Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 14 авг 2023, 15:22
Raul_Duke писал(а):Так начнем с тебя.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... atch_id=44
Зачем ты менял вратаря?
Но здесь же он признал, что лоханулся ! Повинился значит. ;(
А склонённую голову меч не сечёт! :grin:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 336
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 15 авг 2023, 06:44
борисыч писал(а):
Raul_Duke писал(а):Так начнем с тебя.
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... atch_id=44
Зачем ты менял вратаря?
Но здесь же он признал, что лоханулся ! Повинился значит. ;(
А склонённую голову меч не сечёт! :grin:
Тут я ошибся, не правильно посчитал остаток сил на 75 минуту у основного GK, что б сыгранность как бы сохранить основному GK, т.к. он был в самой худшей физе на данную игру {unknown}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 28 авг 2023, 17:54
Если у национальной сборной были шансы на выход ЧМ, то я дважды лохонулся.
Первый раз в этом сезоне играя с лидером группы Камбоджа, не зекрывшись, ну и самый алис, это конечно поражение в 18 туре от Туркменистана
Есть же супер {stars} , решил сэкономить на стыковые матчи, дурында, знал же что Туркменистан будет суперить им супер уже девать некуда, нет сэкономил на будущее котороего нет😱
Весь отбор можно сказать завалил 18 туром. Ну это чисто моя вина, жадность сгубила. Ладно там проигранна коллизия в 18 туре была, но при ничье у нас были все шансы поборотся в стыках. Ладно после драки руками не машут.
Прошу понять и простить, ловил журавля, когда синица была в руках {wall}
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 28 авг 2023, 18:00
saa79 писал(а):Если у национальной сборной были шансы на выход ЧМ, то я дважды лохонулся.
Первый раз в этом сезоне играя с лидером группы Камбоджа, не зекрывшись, ну и самый алис, это конечно поражение в 18 туре от Туркменистана
Есть же супер {stars} , решил сэкономить на стыковые матчи, дурында, знал же что Туркменистан будет суперить им супер уже девать некуда, нет сэкономил на будущее котороего нет😱
Весь отбор можно сказать завалил 18 туром. Ну это чисто моя вина, жадность сгубила. Ладно там проигранна коллизия в 18 туре была, но при ничье у нас были все шансы поборотся в стыках. Ладно после драки руками не машут.
Прошу понять и простить, ловил журавля, когда синица была в руках {wall}
с другой стороны без суперов в стыках мало что светит.... я себе в Канаде 2 оставил и то не уверен что пройду...

в целом результат национальной сборной Макао более чем хороший.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение борисыч 28 авг 2023, 18:43
Здесь ситуация с этими самыми суперами, напоминает аналогичные случаи в кубках Азии! Без супера не пройдёшь начальные этапы, потому как чаще всего соперник такого же класса и так просто не сдаётся. Тратишь в начале пути, затем подкрепляться нечем! Так же и сборная - без супера не войти в пару сильнейших, тратишь - нечем подкрепляться в переходных.
Вот фиг его знает как лучше?! :think:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 336
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Wilde 28 авг 2023, 18:46
борисыч писал(а):Здесь ситуация с этими самыми суперами, напоминает аналогичные случаи в кубках Азии! Без супера не пройдёшь начальные этапы, потому как чаще всего соперник такого же класса и так просто не сдаётся. Тратишь в начале пути, затем подкрепляться нечем! Так же и сборная - без супера не войти в пару сильнейших, тратишь - нечем подкрепляться в переходных.
Вот фиг его знает как лучше?! :think:

лучше - это не забегать в будущее, которого нет, а решать задачу с конкретным противником. Нужен был супер. Но... теперь уже поезд ушел. Стыков - не видать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 28 авг 2023, 19:08
Wilde писал(а):
лучше - это не забегать в будущее, которого нет, а решать задачу с конкретным противником. Нужен был супер. Но... теперь уже поезд ушел. Стыков - не видать.
Согласен, моя грубейшая ошибка.
Откровенно говоря пожадничал, старался так ничейку сгонять, но коллизия тоже своё дело сделала.
Тут уже нефиг локти кусать, что есть то есть(((
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 28 авг 2023, 19:09
saa79 писал(а):...
Весь отбор можно сказать завалил 18 туром. Ну это чисто моя вина, жадность сгубила. Ладно там проигранна коллизия в 18 туре была, но при ничье у нас были все шансы поборотся в стыках...
Прошу понять и простить, ловил журавля, когда синица была в руках {wall}
Андрей, тебя не за что прощать - качество твоей работы высокое! Возможно, ты и другие ребята со мной не согласитесь, но я считаю, что такие отборы одним матчем и НЕ выигрываются, и НЕ проигрываются. Я до сих пор не могу понять, почему вот здесь - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=233649 "крокодил" Гена сожрал наши очки? Именно двух очков нам и не хватило!
Ну, а вчера, скорее уж, надо было выигрывать коллизию, но кто же это может сделать как "по заказу"? У тебя по коллизиям итак плюсовой итог, что уже не плохо. :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2410
Благодарностей: 631
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 28 авг 2023, 19:21
Чемпионка писал(а):
saa79 писал(а):...
Весь отбор можно сказать завалил 18 туром. Ну это чисто моя вина, жадность сгубила. Ладно там проигранна коллизия в 18 туре была, но при ничье у нас были все шансы поборотся в стыках...
Прошу понять и простить, ловил журавля, когда синица была в руках {wall}
Андрей, тебя не за что прощать - качество твоей работы высокое! Возможно, ты и другие ребята со мной не согласитесь, но я считаю, что такие отборы одним матчем и НЕ выигрываются, и НЕ проигрываются. Я до сих пор не могу понять, почему вот здесь - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=233649 "крокодил" Гена сожрал наши очки? Именно двух очков нам и не хватило!
Ну, а вчера, скорее уж, надо было выигрывать коллизию, но кто же это может сделать как "по заказу"? У тебя по коллизиям итак плюсовой итог, что уже не плохо. :-)
Ну тут игра равных команд по сути, нам 1%не хватило чтоб вкатить, такое бывает во всоле, как и в реале.
Так что, моё личное мненее немного не повезло.
Это футбол, и вероятность поражения фоварита всегда есть.
Я к этому отношусь спокойно.
В реальном мире я за своё поздразлеление лет так пять назад стоял на воротах, получил травму, но я в них остался.
На последней минуте я из-за травмы колена не вытянул штрафной.
Они сравняли на последних минутах и выйграли по пенальти.
В матче за 3 место, я усугубил травму и мне пришлось заменится ещё в перерыве. Правда дублер сохранил победный счет и бронзу мы взяли.
Хоть футбол был и любительский, но любой соперник видет брешь. Я тогда старался... тот полуфинал считай за золото был, и так же моя самоуверенность меня подвела, что я смогу достоять до конца.
В принципе футбол в жизни и во ВСОЛ в чем то похожи...
Амбиции иногда губят не только нас, но и всю команду.
Как то так :hello:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 28 авг 2023, 19:50
Прошла жеребьевка - мне играть с Ираном, который занял место Макао в стыках!!!)))

и у него тоже два супера....
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Wilde 28 авг 2023, 20:04
saa79 писал(а):
Wilde писал(а):
лучше - это не забегать в будущее, которого нет, а решать задачу с конкретным противником. Нужен был супер. Но... теперь уже поезд ушел. Стыков - не видать.
Согласен, моя грубейшая ошибка.
Откровенно говоря пожадничал, старался так ничейку сгонять, но коллизия тоже своё дело сделала.
Тут уже нефиг локти кусать, что есть то есть(((
Представляю, как тебе самому то обидно.... Ну, дело такое, на моей памяти один хороший тренер так рвался в Межконтинентальный кубок, и в самом решающем матче - автосос...Вот это было феерически)) Вторая попытка - штурмовать этот кубок для него уже исключалась. А ты в сборной еще в плей-офф выйдешь на ЧМ! Удачи главное!)
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 28 авг 2023, 20:40
Tyurk писал(а):Прошла жеребьевка - мне играть с Ираном, который занял место Макао в стыках!!!)))

и у него тоже два супера....
Отомсти за Макао :D
А вообще суперзащ твоя стихия как по мне идти в противостоянии на пенальти изночально, а там как первая игра сложится.
Тем более у тебя первая игра на выезде и основной GK дискалифицырован

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Wilde писал(а):Представляю, как тебе самому то обидно.... Ну, дело такое, на моей памяти один хороший тренер так рвался в Межконтинентальный кубок, и в самом решающем матче - автосос...Вот это было феерически)) Вторая попытка - штурмовать этот кубок для него уже исключалась. А ты в сборной еще в плей-офф выйдешь на ЧМ! Удачи главное!)
В моих достижениях есть 2 место группы в отборе ЧМ, сезон не помню, но тогда стыки я не прошел.
На кубок континента проще пробится однозначно
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Tyurk 28 авг 2023, 20:54
saa79 писал(а):
Tyurk писал(а):Прошла жеребьевка - мне играть с Ираном, который занял место Макао в стыках!!!)))

и у него тоже два супера....
Отомсти за Макао :D
А вообще суперзащ твоя стихия как по мне идти в противостоянии на пенальти изночально, а там как первая игра сложится.
Тем более у тебя первая игра на выезде и основной GK дискалифицырован

главное в коллизию не попасть)
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bfkopetrov 29 сен 2023, 14:00
уважаемые макайцы, кто-нибудь берет молодежку?
я бы, если не против, взял бы юношескую...(при условии что тренер молодежки не будет забирать 19-ти летних :grin: :grin: :grin: )
bfkopetrov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 12:36
Откуда: Великоволжск, Россия
Рейтинг: 563
 
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Чин Фун (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 29 сен 2023, 15:09
Борисыч хотел в молодежку. Там сейчас три моих игрока будут в основе, буду наблюдать пристально)
Бери юниорку. Удачи!
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао