оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 07 май 2011, 18:18
Отчасти соглашусь, уж очень он необъективный. К тому же не учитывает матчей сборных и замство.
Особо умиляет получение +5 баллов за такую вот победу над супером в КМ: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369773 ))

Но всё равно приятно, заходя на главную страницу сайта видеть себя на первом месте :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 08 май 2011, 08:23
:cool: Вить, расти свой рейтинг дальше такими же темпами! Поздравляю!
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 08 май 2011, 11:38
Во-первых Поздравляю!
А во-вторых, вот с этим -
Вячеслав писал(а):Поздравляю, это конечно почетно, но считаю что это рейтинг скорее любителей поиграть стилем, нежели рейтинг лучших менеджеров всола.
- не согласен абсолютно!

Чушь полнейшая!!! Разговор от зависти, и не знания Правил. Основные баллы рейтинга, дают победы над РАВНЫМИ и СИЛЬНЫМИ соперниками, а коллизия, это просто случай. То есть автор этих слов, хочет сказать, что лучший менеджер, обязательно должен проигрывать сильному, и играть с равным в ничью. Правила иногда читать надо.

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Как пример, третий из лучших менеджеров - Максим Бельгийский aka Gor, практически не играет стилями.

Добавлено спустя 46 минут 16 секунд:
Хотя не правильный пример привел. Уместней другой. Скорее это напоминает футболиста маленького роста, который возмущается - "Почему в футболе разрешают играть головой? Я ведь не достаю. А играю я лучше всех" Так и здесь. И по логике, не умение играть стилями, говорит скорее об неумении играть во ВСОЛ, нежели наоборот. Это как сесть играть в шахматы, и сказать сопернику: "А давай уберем с поля коней, ну не умею я ходить буквой "Г", не понимаю этого."
Простая зависть, рожденная на скудности мышления.
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кот_Шредингера 08 май 2011, 16:00
Немного не согласен с предыдущим постом
dimcher писал(а):Чушь полнейшая!!! Разговор от зависти, и не знания Правил. Основные баллы рейтинга, дают победы над РАВНЫМИ и СИЛЬНЫМИ соперниками, а коллизия, это просто случай. То есть автор этих слов, хочет сказать, что лучший менеджер, обязательно должен проигрывать сильному, и играть с равным в ничью. Правила иногда читать надо.
Коллизия- не случай, а немного "мастерства", расчета и удачи, этакий футбольный коктейльчик. Да и не из зависти говорят, а то, что думаю- под рейтингом можно понять как удачу, так и мастерство и тактические способности тренера (планирование формы и т.д.)
Да и иногда все зависит от Гены- можно и проиграть, выигрывая по силе 400+ и более, хотя для выигрыша ты сделал все- игроки в наилучшей форме, все в атаку, выход на замену более сильного игрока после пропущенного мяча, даже игра грубой... но от поражения не спасает)
а вообще, рейтинг- вещь переменная, убить можно в любой момент (ну или генератор убьет иногда). По себе знаю)

Так что поздравляю, на вершине- значит достоин!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
dimcher писал(а):Хотя не правильный пример привел. Уместней другой. Скорее это напоминает футболиста маленького роста, который возмущается - "Почему в футболе разрешают играть головой? Я ведь не достаю. А играю я лучше всех" Так и здесь. И по логике, не умение играть стилями, говорит скорее об неумении играть во ВСОЛ, нежели наоборот. Это как сесть играть в шахматы, и сказать сопернику: "А давай уберем с поля коней, ну не умею я ходить буквой "Г", не понимаю этого."
Простая зависть, рожденная на скудности мышления.

и еще- если человек маленький, то не обязательно, что он плохо головой играет, может и прыгнуть выше соперника и забить гол вообще.
правила для всех написаны: не нравится- не играй. Все в равных условиях, все могут проиграть коллизию..
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Вячеслав 09 май 2011, 09:47
Дмитрий, если бы то знал больше, чем просто правила, ты бы понял, что победы над РАВНЫМИ соперниками формируются за счет моментных спецух. Зависти у меня нет никакой абсолютно, я поздравил Виктора, просто сделала маленькую ремарку. Играть же стилями, это не обязанность всола, а лишь желание, которого у меня просто нет, я в свое время наигрался в бк лет так 8 назад, вот там с точки зрения интуиции все нужно было просчитывать очень точно. Просто я вижу всол в другом.
Вячеслав
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 09 май 2011, 10:09
Вячеслав писал(а): просто сделала маленькую ремарку.

Маленькая ремарка звучит, как обвинение всем, играющим стилями - "дескать, Вы играть не умеете, а вот мы - нормалисты, самые крутые"

Вячеслав писал(а): а лишь желание, которого у меня просто нет, я в свое время наигрался в бк лет так 8 назад, вот там с точки зрения интуиции все нужно было просчитывать очень точно. Просто я вижу всол в другом.

А это сразу напоминает поговорку, про танцора, и что ему мешает.

А, я вот честно говорю. Да, завидую Виктору, и понимаю, что сейчас играю гораздо хуже его. Но постараюсь когда-нибудь догнать его, но только не за счет его падения, а за счет своего подъема. То есть не хочу быть танцором.
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 09 май 2011, 15:04
Будет интересно понаблюдать за Кельном,но уж больно старовата команда)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Вячеслав 09 май 2011, 20:34
Дмитрий, вы слишком резки. Я считаю Виктора очень сильным менеджером благодаря тому, что он сделал со своим клубом, если вы сможете вывести свою команду на такой же уровень и такие же темпы прогресса, то я скажу тоже самое и о вас! А насчет плохого танцора, это ваше мнение, оно меня никак абсолютно не задевает...
Вячеслав
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xonda1985 12 май 2011, 05:43
Пользуясь случаем, передаю привет своему партнеру по команде "Зюдрахт" CONDRAT'у и поздравляю с Днём Рождения! Успехов в личной Реальной жизни!!!
xonda1985
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 12 май 2011, 06:06
Присоединяюсь к поздравлению!!!! Всего самого-самого!!!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 483
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 12 май 2011, 08:08
С Днюхой! :)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 13 май 2011, 00:33
Расти большой... :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 615
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 13 май 2011, 10:41
Присоединяюсь! :beer:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 15 май 2011, 03:02
Мы победили в Германии! Всех ждем в БАКУ!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 май 2011, 00:32
Ого, как Баварию то со старением прокатили - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=51

Походу, ей не то что в Д1, а скоро в Д2 придется бороться за возможность не вылететь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6429
Благодарностей: 1015
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 615
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия