оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 01 май 2016, 15:26
Fl@yer писал(а):
kapajiji писал(а):Будем обсуждать очередную реформу или из цензурного ни у кого ничего нет? :grin:
Та классная реформа... У меня неожиданно ветеран с 15 спецухами, стабильно играющий 60+% матчей за сезон в 34 года оказался... дублёром)) Теперь, видимо, придётся продавать игрока молодёжной сборной, чтобы этот спецуху принёс {crazy} А в Колумбии вообще готовил-готовил молодёжь, подкачивая их тухлыми вениками, а тут бац {stars} И у меня уже ни одного ветерана, способного принести спецуху... Хоть в дом для престарелых их сдавай... Радует только, что бермудакицы мои не пострадали {facepalm}
за то у меня в Виктории сразу 3е правых в основу попали))) два RF/RM и один RD/RM! и два LM/LF! Оно и правильно! Зачем в основе центральные защитники, полузащита и форварды! :D Крайки все решают!

Кстати интересно будет на дилемму с вратарями посмотреть. Допустим, один ветеран прокачанный, хороший, возможно даже с Ка... Верой и правдой служил команде, но ему на смену нужен молодой... Ты покупаешь или растишь своего, который вот-вот обгонит ветерана вратаря (если еще не обогнал, так как был в него реал вброшен) и бац - твой вратарь ветеран уже спецуху не принесет, так как молодой его обогнал по силе и теперь он в С11! Но если у ветерана Ка4, допустим, то по факту о него толку может быть намного больше... ;( ;(
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 01 май 2016, 21:02
Да понятно, что чушь полнейшая эта автораскраска. Учитывается только сила, без спецух и позиций - красавчики... {head}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение HeiligeNatter 02 май 2016, 21:44
Какая то не правильная реформа затевается.
Аватара пользователя
HeiligeNatter
Опытный менеджер
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Бад Аббах (Бад Аббах, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ярик 02 май 2016, 21:54
Всё правильная реформа , если её нельзя накачать веником , её всё так же можно купить в магазине. ;) Чем меньше спецух тем они ценнее, чем ценнее товар тем больше покупателей.
Аватара пользователя
Ярик
Профи
 
Сообщений: 673
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:10
Откуда: Днепр, Германия
Рейтинг: 514
 
Такома Старс (Такома, США)
ММК (Катманду, Непал)
Зинген 04 (Зинген, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 03 май 2016, 10:27
JARIK писал(а):Всё правильная реформа , если её нельзя накачать веником , её всё так же можно купить в магазине. ;) Чем меньше спецух тем они ценнее, чем ценнее товар тем больше покупателей.
к сожалению, это так! старый-добрый олдскул "потрать кучу времени, подумай как вырастить команду" уже не актуален. Актуально вбросить кучу бабла, даже не до конца разобравшись как в эту игру играть, потом удивляться, что все равно что-то не так, потому что кроме бабла нужно еще и правила иногда читать. а руководству от этого только плюс... {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение __УхО__ 03 май 2016, 23:03
arkadjo писал(а):
JARIK писал(а):Всё правильная реформа , если её нельзя накачать веником , её всё так же можно купить в магазине. ;) Чем меньше спецух тем они ценнее, чем ценнее товар тем больше покупателей.
к сожалению, это так! старый-добрый олдскул "потрать кучу времени, подумай как вырастить команду" уже не актуален. Актуально вбросить кучу бабла, даже не до конца разобравшись как в эту игру играть, потом удивляться, что все равно что-то не так, потому что кроме бабла нужно еще и правила иногда читать. а руководству от этого только плюс... {crazy}

Не знаю, как по мне, так как раз сейчас начинается, а точнее продолжается:
"потрать кучу времени, подумай как вырастить команду"
__УхО__
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 04 май 2016, 20:32
Ingwarr писал(а):Да понятно, что чушь полнейшая эта автораскраска. Учитывается только сила, без спецух и позиций - красавчики... {head}

позиции учитываются.....просто не под твою схему а под авто....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 05 май 2016, 02:12
Да, действительно... это у меня совпадение было, сортировка по силе совпадала с автовыбором игроков основы :roll:
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 05 май 2016, 09:53
zizou писал(а):
Ingwarr писал(а):Да понятно, что чушь полнейшая эта автораскраска. Учитывается только сила, без спецух и позиций - красавчики... {head}

позиции учитываются.....просто не под твою схему а под авто....
на позиции CD - игрок LD/LM
на позиции DM - игрок CF/CM
на позиции RF - игрок CF/CM
Изображение
100% учитываются, только не под мою схему, а под авто :D :D :D
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 май 2016, 11:10
11 твоих самых сильных - вышла определеная схема ....а остальных 5 игроков твоей команды.....ближе по позиции поставило...чему ты удивляешься?)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arkadjo 05 май 2016, 12:12
zizou писал(а):11 твоих самых сильных - вышла определеная схема ....а остальных 5 игроков твоей команды.....ближе по позиции поставило...чему ты удивляешься?)
я удивляюсь тому, что берется голая сила.
я удивляюсь, почему на позицию единственного центрального защитника в основной состав ставится игрок с совмещениями LD/LM? Штрафы ОПТ1? - нет, не слышал :hello:
я удивляюсь тому, почему, автораспределение выставило именно такие позиции? Меня это от части устраивает, ведь у меня дождевая команда и да я иногда играю британью, а расстановка выше идеально подходит под британь. Но если бы у меня были другие спецвозможности и я предпочитал бы солнечные стили? Зачем мне штрафные позиции в основном составе.
я удивляюсь тому, что я 4 года строю команду, а в конце концов компьютер по непонятному алгоритму за меня решает, кому играть в основе и, как следствие, кто будет призовые спецухи давать

:hello:
arkadjo
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 05 май 2016, 14:04
многие удивляются , думаю даже большинство, вернее удивляться может каждый, не только лишь большинство, .........но тут ниче не попишешь.............если на твои запросы ни ответа ни привета)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Ingwarr 05 май 2016, 23:21
zizou писал(а):...многие удивляются , думаю даже большинство...

Это ведь здорово - мы столько лет в игре и не потеряли способность удивляться... {friends}
Ingwarr
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kapajiji 11 май 2016, 18:23
Продолжая тему удивлений. Я не в коем случае не хочу оскорбить админов или поднять вопрос об их компетентности, но может со мной кто-то из других президентов поделится секретом, как можно проверку базу РИ пройти на отметку "хорошо". У нас, в Германии, 148 команд, все реальные. Итого 4410 игроков. При проверке одна команда становится красной, потому что там один игрок перешел в другой клуб, а одна желтой, потому что игроки не в таком порядке, как на ТМе, соответственно отметка "нормально".
Знатоки, внимание, вопрос, реально ли президенту проверить в день 4410/7=630 игроков, чтобы проверить всю федерацию за неделю? :D
А вот рейтинг за то, что у меня красных проверок много мне с одного раза на 50% понизили. Что-то тут немного пахнет какой-то несправедливостью ;( Пойду в Ангилью, там 7 реальных игроков, как раз можно по одному в день проверять, зато благодарностей будет гора.
Вопрос второй, я стараюсь ежедневно проверять сделки, очень редко пропускаю день, самое большее два, сделок, как все понимают у нас многовато бывает. Где мои благодарности и повышение рейтинга за это? {bino} Опять же уточняю, это вопрос к менеджерам-президентам, может быть я что-то делаю не правильно? {crazy}
Аватара пользователя
kapajiji
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:38
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 535
 
ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия)
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чхао Пак Кхэй (Макао, Макао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Валенсийский 11 май 2016, 20:26
все правильно, просто страна большая. Да и не в благодарностях дело, все равно они никому не нужны. в топике президентов бы лучше написал
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия