Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 22 июл 2018, 10:13
Спасибо, тогда ещё один вопрос в догонку (может за 3 года что поменялось) - кумиры сидящие на лавке запасных бонус дают в игре или нет?

И кстати я руками могу вводить в основу игроков даже если они в топ 11 не попадают, даст ли это практическй эффект? - в симуляторе цены на билет ничего не меняется, он по прежнему считает игрока не игроком основы
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 июл 2018, 10:39
Attila писал(а):Спасибо, тогда ещё один вопрос в догонку (может за 3 года что поменялось) - кумиры сидящие на лавке запасных бонус дают в игре или нет?

И кстати я руками могу вводить в основу игроков даже если они в топ 11 не попадают, даст ли это практическй эффект? - в симуляторе цены на билет ничего не меняется, он по прежнему считает игрока не игроком основы

У тебя 11 человек определяются автоматом, ты не можешь на это сам поменять. Кумиры если они попадают в основной состав бонус дают. Очень хорошо видно кто попадает в основу по графику посещаемости где показаны Игроки-кумиры, которые могут участвовать в матче.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 22 июл 2018, 12:41
11 человек основы я могу сам поменять, это хоть и спрятано хорошо, но возможнасть такая осталась, мне не до конца понятно это изменение сказывается или нет, или это только у меня расскараска ростера меняется?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 562
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 22 июл 2018, 12:46
Attila писал(а):11 человек основы я могу сам поменять, это хоть и спрятано хорошо, но возможнасть такая осталась, мне не до конца понятно это изменение сказывается или нет, или это только у меня расскараска ростера меняется?

Меняется только раскраска для тебя, но генератор считает по-своему. Кстати советовал бы тебе и базу к 7 уровню спустить. И дешевле в конце сезон платить и зарплаты будут дешевле и по моему мнению 7 уровня базы вполне хватает.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 22 июл 2018, 12:53
я знаю, мне сразу не дали рушить, а ждать не было времени, так что остаил это на конец сезона
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4971
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 562
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение sas1979 23 июл 2018, 16:16
Ну что ж! Выбрали нового Президента! Отвечю за себя! Я сейчас в отпуске и как то времени нет садиться за комп и что то ещё и делать в игре! Реальная жизнь должна быть насыщенней! Просто Шарик своими высказываниями заумными сподвигнул уйти с поста! Просто посмотрим как новый президент будет всё успевать в понимании "дождливых". Много клубов, сборная, а теперь ёще и президентство! Как говорится в добрый путь!
sas1979
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 июл 2018, 16:35


Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
sas1979 писал(а):Ну что ж! Выбрали нового Президента! Отвечю за себя! Я сейчас в отпуске и как то времени нет садиться за комп и что то ещё и делать в игре! Реальная жизнь должна быть насыщенней! Просто Шарик своими высказываниями заумными сподвигнул уйти с поста! Просто посмотрим как новый президент будет всё успевать в понимании "дождливых". Много клубов, сборная, а теперь ёще и президентство! Как говорится в добрый путь!

Это тебе нужно к Едкому в его клуб веселых нытиков. По новому президенту я сразу скажу он мне не нравится. Я ему сказал что он не потянет. Сократ мне друг, но истина дороже .
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 23 июл 2018, 22:22
Бамика взяла очко! {yahoo}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 23 июл 2018, 22:39
Adventus писал(а):Бамика взяла очко! {yahoo}


Ну все тогда всем Афганом танцуем
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 23 июл 2018, 23:02
Adventus писал(а):Бамика взяла очко! {yahoo}
Та уже давно можно было победить
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение sas1979 24 июл 2018, 17:01
Шарик писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
sas1979 писал(а):Ну что ж! Выбрали нового Президента! Отвечю за себя! Я сейчас в отпуске и как то времени нет садиться за комп и что то ещё и делать в игре! Реальная жизнь должна быть насыщенней! Просто Шарик своими высказываниями заумными сподвигнул уйти с поста! Просто посмотрим как новый президент будет всё успевать в понимании "дождливых". Много клубов, сборная, а теперь ёще и президентство! Как говорится в добрый путь!

Это тебе нужно к Едкому в его клуб веселых нытиков. По новому президенту я сразу скажу он мне не нравится. Я ему сказал что он не потянет. Сократ мне друг, но истина дороже .
Соглашусь с тобой! Зарегестрируюсь в клуб "любителя феерического Изображение". Буду с Едким в одной коробке! У кого есть желание делайте запрос в наш клуб!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2018, 17:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sas1979
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 27 июл 2018, 09:07
:x я надеюсь этот малыш получит 4 спецы в ЭТОМ СЕЗОНЕ! Хафиз Багиз и станет сборником. {facepalm} У меня то на него все уже было подготовлено
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Декстер Морган 27 июл 2018, 09:30
Ну извини в теме не видел что ты в Шоой покупаешь этого игрока, а мне для комплектации команды нужен был по плану афганский 16 летка
Декстер Морган
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 27 июл 2018, 09:48
Для комплектации можно взять кого-то левого на перепродажу. Наших малышей и так мало.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Декстер Морган 27 июл 2018, 11:30
Я его взял под будущую основу . Зачем мне легионер, чтобы платить ему зарплату в 1,5 раза больше .
Декстер Морган
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан