Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 03 июн 2013, 13:35
Будем считать вопрос решенным :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 16 сен 2013, 09:25
Что у нас со сборными? Кто считал попадает молодежка или нет? Там же наверное считается по 5 командам из группы, а не 6...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 16 сен 2013, 09:35
попала, уже жеребьевка прошла и группы сформированы
и взрослая сборная попала со второго места
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 16 сен 2013, 10:11
Во, вижу. Теперь совсем другое дело - две наших сборных в финальной части!
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 16 сен 2013, 12:43
Удачи нашим сборным на первенстве континента!!! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение tashoo 17 сен 2013, 15:35
Виталий мои поздравления, и удачи в финальной части, вот видишь, а ты не хотел подавать заявку на пост тренера
tashoo
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 30 сен 2013, 13:32
Не люблю писать на форумах, предпочитаю общение через личку
Хотелось бы затронуть плачевное состояние юниорской сборной и её проблемы
Во первых нужно думать о расширении лиг федерации Макао, это даст в дальнейшем больше 16 леток, это вопрос президента федерации
2. Слабая програма прокачки за 3-ую и 4 -ую переплаты мизерные выплаты, нет поощрения за прокачку 6 спец. За сезон
3. Нет конкуренции в юн. Сборной
Привожу пример, мой кипер Дули Освальдп в 17 лет на сегодня лучший в юниорке имеет 6 спец.(5 закачены в прошлом сезоне при максимально возможных 6 за сезон), 18 и 19 кипер8 отдыхают
Формулу прокачки 6 спец. За сезон руководителю програмы я дал, кого интересует как закачать 6 спец за сезон пишите в личку
Теперь остается его только поддерживать в лучших, других мотиваций нет ни в программе не у меня
Конкуренций нет и на других позициях, так как програма прокачки заточена под молодежную сборную, такое ощущение что юниорка федерации не интересна
На пост тренера сборной не притендую. Мне просто понравилось взаимоотношение менеджеров внутри федерации, сам только полный 1 сезон в ней
И решил задержаться
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 30 сен 2013, 13:49
Шахматист писал(а):Не люблю писать на форумах, предпочитаю общение через личку
Хотелось бы затронуть плачевное состояние юниорской сборной и её проблемы
Во первых нужно думать о расширении лиг федерации Макао, это даст в дальнейшем больше 16 леток, это вопрос президента федерации
2. Слабая програма прокачки за 3-ую и 4 -ую переплаты мизерные выплаты, нет поощрения за прокачку 6 спец. За сезон
3. Нет конкуренции в юн. Сборной
Привожу пример, мой кипер Дули Освальдп в 17 лет на сегодня лучший в юниорке имеет 6 спец.(5 закачены в прошлом сезоне при максимально возможных 6 за сезон), 18 и 19 кипер8 отдыхают
Формулу прокачки 6 спец. За сезон руководителю програмы я дал, кого интересует как закачать 6 спец за сезон пишите в личку
Теперь остается его только поддерживать в лучших, других мотиваций нет ни в программе не у меня
Конкуренций нет и на других позициях, так как програма прокачки заточена под молодежную сборную, такое ощущение что юниорка федерации не интересна
На пост тренера сборной не притендую. Мне просто понравилось взаимоотношение менеджеров внутри федерации, сам только полный 1 сезон в ней
И решил задержаться
Андрей ты хорошую тему поднял , дело вот в чём , в первую очередь если решать прокачивать юниоров , это должны делать менеджеры второго и третьего дивизионов , это всё верно . Почему мало внимания , потому как не все менеджеры у нас приветствуют перекачку юнцов баллами , я в том числе , если всё таки большинство менеджеров решит так , палки в колеса ни я , ни другие ставить не будем , всё равно деньги в фонде лежат по сути мёртвым грузом , Саша Мирный вроде занимается , но если есть желание спишись с ним , ещё несколькими менеджерами , кто готов качать и разработайте программу другую , я думаю президент поддержит .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 30 сен 2013, 14:26
Расширяться тяжело- нету в реальном Макао столько команд, и так некоторые высосаны из пальца. Да и пример последнего расширения показателен - из 4 новых клубов только в одном менеджер продержался более двух сезонов и то потом свалил. В Макао много сильных менеджеров, причем команды в основном молодые и постоянно растут. Поэтому лидеров тяжело догонять, у новичков не хватает терпения.
А по поводу прокачки юношей, так если будет костяк менеджеров, готовых взяться за формирование сборной, претендующей на звание лучшей на континенте, я всегда поддержу. Деньги в фонде есть, лежат пока без дела. Один человек - это мало, так что подтягивайтесь, народ. И про 6 спецух очень интересно послушать.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 30 сен 2013, 14:33
Раньше тоже думал, что расширение федерации поможет. Факт на лицо - 4 новых команды болтаются черти где. Никакого толку.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1674
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 30 сен 2013, 15:45
Я имею первую дождевую команду по этому сам пока понимаю плюсы того или иного, но как пример хочу показать Программу Парагвая
За балы там нормальные выплаты

Программа создана на основе программы "Парагвайский дождь", с помощью которой удалось первый раз взять медали в этой возрастной категории.

Какие спецвозможности прокачивать
Вратари Л4 В4 Р4 (четвертая на выбор Ат4 или К4 )
Защитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 ( допускается Ат4)
Полузащитники Л4 Г4 Ск4 Пд4 (допускается Ат4)
Нападающие Л4 Г4 У4 Ск4 (допускается Пд4,Ат4)
СМ/СD относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим
Спецуха Г4 является обязательной для прокачки . В случае прокачки не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы.

Минимальные требования по прокачке:
17 лет - 50 (4 спецухи)
18 лет - 60 (8 спецух)
19 лет - 70 (12 спецух)

Премия за прокачку выдается в случае лучшей прокачки, чем требуется по программе:
За каждый дополнительный балл 100к
за каждую дополнительную спецуху 200к.
+ если полностью изучен стиль игрока выдается 300к

Т.е. если ваш 17-летка закончил сезон с силой 51 и 5 спецухами, то премия за него = 300к


Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
А вот Турецкая программа
Правила конкурса:
- 17, 18(2 спецухи) летние футболисты!
- от одной команды - два футболиста максимум;
- солнечный стиль, спецухи лучшего варианта прокачки для защитников - Пк, Л, Оп, (Д,Км), для полузащитников - Пк, Л, Д, (Км,Оп) для нападающих - Пк, Л, (У, Д, Км), вратарь - Л, В, Р, П
- приз получат только те кто попадёт в состав юношеской сборной 27 сезона или имеет перспективу попадания в 28 сезоне!
- обязательно должны быть вкачаны 4спецухи и максимум силы!
- конкурс считается с первого дня 27 сезона и до конца 27 сезона, выплаты в конце 27(если победители попали в сборную), в 28 сезоне(если победители не попали в сборную 27 сезона)!
- Очень необходимы игроки позиций LM и RM, в случае попадания в тройку призёров выигрыш для игроков этих позиций увеличивается +1000к вс!
- нужно обязательно изучить стиль игрока!
- приём идёт до 20 тура чемпионата страны!
Участники разделены на две группы U-17,U-18, в каждой по три призёра! Победители будут выбираться из максимально прокаченых кандидатов(при равенстве пройдёт голосование).
Дополнительные Призы:
Группа U-17 Группа U-18
1-место - 2000к 1-место - 6 месяцев VIP
2-место - 1500к 2-место - 3 месяцев VIP
3-место - 1000к 3-место - 1 месяцев VIP
6 прокаченых стилевых спецух за сезон - 2000000



Почему нужно участвовать в конкурсе юниоров!?
Вы всё равно собираетесь качать молодого игрока и скорей всего ваша команда придерживается солнечному стилю! С помощью конкурса вы можете получить часть вложенных всоликов, а при выигрыше даже навариться:) С 16 примерно до 18-19 лет молодой футболист всё равно сидит на скамейке и вы можете тупо забыть про него и он затухнит:) а с конкурсом будет и цель и интерес к игроку! Когда ему стукнет 20 лет вы можете решить будет ваш футболист сборником молодёжки или станет основным игроком команды и последнюю не открытую спецуху вы можете вкачать на своё усмотрение, для блага команды или всё таки продолжите его карьеру сборника вкачав нужную для сборной спецуху!
Вот пример прокачки спецух:
Напоминаю!!! Что бы игроку досталось две ветеранские спецухи, нужно что бы у игрока одна не полная уже была,её можно натренировать в ТЦ(планируйте расход спецух) или купить в разделе Платные услуги. Не вкачивайте сразу несколько разных спецух!Открывайте спецухи ветеранскими и докачивайте их ТЦшными! Огромная просьба, менеджеров у которых на данный момент есть не безнадёжные сборники,не бросайте их, продолжайте качать!

Ну и добавлю от себя 6 спецух реально прокачать но не без покупки спецухи - однозначно

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
В турецкой программе выделил лиш то что может Подойти под Макао сборную, т.к Турция Солнечная

Добавлено спустя 15 минут:
Извиняюсь , я хотел сказать что в турции по мимо программы есть конкурс Юниоров что создает дополнительную конкуренцию внутри сборной
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1175
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 505
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирный 30 сен 2013, 16:33
Смотрю у Шахматиста идей и пылу много. Пусть займется нашими юниорами. Я только ЗА!
Шахматитс, деньги в фонде есть.Действуй)
Мирный
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Адмиралъ 30 сен 2013, 16:37
Как показывает практика, без желания менеджеров готовить игроков никого ни каким пряником не заманишь. Можно написать любую заманчивую программу, но если не стучать каждому в личку и постоянно не напоминать о том что надо не забывать качать игрока и при этом НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ему терять баллы при игре за клуб, то толку не будет... Возьми на себя это дело, попробуй расшевелить макайцев!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение zahartremi 30 сен 2013, 17:46
Парни а за чем придумывать велосипед , есть старая программа Саши , подредактируйте и её и вперёд , программа ведь неплохая , мне в ней нравится что в основу оплаты включены спецухи , хотя по идее можно сделать и фиксированную плату каждому участнику , при выполнении минимальных условий .
zahartremi
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Odissey 30 сен 2013, 18:05
занятно....
не понятно только как без магазина 6-ю спецуху вкачать...

А по теме - без постоянной переписки в личке с менеджерами и мониторинга ситуации любая самая хорошая программа заглохнет.
Энтузиаст нужен, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....

А расширять федерацию как раз не нужно, я бы наоборот в ДР Конго федерацию уменьшил, до Д-3 так точно.....
за 30 команд болтается в свободных, не редко и ВИП клубы туда сползают... :-(
А уж в слабенькие команды - новички только однодневки и экспериментаторы и приходят....

Плюс теперь с реформой з/п одной нишей заработка станет меньше, ростер теперь ветеранами не забьешь для спецух и заработка...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4954
Благодарностей: 956
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 633
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао