Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikro 04 мар 2013, 16:05
Скот Паркер писал(а):12 автосоставов за прошлый сезон. Также больше не угаданных коллизий чем угаданных, по набору/потере в чемпионате балов не большая разница, не знаю думаю если уже участвовать в конкурсе то хотя бы за что нибудь бороться.

Автосоставы бывают ... причины всегда разные ...

Аналогично, на нет и суда нет ...
Nikro
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 08 мар 2013, 14:27
всем привет, начал я не с позитивной нотки, но тут выскажусь в ином ключе))) спасибо президенту за рекомендацию! :beer:
готов вкачивать в будущее сборных по-максимуму, благо сейчас 4 кандидата на это у меня имеются, надеюсь со временем их только прибавится, для начала надо разобраться со стилями, потом начнем активную трансферную политику (надеюсь, игра не наскучит, как уже бывало, и время будет, без этого вряд ли моим планам будет суждено осуществиться)
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 08 мар 2013, 17:38
Melikhoff писал(а):всем привет, начал я не с позитивной нотки, но тут выскажусь в ином ключе))) спасибо президенту за рекомендацию! :beer:
готов вкачивать в будущее сборных по-максимуму, благо сейчас 4 кандидата на это у меня имеются, надеюсь со временем их только прибавится, для начала надо разобраться со стилями, потом начнем активную трансферную политику (надеюсь, игра не наскучит, как уже бывало, и время будет, без этого вряд ли моим планам будет суждено осуществиться)

Приветствую Александр в Афгане, судя по количеству трофеев ты опытный менеджер, много сезонов в Всоле, наша федерация всегда приветствует таких менеджеров, Шоой (Кабул, Афганистан) очень перспективная команда, надеюсь ты сможешь вывести ее на новый уровень.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor088 10 мар 2013, 19:54
Ребят, не подскажите, на сколько отличается прибыль стадиона 59 т. мест и 69 т. мест? Намного? Где то ранее была ссыль на прибыль со стадионов, не могу найти... стоит ли расширять до 69 т. мест? в этом сезоне расширил с 49 до 59. И вообще еще действует правило "9ки" для стадионов? чтобы обслуга была меньше
Doxtor088
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 10 мар 2013, 20:53
9-ка уже не актуальна. расклады конечно же на форуме были. и мне тоже как не странно лень искать что и где было написано. одно скажу мой стадион в 80 тысяч меня полностью устраивает. а вообще все конечно же в правилах написано и нечего изобретать велосипед
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 10 мар 2013, 21:06
На сколько я знаю, самый прибыльный стадион это 70 тыс.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Kalupator 11 мар 2013, 23:57
Обзорчик то хорош!Читается на одном дыхание!Респект! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=7658
Kalupator
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 12 мар 2013, 10:31
Denchik писал(а):Обзорчик то хорош!Читается на одном дыхание!Респект! http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=7658

Я бы еще отметил его оперативность очень быстро написан и 3 часа не прошло после окончания игр, да и в Д1 уже появился первый обзор
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7658
Кстати в первом туре чемпионате было всего допущено 3 автосостава и все в третьем диве, что конечно не может не радовать, но посмотрим что будет дальше происходит в этом плане.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 13 мар 2013, 08:41
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=7658

А вот очередной и долгожданный обзор из Д2, браво автору.
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 20 мар 2013, 00:50
Есть у кого друзья кто хочет команду в Афгане?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 21 мар 2013, 00:45
Attila писал(а):Есть у кого друзья кто хочет команду в Афгане?

У меня точно нету, сам ищу. Решил покинуть нас ?
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Attila 21 мар 2013, 16:11
пора завязывать потихоньку, вот ищу желающих взять мои команды
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 21 мар 2013, 20:30
Attila писал(а):пора завязывать потихоньку, вот ищу желающих взять мои команды

Александр ну Кайсар и Кабильи можно отдавать, а вот Урузган нужно доработать, а то у нас в Афгане и так с хорошо развитыми командами дефицит.
Может еще сезон один-два поиграешь в Афгане, тем более как же ты без Всола :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 26 мар 2013, 11:57
Вижу что Эттихадт забрать особым желанием никто не горит. Видимо прийдеться как миниму до следующего сезона мне быть на посту тренера. :grin: Мне тут мысль в голову закралась - поднять базу до 8 уровня и вместе с ней тренировочный центр, тоже на максимум доделать. (в межсезонье естественно) Хотел посоветоваться или есть смысл так делать? Или там такие расходы пойдут что ну его...? Сразу оговорюсь что перестал переплачивать за тренировки. Только по системе х1 качаю, а когда молодежь доходит до х2 цены - тренировки прекращаю, чтоб не переплачивать. В общим вопрос состоит в том или оправданны база 8 ур. и трен.центр 8 ур.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 мар 2013, 19:45
Александр83 писал(а):Вижу что Эттихадт забрать особым желанием никто не горит. Видимо прийдеться как миниму до следующего сезона мне быть на посту тренера. :grin: Мне тут мысль в голову закралась - поднять базу до 8 уровня и вместе с ней тренировочный центр, тоже на максимум доделать. (в межсезонье естественно) Хотел посоветоваться или есть смысл так делать? Или там такие расходы пойдут что ну его...? Сразу оговорюсь что перестал переплачивать за тренировки. Только по системе х1 качаю, а когда молодежь доходит до х2 цены - тренировки прекращаю, чтоб не переплачивать. В общим вопрос состоит в том или оправданны база 8 ур. и трен.центр 8 ур.

Пока я бы советовал не спешить с 8 базой, если хочешь иметь тренцентр 8 уровня чтобы натренировать 1 спец лишний, то после прихода молодежи можешь разрушить спортшколу до 6 уровня и построить тренцентр 8 уровня, натренировать спец, потом в начале следующего сезона бистро натренировать 5 спецов, разрушить базу и снова построить спортшколу.
я в принципе не строил не в одной команде 8 базы. В Александрии, разрушил спортшколу до нуля, и если мне нужны игроки просто покупаю их и качаю по спецам.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан