Будем знакомы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 01 июн 2013, 19:44
Всем привет. Поставив себе задачу вывести из "летаргического сна" нашу федерацию, на ум невольно пришла следующая мысль - а кого я пытаюсь расшевелить? И если президент федерации Палестины Алексей Рубцов практически сразу откликнулся на мои потуги, и уже не является для меня незнакомым человеком во ВСОЛе, то об остальных менеджерах я не знаю практически ничего. Я даже не знаю точное количество РЕАЛЬНО управляемых команд в ФФ Палестины.

Посему, немного погуглив по национальным форумам, я нашел довольно интересную, на мой взгляд тему, способную сблизить нас, менеджеров, не только в игре, но и в реале. В данной теме предлагаю каждому из неравнодушных к Палестинскому виртуальному футболу менеджеру рассказать о себе. Не важно, будет это биография с момента когда мать показывала вас из окна отцу, или просто сухая выдержка из "некролога". А начну, пожалуй, с себя....

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Ф.И.О - Тиханович Владимир Александрович
Возраст - 26 лет
Страна - Беларусь
Город - Минск
Семейное положение - женат, есть дочь. Ей три с половиной года
Место работы - ОАО "МАЗ" "АЗ"
Должность - старший мастер участка электрооборудования (сборка автобусов)
Команды во ВСОЛе - "Марказ Шабаб Аль-Амари" Бейт-Ханун и Метал Скалка (Вегерска Гурка, Польша)

Ну вот, как-то так :rot:
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение LeoFantonelli 01 июн 2013, 20:00
Идея хороша!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 08 июн 2013, 23:44
Идея может и хороша, да вот активности - 0,0%. Это печалит;(
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2013, 06:58
tihan писал(а):Идея может и хороша, да вот активности - 0,0%. Это печалит;(
Я приветствую каждую хорошую идею и готов поучаствовать и помочь чем могу, но все же...
Вот ты,Владимир пишешь,что узнаем ближе друг друга и познакомимся в реале но,практически не написал о себе ничего;каковы интересы,пристрастия,вкусы и т.д.А то,что написал -почти можно узнать из профиля.Знакомиться в реале тоже трудная задача-почти все мы живем в разных уголках бывшего СССР и дальнего зарубежья. Думаю,многие не хотят распространяться на эту тему,видно из профилей,не указывают даже страну и город проживания...Если будут чуть активнее в самой игре то это само будет большой подвижкой...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение ACAlex 09 июн 2013, 12:29
Ну не скажи, как я понимаю наш активист тоже из Минска, что приятно. Тема хорошая, но конечно надо это делать не в столь официальном стиле. Предлагаю эту тему оставить для свободного общения, может действительно расшевелим федерацию.
ACAlex
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение S.E.V.E.R. 09 июн 2013, 12:58
Начего у нас ни ноль активности, например я из Воронежской области, и с удовольствием готов встретиться с земляками всоловцами.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2013, 13:01
ACAlex писал(а):Ну не скажи, как я понимаю наш активист тоже из Минска, что приятно. Тема хорошая, но конечно надо это делать не в столь официальном стиле. Предлагаю эту тему оставить для свободного общения, может действительно расшевелим федерацию.
Я,пожалуй,согласен,что может мешать нашему общению...Хотя,честно говоря,отдаю предпочтение пользоваться именно разделом "общение".
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 09 июн 2013, 14:32
Не стоит придираться к словам и фразам. Да, может преподнес идею не в самом лучшем ракусе. Но основной задачей я ставлю перед собой хоть как-то разнообразить пребывание здесь. Просто порой становится все настолько скучно и неинтересно, что начанаешь судорожно вспоминать пароль к игре, для того, чтобы удалить ВСОЛ из закладок навсегда.

Вот ты,Владимир пишешь,что узнаем ближе друг друга и познакомимся в реале но,практически не написал о себе ничего;каковы интересы,пристрастия,вкусы и т.д.А то,что написал -почти можно узнать из профиля.Знакомиться в реале тоже трудная задача-почти все мы живем в разных уголках бывшего СССР и дальнего зарубежья. Думаю,многие не хотят распространяться на эту тему,видно из профилей,не указывают даже страну и город проживания...Если будут чуть активнее в самой игре то это само будет большой подвижкой...

Читай первое сообщение "между строк":cool: Хотя отчасти ты прав.

Думаю,многие не хотят распространяться на эту тему,видно из профилей,не указывают даже страну и город проживания.

Здесь что, мафиози, разыскиваемые Интерполом собрались? :phone: Если так, не парься, здесь все свои :grin: А по поводу "не хотят распространяться" - это обыкновенная лень. Я до сих пор не могу поставить себе аватарку из-за нее))
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2013, 16:01
tihan писал(а):Не стоит придираться к словам и фразам. Да, может преподнес идею не в самом лучшем ракусе. Но основной задачей я ставлю перед собой хоть как-то разнообразить пребывание здесь. Просто порой становится все настолько скучно и неинтересно, что начанаешь судорожно вспоминать пароль к игре, для того, чтобы удалить ВСОЛ из закладок навсегда.

Вот ты,Владимир пишешь,что узнаем ближе друг друга и познакомимся в реале но,практически не написал о себе ничего;каковы интересы,пристрастия,вкусы и т.д.А то,что написал -почти можно узнать из профиля.Знакомиться в реале тоже трудная задача-почти все мы живем в разных уголках бывшего СССР и дальнего зарубежья. Думаю,многие не хотят распространяться на эту тему,видно из профилей,не указывают даже страну и город проживания...Если будут чуть активнее в самой игре то это само будет большой подвижкой...

Читай первое сообщение "между строк":cool: Хотя отчасти ты прав.

Думаю,многие не хотят распространяться на эту тему,видно из профилей,не указывают даже страну и город проживания.

Здесь что, мафиози, разыскиваемые Интерполом собрались? :phone: Если так, не парься, здесь все свои :grin: А по поводу "не хотят распространяться" - это обыкновенная лень. Я до сих пор не могу поставить себе аватарку из-за нее))
Видимо,ты Владимир обидчивый. Я и не думал придираться,написал то,что думал.На твою тему который день никто и не откликался,можно сказать,я сдвинул ее с мертвой точки.И что значит "не парься",не слишком понимаю смысл "блатных" слов,лучше пользоваться литературным языком и корректировать свое сообщение,чтобы было поменьше ошибок.Если ты,автор темы признаешься в лени,то тогда кому предъявлять претензии...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 09 июн 2013, 16:36
Видимо,ты Владимир обидчивый. Я и не думал придираться,написал то,что думал.На твою тему который день никто и не откликался,можно сказать,я сдвинул ее с мертвой точки.И что значит "не парься",не слишком понимаю смысл "блатных" слов,лучше пользоваться литературным языком и корректировать свое сообщение,чтобы было поменьше ошибок.Если ты,автор темы признаешься в лени,то тогда кому предъявлять претензии...

Да вроде и не думал обижаться :evil: Да и смысл... По поводу "не парься" - это вроде не блатной жаргон. Просто неудачно пошутил, а ты не понял.

Если ты,автор темы признаешься в лени,то тогда кому предъявлять претензии...
А их не стоит предъявлять. Их просто не надо допускать. Знаешь, когда здесь начинается хоть какое-то "интеллектуальное движение" (это тоже не блатная фраза 8) ), жизнь во ВСОЛе не кажется уже столь обыденной и скучной. Тогда пропадает лень и появляется азарт. Азарт к игре и ее закулисам.
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение GANJABASAR 09 июн 2013, 17:17
Я по натуре пацифист и вступать в ироничные словесные перепалки не входит в мои планы.И вообще,считаю если застала скука и лень то лучше погонять реальный мяч или заняться чем нибудь полезным,чем "париться" перед компом...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 04 июл 2013, 22:42
Всем привет! Смотрю тема не пользуется особой популярность на форуме, и этому скорее всего есть свои причины. Но раз уж менеджеры не хотят сами рассказывать о себе, я возьму на себя ответственность и сам немного расскажу о них. Конечно, не обо всех, а лишь о самых значимых для палестинского футбола в этом сезоне. Нет, нет, я не буду расскрывать здесь интимные подробности первых лиц ФФ Палестины 8) Я всего лишь попытаюсь просветить рядовых менеджеров, о главных тренерах сборных и их заместителях. В конце концов, людям надо знать в чьи руки они будут отдовать свои дарования на протяжении всего сезона. Итак, погнали городских в сторону..... :-) А начнем, пожалуй, с главного тренера и его заместителя национальной надежды... тьфу, национальной сборной - Leo Fantonelli and Меченый



 "Национальная сборная: Leo Fantonelli and Меченый"
Leo Fantonelli является главным тренером сборной уже второй сезон подряд. А в нашем очень изменчивом мире, быть дважды назначенным на столь ответственный пост - это признак мастерства. А он у Leo Fantonelli присутствует, это факт 8) . Наша сборная в прошлом отборе хоть и не смогла выйти в финальную часть, все же изрядно потрепала нервы лидерам группы. В этом же сезоне видны плоды прошлогоднего труда. Сборная имеет реальный шанс выйти из группы, чего менеджеры все Палестины очень желают. И это тоже факт 8)

За свою профессиональную каръеру ВСОЛовца Leo Fantonelli уже имел опыт руководства сборными. Он занимал посты заместителя сборной Экваториальная Гвинея (мол., 19 сезон),тренер-менеджер сборной Экваториальная Гвинея (юн., 21 сезон), тренер-менеджер сборной Экваториальная Гвинея (юн., 22 сезон), тренер-менеджер сборной Андорра (мол., 20 сезон), был президентом федерации Эстония.

За время своего пребывания во ВСОЛе Leo Fantonelli завоевал в общей сложноти 10 трофеев, что уже говорит о высоком уровне профессионализма. С "Марказом" из Балаты, являющимся завсегдатаем высшего дивизиона страны, Leo Fantonelli завоевал две авторитетные награды - обладатель кубка страны 23 сезона, а также абсолютный победитель национального суперкубка страны в 24-ом сезоне.

Leo Fantonelli по праву занимает данный пост в этом сезоне. И ему хочется пожелать лишь одного - чтобы после отборочного этапа в графе "П" светился нолик :-) Удачи, и громких побед!!!!!!!!!!!!!!



Меченый - в отличие от своего коллеги, не может похвастаться сколь-либо великими победами. Для ФФ Палестины Меченый он относительно новый игрок. Зарегистрирован на сайте совсем недавно - 12 мая 2013. Но уже сейчас у Меченого видны задатки умного и расчетливогоменеджера ВСОЛа. Управляя командой второго дивизиона Палестины Ислам Калькилия, Меченый в первом же для себя коммерческом турнире завоевал трофей, выиграв турнир беззаговорочно и бесповоротно.

Меченый получил в наставники хорошего и грамотного наставника в лице Leo Fantonelli. И есть все основания полагать, что в скором времени мы увидим команду Ислам Калькилия в первом дивизионе страны, на равных борящуюся с лучшими командами. А опыт, который будет приобретен на посту заместителя сборной страны, безусловно поможет в будущем. И лично я не удивлюсь, если в следующем сезоне мы увидим Меченого на посту главного тренера какой-нибудь сборной :hello: .
Последний раз редактировалось tihan 06 июл 2013, 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение LeoFantonelli 05 июл 2013, 17:02
tihan писал(а):Всем привет! Смотрю тема не пользуется особой популярность на форуме, и этому скорее всего есть свои причины. Но раз уж менеджеры не хотят сами рассказывать о себе, я возьму на себя ответственность и сам немного расскажу о них. Конечно, не обо всех, а лишь о самых значимых для палестинского футбола в этом сезоне. Нет, нет, я не буду расскрывать здесь интимные подробности первых лиц ФФ Палестины 8) Я всего лишь попытаюсь просветить рядовых менеджеров, о главных тренерах сборных и их заместителях. В конце концов, людям надо знать в чьи руки они будут отдовать свои дарования на протяжении всего сезона. Итак, погнали городских в сторону..... :-) А начнем, пожалуй, с главного тренера национальной надежды... тьфу, сборной страны - Leo Fantonelli



 "Национальная сборная"
Leo Fantonelli является главным тренером сборной уже второй сезон подряд. А в нашем очень изменчивом мире, быть дважды назначенным на столь ответственный пост - это признак мастерства. А он у Leo Fantonelli присутствует, это факт 8) . Наша сборная в прошлом отборе хоть и не смогла выйти в финальную часть, все же изрядно потрепала нервы лидерам группы. В этом же сезоне видны плоды прошлогоднего труда. Сборная имеет реальный шанс выйти из группы, чего менеджеры все Палестины очень желают. И это тоже факт 8)

Изображение

За свою профессиональную каръеру ВСОЛовца Leo Fantonelli уже имел опыт руководства сборными. Он занимал посты заместителя сборной Экваториальная Гвинея (мол., 19 сезон),тренер-менеджер сборной Экваториальная Гвинея (юн., 21 сезон), тренер-менеджер сборной Экваториальная Гвинея (юн., 22 сезон), тренер-менеджер сборной Андорра (мол., 20 сезон), был президентом федерации Эстония.

Изображение

За время своего пребывания во ВСОЛе Leo Fantonelli завоевал в общей сложноти 10 трофеев, что уже говорит о высоком уровне профессионализма. С "Марказом" из Балаты, являющимся завсегдатаем высшего дивизиона страны, Leo Fantonelli завоевал две авторитетные награды - обладатель кубка страны 23 сезона, а также абсолютный победитель национального суперкубка страны в 24-ом сезоне.

Изображение

Leo Fantonelli по праву занимает данный пост в этом сезоне. И ему хочется пожелать лишь одного - чтобы после отборочного этапа в графе "П" светился нолик :-) Удачи, и громких побед!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за похвалу! Не ожидал)))
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение tihan 06 июл 2013, 17:18
Новый день настал. Значит, пришел черед "засветить" еще двух менеджеров ФФ Палестины в чьих руках в 27 сезоне оказалась молодежная сборная в возрасте до 23-ех лет. "Почему "засветить"?" - спросите вы. Да все потому, что молодежка оказалась под руководством довольно молодых и не самых матерых менеджеров ВСОЛа :sharik: Нус, а теперь подробнее о tihan and olegpobeda

 "Молодежная сборная: tihan and olegpobeda"
tihan пришел во ВСОЛ в конце 2012 года. Первой его командой была команда низшего дивизиона ФФ Польши - Метал Скалка. Команда, если так можно выразиться, была ниже нижнего уровня плинтуса. Молодой и горячий менеджер tihan, всю свою сознательную жизнь увлекающийся болельщитским футболом (сам сказал :-) ), с радостью ухватился за возможность попробовать свои силы в виртульной футбольной лиге. Но, но, но...

Одного желания оказалось недостаточно. И после двух сезонов барахтания между КЛК и низшим дивизионом, tihan отправился на поиски более перспективной, в его понимании лиги и клуба. Так он оказался в клубе Марказ Шабаб Аль-Амари, где и играет по сей день.

Как видно из историии менеджера у tihan нет трофеев и громких успехов. У руля сборной он впервые (по секрету он сказал, что ему это очень нравится :grin: ). Пост ему достался без конкуренции, так как кандидатура его была единственной. Так как я с tihan по определенным обстоятельствам пересекаюсь довольно часто 8) , владею инфой, что tihan обещает стараться выиграть в каждой игре молодежной сборной. Кстати, он со мной поспорил, что сможет занять 3-е место в группе минимум. Ну что же посмотрим :-).


olegpobeda тоже довольно новое лицо во ВСОЛе. Руководит командой из дивизиона Д3 - Газа. На данный момент менеджер еще не сыскал славы на просторах нашей ФФ. Но уже одного желания расти и совершенствоваться я считаю в данном случае достаточным поводом, чтобы увидеть в данном менеджере перспективу.

По стечению обстоятельств, ФФ Палестины доверила молодежь 27 созыва в руки двум не самым опытным менеджерам. Команды менеджеров играю в Д3 (хорошо не в КЛК :grin: прим. авт.). Конечно, более маститые гуру скептически будут смотреть на сие обстоятельство. Поэтому tihan и olegpobeda должны доказать, что назначены на пост не по причине отсутствия конкуренции. А доказать это можно лишь одним - достойно выступить на отборочных играх к ЧМ. И не важно, будет это первое место, или последнее, главное, чтобы сборная показала свои самые лучшие качества.
tihan
 
 
 

Re: Будем знакомы
Сообщение anubis 06 июл 2013, 21:16
Молодой и горячий тренер Тихан :D
anubis
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина