Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 21:12
Парни всем огромное спасибо за подготовку игроков молодёжной сборной . Мы везём в Макао бронзу , но очень грустно на душе у меня :( :( :( :( :(
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 07 фев 2013, 21:23
Нормально, историческая победа состоялась и мы обыграли Таджикистон! не все сразу, главное традиция положена - чемпионат Азии в призерах. Спасибо за игру.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 07 фев 2013, 21:28
Ура!!! Отличная победа! :cool:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 07 фев 2013, 21:33
Lion_Tula писал(а):Ура!!! Отличная победа! :cool:
Согласен , то что оставили таджиков без медалей очень радует .

Добавлено спустя 35 секунд:
Но жаба сцучка всё равно поддушивает .

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:
Парни завтра сделаю отчёт по сборной :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 07 фев 2013, 21:51
О, круто! Будем ждать!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение metal 08 фев 2013, 11:35
zahartremi - молоток! Просто немного не хватило опыта :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 08 фев 2013, 11:40
Как говорится любой чемпион должен проиграть одну игру на турнире. Вот Бахрейн и проиграл нам в группе 8) зато выйграл чемпионат. Вообще получается, что мы опять вышли из самой сильной группы на ЧА - обе команды, вышедшие в плей-офф, взяли медали.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 08 фев 2013, 12:00
metal писал(а):zahartremi - молоток! Просто немного не хватило опыта :cool:
Спасибо Серёга , опыт придёт , куда ему деваться .

Добавлено спустя 47 секунд:
Raul_Duke писал(а):Как говорится любой чемпион должен проиграть одну игру на турнире. Вот Бахрейн и проиграл нам в группе 8) зато выйграл чемпионат. Вообще получается, что мы опять вышли из самой сильной группы на ЧА - обе команды, вышедшие в плей-офф, взяли медали.
Получается , что так .

Добавлено спустя 31 секунду:
Рейтинг никто не считал , обходим мы Шри-Ланку или нет ?

Добавлено спустя 1 час 8 минут 44 секунды:
Итак подведём для молодёжки , закончившегося ЧАиО-25 .
В отборочном раунде наша сборная попала в не самую сложную группу , в которой наряду с Узбекистаном получила статус фаворита группы . Начало отборочного цикла было не самым удачны в трёх играх сумели набрать всего лишь 4 очка , в первом туре при равной игре проиграли Узбекистану 0-1 , второй тур завершился нашей основательной победой над Восточным Тимором , соперник был повержен 3-0 , третий тур опять стал неудачным , при огромном преимуществе не смогли взломать "суперзащиту" Ам. Самоа . В итоге после третьего тура отстали от лидера на 5 очков . После такого провального начала , мы поняли что отступать нам некуда , собрались и провели грандиозный отрезок длиной в семь побед , во время которого были повержены и Узбекистан и Ам.Самоа , сумевшие отобрать у нас очки на первых стадиях . После 7 тура наша сборная заняла первое место в группе , которая так и не отдала никому , став одной из лучших сборных всего отбора .
И вот мы в финальной стадии , жеребьёвка отправила нас в группу D , нашими соперниками стали сборные Мьянмы , Кыргызстана и Бахрейна .
Открывали чемпионат мы игрой с Мьянмой , в которой уверенно победили 2-0 , в следующей игре был повержен Кыргызстан , который использовал против нас свой "супер" . К третьему туру мы решили все вопросы по выходу из группы , так же как и Бахрейн , было решено играть "отдыхом" и полуосновой , итог матча можно охарактеризовать словами Романа Игнашина : " наш "не напряг" оказался по сильнее" , мы победили со счётом 2-1 . В 1\4 нас ждала сборная -хозяйка чемпионата , Туркмения . Хозяева выложились по полной в групповом этапе и к матча с нами подошли не в самой лучшей форме и с серьёзной усталостью , в итоге победа на классе 1-0 , и мы выходим в 1\2 где нас ждала сборная Австралии . Описывать 1\2 мне очень горько и больно , с моей стороны был допущен огромный промах . Я решил оставить наш "супер" на финал и ловить соперника на коллизии , пусть не даст мне соврать Геннадий Егоров , изначально в установках на игру стоял стиль "бей-беги" , что заставило меня поменять стиль перед самым матчем на британь , я не знаю , наверно это мандраж и волнение , я ведь впервые играл на таком высоком уровне со сборными . Плюс допустил просчёт в формирование тактики , нужно было поменять её при игре "бриткой" , выбрать более защитный вариант , я же оставил более атакующий , как была задумана на "бей-беги" . Австралийцы использовали свой "супер" , но это не принесло им преимущество , назвать преимуществом 15 баллов смешно , я считаю что им просто чуть больше повезло чем нам , очень сильные форварды у Австралии были на этом чемпионате . В итоге мы проиграли 1-2 , и начали готовиться к матчу за бронзу , в котором нашим соперником очень неожиданно стал Таджикистан . У обоих команд в резерве остался неиспользованный "супер" , последний матч турнира мы провели на "ура" заставив Таджикистан выкинуть белый флаг , оставив таджиков без медалей , в первые с 15 сезона , счёт матча 2-1 в нашу пользу .
Итог выступления для нашей сборной таков , второй ЧАиО подряд мы заканчиваем с медалью , что не может не радовать , теперь для полной коллекции не хватает одной медали 8)
За провал 1\2 полностью беру ответственность на себя , это только моя вина , если почитаете что мне нужно будет уйти с поста , я отдам этот пост более достойному .
Хотелось бы выказать огромную благодарность менеджерам , с которыми работал на протяжение всего ЧАиО-25
Александру Холодилину aka Мирный - за блестящую подготовку нашего главного забивалы Сантуша и и хранителя центральной линии Чжун Сюэ
Альберту Зарипову aka ins4ne - за подготовку левого вингера Чёнг Лоя и нашего главного опорника Чэнь Хуа Шенга
Роману Бойко aka noble за центрального полузащитника Кей Луня
Руслана Меликова aka LIPRUSKACH защитники которого Лэй Чёнг У и Сам Чёнг Ян берегли наши фланги
Станислава Бурнашова aka СТАСОН за вратаря Мэй Сонг Лина
Роману Усову aka URV за центральных защитников Мок Чи Ханга и Там Венг Сана , который цементировали центр защиты .
Геннадию Егорову aka Raul_Duke за нашего правого вингера Хой Лэй Ханга и нападающего Домингоса Чана , который очень выручил команду во время группового этапа ЧАиО-25
Отдельное спасибо нашему президенту Роман Игнашин aka Lion_Tula за постоянную поддержку всех сборных .
Ребята низкий вам поклон , эти медали в первую очередь ваша заслуга .
Радуйся Макао :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 08 фев 2013, 13:27
Ну уж нет, взялся за сборную - рули. Никакого провала не было, третье место отличный результат :beer: . Дальше ЧМ, потом еще ЧА, а потом уже подумаем что с тобой делать на посту главного тренера.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 08 фев 2013, 13:34
Raul_Duke писал(а):Ну уж нет, взялся за сборную - рули. Никакого провала не было, третье место отличный результат :beer: . Дальше ЧМ, потом еще ЧА, а потом уже подумаем что с тобой делать на посту главного тренера.
Типо взял мяч , ...... :grin: :grin: :grin: :grin: . Я хочу продолжить руководить молодёжной сборной , но решаю же не я ))))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
На счёт провала может и погорячился , но две грубейшие ошибки допустил , которые скорее всего лишили нас золотых медалей .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 08 фев 2013, 13:54
лучше эти ошибки допустить в самом начале карьеры тренера сборной, это я тебе как как бывший наставник молодежки говорю :grin:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 08 фев 2013, 13:56
Raul_Duke писал(а):лучше эти ошибки допустить в самом начале карьеры тренера сборной, это я тебе как как бывший наставник молодежки говорю :grin:
Это факт , с этим не поспоришь . :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 37 секунд:
Ну что же будем готовиться к ЧМ 26 сезона .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение URV 18 фев 2013, 08:51
Да уж, в составе националки полевые игроки типа Л4 Д4 Ат4 К4 и Л4 Пк4 Ат4 это грустно :( От балды состав что-ли выбирался?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 18 фев 2013, 08:57
Л4 Д4 Ат4 К4 - этого можно в запас на прибыль использовать, второй не знаю что там делает, и еще куча дураков. Макао выбирало и выбрало:( придется смириться. Ждем результата.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение URV 18 фев 2013, 09:12
Raul_Duke писал(а):Л4 Д4 Ат4 К4 - этого можно в запас на прибыль использовать, второй не знаю что там делает, и еще куча дураков. Макао выбирало и выбрало:( придется смириться. Ждем результата.
На позиции LD/RD 3 игрока Л4 Д4 Ат4 К4 , Л4 Пк4 Ат4 и Л4 Г4 Ск4 Пд4. Первый в запас, второй непонятно что делает, третий нормальный. Получается уже в первом матче сборной кривой состав на эти позиции

Непонятно зачем вообще солнцевиков набрали и всего на полсостава? Одни штрафы только будут, или мы уже на солнце переходим потихоньку?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао