Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 20 янв 2015, 02:22
Обалдеть, пересчитали стоимость игроков. Мне и раньше платить было нечем. А теперь бери и распродавай игроков. И формируй команду заново.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 20 янв 2015, 10:18
Leo F писал(а):Обалдеть, пересчитали стоимость игроков. Мне и раньше платить было нечем. А теперь бери и распродавай игроков. И формируй команду заново.
у меня в Танзании тоже подскочила зряплата, но не так сильно как у тебя в Марказе. неприятно, но думаю не критично - в Марказе увеличение зп составило порядка 44К за матч, с учетом 30 игр чемпа и 10 КМ выходит около 1800К за сезон увеличение, думаю не на столько уж сильно ударит по карману, чтоб какие либо кардинальные изменения в составе производить
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 20 янв 2015, 11:50
А где вы смотрели,что зарплата выросла? В "рейтингах" в графе "игроки" зарплата ваших команд и моей также не увеличилась а уменьшилась же :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3795
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 553
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 20 янв 2015, 12:17
GANJABASAR писал(а):А где вы смотрели,что зарплата выросла? В "рейтингах" в графе "игроки" зарплата ваших команд и моей также не увеличилась а уменьшилась же :think:
в новостях было :-) а посмотреть в статистике можно
эти изменения не всех гроков коснулись, а только отдельных категорий, у меня например везде либо без изменений, либо минимальные, кроме Таньзании
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 20 янв 2015, 19:35
40 лямов прибавили мои. Лучше бы зп понизили, а цену играм ещё прибавили. А то стремно баллы по 600к тренить и прибавлять в цене 200-300к. Слишком маленькая цена у игроков, с учетом вложений в них.
arlekino
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 янв 2015, 22:22
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Обалдеть, пересчитали стоимость игроков. Мне и раньше платить было нечем. А теперь бери и распродавай игроков. И формируй команду заново.
у меня в Танзании тоже подскочила зряплата, но не так сильно как у тебя в Марказе. неприятно, но думаю не критично - в Марказе увеличение зп составило порядка 44К за матч, с учетом 30 игр чемпа и 10 КМ выходит около 1800К за сезон увеличение, думаю не на столько уж сильно ударит по карману, чтоб какие либо кардинальные изменения в составе производить
У меня прибыль при аншлаге составила меньше 150 вс при двух кумирах К4. В итоге мне в чемпионате убыточно играть.))) и что дальше? Где брать бабло.......(((((
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 23 янв 2015, 00:02
Leo F писал(а):У меня прибыль при аншлаге составила меньше 150 вс при двух кумирах К4. В итоге мне в чемпионате убыточно играть.))) и что дальше? Где брать бабло.......(((((
раньше же где то брал :grin:
я же говорю - в финансовом плане это увеличение цены игроков будет стоить тебе лишних около 2 лямов расходов на сезон, не так уж критично, чтобы прям совсем нигде не найти и команду из-за распродавать. до старения у тебя зарплата в команде еще больше, чем сейчас была, так что не жалуйся и вообще нечего в Д2 на аншлаг играть, тебе там вообще делать нечего, давай в Д1 возвращайся :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение EuroDAN 23 янв 2015, 14:39
Leo F писал(а):У меня прибыль при аншлаге составила меньше 150 вс при двух кумирах К4. В итоге мне в чемпионате убыточно играть.))) и что дальше? Где брать бабло.......(((((
В крайнем случае, можно стадион уменьшить до 80т.:) Расходы на организацию матча тоже сразу уменьшатся)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 662
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Duck 24 янв 2015, 23:51
здраствуйте. миня зовут Рональд падскажите мне по маей команде что делать.
я начал прадавать ненужных играков но мне нипонятно всякие кубики кружочки перед играками зачем они?
Duck
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 25 янв 2015, 00:27
Duck писал(а):здраствуйте. миня зовут Рональд падскажите мне по маей команде что делать.
я начал прадавать ненужных играков но мне нипонятно всякие кубики кружочки перед играками зачем они?
кружочки показывают процент сыгранных матчей ветеранами (игроки от 30 до 34 лет) нужно держать 55% и выше, тогда они приносят спецвозможность в конце сезона. кубики это у молодых игроков процент сыгранных матчей от 16 до 23 лет - влияет на их прогресс в конце сезона. так в двух словах не объяснишь, читай правила и пиши в личку, постараюсь пояснить
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Stakhoff 02 фев 2015, 22:26
Сегодня в Д3 Палестины 13 автососов!!!!!!!! С кем играть?!
Stakhoff
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 02 фев 2015, 22:31
Stakhoff писал(а):Сегодня в Д3 Палестины 13 автососов!!!!!!!! С кем играть?!
перебирайся в Д1 :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2939
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение S.E.V.E.R. 03 фев 2015, 13:36
В д-2 шесть автососов, больше трети команд без менеджеров а ты там про д-3 переживаешь.
АиА деньги надо думать как зарабатывать а не проблему привлечения менеджеров решать.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 26 мар 2015, 22:15
Дмитрия и его Сильван с победой!!! :beer: :beer: :beer: С победой палестинского клуба! Я знал, что не зря выбрал именно эту ФФ!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение arlekino 27 мар 2015, 06:03
И я поздравляю! Сезон зачётный, 30 побед в чемпе то же дорогого стоят. :beer:
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина