Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 июн 2013, 10:51
KOLSA писал(а):А где президент?На важном совещании))) Не теряйся!!!

Президент в запое :molot: :gun: :baby:
Кстати нужно Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381, найти тренера, я на одного делал рекомендацию, но что-то лига была против, может кто-то подкинет какую то кандидатуру
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 02 июн 2013, 12:12
kov писал(а):В последние дни сезона Александр Колот выполняет очень важную работу. Не спит, дежуря у огня общественной жизни Афганистана. В дневное время и я стараюсь подкинуть дровишек и дать возможность Александру, хоть немного, поспать.
Руководство города Асадабад решило изготовить специальный приз самому активному менеджеру Афганистана в 26 сезоне.
С позволения и в присутствии президента федерации футбола Афганистан, Максима Хлань, с удовольствием вручаем этот скромный знак внимания.

Изображение

"Конкорд"у везёт на менеджеров!
Я аж прослезился получая такую награду.Благодарю!!!Вместе мы сделаем Афган сильней.(Александр Колот.)
Перед Вами господа, талисман сборной,

Изображение звезда и любимец Афганистана - Белал Арезу. Играет во ВСОЛе в АА Лузианиа (Лузианиа, Бразилия). Сегодня это реально полезнейший форвард в составе национальной сборной. Предлагал, между прочим, продать - проигнорировали. Хотел в своей команде видеть этого талантливого игрока, вместо завершающего карьеру RD- Барат Вакили.
А ещё, кого Вы можете назвать и рассказать хоть немного о нём ?

Продолжение следует!

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):А где президент?На важном совещании))) Не теряйся!!!

Президент в запое :molot: :gun: :baby:
Кстати нужно Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381, найти тренера, я на одного делал рекомендацию, но что-то лига была против, может кто-то подкинет какую то кандидатуру
Да я тоже в запое)Надо всем собраться в ФФА на сабантуйчик в честь завершения сезона :beer: Президент организуешь вечеринку? :D

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 12 секунд:
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):А где президент?На важном совещании))) Не теряйся!!!

Президент в запое :molot: :gun: :baby:
Кстати нужно Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381, найти тренера, я на одного делал рекомендацию, но что-то лига была против, может кто-то подкинет какую то кандидатуру
Хорош с кубка бухать!!!Впереди еще честь страны отстаивать в международных играх...Выздоравливай))) :wise:

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 13 секунд:
Сегодня по-случайным обстоятельствам проезжал мимо федерации футбола Афганистана и дай думаю заскочу к нашему президенту в гости с вопросом!?Захожу к нему в кабинет и вижу зрелище :D ...в левой руке кубок страны.а в правой стакан с огорячительным напитком,президент гуляет!!!)))Задав ему вопрос:он меня послал в ФИФА!!!Занят президент :grin:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Melikhoff 03 июн 2013, 00:53
Скот Паркер писал(а):
Melikhoff писал(а):к сожалению, не успеваю я с 3й командой, да и еще замить в 4й.. поэтому решил её передать, прошу помощи в поиске достойного кандидата

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48809, вот кандидат он согласен ему передай
кандидатура отпала, не передали, надо дальше искать..
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 03 июн 2013, 17:20
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):А где президент?На важном совещании))) Не теряйся!!!

Президент в запое :molot: :gun: :baby:
Кстати нужно Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381, найти тренера, я на одного делал рекомендацию, но что-то лига была против, может кто-то подкинет какую то кандидатуру
готов вернуться в Афган, если никто не против :hello:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 03 июн 2013, 17:40
33cows писал(а):
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):А где президент?На важном совещании))) Не теряйся!!!

Президент в запое :molot: :gun: :baby:
Кстати нужно Динамо Иттифак (Кундуз, Афганистан) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16381, найти тренера, я на одного делал рекомендацию, но что-то лига была против, может кто-то подкинет какую то кандидатуру
готов вернуться в Афган, если никто не против :hello:

Приветствую Костя :beer: , все таки передумал, решил вернуться в Афганистан, рекомендацию сделал, подробности в личке. Надеюсь что лиге разрешит, но у тебя 2 команды может и не передать ее.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ех еще бы Националь Лашкар-Гах пристроить но туда нужен ВИП-переход и заплатить 60 единиць, плохо Виктор поступил, нужно было хотя бы до конца сезона доиграть командой.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 03 июн 2013, 23:00
ахахаха)с новыми зарплатами смотрю вообще интересно будет)))Шива вперед!!!))

Добавлено спустя 1 час 8 минут 8 секунд:
Доброй ночи уважаемые господа!Так как Вы все принимаете участие в Афганистане виртуальном,стоит обратить внимание и на реальность!Сегодня состоится товарищеский матч в Душамбе,где Таджикистан будет принимать нашу сборную Афганистан!Хоть это и товарищеский матч но все равно хотелось бы победы!Я уверен что для нашего тренера нет товарищеских или официальных матчей,задача победить!!!Я верю в нашу сборную,она покажет класс!!!"""Когда мы едины,мы не победимы!!!***
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 04 июн 2013, 17:37
Не могу понять, почему многих так волнует финансовое положение Шивы.
На счету 56 425 263. з/п 737 694 на 55 игроков, уже в этом сезоне 13 уходит, в следующем ещё 8-10 и 2 лишних молодых скорее всего продам, а в 28-м сезоне и база станет меньше т.к. школа уже будет не нужна.
На данный момент всего один баласт, который уйдёт лиге http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195255 кстати стиль б-б или комба
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 04 июн 2013, 21:29
волнует, потому что хочется чтобы ты с Шивой как можно скорее вернулся на былой уровень. всегда намного интереснее, когда в чемпионате есть сильные команды

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
А Таджики все-таки выиграли 3:2 у Афганских товарищей... http://www.varzish-sport.tj/index.php?o ... &Itemid=10
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 05 июн 2013, 10:46
Первым, предоставил информацию о результате прошедшего товарищеского матча национальных сборных Таджикистан и Афганистан, Игорь Прудников. Отлично, Игорь.

В товарищеском матче национальная сборная Таджикистана по футболу, дважды проигрывая по ходу встречи сборной Афганистана, сумела одержать победу со счетом 3:2. Встреча прошла во вторник, 4 июня, в Курган-Тюбе на стадионе «Пахтакор» в присутствии 10 тысяч зрителей.

Товарищеский матч

Изображение Таджикистан- ИзображениеАфганистан - 3:2

Голы: Хашмалло Мохаммад Джан 5(0:1).Фатхулло Фатхуллоев, 17 (1:1). Хамидулло Несар Ахамд, 41 (1:2). Хуршед Махмудов, 44 – с пенальти (2:2). Сохиб Саванкулов, 74 (3:2).

Таджикистан: Рустам Ризоев, Далер Тухтасунов (Сиёвуш Асроров, 46), Сохиб Саванкулов, Эрадж Раджабов, Джахонгир Джалилов, Джамшед Исмоилов (Абдусамад Ходжибаев, 46), Фатхулло Фатхуллоев (Хасан Рустамов, 86), Ахтам Назаров (Давронджон Тухтасунов, 75), Хуршед Махмудов (капитан), Дилшод Восиев (Джахонгир Эргашев, 88), Комил Саидов (Ахтам Хамрокулов, 57).
Афганистан: Хамид Юсуфзода, Мокадар Файзулло, Фарзад Гулом Мхаиудин, Али Ахмад Нур Мухаммад, Муджтаба Файзи, Амируддин Мухаммад Анвар (Мустафа Мохаммад Хашим, 87), Рафи Боризкай, Вахид Ахамд, Маруф Джамхор, Хашмалло Мохаммад Джан, Хамидулло Несар Ахамд (Мунирул Хак, 80).

Предупреждения: Далер Тухтасунов, 9, Мокадар Файзулло, 53, Джахонгир Джалилов, 59.

Удаление: Сохиб Саванкулов (Таджикистан), 84.

Главный судья: Хуршед Дадабоев (Худжанд).

Ассистенты: Курбонмахмад Каримов (Хуросон), Бахром Саъдуллоев (Курган-Тюбе).

Резервные судьи: Равшан Ишматов, Умед Рахимов (оба – Курган-Тюбе).

Инспектор судей: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

Комиссар матча: Ислом Махмадшоев (Душанбе).

4 июня. Курган-Тюбе. Стадион «Пахтакор». 10 000 зрителей.

Игра была напряжённой. Судья был таджик.
Мохаммад Юсуф Каргар просматривал молодёжь, поэтому , из тех немногих кому было это интересно, никто не смог угадать стартовый состав национальной сборной Афганистана.
Надо отметить, что ближе всех к правильному ответу был Максим Хлань.
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 05 июн 2013, 10:52
kov писал(а):Первым, предоставил информацию о результате прошедшего товарищеского матча национальных сборных Таджикистан и Афганистан, Игорь Прудников. Отлично, Игорь.

В товарищеском матче национальная сборная Таджикистана по футболу, дважды проигрывая по ходу встречи сборной Афганистана, сумела одержать победу со счетом 3:2. Встреча прошла во вторник, 4 июня, в Курган-Тюбе на стадионе «Пахтакор» в присутствии 10 тысяч зрителей.

Товарищеский матч

Изображение Таджикистан- ИзображениеАфганистан - 3:2

Голы: Хашмалло Мохаммад Джан 5(0:1).Фатхулло Фатхуллоев, 17 (1:1). Хамидулло Несар Ахамд, 41 (1:2). Хуршед Махмудов, 44 – с пенальти (2:2). Сохиб Саванкулов, 74 (3:2).

Таджикистан: Рустам Ризоев, Далер Тухтасунов (Сиёвуш Асроров, 46), Сохиб Саванкулов, Эрадж Раджабов, Джахонгир Джалилов, Джамшед Исмоилов (Абдусамад Ходжибаев, 46), Фатхулло Фатхуллоев (Хасан Рустамов, 86), Ахтам Назаров (Давронджон Тухтасунов, 75), Хуршед Махмудов (капитан), Дилшод Восиев (Джахонгир Эргашев, 88), Комил Саидов (Ахтам Хамрокулов, 57).
Афганистан: Хамид Юсуфзода, Мокадар Файзулло, Фарзад Гулом Мхаиудин, Али Ахмад Нур Мухаммад, Муджтаба Файзи, Амируддин Мухаммад Анвар (Мустафа Мохаммад Хашим, 87), Рафи Боризкай, Вахид Ахамд, Маруф Джамхор, Хашмалло Мохаммад Джан, Хамидулло Несар Ахамд (Мунирул Хак, 80).

Предупреждения: Далер Тухтасунов, 9, Мокадар Файзулло, 53, Джахонгир Джалилов, 59.

Удаление: Сохиб Саванкулов (Таджикистан), 84.

Главный судья: Хуршед Дадабоев (Худжанд).

Ассистенты: Курбонмахмад Каримов (Хуросон), Бахром Саъдуллоев (Курган-Тюбе).

Резервные судьи: Равшан Ишматов, Умед Рахимов (оба – Курган-Тюбе).

Инспектор судей: Абдурахим Бобоев (Турсунзаде).

Комиссар матча: Ислом Махмадшоев (Душанбе).

4 июня. Курган-Тюбе. Стадион «Пахтакор». 10 000 зрителей.

Игра была напряжённой. Судья был таджик.
Мохаммад Юсуф Каргар просматривал молодёжь, поэтому , из тех немногих кому было это интересно, никто не смог угадать стартовый состав национальной сборной Афганистана.
Надо отметить, что ближе всех к правильному ответу был Максим Хлань.

Что и нужно было доказать 8)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 05 июн 2013, 19:03
привет, Афган! я снова с вами!!! не прошло и века :grin:
очень рад вернуться в Федерацию! но я старался следить за новостями, ничего не упускать. приятно видеть, что Макс, с которым мы начинали строить комы, добился таких результатов, что Костя вернулся в Джалалабад, что мой Урузган не затерялся в Д1. теперь буду восстанавливать Динамо, с которым мы в 16 сезоне до последнего боролись за первое место в Д3
ну здравствуйте! :hello:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 05 июн 2013, 19:07
33cows писал(а):привет, Афган! я снова с вами!!! не прошло и века :grin:
очень рад вернуться в Федерацию! но я старался следить за новостями, ничего не упускать. приятно видеть, что Макс, с которым мы начинали строить комы, добился таких результатов, что Костя вернулся в Джалалабад, что мой Урузган не затерялся в Д1. теперь буду восстанавливать Динамо, с которым мы в 16 сезоне до последнего боролись за первое место в Д3
ну здравствуйте! :hello:

Ну приветствуем, надеюсь что у нас на одного активного человека на форуме будет больше :beer:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение 33cows 05 июн 2013, 19:11
к сожалению, с активностью у меня теперь беда. обзавелся семьей, времени не так многа :-) но сборным буду помогать. может удасться вернуться и на пост тренера сборной :king:
33cows
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 11 июн 2013, 08:12
Президент справляется!
Переходный период обычно сопровождается временным затишьем и это немного раздражает. Тому кто уехал на море проще, мозги проветриваются и голова ни очём не болит. Сложнее, в это время , тем кто не привык сидеть сложа руки.
Президент нашей федерации один из таких людей и смена настроения , для руководителей, это нормальное явление. Другое дело, что ни при каких обстоятельствах, руководителям нельзя об этом говорить и , тем более, снижать самооценку. Не солидно, это! От президента должна исходить и передаваться всем окружающим, уверенность и оптимизм.
Всё только начинается, господин президент, не правда ли!

Президент будет справляться!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Кечкемет (Кечкемет, Венгрия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 11 июн 2013, 10:02
kov писал(а):Президент справляется!
Переходный период обычно сопровождается временным затишьем и это немного раздражает. Тому кто уехал на море проще, мозги проветриваются и голова ни очём не болит. Сложнее, в это время , тем кто не привык сидеть сложа руки.
Президент нашей федерации один из таких людей и смена настроения , для руководителей, это нормальное явление. Другое дело, что ни при каких обстоятельствах, руководителям нельзя об этом говорить и , тем более, снижать самооценку. Не солидно, это! От президента должна исходить и передаваться всем окружающим, уверенность и оптимизм.
Всё только начинается, господин президент, не правда ли!

Президент будет справляться!

Плюсую :beer:
Александр83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан