оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimcher 15 июн 2011, 18:59
Rauf #11 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18578
предпочитаю такое развитие.
только стадик немного отстает.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
тем более что стили уже у всех известны. :beer:
Конечно чуть похуже моей Сансаре, но в принципе тоже ничего. У Сансаре стили тоже известны, но нет игроков мутантов, с совмещениями типа RM/RD.
Тю... А С11 чего такая низкая? Меньше чем у вновь зарегистрированной команды.
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 15 июн 2011, 19:57
Тут не старшно что низкая. Состав большой, так что постоянно есть много игроков на зелени. На зеленой физе получается даже больше чем у конкурентов. Ты посмотри турнирную таблицу Конф. любителей. Вроде Vs скромный, а забрались вот куда. :beer:
Я просто считаю что на данном этапе развития команды важнее иметь много игроков средней силы, но с минимальной усталостью. По этому предпочитаю атлетов всяким Л-кам и стилевым.

п.с. самому не нравятса такие совмещения (RM/RD). Просто так на самом деле состав получается более гибким. Сейчас это важнее. А с вингерами я все равно не играю. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 15 июн 2011, 20:20
Не понимаю, что плохого в совмещении RM/RD. Именно такое совмещение, наравне с RM/LM, RL/LD позволяет добиться сносной ротации при дефиците добротных игроков на скамейке.

Конечно, хорошо, если команда может себе позволить закупить по два вингера на каждый фланг - основного плюс резервиста. А если такой возможности нет - как тогда?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 15 июн 2011, 21:05
Areksy писал(а):Не понимаю, что плохого в совмещении RM/RD. Именно такое совмещение, наравне с RM/LM, RL/LD позволяет добиться сносной ротации при дефиците добротных игроков на скамейке.

Конечно, хорошо, если команда может себе позволить закупить по два вингера на каждый фланг - основного плюс резервиста. А если такой возможности нет - как тогда?
Все правильно. :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 16 июн 2011, 06:35
Товарищи!
У меня в копилке есть два матча за сезон, когда лидеры команды получают тяжёлую и очень тяжёлую травмы, будучи отдохнувшими, молодыми и крепкими, играя против не грубого соперника и в отличную солнечную погоду на ровненьком поле...
Я конечно понимаю, что я не единственный, но тем не менее - не зря же они повесили +/- матчам.
Есть предложение аргументировать и привлекать коллег к голосованию в подобных матчах, ибо других рычагов воздействия у нас нет...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200739
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436113

Лучший бомбардир дивизиона и некогда Германии - Нейриг находится в центральном госпитале Фурта. Цветы и пожелания - туда!
Спасибо за поддержку!
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 16 июн 2011, 07:31
Areksy писал(а):Не понимаю, что плохого в совмещении RM/RD. Именно такое совмещение, наравне с RM/LM, RL/LD позволяет добиться сносной ротации при дефиците добротных игроков на скамейке.
Чушь! Что Вы на ростер смотрите? Сколько человек в команде? Так вот, сколько бы в ростере народу не было, команда состоит из 17-ти игроков, из них 2 вратаря. Остальные, это или молодежь, что еще не умеет играть, или старперы, что уже не умеют, но ради ветеранских баллов и спецух сидят на скамейке. А теперь попробуйте взять все возможные формации, что можно использовать (4-4-2, 3-5-2, 5-3-2, 4-3-3, 3-4-3, 4-5-1, 3-6-1, 4-2-4, 5-4-1) прибавьте к каждой позиции по два запасных и скажите, какие должны быть совмещения у игроков. Конечно, если действовать по принципу -"а он мне нравится" то можно и RF/LF делать. Только куда Вы потом его запихнете.
Конечно можно каких угодно игроков иметь, только тогда основа команды будет не 15 человек, а больше. А чем больше основа, тем меньше сыгранность. Впрочем, это дело личное. Сам таких не покупаю, и не вкачиваю.
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 16 июн 2011, 09:12
dimcher писал(а):Чушь!

С козырей зашел :grin:

dimcher писал(а):А теперь попробуйте взять все возможные формации, что можно использовать (4-4-2, 3-5-2, 5-3-2, 4-3-3, 3-4-3, 4-5-1, 3-6-1, 4-2-4, 5-4-1) прибавьте к каждой позиции по два запасных и скажите, какие должны быть совмещения у игроков.

Давай попробуем на примере.

Вот я играю по схеме 4-4-2. С опорником и плеймейкером.
Мне нужно:
  • В атаку и на позицию AM - 2 запасных CF/CM
  • В центр обороны и опорную зону: 2 запасных CD/CM
  • На фланги полущащиты. С вингерами при такой схеме играть не получится, поэтому нужно RM/LM, 2 игрока.
  • На фланги обороны. RD/LD - 2 игрока.

8 человек получается в запасе. Или по 2 запасных на позицию - никак не выходит. Как быть?

dimcher писал(а):Конечно можно каких угодно игроков иметь, только тогда основа команды будет не 15 человек, а больше.

И все-таки, как конкретно обеспечить при помощи всего 5 игроков по 2 запасных на позицию?

А если посмотреть все-таки в ростер, то можно увидеть еще много интересного. Для начала внезапно выяснится, что игроков с теми совмещениями и в тех количествах, что я перечислил, там просто нет. Физически.

Зато есть совмещения типа CD/RD, оставленные предшественником. Из-за которых на одних позициях густо, на других пусто.

Если на фланге полузащиты, и на краях обороны в принципе отсутствует запасной игрок, а возможности клуба позволяют сделать только одно приобретение - как быть в конкретно этом случае?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 16 июн 2011, 09:37
В какой-то степени ты прав, под 15 игроков, как я не бился так и не подобрал. Но вот еще в 10-ом сезоне подобрал под 18-ть человек, схему, как мне кажется наиболее оптимальную.
CM/CD - 4, CF/CM - 4, LF/LM - 3, RF/RM - 3, LD/RD - 2, LD/CD - 1, RD/CD - 1
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 16 июн 2011, 11:48
ребята о чем вы спорите?
15-18 игроков это для взрослых команд с 8 уровнем физцентра и с множеством атлетов.
а малышам о таком и мечтать нельзя. :grin:
выход один - большое количество недорогих игроков. и пусть там взаимка храмает.
Ротация, минимальная усталость и всегда имеются игроки на зелени.
Все! :beer:
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JuiceTeam 17 июн 2011, 08:51
Всем привет) а кто нибудь знает как будет развиваться кубок новичков?? может стыки будут? или еще что нить?? и в следующем сезоне что будет?
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение dimcher 17 июн 2011, 10:09
Maks Anapa писал(а):Всем привет) а кто нибудь знает как будет развиваться кубок новичков?? может стыки будут? или еще что нить?? и в следующем сезоне что будет?
Что значит развиваться? Он каким был, даже не знаю с какого сезона, таким и останется. Единственно, что название поменялось, да со следующего сезона в нем будут появляться переростки с силой до 750-ти. От некоторых федераций может быть даже и выше, специально не смотрел.
Короче, с каждым сезоном все больше и больше КЛК будет похожа на КМ.
dimcher
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 17 июн 2011, 12:08
Maks Anapa писал(а):Всем привет) а кто нибудь знает как будет развиваться кубок новичков?? может стыки будут? или еще что нить?? и в следующем сезоне что будет?

В этом сезоне восемь лучших команд страны в КЛК попадут в Д4, еще восемь клубов будут играть стыки с представителями Д4.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JuiceTeam 17 июн 2011, 20:19
FoBoS писал(а):
Maks Anapa писал(а):Всем привет) а кто нибудь знает как будет развиваться кубок новичков?? может стыки будут? или еще что нить?? и в следующем сезоне что будет?

В этом сезоне восемь лучших команд страны в КЛК попадут в Д4, еще восемь клубов будут играть стыки с представителями Д4.


отлично) спасибо.. вот это я и хотел узнать, за что бороться))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 22 июн 2011, 20:17
Что-то тухленько у нас стало ...5 дней ни одного сообщения.... Люди ау )))
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 22 июн 2011, 23:20
Лето, пиво, пляж... чё то я давно тут не появлялся в этой теме)))
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия