оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ярик 05 ноя 2014, 23:41
Играю в Непале в Д2 , нижняя часть дива вся в свободных . Чему радоваться откажутся люди от 2-3 ком радости от несильних федераций во ВСОЛе не добавится . У нас в Непале - болото , не смотря что през из кожи вон лезит . Сейчас атососов не мало , хотя может оно так и интересней автососы рубить и ждать живого менеджера для коммента за 10к
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 512
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 06 ноя 2014, 00:05
JARIK писал(а):Чему радоваться откажутся люди от 2-3 ком радости от несильних федераций во ВСОЛе не добавится
Ну я то придерживаюсь такого же мнения, а люди задавшиеся вопросом о 5-ти дневке думают, видимо, иначе {haha}
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ganjubas 06 ноя 2014, 20:12
Ingwarr писал(а):Посидел еще и... и. ;(
Отказался от:
- Армьель, ДР Конго. Любимчики были, ни копейки не вкладывал, с мизерным Vs рвали всех в Д-3, не проиграв пока ни одного матча...
- Шортет (Сирия). Красавцы, два балла потерял всего с начала сезона, развивал кумиров... Тоже Д-3, вышли из КЛК три сезона назад...
- президентства в ДР Конго. А на кой ляд? Когда этим теперь заниматься? И зачем ждать конца сезона, нервы трепать и время тратить, если все предрешено?
- тренер националки ДР Конго. Опять же, а смысл теперь?

А с Германии - хрен выгоните! По крайней мере, пока не придумали еще чего...
Люди уходят, по своим причинам. Это абсолютно нормальное явление, за которое никто не вправе упрекнуть. Только вот, если человек повязан какими-то обязательствами в ФФ (сборная, президентство), то, было бы хорошим тоном, хотя бы просто поставить в известность остальных менеджеров, что он уходит, и по какой причине принято это решение. А так, как это сделали вы, оставляет только гнилой осадок, и делает Вас в лице ваших бывших коллег, человеком необязательным! Хотя, если Вы привыкли "уходить по-Английски", то это Ваше дело! :?
Последний раз редактировалось Ganjubas 07 ноя 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Ganjubas
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 07 ноя 2014, 07:01
Было бы хорошим тоном хоть как-то комментировать новости, которые президент пишет для Вас. Сборную я передал заместителю, база игроков в порядке, мои программы по развитию Федерации никому не интересны. Пропал стимул что-то делать, так что теперь поздно ругать. Удачи с будущим президентом.
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kison 07 ноя 2014, 10:24
Ganjubas-о, а Вас мафиоза между прочим ожидают в одной небезызвестной Вам стране... существует подозрение что Вы упёрли деньги Мьянманской мафии, а у нас длинные руки {negative}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 519
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ganjubas 07 ноя 2014, 12:27
Ingwarr писал(а):Было бы хорошим тоном хоть как-то комментировать новости, которые президент пишет для Вас.
За всех отвечать не буду, отвечу за себя. Лично для меня комментировать Ваши новости не было стимула. О чем были Ваши новости

1. Сборные
2. Микрокубки
3. Юниоры, и их прокачка

До всех трех пунктов мне, если честно, нет ни малейшего интереса. Новости для узкого круга лиц. Это большая ошибка большинства ВСОЛовских президентов, когда они думают, что это интересные новости.

Ingwarr писал(а):Пропал стимул что-то делать, так что теперь поздно ругать.

Ушли - это Ваше дело. Никто не имеет права за это винить Вас. Вы стали обыкновенным президентом, и Вы знали, что идете на этот пост в очень мертвой федерации, и активной отдачи ожидать не следовало. Просто уйти не попрощавшись - это настоящий плевок :(

kison писал(а):Ganjubas-о, а Вас мафиоза между прочим ожидают в одной небезызвестной Вам стране... существует подозрение что Вы упёрли деньги Мьянманской мафии, а у нас длинные руки {negative}
Андрей, совсем не против. Мьянма до сих пор в моем сердце. Просто Энерги свой я потерял когда-то по своей вине, и возвращать его, нынешний менеджер не собирается. Брать слабую команду, и развивать ее, нет желания. Я пробовал с Саутерн Мьянмой, но серпы разрушили на корню, все, что я планировал. Больше не хочу. А взять что-то приличное, пока не находится возможным.
Ganjubas
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 07 ноя 2014, 13:18
Ganjubas писал(а):За всех отвечать не буду, отвечу за себя. Лично для меня комментировать Ваши новости не было стимула. О чем были Ваши новости

1. Сборные
2. Микрокубки
3. Юниоры, и их прокачка

До всех трех пунктов мне, если честно, нет ни малейшего интереса. Новости для узкого круга лиц. Это большая ошибка большинства ВСОЛовских президентов, когда они думают, что это интересные новости.
О, какая свежая интересная мысль :-)
Интересно, а о чем должен писать президент, чтоб удовлетворить твои "скромные" интересы?

Ну че, подавай свою заявку на должность президента, пост свободен - и тогда у Конго наконец-то будут новости "для широкого круга лиц".
Ведь критиковать других всегда проще, чем что-то делать самому ;)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6415
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 07 ноя 2014, 13:41
покажите ваши доходы за 30 сезон)
 Бохум
Изображение
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение EZPhoeniX 07 ноя 2014, 14:16
kitovras писал(а):покажите ваши доходы за 30 сезон)
 Бохум
Изображение
Вот такие наши доходы:
 Мойзельвиц
Изображение
EZPhoeniX
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ganjubas 07 ноя 2014, 14:44
FoBoS писал(а):О, какая свежая интересная мысль :-)
Интересно, а о чем должен писать президент, чтоб удовлетворить твои "скромные" интересы?

Ну че, подавай свою заявку на должность президента, пост свободен - и тогда у Конго наконец-то будут новости "для широкого круга лиц".
Ведь критиковать других всегда проще, чем что-то делать самому ;)
Я не критикую. Если бы Вы более подробно прочитали мой пост, то поняли бы, что я считаю это стандартом президентских новостей. Так пишет процентов 90. Только вот результаты МК инстерсны только самим участникам МК. Насчет сборных говорить не буду, здесь круг более обширен. Только вот поглубже, в дивизионы никто лезть не хочет. КС и КВ тоже мало желания освещать исходит от большинства президентов. А на пост не претендую, слишком занят в реале, чтобы занимать такую должность. Когда был президентом освещал еженедельно ситуацию по дивизионами, регулярно выделял выдающиеся успехи отдельных менеджеров, делился интересными событиями происходящими в лиге
Ganjubas
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 07 ноя 2014, 15:31
хотя что я спрашиваю, они же всем доступны для просмотра)))
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 07 ноя 2014, 15:50
Аминь. Ушел и ушел, не было интересных новостей - ну так и не переживайте. Не попрощался - ну вот такой гад. Вам же лучше.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
P.S. Из скучных новостей про микрокубки:

В первом раунде стыковых матчей за выход в групповой турнир Кубка африканской конфедерации Содиграф (Киншаса) на выезде встречался с ливийской Аль-Джазирой. Игра проходила на поле соперника и мне посчастливилось попасть на матч, несмотря на ожесточенное сопротивление талисмана моей команды - ленивца Кузьмы, уныло нашептывающего мне что-то про Эболу.

Хотя матч и закончился поражением нашего вице-чемпиона, игра получилась очень интересной и насыщенной. Спешу поделиться впечатлениями.

К матчу обе команды подошли в хорошей физической форме, оптимальности и прекрасной сыгранностью состава. Незначительно превосходя соперника в силе, наша команда сыграла спартаком против соперника, предпочитающего бей-беги (это было прекрасно видно из спецвозможностей ливийцев) и закономерно нарвалась на коллизию, что, вкупе с домашним бонусом соперника, принесло отставание более чем в 1000 баллов. При таком раскладе оставалось надеяться, что нам много не забьют и останется шанс показать всю силу в домашнем поединке.

Судя по всему, тренер нашей команды решил сбить с толку соперника, применив нестандартный подход. На 18-й минуте матча Содиграф сменил суператакующую тактику на суперзащитную и включил грубость. 13 минут спустя это принесло "неожиданные" плоды. Наш защитник, Китенг А Банту, грубо оскорбил левого вингера хозяев Корвана Шатюрка, обозвав его макакой и кинув в него банан. Смертельно оскорбленный Корван картинно упал на газон, засучил ногами и, прикрывая лицо рукой, торопливо съел подачку. Судья озадаченно посмотрел на шкурку от банана и, на всякий случай, назначил штрафной в пользу Аль-Джазиры.
Как оказалось, штрафные Корван бьет еще лучше, чем симулирует и хозяева вышли вперед.
За последующие пять минут двое наших соперников получили горчичники - за то, что приставали к Китенгу А Банту, хватали его за футболку и клянчили банан.
К 78 минуте счет не изменился, наши продолжали грубить, однако горчичники получали хозяева (в перерыве Корван рассказал, что это был самый вкусный банан в его жизни, так что к Китергу приставал даже арбитр). В конце концов тренеру Содиграфа все это надоело и он приказал игрокам броситься в атаку. Наши бросились, да еще как. Через девять минут наши игроки затоптали полузащитника хозяев, который, уже теряя сознание, укусил Бенджамина Ханта, нашего левого защитника. В ответ Бен попытался отгрызть обидчику ногу, но был остановлен арбитром, вручившим ему желтую карточку и вынесшем на своем теле погрызанного игрока Аль-Джазиры.
Игра закончена, ждем ответного матча! Если цены на билет будут не слишком велики, придем болеть всей командой!


Ну не знаю, как еще писать, что бы вам угодить... {unknown}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение xxdimxx 07 ноя 2014, 18:23
Ingwarr писал(а):Ну не знаю, как еще писать, что бы вам угодить... {unknown}
Нам надо еще постараться , чтобы угодить )) Скажу больше - нам вообще не угодишь :D
xxdimxx
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 07 ноя 2014, 18:29
Эти привереды-менеджеры такие привереды :x
:roll:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 08 ноя 2014, 21:10
Поэтому я и не пишу новости. Много будут знать, знаете ли...

Хелп ми плиз: если у команды нет реальной базы игроков - кто придумывает виртуальных в спортшколу?

Неужели я О_о
toshkolap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия