Первый дивизион, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 14 июн 2010, 21:33
Тайгер Грин... БРАВО! Я уже заранее коммент к нашему матчу накатал пару туров назад http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=289604 А тут ещё нежданчик... Ну просто БРАВО!
PRAS
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение greg 14 июн 2010, 22:56
PRAS писал(а):Тайгер Грин... БРАВО! Я уже заранее коммент к нашему матчу накатал пару туров назад http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=289604 А тут ещё нежданчик... Ну просто БРАВО!
яко не очень уж и сильное :-) ,с нами дома любой может потягаться.... :mg: но почему то в китайском тайбее ну очень любят все сливать по полной :? ,честно говоря не видел такого не в одной стране, чтобы в д1 были сливы.... :shock:
Борьба продолжаеться и в кубке и в чемпе. :cool:
Яко если попадёт в лигу будет бороться за очки для федерации :mg: :mg: :mg: ,сколько можно К Т проигрывать,достроем медцентр 8, и физу выведем на максимум,авось повезёт :-) :beer:
кстати у яко 17 побед подряд + 1 кубок ,неплохо,запишите в книгу рекордов, правда до рекордов СТЕЛЛЫ нам ещё далеко. :-)
greg
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение limit 29 июн 2010, 20:01
Ой, я попал на следующий сезон в Д-1 :oops: Как же играть с такими монстрами... :baby:
limit
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение gex777 30 июн 2010, 12:28
limit писал(а):Ой, я попал на следующий сезон в Д-1 :oops: Как же играть с такими монстрами... :baby:
Ненапрягаясь просто качаться + 3 или +4, минус 1 балл за игру. Думаю неплохо для молодой команды :-)
gex777
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение Alessandro 30 июн 2010, 16:10
будешь воевать так же само как и я
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение limit 30 июн 2010, 22:02
Надеюсь девять призовых спецух хоть нормальных придет и можно будет играть :-)
limit
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение TalRaash 01 июл 2010, 09:44
фух всетаки в Д1 остался)!!!!
TalRaash
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение PalPalych 01 июл 2010, 10:30
TalRaash писал(а):фух всетаки в Д1 остался)!!!!
А ты че, меня обогнать собирался :grin: :grin: :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение TalRaash 01 июл 2010, 11:33
нет :grin:
я всетаки придержуюсь мнения что чем выше див тем лучше...
TalRaash
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение Гансон 01 июл 2010, 16:18
PalPalych имел в виду, что ты при всем желании "обогнать" его в погоне за Д2 не смог бы... :-)
Гансон
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение PalPalych 01 июл 2010, 17:15
TalRaash писал(а):нет :grin:
я всетаки придержуюсь мнения что чем выше див тем лучше...
Я тоже такого мнения, но че мне оставалось делать, раз всем просирал безбожно... :?
Dr.Lector писал(а):PalPalych имел в виду, что ты при всем желании "обогнать" его в погоне за Д2 не смог бы... :-)
В точку :cool:
PalPalych
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение TalRaash 01 июл 2010, 20:13
Dr.Lector писал(а):PalPalych имел в виду, что ты при всем желании "обогнать" его в погоне за Д2 не смог бы... :-)

а))))) я имел ввиду переходники)))) в которых без супера и с красной физой было бы нелегко)))
а в принципе если захотеть то можно было и в Д2 опустится)
TalRaash
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение PalPalych 01 июл 2010, 23:10
TalRaash писал(а):а))))) я имел ввиду переходники)))) в которых без супера и с красной физой было бы нелегко)))
а в принципе если захотеть то можно было и в Д2 опустится)
Ну, это вообще легко сделать. Я вот пытался на самом деле остаться, до последнего пытался, но вот Гена "помог" :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение Alessandro 02 июл 2010, 08:39
ну и я тогда с вами порадуюсь что таки сумел остаться в Элите.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 502
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Первый дивизион, D1
Сообщение PalPalych 02 июл 2010, 12:53
В таком Д2 не очень-то играть - баз ни у кого толковых нет, игроков пока тоже, какие бы там талантливые менеджеры ни были :wise: На андоррском форуме выкладывал свои подсчеты насчет того, в каком диве лучше, в Д2 или Д3 (можно перенести на наш Д1 или Д2): получил, что основа в Д3 среднем набирает около 1-1.4 баллов за матч, а в Д2 - 2.8, при этом основа сыграла за те два сезона примерно равное число матчей. Такая прибавка никакими призовыми не компенсируется :wise: Еще стоит учесть, что команда моя для Д3 не была такой уж сильной :wise: К тому же, хватило сил остаться в Д2, правда, в этом сезоне их как раз-таки не хватило ;( Но это уже другая история
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)