Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 20 ноя 2012, 11:03
Рыцари-официальное прозвище сборной Палестины на международной арене


Новости сборной:
Результаты:
Обсуждение текущих вопросов:[/color]

Мохаммед Насралла,правый вингер клуба Тхагафи исключен из сборной до конца сезона

Причина: усталость игрока равна 32
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 ноя 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 


Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 11:20
MrFreeman писал(а):Мохаммед Насралла,правый вингер клуба Тхагафи исключен из сборной до конца сезона

Причина: усталость игрока равна 32
Благодарю.
Ранее у меня небыло игроков сборной. Как там правильно с ними поступать - не знаю. Может стоило написать мне в личку и проконсультировать, прежде чем выгонять игрока из сборной?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2012, 12:11
Vvvcvv писал(а):
MrFreeman писал(а):Мохаммед Насралла,правый вингер клуба Тхагафи исключен из сборной до конца сезона

Причина: усталость игрока равна 32
Благодарю.
Ранее у меня небыло игроков сборной. Как там правильно с ними поступать - не знаю. Может стоило написать мне в личку и проконсультировать, прежде чем выгонять игрока из сборной?

О усталости футболистов написано в Правилах
Как с ними поступать-решает менеджер,так как интересы клуба приоритетны

Насколько я помню у Насраллы 4 матча подряд,то есть и во втором туре он нам не пригодится,т.к его усталость будет в районе 17-20,при условии если он отдохнет в матчах 5 и 6 тура ЧС

Этот игрок для нас балласт,его КПД -чуть выше 60%

Я не поставлю на игру футболиста,у которого усталость выше 10
20 и более-я исключаю
MrFreeman
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 12:34
MrFreeman писал(а):Этот игрок для нас балласт
Непонятно, зачем было брать балласт в сборную.

MrFreeman писал(а):Я не поставлю на игру футболиста,у которого усталость выше 10
20 и более-я исключаю
И это правильно!!!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2012, 16:53
Vvvcvv писал(а):
MrFreeman писал(а):Этот игрок для нас балласт
Непонятно, зачем было брать балласт в сборную.

Преследуя свои клубные (Тхагафи) интересы,ненужным игроком (балластом) для сборной сделал его ты (усталость 32 за четыре сыгранных тура чемпионата)

Менеджер своими действиями в принадлежащей ему команде сам решает будет ли полезен для сборной его футболист

Писать,учить,тем более в личку-мне такое на ум не придет.Значит вы не понимаете ВСОЛ и как в него играют.

Совет только один-читайте Правила,там все ответы на все ваши вопросы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 23:20
MrFreeman писал(а):Совет только один-читайте Правила,там все ответы на все ваши вопросы.
Спасибо. Почитаю.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Swin'yk 21 ноя 2012, 01:03
у нас тренер сборной дюже крутой и строгий, цацкаться с новичками не будет, так что учите правила :grin:

а зачем так жестко - до конца сезона? может просто пока усталость не сгонит? вообще, конечно до такого безобразия с усталостью не надо доводить, игрок в 33 года и без атлетизма 4 игры к ряду никак не должен играть, сам же в клубе замучаешься теперь его в порядок приводить
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Vvvcvv 21 ноя 2012, 01:17
AIR писал(а):конечно до такого безобразия с усталостью не надо доводить, игрок в 33 года и без атлетизма 4 игры к ряду никак не должен играть, сам же в клубе замучаешься теперь его в порядок приводить
Полностью согласен. Сам во всем виноват. Постараюсь в ближайший трансфер найти ему замену, а пока придеться выпускать молодого.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2012, 12:17
AIR писал(а):у нас тренер сборной дюже крутой и строгий, цацкаться с новичками не будет, так что учите правила :grin:

а зачем так жестко - до конца сезона? может просто пока усталость не сгонит? вообще, конечно до такого безобразия с усталостью не надо доводить, игрок в 33 года и без атлетизма 4 игры к ряду никак не должен играть, сам же в клубе замучаешься теперь его в порядок приводить

Если сборная-середнячок (то есть может выйти в финальный турнир равно как и занять последнее место) то команду спасет только жесткая дисциплина.
Тем более это новая для меня сборная.Определяю костяк из 14 игроков

Восхищает нападение.Тут три создателя моментов.В Скуадре Азурре в каждом сезоне из моих пяти,было только по одному такому футболисту

P/S новичок-менеджер,в команде которого есть игроки националки-это скорее вредитель,чем менеджер
:-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение S.E.V.E.R. 21 ноя 2012, 16:02
На самом деле для него может сборная и не является приорететной как для большинства. Только верно то что он сам теперь по сути без этого игрока - устанет его в нормальную форму приводить.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Vvvcvv 22 ноя 2012, 03:36
MrFreeman писал(а):новичок-менеджер,в команде которого есть игроки националки-это скорее вредитель,чем менеджер
Уже не вредитель, т.к. игрока исключили из сборной.
Ну не повезло мне, то что не знатаком и спецом пришел во ВСОЛ, что опыта в аналогичных проектах нет, что нет во ВСОЛе (а может и есть, но я вроде бы никого пока не встречал) знакомых из реала, что ... , так что же мне теперь удалять свой аккаунт? А может всетаки попробовать научиться и понять? Или научиться и понять не возможно и единственный выход - удалить свой аккаунт?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение Swin'yk 22 ноя 2012, 13:01
Vvvcvv писал(а):Ну не повезло мне, то что не знатаком и спецом пришел во ВСОЛ, что опыта в аналогичных проектах нет, что нет во ВСОЛе (а может и есть, но я вроде бы никого пока не встречал) знакомых из реала, что ... , так что же мне теперь удалять свой аккаунт? А может всетаки попробовать научиться и понять? Или научиться и понять не возможно и единственный выход - удалить свой аккаунт?
знатоком и спецом во ВСОЛ никто не приходил, тут слишком много мелких нюансов, чтоб сразу всё прохавать. а вот научится и понять - это правильная мысль, и отсутствие знакомых тут не помеха - я вот например никогда никому не отказываю, если новички федерации за советом обращаются
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2012, 18:54
Из сборной временно исключены:
Рами Махмуд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534139

причина:4 игры подряд и усталость 16

Айман Алькурд http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534074

причина:4 игры подряд и усталость 18

Вместо них запасными Рыцарями стали:

Ашраф Салама http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534122
Хаэль Мхна http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534569
Ахмад Ауар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483635
MrFreeman
 
 
 

Re: Рыцари-национальная сборная Палестины.25 сезон и т.д
Сообщение MrFreeman 08 дек 2012, 14:26
На матч против Филиппин не выйдут на поле

Халил Абу-Али ам 29-194 из клуба Аль-Хилаль

У игрока усталость-17,если после 14 тура его усталость будет больше 5,игрок будет исключен из сборной до конца сезона

Не выйдут на поле также Ариф Самхан,ам 29-160 из клуба Хаттин и правый вингер Махмуд Джамаль из Аль-Бираха
У первого усталость 12 , у второго 16

Кандидаты на отчисление из сборной
Абу Али и Джамаль
MrFreeman
 
 
 


Вернуться в Палестина