Национальная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 07 дек 2013, 21:21
plyt1983 писал(а):всех с победой. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403006
эта встреча была отработано полностью совместно с Лео, мы долго совещались по поводу стартового состава по некоторым позициям и по заменам.
так же спасибо всем менеджерам, подготовившим своих игроков к данной встрече, пусть соперник был и не особо грозным, основная борьба впереди. так держать друзья это общая победа всех менеджеров федерации.
Полностью поддерживаю! :beer: И ещё раз: спасибо всем менеджерам за подготовку! :beer: С победой!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 07 дек 2013, 22:41
plyt1983 писал(а):всех с победой. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403006
эта встреча была отработано полностью совместно с Лео, мы долго совещались по поводу стартового состава по некоторым позициям и по заменам.
так же спасибо всем менеджерам, подготовившим своих игроков к данной встрече, пусть соперник был и не особо грозным, основная борьба впереди. так держать друзья это общая победа всех менеджеров федерации.
кстати вышли на 1 место - так держать :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение plyt1983 07 дек 2013, 23:21
AIR писал(а):
plyt1983 писал(а):всех с победой. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403006
эта встреча была отработано полностью совместно с Лео, мы долго совещались по поводу стартового состава по некоторым позициям и по заменам.
так же спасибо всем менеджерам, подготовившим своих игроков к данной встрече, пусть соперник был и не особо грозным, основная борьба впереди. так держать друзья это общая победа всех менеджеров федерации.
кстати вышли на 1 место - так держать :beer:
Сегодня Филиппинцы играют с КНДР и скорее всего выиграют. так что радоваться рано, основная борьба впереди.
plyt1983
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 07 мар 2014, 22:27
С Бутаном у нас есть шансы на победу.На их форуме вроде менеджер был недоволен формой игроков (хотя может ход такой).Наши сборники же отлично тьфу-тьфу подготовлены.....
anubis
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение tihan 07 мар 2014, 22:34
Удачи!
tihan
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 24 май 2014, 06:16
Никто не подал заявку на руководство сборной! :? Может мне подать?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 24 май 2014, 09:33
Похоже мой Джамаль дождался своего часа. :mg: :mg: :mg:
anubis
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 24 май 2014, 11:34
GANJABASAR писал(а):Никто не подал заявку на руководство сборной! :? Может мне подать?
Желаю удачи! :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 24 май 2014, 11:42
Leo F писал(а):
GANJABASAR писал(а):Никто не подал заявку на руководство сборной! :? Может мне подать?
Желаю удачи! :beer:
Спасибо! Я не планировал но увидев,что место наставника пустует подал заявку.Негоже оставлять сборную без руководства... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение EuroDAN 25 май 2014, 14:04
anubis писал(а):Похоже мой Джамаль дождался своего часа.
А мои, похоже, уже не дождутся) Может, кто-нибудь ещё подаст заявку с дождевыми игроками для конкуренции солнечной заявке?)
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 211&sort=3
Дождевая сборная по подбору игроков, на мой взгляд, сильнее, плюс мои потенциальные сборники одностилевые, что ещё больше даст прибавку в силе. Ну и солнечным соперникам будет дополнительная головная боль при выборе стиля на игру)
Солнечников у нас, конечно, больше, но для альтернативы было бы хорошо иметь на выборах хотя бы две разные заявки)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 14:46
EuroDAN писал(а):А мои, похоже, уже не дождутся) Может, кто-нибудь ещё подаст заявку с дождевыми игроками для конкуренции солнечной заявке?)
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 211&sort=3
Дождевая сборная по подбору игроков, на мой взгляд, сильнее, плюс мои потенциальные сборники одностилевые, что ещё больше даст прибавку в силе. Ну и солнечным соперникам будет дополнительная головная боль при выборе стиля на игру)
Солнечников у нас, конечно, больше, но для альтернативы было бы хорошо иметь на выборах хотя бы две разные заявки)
Вообще то,я с тобой согласен. Я оказался на перепутье при выборе состава и даже хотел убрать состав и собрать "дождевой" состав для интереса и сравнения но не стал это делать... :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение EuroDAN 25 май 2014, 15:32
GANJABASAR писал(а):
EuroDAN писал(а):А мои, похоже, уже не дождутся) Может, кто-нибудь ещё подаст заявку с дождевыми игроками для конкуренции солнечной заявке?)
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.p ... 211&sort=3
Дождевая сборная по подбору игроков, на мой взгляд, сильнее, плюс мои потенциальные сборники одностилевые, что ещё больше даст прибавку в силе. Ну и солнечным соперникам будет дополнительная головная боль при выборе стиля на игру)
Солнечников у нас, конечно, больше, но для альтернативы было бы хорошо иметь на выборах хотя бы две разные заявки)
Вообще то,я с тобой согласен. Я оказался на перепутье при выборе состава и даже хотел убрать состав и собрать "дождевой" состав для интереса и сравнения но не стал это делать... :-)
Ну я тут, конечно, лоббирую свои интересы, т.к. при выборе дождевой прокачки, базовым клубом будет Сильван) Но предпосылки для выбора дождевой сборной есть и они как минимум не меньше, чем у солнечной) Поэтому и хочется ещё одного кандидата, только с акцентом на дождь)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 25 май 2014, 19:30
Для интереса могу составить заявку под дождевой вариант, но вообще то планировал продолжить юниоркой заниматься
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение GANJABASAR 25 май 2014, 20:24
AIR писал(а):Для интереса могу составить заявку под дождевой вариант, но вообще то планировал продолжить юниоркой заниматься
Ну тогда занимайся юниоркой,с ней более ответственней а с националкой в этом сезоне займусь я. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 25 май 2014, 20:26
Ну да посмотрел игроков, расставил по позициям - у нас в принципе две одинаковые по силе сборные собираются из дождя и солнца. И к сожаление они обе две довольно средненькие, вряд ли можно серьезные задачи решать будет :?
Подам заявку на дождевой вариант для разнообразия, если вдруг выберут - надеюсь Юра не обидится и согласится подменить меня в юниорской команде :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина