Выборы тренера национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 24 мар 2009, 20:09
В 11 сезоне молодежная сборная Бермудских островов под моим руководством выполнила задачу максимум, заняв 4-е место в группе с шестью командами, обошли более сильную команду Сент-Киттса, набрали 12 очков из 12 возможных!
В 12 сезоне был замом Basarabа в национальной сборной Бермуд.
В 13 сезоне снова заняли 4 место и снова опередили более сильную сборную команду Сент-Киттса. Также в 13 сезоне мой румынский клуб Алто Градименто Албина занял в D4 1 место, мой казахский Булат - 2 место в D2, бермудский Робин Гуд - 5 место в D1! :pika:
В этом сезоне перед национальной командой Палестины будет поставлена задача выступить как можно лучше! Игроков буду подбирать из расчета уровня медицинского центра, спецвозвожностей,силы. В Чемпионате Мира в матчах,в которых результат будет очевиден, буду максимально прокачивать игроков внутреннего чемпионата. Игроков молодежки и юниорки буду вызывать только по соглашению с тренерами молодежки и юниорки.
Призовой фонд будет распределён таким образом, чтобы хватило и фонду Федерации,и менеджерам,меняющим форму своих игроков по просьбе тренера сборной (но не менее 50% будет потрачено на эти цели)!
Надеюсь на Вашу поддержку!
Вместе мы победим! :mg:
С уважением, Владимир.
Последний раз редактировалось Winner 26 мар 2009, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение GUNZ 24 мар 2009, 21:20
В 12 сезоне был замом Basarabа в национальной сборной Бермуд.
Насколько я знаю, замы в сборных не работают...

Призовой фонд будет распределён таким образом, чтобы хватило и фонду Федерации,и менеджерам,меняющим форму своих игроков по просьбе тренера сборной (но не менее 50% будет потрачено на эти цели)!

На даный момент это весомая причина по которой я готов голосовать ЗА. На данном этапе Фонд Федерации будет формироватся только с тренерских взносов от руководства сборной, и я хотел бы этот процент увеличить хотя бы до 75%.

НО во-первых я на данном этапе не вижу причин просить у кого-то менять форму игрокам под сборную. Это будет впустую потраченое изменение, так как выход из отбора нам 100% не светит, а займёт команда 6 или 3 место это уже не принципиально. Самое главное на данном этапе развития - это зарабатывание денег от матчей и максимальная прокачка игроков. Это касается не только Национальной Сборной но и других сборных.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Starling 24 мар 2009, 23:11
Согласен с GUNZ'ом. Для меня самым важным пунктом будет количество денег отданных в федерацию. лучше всего конечно 100%.
Мастеровитых тренеров у нас не много, но они есть))
Выступить Палестиной удачно не получится. лучше все игры проиграть но набирать по 5 баллов+ за игру.
Winner писал(а):Вместе мы победим! :mg:
С уважением, Владимир.
почему значек :mg: ?)))) типо всех перестреляем, или это ирония по поводу нашей победы))))
Starling
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Winner 24 мар 2009, 23:12
Согласен, тогда так и решим - будем зарабатывать максимальное количество денег и хорошо прокачивать игроков. В будущем, перед командой будем ставить цели и по-серьезней! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Всех победим! :) Может и не сразу, но будем постепенно двигаться к намеченной цели!
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Sintez 25 мар 2009, 09:50
вопрос на засыпку, а зачем в националку вызывать игроков младших сборных? Неужели поставлена задача выхода в финальную часть? :shock:

Я подумаю и скорее всего тож заявлюсь на сборную. Мани мне от выступления не нужны - все отдам федерацию. Титулы: пожалуйста - обладатель всех 3 трофеев в Чили с Универсидад Католика кажись в 10 сезоне, Чемпион и обладатель кубка Греции с Панасом в более ранние сезоны, Чемпион Пуэрто-Рико с Айлендерс в 10 или 11 сезоне - это что пришло на память, сборными тож рулил, чемпионом не становился, но в финальную часть выходили всегда.
Сборную скомплектую только из местных игроков, постараюсь максимально качнуть парней, ну а будут ничьи и менее вероятно победы - бум радоваться вместе. Все мани уйдут в распоряжение федерации, а поощерять тренеров, меняющих физу или активистов федерации - мы с Вами думаю решим позже
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение ASH9 25 мар 2009, 16:32
Доброе времени суток Палестынцы!
Я как опытный менеджер тоже ставляю свою кандидатуру на пост тренера Националки.
Основная задача хорошо выступит и прокачат местных игроков. На состав будут выбраны игроки с возрастом от 24 до 29 постараюс взят минимум 1 игрока из каждых команд нашей федерации. Легионеров не будем брат потому что должны прокачат своих игроков играюшийся в чемпионате. А на счёт финансы - будут все 100% денги потрачены на развите федерации и спонсироват несколько конкурсов.
вот предворителный состав национальки:
1. Усама Джабер GK 28 58 Л "АФ Сафа" Иерусалим
2. Мохаммед Аль-Кумете GK 27 54 Л "Аль-Хилаль" Йерихон
3. Абдул Рауф LD 26 53 Л "Марказ" Балата
4. Мохаммед Саид Джума LD 25 50 "Аль-Садака" Садака
5. Хусейн Муса CD 27 54 Л "Дженин" Дженин
6. Мохаммед Рушди CD/CM 26 52 Л "Наблус" Наблус
7. Мухаммед Салах CD 26 52 Л "Аль-Садака" Садака
8. Моххамед Абу Тарик CM/CD 24 52 Л "Аль-Садака" Садака
9. Ахмед Фаузи RD 29 60 "Дженин" Дженин
10.Наиль Ибрагим RD 28 53 Л "Аль-Хилаль" Йерихон
11.Ахмед Садык LM/LF 26 54 Д "Аль-Амари" Рамалла
12.Джамал Али Хуссейн LM/CM 27 54 "Джабал Аль-Мукарем" Иерусалим
13. Хани Мохамед CM/CF 26 55 Л"АФ Сафа" Иерусалим
14. Мохаммед Аннан CM/CF 28 57 Пк "Наблус" Наблус
15. Мохаммед Рагеб CF/CM 25 53 Д "Аль-Амари" Рамалла
16. Мохаммед Джамал CM/CD 26 52 "СК Вифлеем" Вифлеем
17.Зухди Хишам RM/RF 27 55 Д "Наблус" Наблус
18. Мохаммед Башар RM/RF 27 54 Л "Аскар" Наблус
19. Хани Мохамед CM/CF 26 55 Л "АФ Сафа" Иерусалим
20. Юсуф Сабри CF 26 54 "Аль-Хаддр" Вифлеем
21. Юсуф Хасан CF/CM 28 56 "Марказ" Балата
22. Абдулла Надим CF/CM 34 52 "Аль-Бирах" Рамалла (капитан)

жду предложение и вопросы
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 16:40
Winner, если не сложно, смени пожалуйста название темы, пусть буддт без "голосуйте за..." всётаки, как мы видим и другие кандидаты решили выставлять свои программы здесь. :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Sintez 25 мар 2009, 20:09
ASH9 писал(а):Доброе времени суток Палестынцы!
Я как опытный менеджер тоже ставляю свою кандидатуру на пост тренера Националки.
вот предворителный состав национальки:
жду предложение и вопросы
рано обнародовал состав дружище, еще 16 клубов будет
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение GUNZ 25 мар 2009, 20:17
Sintez писал(а):
ASH9 писал(а):Доброе времени суток Палестынцы!
Я как опытный менеджер тоже ставляю свою кандидатуру на пост тренера Националки.
вот предворителный состав национальки:
жду предложение и вопросы
рано обнародовал состав дружище, еще 16 клубов будет

Не думаю что это как-то существенно повлияет на состав. Так как полностю завершить добавление клубов я думаю примерно после 8 туров КМ, я специально не добавил все 16 сразу, там ещё 2 клуба осталось вбить, а потом ещё кто знает сколько времени открытия регистрации ждать... Так что обнародование состава это + к заявке менеджера.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение ASH9 25 мар 2009, 22:38
Sintez писал(а):рано обнародовал состав дружище, еще 16 клубов будет
по ходу если у них появится сильные игроки тоже возмём в состав, вед можно там поменят игроков в отборочном цикле
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 491
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Starling 26 мар 2009, 13:38
А зачем в списке 34-х летний игрок?
чтото сомневаюсь в необходимости одного капитана :)
Последний раз редактировалось Starling 26 мар 2009, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Starling
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение GUNZ 26 мар 2009, 13:42
Starling писал(а):А зачем в списке 34-х летний игрок?

На роль капитана, я думаю.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Winner 26 мар 2009, 19:52
GUNZ писал(а):Winner, если не сложно, смени пожалуйста название темы, пусть буддт без "голосуйте за..." всётаки, как мы видим и другие кандидаты решили выставлять свои программы здесь. :beer:
Тему сменил. Все призовые готов потратить на развитие Федерации Палестины и прокачку молодых талантов. В текущем сезоне из группы мы вряд-ли выберемся, а сезона через 3-4 при активном развитии игроков юниорки менеджерами вполне можно рассчитывать на выход юниорки из группы. Ничего невозможного нет, - это еще один раз доказала юниорка Бермудских островов, пробившись в 13 сезоне в 1/4 финала Чемпионата Америки! Надеюсь на Вашу поддержку!
С уважением, Владимир. :thanks:
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение Sintez 26 мар 2009, 21:35
GUNZ писал(а):
Sintez писал(а):
ASH9 писал(а):Доброе времени суток Палестынцы!
Я как опытный менеджер тоже ставляю свою кандидатуру на пост тренера Националки.
вот предворителный состав национальки:
жду предложение и вопросы
рано обнародовал состав дружище, еще 16 клубов будет

Не думаю что это как-то существенно повлияет на состав. Так как полностю завершить добавление клубов я думаю примерно после 8 туров КМ, я специально не добавил все 16 сразу, там ещё 2 клуба осталось вбить, а потом ещё кто знает сколько времени открытия регистрации ждать... Так что обнародование состава это + к заявке менеджера.
ЗРЯ ТЯНЕШЬ, В полноценном втором диве клубы получать гораздо больше, чем в кубке новичков
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной! Голосуйте за Winnera!
Сообщение GUNZ 26 мар 2009, 21:57
Sintez писал(а):ЗРЯ ТЯНЕШЬ, В полноценном втором диве клубы получать гораздо больше, чем в кубке новичков

Во втором диве получат не все клубы, а в КН у всех равные шансы на получение призовых и соперники не только из Палестины, так сказать команды друг друга не будут особо обигрывать и терять баллы на наших.
GUNZ
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина