали?
Если так уж сильно переживали за то, что кто-то левый возглавит сборную, то можно было и самому об этом сообщить на том же форуме.
Если вы придете в ресторан и блюдо будет недосолено, то вы сами его посолите или будете ждать, что придет повар с кухни и вам его посолит?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 11 окт 2017, 10:30
Император писал(а):странно, конечно, что вы нападаете на Анубиса.
Вроде как и по делу все, но что это за дурацкая привычка ждать, чтобы вам все готовенькое подали?
Если так уж сильно переживали за то, что кто-то левый возглавит сборную, то можно было и самому об этом сообщить на том же форуме.
Если вы придете в ресторан и блюдо будет недосолено, то вы сами его посолите или будете ждать, что придет повар с кухни и вам его посолит?
Лёша, это уже крайности.
На него не кто не нападал, просто высказали своё мнение, он и так хотел уйти, просто причину искал, типа "Вам не нравится я ухожу".
Если Вы придёте в ресторан, а блюдо Вам не несут, ждёшь 10 минут, 30 минут, час....вызываешь менеджера и объясняешь ситуацию, а он тебе говорит - чего ждал, мог бы и сам приготовить. :grin: Правильно? :grin:
Я к Анубису хорошо отношусь, не важно президент он СТиПа или нет. Не захотел, не вопрос, это дело каждого.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение anubis 11 окт 2017, 10:42
Может быть.
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 11 окт 2017, 14:18
Romik писал(а):
Император писал(а):странно, конечно, что вы нападаете на Анубиса.
Вроде как и по делу все, но что это за дурацкая привычка ждать, чтобы вам все готовенькое подали?
Если так уж сильно переживали за то, что кто-то левый возглавит сборную, то можно было и самому об этом сообщить на том же форуме.
Если вы придете в ресторан и блюдо будет недосолено, то вы сами его посолите или будете ждать, что придет повар с кухни и вам его посолит?
Лёша, это уже крайности.
Если Вы придёте в ресторан, а блюдо Вам не несут, ждёшь 10 минут, 30 минут, час....вызываешь менеджера и объясняешь ситуацию, а он тебе говорит - чего ждал, мог бы и сам приготовить. :grin: Правильно? :grin:
:super:
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вакуум 11 окт 2017, 16:57
Привет сан томцы и принсипцы :hello: Я новый тренер молодежной сборной.Спасибо вам за оказанное доверие, постараюсь его оправдать.Господа, не ругайтесь! То что тренер-легионер, еще не самое худшее.А пришел бы в сборную свой, но без опыта в игре, и что??
Одессит писал(а): Я уверен, что такие вещи освещать - это прямая обязанность преза! И если бы през хоть одно слово написал об этом на форуме (а форум я читаю всегда!!!), я нашел бы время и взял бы сборную... Думаю, еще кто-нибудь да откликнулся бы...
А в остальном помним - это только игра! :beer:
Я конечно извиняюсь, что влезаю в ваши распри, но вообще-то в ростере каждой команды менеджера висела надпись(ССЫЛКА): Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры молодежной сборной ;) Как говорится, имеющий глаза да увидит
В ближайшие день-два свяжусь с менеджерами сборников.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Одессит 11 окт 2017, 18:48
Гладиатор писал(а):Привет сан томцы и принсипцы :hello: Я новый тренер молодежной сборной.
Я конечно извиняюсь, что влезаю в ваши распри, но вообще-то в ростере каждой команды менеджера висела надпись(ССЫЛКА): Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры молодежной сборной ;) Как говорится, имеющий глаза да увидит
В ближайшие день-два свяжусь с менеджерами сборников.
Очень оригинально! Мне все больше нравиться этот тренер... {wall}
Уважаемый, а кто говорил, что не видел ссылки??? :? Разговор идет о другом...
Или читайте правильно, или проходите мимо...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 447
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вакуум 11 окт 2017, 19:38
Одессит писал(а):Очень оригинально! Мне все больше нравиться этот тренер... {wall}
Уважаемый, а кто говорил, что не видел ссылки??? :? Разговор идет о другом...
Или читайте правильно, или проходите мимо...
Я не собираюсь участвовать в ваших разборках, господа. Мое дело- молодежка. :-) Поэтому хочу напомнить, уже в ближайшее воскресенье сборные проведут свои матчи на выезде против Ботсваны. Тем менеджерам, которым я отпишусь в лс, просьба осуществить указанные действия в отношении своих подопечных. Вас, Петр, это кстати тоже касается. :hello:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение basilik 11 окт 2017, 21:48
Император писал(а):странно, конечно, что вы нападаете на Анубиса.
Вроде как и по делу все, но что это за дурацкая привычка ждать, чтобы вам все готовенькое подали?
Если так уж сильно переживали за то, что кто-то левый возглавит сборную, то можно было и самому об этом сообщить на том же форуме.
Если вы придете в ресторан и блюдо будет недосолено, то вы сами его посолите или будете ждать, что придет повар с кухни и вам его посолит?
какие-то дешёвые рестораны ты выбираешь!
ты вообще забил на федерацию, молча по 3-4 месяца! так, что залезь обратно в свою норку и без разрешения не высовывайся! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение romiollo 11 окт 2017, 22:30
Гладиатор писал(а): Я не собираюсь участвовать в ваших разборках
извини ну придётся, так сложились обстоятельства. ;)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 488
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вакуум 11 окт 2017, 22:37
Я снова приветствую менеджеров федерации Сан Томе и Принсипи!
Вокруг меня как тренера молодежной сборной Сан Томе и Принсипи складывается нездоровая ситуация. Еще официально не приступив к выполнению своих обязанностей(доступа к сборной не имею) я получил 28% отрицательных голосов. Ситуация для меня угрожающая. Вполне возможно уже завтра я буду уволен с поста. Как говорится обидно, досадно, ну ладно, дело житейское...
И все-таки я хотел разобраться, понять причины такого поведения. Ведь еще вчера 24 голоса( 61%) отданы в мою пользу, сегодня такое же количество (даже более) желает отставки. Почему? Причина в том что я не имею команды в Сан Томе и Принсипи? Тогда напомню вам, уважаемые, что прошлый отборочный цикл молодежной сборной руководил легионер, а в 39 сезоне легионер пребывал в замах у тренера. Возможно возникнет такое мнение, мол легионер, будет руководить спустя рукава. Во многом высказавшие такое мнение будут правы в большинстве таких случаев.Но не сейчас. Я действительно отношусь к этому назначению серьезно. Чтобы не оказаться голословным, скажу вам что в прошлом отборочном цикле, я замствовал в юношеской Кот Д Ивуара,где у меня также НЕТ КОМАНДЫ. Вы можете посмотреть при желании матчи этой сборной. И да, должен признаться, ваши юноши в прошлом сезоне, В 16 ТУРЕ, были биты именно мной :oops: {facepalm} {facepalm} Думаю сей факт говорит лишь о моем беспристрастном отношении, желании бороться до конца, даже когда нет никакой турнирной мотивации.
Теперь же хотел поговорить о результатах сборной. Я легионер, и мне типа плевать на сборную. ;( Что же тогда помешало вашей молодежке занять не последнее место в 40 сезоне? а в 39 предпоследнее место с 5 ничьими? и т.д. список можно продолжить. Ведь были ваши родные сан томцы {yes} Т.е дело не в тренере-"иностранце"
Далее...Хорошо я не имею команды в вашей федерации. Но скажите мне, почему менеджеры имеющие здесь команды не подали свои заявки?Что мешало вам? Также хочу вам напомнить, что пост менеджера я не самовольно захватил, не с помощью каких-либо махинаций, а благодаря вашим голосам, Т.Е ВСЕ ЧЕСТНО И ОТКРЫТО. Теперь же вы меня пытаетесь незаслуженно отправить в отставку.И только по причине отсутствия команды в федерации. Или не только по этой причине?. Ведь мой зам также является легионером. Или вы и его плавить будете??? В таком случае, возникает подозрение, что минусы поставленные мне не случайны, а возможно кто-то желает удовлетворить свои не осуществившиеся амбиции...
Подводя итог своего спича, взываю вас уважаемые коллеги к порядочности и справедливости.Прошу вас дать мне шанс поработать с вашей молодежкой. Если вам так претит отсутствие у меня как тренера сборной, команды в Сан Томе и Принсипи, то я готов взять команду, и не быть легионером. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество :beer:
romiollo отметил этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение basilik 11 окт 2017, 23:09
Гладиатор писал(а):Вокруг меня как тренера молодежной сборной Сан Томе и Принсипи складывается нездоровая ситуация.
да, да, здесь все больные! {crazy}

Гладиатор писал(а):Тогда напомню вам, уважаемые, что прошлый отборочный цикл молодежной сборной руководил легионер
Лёшин косяк! он промолчал, а мы не заметили! :grin:

Гладиатор писал(а):должен признаться, ваши юноши в прошлом сезоне, В 16 ТУРЕ, были биты именно мной :oops:
зря ты так поступил! :x

Гладиатор писал(а):Хорошо я не имею команды в вашей федерации.
что ж хорошего? наоборот, плохо!

Гладиатор писал(а): Теперь же вы меня пытаетесь незаслуженно отправить в отставку.
как незаслуженно? а кто в прошлом сезоне избил наших юношей?

Гладиатор писал(а):В таком случае, возникает подозрение, что минусы поставленные мне не случайны, а возможно кто-то желает удовлетворить свои не осуществившиеся амбиции...
это всё Петя! {haha}

Гладиатор писал(а):Подводя итог своего спича, взываю вас уважаемые коллеги к порядочности и справедливости.Прошу вас дать мне шанс поработать с вашей молодежкой. Если вам так претит отсутствие у меня как тренера сборной, команды в Сан Томе и Принсипи, то я готов взять команду, и не быть легионером. Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество :beer:
чемодан-вокзал-Болгария!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи