Национальная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 12 июл 2015, 23:32
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Какой Вы видите сборную в 34 сезоне, солнечной или дождевой?
это наверное после старения надо смотреть какой вариант сильнее будет
В итоге, я остановился на солнце :-)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 13 июл 2015, 13:49
Leo F писал(а):
AIR писал(а):
Leo F писал(а):Какой Вы видите сборную в 34 сезоне, солнечной или дождевой?
это наверное после старения надо смотреть какой вариант сильнее будет
В итоге, я остановился на солнце :-)

интересно будет посмотреть, что получится
выбор понятен - сильнейший игрок федерации Двайма солнечник, он может затаскивать матчи, да и следующий за ним по силе среди полевых - Ариф - тоже солнце, но немного смущает, что Двайма по стилевым Д Км, то есть будет дилемма при выборе стиля, так как остальные вроде больше к спартаку тяготеют
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 28 авг 2015, 23:20
Прошу срочно разместить заявку на пост зам. тренера н.ц.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Wand 19 янв 2016, 04:53
В связи с новой реформой стилей предлагаю вынести на голосование по выбору приоритетного стиля для сборных!
Wand
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 19 янв 2016, 10:33
Wand писал(а):В связи с новой реформой стилей предлагаю вынести на голосование по выбору приоритетного стиля для сборных!
голосование не даст полной картины, наверное лучше по личкам простучать на предмет кто что собирается делать в связи с реформами
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 02 фев 2016, 00:22
У сборной новый тренер! Поздравляю с назначением!
И......пошёл на х!!!у!!!й!!! Всол! Такого беспредела по реформированию и не умению вести проект я ещё здесь не видел! Я долго терпел, но пришло время покинуть игру в которой с каждым месяцем все меньше и меньше менеджеров с командами!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Oleg_Salenko 10 янв 2018, 20:33
Господа палестинские манагеры. Покуда не закончилась голосовалка за сборные - призываю всех отдавать свои голоса за кандидатов, а не просто тыркать "не голосовать в этой стране". Немного бы поагитировал за себя, потому что настала пора перемен, нужно выигрывать хоть что-нибудь, занимать места выше последних. Палестина в рейтинге сборных находится на 202 (!!!!) месте. Считайте, что наравне с Косово и Бонэйром, у которых даже своего чемпионата нет! Ну неужели те, кто еще играют в этой стране (не беру в расчет LeoFantonelli, тем более его комментарий почти двухлетней давности прямо над моим постом будет), не могут взять и скооперироваться, чтобы остановить это бесконтрольное падение на днище? Лично я придерживаюсь слов уважаемого г-на Жириновского, а именно "хватит это терпеть!". Оставляю вам на осмысление данную информацию (немного размытую, но смысл в целом лежит на поверхности), решать вам...
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 10 янв 2018, 23:19
Oleg_Salenko писал(а):Ну неужели те, кто еще играют в этой стране (не беру в расчет LeoFantonelli, тем более его комментарий почти двухлетней давности прямо над моим постом будет), не могут взять и скооперироваться, чтобы остановить это бесконтрольное падение на днище? Лично я придерживаюсь слов уважаемого г-на Жириновского, а именно "хватит это терпеть!". Оставляю вам на осмысление данную информацию (немного размытую, но смысл в целом лежит на поверхности), решать вам...
Не вижу оснований голосовать за тебя. Свой голос отдал твоему оппоненту. Его команда выйграла в прошлом сезоне Д2 и рейтинг у него самый высокий в Палестине. Это уже говорит о многом.
Ты, как Жирик, говоришь много, а по делу ноль. Мозго!!б одним словом.
Тебе не нравятся мои действия на проекте? И пускай не нравятся. Я здесь не для этого.
В одном ты прав: бесит проект, так не играй или играй если устраивает.

Далее текст не для тебя.
Спасибо всем, кто голосовал за меня в прошлые отборочные циклы.
Мне всего лишь раз удалось вывести нашу сборную в финальную часть чемпионата Азии. В тот момент ведущие клубы страны хорошо снабжали национальную команду игроками. И этим объясняется моя победа. В дальнейшем ситуация стала ухудшаться. Сейчас президент ФФ бросил немало усилий на создание мощной юниорки, которая через несколько сезонов должна стать сильной национальной сборной. Прошу всех поддержать его в этом! К примеру в команде Вади Аль-Нес под управлением Костяна уже есть сильные юниоры.
Желаю ему больших побед на посту тренера националки!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Oleg_Salenko 10 янв 2018, 23:36
LeoFantonelli писал(а):Не вижу оснований голосовать за тебя. Свой голос отдал твоему оппоненту. Его команда выйграла в прошлом сезоне Д2 и рейтинг у него самый высокий в Палестине. Это уже говорит о многом.
Ты, как Жирик, говоришь много, а по делу ноль. Мозго!!б одним словом.
Тебе не нравятся мои действия на проекте? И пускай не нравятся. Я здесь не для этого.
В одном ты прав: бесит проект, так не играй или играй если устраивает.

А вот за мозгоё... обидно. Пусть даже и от человека, который пыжился черт разбери сколько сезонов кряду у руля сборной, занимая последние места на отборах. :beeee: :beeee: :beeee: ;( ;(
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 10 янв 2018, 23:46
Oleg_Salenko писал(а):А вот за мозгоё... обидно. Пусть даже и от человека, который пыжился черт разбери сколько сезонов кряду у руля сборной, занимая последние места на отборах. :beeee: :beeee: :beeee: ;( ;(
Утри свои слёзы разма!!ня. И сядь своей жо!!ой на свою не надетую корону, чтоб тебя пробрало до самых глубин...) и твои слёзы стали водопадом. Хотя, кто его знает, ведь голосование ещё идёт.) Победишь, тем хуже тебе.)
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 11 янв 2018, 13:01
Так стоило на пару недель уйти в новогодний запой - уже срач развели :grin: :grin: :grin:
Если серьзно - то такой своеобразный крик души от менеджера Oleg_Salenko могу понять, но хочу заметить, что в ситуации, в которой оказалась наша федерация, кто будет тренером национальной сборной не сильно важно, кого хочешь можно назначить - все равно не вывезет, потому что сама сборная по подбору игроков слабовата.
Как правильно заметил LeoFantonelli, здесь нужно начинать с юниоров, которые в последствии и составят основу молодежной, а затем и национальной сборных, и данная работа уже ведется, но это дело нескольких сезонов и требует участия всех менеджеров федерации, слишком уж всё у нас запущено.
По выборам тренера националки - без обид, объективно кандидатура Kostian74 с учетом рейтинга, результатов и имеющихся достижений во ВСОЛе выглядит предпочтительней, чем Oleg_Salenko.
При этом хотелось бы настоятельно пожелать в обсуждениях быть более корректными и не переходить на личности!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.

Вернуться в Палестина