Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 28 июн 2009, 21:23
Второй Дивизион или только, что недавно выступавший в КН. Предлагаю обсуждать командам Д2 свои выступления, делится впечатлениями и обсуждать всё о Д2. :grin:
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 28 июн 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Второй Дивизион
Сообщение jekson 11 июн 2011, 17:33
и я хочу 4, выше то вряд ли возможно... так что придётся как то делить:))
jekson
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Hava 24 июн 2011, 20:50
Бульбаш писал(а):А у меня вроде получается выйти в первый дивизион!! Но зачем мне это надо [/quot]
Я там был в прошлом года, 15 место занял: из 30 игр, 20 - продул, 8 ничей и 2 раза выиграл, правда по силе был самым слабым, и бонусов за сезон - ноль.
Туда надо выходить готовым занять место 8-е, тогда есть смысл, а так, я сижу в Д2

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
jekson писал(а):и я хочу 4, выше то вряд ли возможно... так что придётся как то делить:))

Все таки я 4-е место займу, ... уже факт :grin:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 491
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение jekson 25 июн 2011, 07:35
bush писал(а):Все таки я 4-е место займу, ... уже факт :grin:

Ну ничего 6 для меня тоже отличный результат:)
jekson
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Бульбаш 26 июн 2011, 11:01
bush писал(а):
Бульбаш писал(а):А у меня вроде получается выйти в первый дивизион!! Но зачем мне это надо [/quot]
Я там был в прошлом года, 15 место занял: из 30 игр, 20 - продул, 8 ничей и 2 раза выиграл, правда по силе был самым слабым, и бонусов за сезон - ноль.
Туда надо выходить готовым занять место 8-е, тогда есть смысл, а так, я сижу в Д2
Полностью согласен :beer: В этом году собрал семь призовых спецух!!! и пять лямов призовых денег. А в следующем все будет по нулям.
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 22 июн 2012, 18:28
Вечер Добрый господа менеджеры Д-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я человек новый у Вас,ответьте пожалуста на один вопрос: А почему так скучно???? Неужели нечего обсудить,хотябы итоги прошедшего сезона,ни обзоров,вобще ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как команды играют в коммерческих турнирах,товарищеских мачтах,обзоры трансферов,аренд и других сделок?Ведь даже на этом топике последнее сообщение было год тому назад.Неужели в ФФ Палестины и в частности в Д-2,такая унылая виртуальная жизнь? Извините если написал,что-то не так!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MrFreeman 22 июн 2012, 19:15
gammy писал(а):Вечер Добрый господа менеджеры Д-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я человек новый у Вас,ответьте пожалуста на один вопрос: А почему так скучно???? Неужели нечего обсудить,хотябы итоги прошедшего сезона,ни обзоров,вобще ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как команды играют в коммерческих турнирах,товарищеских мачтах,обзоры трансферов,аренд и других сделок?Ведь даже на этом топике последнее сообщение было год тому назад.Неужели в ФФ Палестины и в частности в Д-2,такая унылая виртуальная жизнь? Извините если написал,что-то не так!

У федерации в предубежденных глазах многих страшное на слух название :-)

Думаю что многим ссыкотно иметь принадлежность к воинам ислама
MrFreeman
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 22 июн 2012, 19:21
MrFreeman писал(а):
gammy писал(а):Вечер Добрый господа менеджеры Д-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я человек новый у Вас,ответьте пожалуста на один вопрос: А почему так скучно???? Неужели нечего обсудить,хотябы итоги прошедшего сезона,ни обзоров,вобще ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как команды играют в коммерческих турнирах,товарищеских мачтах,обзоры трансферов,аренд и других сделок?Ведь даже на этом топике последнее сообщение было год тому назад.Неужели в ФФ Палестины и в частности в Д-2,такая унылая виртуальная жизнь? Извините если написал,что-то не так!

У федерации в предубежденных глазах многих страшное на слух название :-)

Думаю что многим ссыкотно иметь принадлежность к воинам ислама


Ну тады понятно!Неужели так будет постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MrFreeman 22 июн 2012, 19:47
gammy писал(а):
MrFreeman писал(а):
gammy писал(а):Вечер Добрый господа менеджеры Д-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я человек новый у Вас,ответьте пожалуста на один вопрос: А почему так скучно???? Неужели нечего обсудить,хотябы итоги прошедшего сезона,ни обзоров,вобще ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как команды играют в коммерческих турнирах,товарищеских мачтах,обзоры трансферов,аренд и других сделок?Ведь даже на этом топике последнее сообщение было год тому назад.Неужели в ФФ Палестины и в частности в Д-2,такая унылая виртуальная жизнь? Извините если написал,что-то не так!

У федерации в предубежденных глазах многих страшное на слух название :-)

Думаю что многим ссыкотно иметь принадлежность к воинам ислама


Ну тады понятно!Неужели так будет постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

Мне непонятно,вы в печали или рады этому факту? :roll:
MrFreeman
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 22 июн 2012, 19:52
А в печали!!!!!!!!!!!!Потому,что такого инфармационого ваккума я еще не видел!!!!!!!!!!!!! :shock
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MrFreeman 22 июн 2012, 20:26
gammy писал(а):А в печали!!!!!!!!!!!!Потому,что такого инфармационого ваккума я еще не видел!!!!!!!!!!!!! :shock

На мое субьективное мнение Палестина обречена быть в вакууме
Слишком сильны предубеждения против нее

Кроме меня,каюсь,сразу не увидел что во всоле появился клуб из сектора газа-воинов ислама,освободителей против оккупантов
MrFreeman
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 22 июн 2012, 20:28
Ну так это хорошо!Что кто-то читает!!!!!!!!!!!!
И знает географию.Это у нас на топике ФФ нету историко-географической справки!Многие думают наверно :grin: что Палестина находится в Арктике :grin:
А вобще все смешно,если бы не было так печально!!!!!!!!!!
:
?
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 23 июн 2012, 19:24
Вечер добрый господа менеджеры Д-2!Хочу Вас поздравить с началом 24 Сезона ВСОЛа!
Надеюсь на то,что дивизион оживет! Удачи Вам и Вашим клубам!!!!!!!!!!!!!
:hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 24 июн 2012, 22:27
Доброй ночи ,господа менеджеры Д-2! Ну вот и стартовал первыми мачтами 24 сезон! Только,что закончились воскресные товарищеские игры,где принимали участия и команды нашего дивизиона. Как же они сыграли:

Вади Аль-Нес (Хан-Юнес, Палестина) - Кавадарци (Кавадарци, Македония)* 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246229

Хозяева всю игру провели несмотря на жару,в атакующем темпе,но смогли отличится всего один раз,что вполне хватило для победы во встрече.........


Фетус (Дженин, Палестина) - Кикстарт (Крайстчерч, Барбадос) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=263691

Наша команда принимала на своем поле равную по силе команду.По игре можно сказать, только одно,что она удалась,выиграная коллизия,бал силы,а в итоге победа во встрече.Хотя по началу, "Фетус",заставил поволноваться и тренерский штаб и своих болельщиков, когда на 56 минуте,гости после пробития пенальти вышли вперед.Но а затем,на поле доминировали хозяева,ответив двумя забитыми мячами,в ворота своих визави.........

Максбис СК (Сухум, Гана) - Дженин (Дженин, Палестина) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=264067

Команда хозяев имела пареимущество над нашим клубом и если не блестящая игра кипера "Дженина" Алехандре Гутьереза,то счет мог бы стать хоккейным. Хозяева свое игровое преимущество,на 70 минуте встречи,воплотили в забитый гол, это центрфорвард Аким Салако, метров с 30, из-за пределов штрафной (пас - Хью Секстон) поразил наши ворота,а затем ганские футболисты стали играть на удержание счета,что им прекрасно и удалось..................

И чуть-чуть статистики: наши клубы провели три игры из которых победу одержали в двух, а одну встречу проиграли,разница забитых и пропущенных мячей составляет - +1 (3 : 2). Радует,то что с нашей стороны не было ни одного автосостава.

И в порядке информации :wise:

И еще пять клубов ФФ Палестины( Д-1 и Д-3) сегодня проводили игры,вот их результат:

Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) - Марказ (Балата, Палестина)* 1:0

ФК Рамадан (Иерусалим, Палестина) - Бубуллима (Лушня, Албания)* 0:1

Аль-Джейш (Багдад, Ирак) - Тхагафи (Тулькарм, Палестина) 1:2

Газа (Газа, Палестина) - Зоркий (Красногорск, Россия) 0:1

Атхад-Бейт (Бейт-Сахур, Палестина) - Аурора Мирафлорес (Лима, Перу) 0:0

На этом я буду заканчивать свой мини-обзор! Не забываем,что уже завтра стартует Кубок Межсезонья,играми первого тура!Желаю Всем удачи ,до новых встреч! :hello:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MrFreeman 25 июн 2012, 06:30
Иди в президенты,если есть желание руководить федерацией МНОГО сезонов

Сегодняшний президент,как и почти везде-ниочем-ток штаны протирает.Но его замена на него подобного ничего не даст.Хорошо от этого точно никому не будет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение gammy 25 июн 2012, 08:44
MrFreeman писал(а):Иди в президенты,если есть желание руководить федерацией МНОГО сезонов

Сегодняшний президент,как и почти везде-ниочем-ток штаны протирает.Но его замена на него подобного ничего не даст.Хорошо от этого точно никому не будет.

День добрыйй!Обзоры и освещение событий в Д-2,я делаю не для президенства!А чтобы хоть както оживить наш дивизион и Федерацию в ЦЕЛОМ! Лучше скажите ,как Вам первый мини-обзор? Может есть какие-нибудь замечания или предложения? :pika:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 528
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина