оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гузель 08 мар 2018, 00:33
Tabruka писал(а):Моё почтение играющим в ФФ Германии. Желаю здравствовать всем, ибо здоровье превыше денег и прочих соблазнов. :hello: Получилось так, что я со своей второй Родины (то есть из ФФ Эстонии, где у меня были все привилегии) перешёл к вам, в ФФ Германии. Я по-прежнему люблю Эстонию, и советую погостить в этой стране. Это очень интересная, маленькая страна, где рады любому туристу (языковых проблем нет!). Кроме того я знаю много великолепных стран (расскажу, подскажу - где надо или не надо поселиться). Но я не знаю ни одного хорошего Государства!
Здравствуйте коллеги, кто меня знает (хоть и по-наслышке, и кто не знает)! Не смотря на мою почти 8-и летнюю историю пребывания во ВСОЛе, - я консервативен. Команды меняю редко. Слоты у меня занимают друзья и приятели. Трофеев - много, все мои, но нет главных. А в ФФ Германии и в ФФ Аргентины я пришёл за ними. Я к вам с миром и за победами! :beer:

Привет! :hello:
Аватара пользователя
Гузель
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 12:41
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 529
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 08 мар 2018, 04:07
Tabruka писал(а):Моё почтение играющим в ФФ Германии...:
Приветствую в Федерации.
По кумирам - если есть желание, можно попытаться реанимировать. :hello:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 08 мар 2018, 04:12
Ingwarr писал(а):
Tabruka писал(а):Моё почтение играющим в ФФ Германии...:
Приветствую в Федерации.
По кумирам - если есть желание, можно попытаться реанимировать. :hello:
В каком смысле реанимировать? Всё работает (как часы).
По-моему, клубы Д1 данных договоренностей придерживаются.

Клубы возят всех кумиров на гостевые матчи. В случае, если нет такой возможности привезти всех - необходимо предупредить соперника, желательно заблаговременно.

Есть, правда, клубы вообще без кумиров (и не арендуют) - вот к ним можно и не возить.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 08 мар 2018, 19:16
К ним можно вообще не ездить.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 09 мар 2018, 03:05
HeiligeNatter писал(а):К ним можно вообще не ездить.
Ну это дело добровольное (как и с кумирами) - хочешь привозишь к таким, хочешь нет ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 10 мар 2018, 07:58
FoBoS писал(а):
Ingwarr писал(а):
Tabruka писал(а):Моё почтение играющим в ФФ Германии...:
Приветствую в Федерации.
По кумирам - если есть желание, можно попытаться реанимировать. :hello:
В каком смысле реанимировать? Всё работает (как часы).
По-моему, клубы Д1 данных договоренностей придерживаются.

Клубы возят всех кумиров на гостевые матчи. В случае, если нет такой возможности привезти всех - необходимо предупредить соперника, желательно заблаговременно.

Есть, правда, клубы вообще без кумиров (и не арендуют) - вот к ним можно и не возить.

Шапка не ведется с 32-го сезона ( :dance: ), кто участник, а кто нет - непонятно. ;) Все на уровне взаимодоверия... Моей команды так вообще нет. Я, например, на чужих кумиров не рассчитываю, кроме тех, кто гарантированно будет.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 10 мар 2018, 12:05
EZPhoeniX писал(а):... в ФФ Германии и в ФФ Аргентины я пришёл за ними..
Привет) еще один коллега по топовым Германии и Аргентине :beer:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 23 мар 2018, 22:33
Как Вам товарищеские игры сборных?
Раздумия для менеджеров из стран европы
Почему сборные играют на перспективу сильных соперников:
РОССИЯ - Бразилия
Украина - Саудовская Аравия
Германия - Испания
Италия - Аргентина
а Украина подбирает себе слабых!
Может нужно менять тактику тренировочных матчей и играть с более сильными соперниками???
Или просто зарабатывают бабло не зависимо от результатов?
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Andreas_Urs 23 мар 2018, 23:37
Devid писал(а):Как Вам товарищеские игры сборных?
Раздумия для менеджеров из стран европы
Почему сборные играют на перспективу сильных соперников:
РОССИЯ - Бразилия
Украина - Саудовская Аравия
Германия - Испания
Италия - Аргентина
а Украина подбирает себе слабых!
Может нужно менять тактику тренировочных матчей и играть с более сильными соперниками???
Или просто зарабатывают бабло не зависимо от результатов?
Потому что Украина не вышла на ЧМ, им не нужно готовиться к сильным соперникам)))
А вообще, не надо было делать Шевченко главным тренером еще во время Евро и тренерства Фоменко. Вот где главный косяк. Фоменко неплохую игру сборной поставил, а на Евро было видно что ему уже пофиг, потому что в любом случае тренером станет Шева.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 24 мар 2018, 17:00
Чот не согласен. Игра при Шеве как то более "модная" что ли, популярная. Да и нравится мне такой футбол больше
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 517
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 24 мар 2018, 18:51
Уж сколько разные сборные (Россия в том числе) перебрали себе тренеров... . И голландец, и итальянец, и тройка местных в сборной у россиян.
Даже по ВСОЛу видно - замена тренера не ведёт к быстрому успеху. Нужно постоянство. Вот тогда - будет результат. Хотя набор игроков вызывает сомнения. Но это дело реального тренера. ИМХО :hello:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Andreas_Urs 24 мар 2018, 19:45
Валенсийский писал(а):Чот не согласен. Игра при Шеве как то более "модная" что ли, популярная. Да и нравится мне такой футбол больше
Ну да, у Шахтёра с Ромой тоже игра была модная. И владение больше. Вот только смысл? Главное не модная игра или красивая, а её эффективность. Вот эффективности - ноль. А вот когда команда играет эффективно, вот тогда уже можно думать о красоте. Так же и в сборной. Была хорошо поставленная игра, вышли на ЧЕ. Зачем было во время чемпионата неофициально, но уже менять тренера. Фоменко еще не успел провалиться, а уже все знали что тренером станет Шева. И за что? Только за то, что он легендарный игрок? Но как тренер то он еще не реализовался. А вот у Фоменко уже не было мотивации что-либо делать с командой. Зато Шева свой отбор на ЧМ - провалил. Хотя должны были выходить. Да вот даже игра с Аравией показатель. Толку от этой модной игры, если они играют 1-1 с командой, которую должны обыгрывать вообще без проблем?
Мне, как украинцу, хочется видеть победы своей команды, а не просто - "ну, зато играли красиво". Это же относится и к Шахтеру, да и к другим нашим командам.

Tabruka писал(а):Уж сколько разные сборные (Россия в том числе) перебрали себе тренеров... . И голландец, и итальянец, и тройка местных в сборной у россиян.
Даже по ВСОЛу видно - замена тренера не ведёт к быстрому успеху. Нужно постоянство. Вот тогда - будет результат. Хотя набор игроков вызывает сомнения. Но это дело реального тренера. ИМХО :hello:
Согласен. Еще один аргумент не в пользу Шевы и сборной Украины. А с игроками, кстати, та же проблема что и в клубных чемпионатах международных. Развалили внутренний чемпионат и у игроков нет серьёзного игрового тонуса. Вернёмся к Шахте - держать мяч с Ромой, это вам не в УПЛ держать мяч. Там всё гораздо сложнее. Откуда будет выбор хороших игроков в таком чемпионате?
Andreas_Urs
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 25 мар 2018, 13:15
Andreas_Urs писал(а): Так же и в сборной. Была хорошо поставленная игра, вышли на ЧЕ. Зачем было во время чемпионата неофициально, но уже менять тренера. Фоменко еще не успел провалиться, а уже все знали что тренером станет Шева. И за что? Только за то, что он легендарный игрок? Но как тренер то он еще не реализовался. А вот у Фоменко уже не было мотивации что-либо делать с командой.

Единственная поставленная игра в сборной была только при Маркевиче. Жаль его слили быстро, сразу был виден рисунок игры, даже коменты игроков были, что им непрвычно было перестраиваться.

По поводу Евро - ну как ты себе представляешь, заходит Фоменко и говорит, сливаем ребята :grin: Вся его тактика - бей вперед, а там посмотрим. оборона? Если играть в 7 защитников, то, конечно, она поставленная.

От Фоменко/Шевченко/и т.д. мало что зависит, поскольку приезжают игроки на неделю и максимум тактику можно настроить, но никак на физ состояние за этот период. И опять же, если кто играл в реальном - тактика это одно, а когда выходишь на поле - это другое.

В моем понимании должно быть 2 тренера - один мотиватор, ради которого игроки должны умирать на поле, второй тактик, который расскажет слабые стороны соперника. Все. А какой настрой у игроков, если знают, что будет играть Коноплянка на твоей позиции... Заметь, все новые люди играют неплохо - Матвиенко, Лунин.. которые пришли при тренере

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Andreas_Urs писал(а):. Вернёмся к Шахте - держать мяч с Ромой, это вам не в УПЛ держать мяч.

Если бы больше везения, в Рим можно было не ехать. По первому матчу 4:1 минимум должно было заходить. У Шахтера поставленная игра, второй матч играли по счету и РОма ничего сделать не могла. Да и гол ниоткуда. У Ромы за матч 1 момент и гол. И тот совершенно случайный. ИМХО человек пас давал не Джеко, а на фланг, срезка и получилось 1 на 1 вывести
Думаю, минут 10 и Рома раскрываться начала, этого и ждали. А игра Фоменко, как и Динамо последних лет. Никакой мысли, такое впечателние игра студенческой лиги. Посмотри матчи ДК и посмотри матч студлиги. ТОже самое
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Andreas_Urs 26 мар 2018, 01:02
Первый матч Шахты я не видел, к сожалению - как раз тогда на работе был.

Немного сменю тему. Может кто знает, как формируются спонсоркие контракты? По каким принципам определяются возможности команды?
А если точнее, каким образом так получилось, что у моего Балингера, который в начале сезона был вторым по силе с конца и имеет большие кадровые проблемы, в виду перестройки клуба, по контрактам получается, что 5 место в чемпе - выполнимо, 6-ое - адекватно, а 7 - легко. Как-то это не соответствует реальной силе команды в дивизионе.
Andreas_Urs
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 26 мар 2018, 08:50
Немного сменю тему. Может кто знает, как формируются спонсоркие контракты?
По-моему, это не с силой, а с общей стоимостью команды связано - если твоя команда по стоимости сейчас 4-ая в диве, то типа тебе завоевать 4-е место легко.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия