оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирон 17 апр 2018, 11:49
Tabruka писал(а):
Мирон писал(а):{wall} так выглядела моя игра против Германии из Хальберштадта
Мирон! Но счёт то по игре. Твоим итак три "не хилых" балла подарили.
Я же не против результата, считаю его закономерный. Я просто хотел написать, что в этом матче бился об стену
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 23 апр 2018, 07:43
:hello: Добро пожаловать на обзор Д1. Думаю интересно будет не только местным, в Д1 играющим, есть факты из мира сего. Если что не так - не судите строго. Писано 6,5 часов. Часть - ночью. Если президент и коллеги одобрят и оценят - ещё 2-5 обзора по выходным смогу.
Ребята, попробуйте сами. очень трудоёмкий процесс. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 23 апр 2018, 07:50
Tabruka писал(а)::hello: Добро пожаловать на обзор Д1. Думаю интересно будет не только местным, в Д1 играющим, есть факты из мира сего. Если что не так - не судите строго. Писано 6,5 часов. Часть - ночью. Если президент и коллеги одобрят и оценят - ещё 2-5 обзора по выходным смогу.
Ребята, попробуйте сами. очень трудоёмкий процесс. :beer:
С интересом прочитал. Большое спасибо! :super:
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирабо 23 апр 2018, 10:34
у дождевой команды в гостях обыграть более слабую солнечную команду есть шанс, при жаре?:)
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение antonb 23 апр 2018, 22:49
Tabruka писал(а)::hello: Добро пожаловать на обзор Д1. Думаю интересно будет не только местным, в Д1 играющим, есть факты из мира сего. Если что не так - не судите строго. Писано 6,5 часов. Часть - ночью. Если президент и коллеги одобрят и оценят - ещё 2-5 обзора по выходным смогу.
Ребята, попробуйте сами. очень трудоёмкий процесс. :beer:
Конечно, пиши еще. Я думаю, что все менеджеры будут благодарны за обзоры.
antonb
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение metal 24 апр 2018, 01:03
Уважаемые Герры, Объясните далекому, откуда в этом матче у гостей такая прибавка в 400+ пунктов с отдыхом , капитаном таким, и при такой погоде -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27090


Даже взять этот же тур - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27086
Выигранная коллизии и без отдыха , а всего +600
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 апр 2018, 02:14
metal писал(а):Уважаемые Герры, Объясните далекому, откуда в этом матче у гостей такая прибавка в 400+ пунктов с отдыхом , капитаном таким, и при такой погоде -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27090


Даже взять этот же тур - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27086
Выигранная коллизии и без отдыха , а всего +600
Погода как то влияет на все результаты. У меня тоже сомнительный матч сегодня состоялся:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=27087
При более менее нормальной погоде всё ок. А вот при такой вот жаре не пойми какие прибавки.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 24 апр 2018, 04:50
antonb писал(а):Конечно, пиши еще. Я думаю, что все менеджеры будут благодарны за обзоры.
Да, Антон, я писал не только для менеджеров своего дивизиона. И удивлён "+11" -за мой труд :think: . Все факты о футболе надо было сложить в "кучку" и рассказать не только менеджерам Д1 Германии. За подобный обзор я в Аргентине получал +25-35 от тренеров, и компенсацию в скромненький лям от президента. Если кто-то хочет попробовать - пишите. Я лично дам лям его команде. :super: Важно если будет качество. А написать просто, пример:"Бохум-Герта 1:1" - матч получился удачным. Вася Пупкин и Генри Ротс забили по голу на 49-й и 65-й минутах" - это не качество, а отмазка. :hello:
Уж лучше я буду писать в Аргентине. Там коллеги добрее. :beer: Я так думаю. {facepalm}
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 24 апр 2018, 09:26
metal писал(а):Уважаемые Герры, Объясните далекому, откуда в этом матче у гостей такая прибавка в 400+ пунктов с отдыхом , капитаном таким, и при такой погоде -
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=27090
 немного цифр
Столбцы О15 и Ж26 - всё, что входит в силу команды в матче при погоде "облачно, 15" и "жарко, 26" соответственно.

Изображение

FoBoS писал(а):При более менее нормальной погоде всё ок. А вот при такой вот жаре не пойми какие прибавки.
Сила игрока считается как:

PC*(1+СуммаИндивидуальныхБонусов)*ПогодныйКоэф+СуммаКомандныхБонусов

Командными бонусами назвал бонусы: капитанский, лидерский, командная игра, грубая игра.
Индивидуальные - все остальные.
Чем хуже погода, тем ниже погодный коэффициент (для сильных игроков) -> тем меньше влияние всяких коллизий, домбонусов и прочих индивидуальных процентных модификаторов.
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение antonb 24 апр 2018, 14:39
Tabruka писал(а):
antonb писал(а):Конечно, пиши еще. Я думаю, что все менеджеры будут благодарны за обзоры.
Да, Антон, я писал не только для менеджеров своего дивизиона. И удивлён "+11" -за мой труд :think: . Все факты о футболе надо было сложить в "кучку" и рассказать не только менеджерам Д1 Германии. За подобный обзор я в Аргентине получал +25-35 от тренеров, и компенсацию в скромненький лям от президента. Если кто-то хочет попробовать - пишите. Я лично дам лям его команде. :super: Важно если будет качество. А написать просто, пример:"Бохум-Герта 1:1" - матч получился удачным. Вася Пупкин и Генри Ротс забили по голу на 49-й и 65-й минутах" - это не качество, а отмазка. :hello:
Уж лучше я буду писать в Аргентине. Там коллеги добрее. :beer: Я так думаю. {facepalm}
В фонде федерации деньги есть. Можно дополнительные 200к из фонда за каждый обзор выделять. Нужно провести голосование по этому вопросу. Посмотрим, как менеджеры по этому поводу выскажутся. Ну и в новостях я, конечно, твой обзор пропиарю.
antonb
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Вонрат 24 апр 2018, 19:42
Да шикарный обзор. А уж по сравнению со всеми остальными обзорами - вообще космос)))
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Devid 24 апр 2018, 23:38
Кто умеет делать форму для команд приближенную к реальным командам? Помогите создать моим командам, пожалуйста. чем смогу отблагодарю. Или расскажите как сделать самому. Спасибо! :hello:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Devid
Профи
 
Сообщений: 711
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:40
Откуда: -ОтТуДа-
Рейтинг: 478
 
Муктиджоддха Сангсад (Дакка, Бангладеш)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Йан (Регенсбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 25 апр 2018, 05:07
antonb писал(а):В фонде федерации деньги есть. Можно дополнительные 200к из фонда за каждый обзор выделять. Нужно провести голосование по этому вопросу. Посмотрим, как менеджеры по этому поводу выскажутся. Ну и в новостях я, конечно, твой обзор пропиарю.
EZPhoeniX писал(а):С интересом прочитал. Большое спасибо! :super:
antonb писал(а):Конечно, пиши еще. Я думаю, что все менеджеры будут благодарны за обзоры.
Ну 200 не 500, а само понимание менеджеров нашей федерации - это факт уважения. А оно дороже, чем 200 или 500к. Пишите, что не так, что так. Ваше, коллеги и друзья, мнение, по-важнее 200 или 500к будет. Тем более я не обижен жизнью. Могу и сам в магазин сходить. Плюс 20 от прочитавших - это уже уважение. Тогда - ждите выходных. Пишется долго (6-8 часов), чтобы было интересно, а не отписулька. Читается 10-20 минут. Спасибо менеджерам, кто оценил. Удачи всем, и как доктор, желаю в первую очередь - ЗДОРОВЬЯ!!!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 25 апр 2018, 13:59
исторические факты нафиг не нужны в обзоре. лично для меня интереснее был бы детальный разбор матча , почему такой результат получился что на что повлияло, почему прибавка такая вышла, почему кто то забил ,а кто то не смог. кароче анализ матча.

и не твое дело как кому называться в игре и какие данные вписывать или не вписывать, брать псевдоним или настоящее имя вписывать. не стоит совать свой длиный нос в чужие жопы))) ну это только мое объективное мнение ;) :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 465
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Пальмафлор (Кильякольо, Боливия)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Osiris 25 апр 2018, 15:15
ЗИДАНЧЕГ писал(а):исторические факты нафиг не нужны в обзоре. лично для меня интереснее был бы детальный разбор матча , почему такой результат получился что на что повлияло, почему прибавка такая вышла, почему кто то забил ,а кто то не смог. кароче анализ матча.

и не твое дело как кому называться в игре и какие данные вписывать или не вписывать, брать псевдоним или настоящее имя вписывать. не стоит совать свой длиный нос в чужие жопы))) ну это только мое объективное мнение ;) :-)
И мое)
По сути креатива и разбора матчей в обзоре 15%.
Остальное копипаст с интересных футбольных событий.
https://m.sports.ru/amp/post/858896/
Поэтому я немного удивлен, что обзор занял 6 часов. http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=1544
Этот обзор, к примеру писался 1,5 часа.

По поводу голосования: по-немецки жлобски проголосовали.
За хорошие обзоры можно собирать и по 200к с команды, и мало кто против будет.

Надеюсь, критика будет воспринята конструктивно.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия