Трансферы-обмены-аренды в Афгане!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 янв 2012, 19:36
Итак, куплю 5-7 юниоров 17-19 лет (проект на весь сезон). Стили - бей-беги, британь или норма, на крайняк. /
В 24 сезоне после 15 тура куплю у вас игроков уровня 17 45+ цена договорная.
С начала 24 сезона куплю игроков 18 50 +
Сам после 15 тура выкину на трансфер вот такого парня: RD/LD 17 48 катеначчо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051826. Налетай, кто катеначчо!

для себя: viewtopic.php?f=7&t=151337&p=3636954#p3636954
Последний раз редактировалось Amabilis 19 июн 2012, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Salomon 03 сен 2017, 10:16
Хорошо бы если только мозаикой всё ограничивалось.
Прецидент упомянутого обмена создан был уже давно, в 37 сезоне. Тогда наш обозреватель мягко намекнул о нём , в обзоре "Глава VII. «Александрия» - один из главных", http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=52816&team_id=14605&day=11850, в его 2 параграфе упоминался молодой игрок «Одним из таких является 16-летний Шабир Исуфи, который очень активно, за один сезон, натренировал семь спецвозможностей. Шесть из них натренировано в очень интересном голландском клубе «АСВХ» (Амбахт) седьмую дотренировали уже в Мазари-Шариф, после чего Шабир Юсуфи становится лидером по этому показателю среди своих сверстников – пуштунов. »
Мало кто обратил тогда на эту информацию должное внимание, а зря.
Я предлагаю Толяну внимательно изучить материал этого обзора, собрать все данные голландского клуба о подготовке и переходе Шабир Исуфи в Александрию. Сопоставить с последним обменом бригады шарика и вынести свое окончательное решение.
А пока мой минус президенту за попустительство.
Salomon
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Шарик 03 сен 2017, 13:33
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь

Я никогда не скрывал и не скрываю что у меня идет прокачка моей команды через магазин. На Александрию идут все мои усилия по прокачке и поиску игроков. Спецы я покупаю всегда под акции просто так никогда не беру. Руководство дает способ заработать честно единицы в лиге и я этим пользуюсь я с 2007 года в лиге и ни разу не заводил сюда деньги.Например в последнее время взял перспективную команду Намибии за 50 единиц, раскрутил ее до гранда Намибии и отдал лиге за 95 единиц. Кроме того благодаря моей команды Намибия вернула себе 4 команды в мирокубках и после моего ухода ее взял никто иной как Аверс, чем то она все таки его заинтересовала несмотря на большой выбор команд в лиге и непопулярной федерации. Сейчас взял Тринидад за 20 единиц, думаю если не в следующем то через сезон буду бороться за медали. Я даже под последнюю акцию безвозмездно подарил 2 единицы афганским менеджерам чтобы они могли прокачать спецамы афганских юниоров и сам вышел на них с предложениями об этом. Если кто-то напишет мне что хочет что-то улучшить или взять команду в Афгане и если у меня будут свободные единицы я бесплатно их ему переведу, тем более если в федерацию прийдет отличный менеджер.
Я понимаю то люди завидуют и ищут какие то ошибки и махинации в моем управлении Александрией чтобы дискредитировать меня, так как сами не способны что то сделать успешное. Ну вспомнили Исуфи, ну если я не ошибаюсь он ушел по трансферу и никто не мешал перебить мое предложение и купить его даже самому Соломону Исаевичу. Мне тоже много не нравится что у нас так много узбеков в чемпионате, которые проводят непонятные трансферы и обмены между собой. Вот примеры которые также можно взять под подозрения https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=3734221, https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... canceled=1, https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=3860300, https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=3711537. Я уже раньше писал где то но я не хочу влазить в это г. Оно мне не нужно да и времени следить за всем этим нет. Там был один Валера Казаков который на форуме хотел организовать бразильскую программу прокачки и где он сейчас его уже в Афгане уже нет. Конечно сидеть на форуме и критиковать и не хрена не делать это проще простого. Да я строю свою команду мечту и заинтересован чтобы в Афгане были сильные команды и менеджеры. Рад как развиваются Амва Аму (Лашкар-Гах, Афганистан), Шоой (Кабул, Афганистан), Мейвонд Аталан начал бороться за медали, надеюсь Шеберган прибавит, Майванд останется в грандах, у Хорасана Юнайтед и Туфан Харирод есть неплохие юниоры чтобы строить хорошие команды. У Джалалабад удалось вернуть неплохо менеджера Дениса Ярового. У Шиви очередная перестройка.Может кого то забыл еще. Я верю что благодаря этим командах Афганистан выйдет на новый качественный уровень и в мирокубках и по сборным. Жаль что в свое время не удалось убедить узбекский контингент солнечников перейти также на дождь и за этого в федерации постоянно возникает конфликт интересов. Это считаю главный минус для будущего развитии федерации Афганистана.
И кстати когда был трансфер Исуфи Толя не был президентом и Соломон, поставив минус ты поставил его себе в очередной раз доказав свою некомпетентность в данном вопросе.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение iskanderko 03 сен 2017, 17:39
Опанасюк попал в сложную ситуацию. Сделку "Александрия" он уже одобрил, а вопрос прозвучавший 23 дек 2016, 18:02 в Общала и выделенный сегодня красным цветом, необходимо переадресовать.
opanasyuk82 писал(а):мы уже его знаем давно,или пусть остаётся всё как было и будем думать, что APL самая честная федерация.

Тут уже не просто магазин, тут уже махинация.
Плохо всё это.
iskanderko
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Шарик 03 сен 2017, 18:27
Сделку Александрии одобрили 63 президента и скаут, они все не увидели махинации, а афганские гении расследований Salomon и iskanderko которые посещали Лигу с одного IP увидели и только благодаря их минусу сделку начали проверять. Не удивлюсь если за этими 2 аккаунтами стоит один человек.
И можно уточнить в чем конкретно махинация ? С 99 % вероятностью сделку признают успешной. Или все таки это месть вот за эту сделку, когда я был президентом http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1, где снова iskanderko заходил с покупателем с одного IP. Совпадение не думаю.
Некоторым менеджерам не нравится президент, ну он хоть новости пишет, предложить лучшую кандидатуру или сами станьте и докажите это не на словах, а на деле.
Вот еще один красавец который почти не палится
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=303809
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83714
https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=10107
Ну хоть команда у него одна в Афгане, зато в Экв. Гвинеи имеет аж 3 команды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение opanasyuk82 03 сен 2017, 18:53
iskanderko писал(а): Сделку "Александрия" он уже одобрил
Если можно подробней о какой сделке идёт речь? Если об этой https://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=13596&team_1=16391, то я её ещё не одобрял, но поставлю плюс обязательно по той причине, что хороший игрок возвращается в афганский клуб (было бы наоборот, возможно минуснул бы) тем более, что один из скаутов поставил плюс.

iskanderko писал(а): вопрос прозвучавший 23 дек 2016, 18:02 в Общала и выделенный сегодня красным цветом, необходимо переадресовать.
opanasyuk82 писал(а):
мы уже его знаем давно,или пусть остаётся всё как было и будем думать, что APL самая честная федерация.
А ты действительно думаешь, что я писал об Александрии и о её менеджере Максиме Хлань?

Salomon писал(а):Я предлагаю Толяну внимательно изучить материал этого обзора, собрать все данные голландского клуба о подготовке и переходе Шабир Исуфи в Александрию. Сопоставить с последним обменом бригады шарика и вынести свое окончательное решение.
А пока мой минус президенту за попустительство.

Шабир Исуфи перешёл в Александрию в 37-м сезоне из голландского клуба АСВХ (Амбахт), менеджером тогда был comando и на данный момент это единственная сделка между этими менеджерами, более того, никаких вопросов по той сделке не было ни у президентов, ни у скаутов, ни у администрации проекта.
Да и президентом в 37-м я ещё не был.
Зато я знаю откуда такой интерес к персоне Максима.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Salomon 04 сен 2017, 07:31
Для начала скажу что ни к одному из персонажей вышеуказанной сделки у меня нет интереса, есть только презрение и отвращение.
Далее о главном:

opanasyuk82 писал(а):
Шабир Исуфи перешёл в Александрию в 37-м сезоне из голландского клуба АСВХ (Амбахт), менеджером тогда был comando и на данный момент это единственная сделка между этими менеджерами,

Вот, вот! И ты Толян тоже на это купился. В этом и состоит главная фишка всех шариковых схем. Все, скауты в том числе, будут смотреть последние данные истории клуба обращая особое внимание на :
- Как долго участники сделки в игре.
- Были-ли раньше сделки между менеджерами.
Схемы по переходу молодых игроков в "Александрия" однотипные и состоят из четырех основных этапа:
1- Поиск нужного игрока.
2- Прокачка или предпродажная подготовка.
3- Поиск менеджера для подставного аккаунта.
4- Сделка.
Рассмотрим, так ли это в случае с Шабир Исуфи?

1. Нашли в захолустной голландском клубе звезду афганской национальности. Но он ведь "голый" и слабенький. Надо бы подкачать.
2. Заходим в события клуба. https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=21302. Ничего не увидишь. Там в истории клуба с 5 мар 2016 по 4 мая 2016, 21:04 белое пятно.
Продан был Исуфи 9 мая 2016, 21:04 https://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2458476, но кто-то же поработал с ним и не просто, а круто поработал вкачав ему магазинные баллы силы и спецухи. Кто занимался 2-м этапом схемы.
Заходим в статистику https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=21302. Смотрим на 9-ю позицию в списке менеджеров управляших голландским клубом. Вот он, некий MAKS-F. По-моему даже где-то в Афганистане мелькнул этот шариковый подставной аккаунт.
Окей, второй этап успешно завершили и можно приступать к третьему, очень ответственному этапу - созданию железобетонного аккаунта.
3. Кого выбрать? Требования при проверке сделок жесткие. Нужно чтобы давно играл в лиге и желательно чтобы сделок ранее не было. Выбор пал на https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=242267. Тихо спокойно играет, нигде не засвечен. Хороший вариант.
4- Наконец сделка.
К этому трансферу не может быть никаких вопросов. Продажа игрока была корректной. Мутными были в той сделке 2- и 3 этапы предпродажной подготовки.
Тут шарик был щедр и выложил 150%. Всё прошло гладко.

Чего не скажешь о переходе https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2923266 в "Александрия".
1 Первый и второй этапы схемы по переходу звёздного афганца прошли как нельзя более, гладко. Руководил событиями опытный и знающий предмет менеджер.
Прокололась шариковая бригада на четвертом этапе. Трансфер, намеченный на 14 апр 2017 не состоялся. Шарик пожадничал и игрока перекупили в Болгарский клуб.https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11217. Так Сабахоон Кауме оказался в Болгарии.
Далее остается только выжидать и качать разумеется, возвращаясь ко 2 этапу схемы.
2\3 - На этот раз роль исполнителя второго и третьего этапов шариковой схемы пришлось играть верзику.
Поставили его 19 августа в Болгарию и уже с 21 по 30 августа, Verzik, по голланской схеме MAKS-F, вываливает донат. Кауме получает с магазина , почти всё что нужно шарику.https://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=11217&season=42
4- Пришла очередь сделки.
Как быть ? Платить за игрока 150-200 % - очень дорого. Итак столько потрачено. Не платить дорого, как пить дать перекупят.
Выход только один, обмен! Пошумят, пошумят и успокоятся.
Конечно успокоимся. Только разочарование останется . Не от шариковых схем, а от реакции президента, не пожелавшего или побоявшегося признать очевидные вещи:
2 сентября 2017, 06:35:35
"Я бы понял, если бы Левски претендовал на что то в сезоне и ему нужно было срочно усилится...А так он в хвосте турнира. Смысла не вижу. Менеджер Левски только только пришел в кому + когда то был перевод на 700000 всолодолларов. А вот афганской коме конечно очень и очень выгодно. Кстати ещё такой момент менеджер Verzik играет в Д3 Афганистана, а Шарик в Д1 Афганистана. Основной предмет сделки - возвращение в федерацию суперюниора для дальнейшего роста в тепличных условиях. Интересы Левски при этом побоку. Обмен невыгоден болгарской команде."


И последнее.
Если действительно печетесь о федерации, не правильнее -ли было прокачивать его в Датском клубе, где он имел бы от своей звезды 15% прибавки к силе и был бы значительно эффективнее в составе сборной страны.
И не возвращение это, игрок никогда не играл в Афганистане. Это, как уже было сказано выше - МАХИНАЦИЯ.
Salomon
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 04 сен 2017, 12:26
Соломон за 5 лет в игре Вы написали 12 сообщений. Половина из них о обмене. Странно это очень, подняли шумиху и ради чего? Обмен очень даже хороший. С экономической точки зрения Роман даже больше приобрел чем потерял. Где уверенность что звезда заиграет в Афгане и начнет гребсти балы лопатой? Макс больше обменял так называемого "кота в мешке". Где играет Александрия?- в Д1, а там чтобы рулить Каууме не затащит. Потеря балов силы с слабыми соперниками неизбежна. По привычке минуса молодым - стоимость одной потери у того же Кауме 1 млн. Где же выгода, если Макс борясь за 1 место пошел на обмен в самый разгар сезона?
Теперь о цитате 2 сентября 2017, 06:35:35 и бла-бла от какого-то президента. Вот тут полный бред. Человек не знает что пишет. Левски хочет избежать переходников и скорее всего это и сделает. Если посмотреть на дела в клубе- результаты на лицо. Роман опытный тренер, история выступлений в разных федерациях поражает. Многим бы не помешало получится у него планированию формы и подготовке сборников. Все его клубы прогрессируют. Взять тот же Хорасан: 3 сборника два из которых топы Афгана, клуб на втором месте в диве при очень слабом ВС, участник полуфинала КВ. Так что такая цитата президента меня очень огорчает, такой менеджер находка для любой федерации. Заметьте, сейчас все хотят прийти на готовое, а чтобы что-то построить не хватает сил или умения с терпением.

В Афгане много солнечных клубов. Почему бы не сделать сборную? Организуйте что-то уже, пожалуйста. Весь торт уходит дождевикам сейчас.

Если действительно печетесь о федерации, не правильнее -ли было прокачивать его в Датском клубе, где он имел бы от своей звезды 15% прибавки к силе и был бы значительно эффективнее в составе сборной страны.
И не возвращение это, игрок никогда не играл в Афганистане.
:? Зачем мне игрок с дождем в солнечном клубе?
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение opanasyuk82 04 сен 2017, 14:20
Уважаемый Соломон! Почему Вы так уверенны, что обмен, который сейчас обсуждается, махинация? Всё, что вы написали выше, это конечно интересно, но не более того. Бросая кучу ссылок, Вы так и не указали, какой из пунктов правил, нарушили менеджеры.
По поводу цитаты болгарского президента. Задайте ему вопрос, почему он с криками "это махинация" или " это перекачка денег" не минусовал сделку, когда игрок покупался? А ведь команда вскоре была брошена.
Ну и на последок о своём отношении к сделкам. За всё время проверок сделок, я всего два раза минуснул сделки афганских игроков или команд, в обеих случаях покупатели были заблокированы. Наверное у нас разное трактование слова махинация.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Шарик 04 сен 2017, 15:59
Salomon писал(а):Для начала скажу что ни к одному из персонажей вышеуказанной сделки у меня нет интереса, есть только презрение и отвращение.

Вот главные слова и мотивы которые движут этими 2 менеджерами, вот их настоящие лицо.
Я выше приводил ссылки где есть доказательства что они заходили с одного IP адреса. Потом была приведенная пример отмененной сделки где iskanderko через менеджера gbellon продавал не нужных ему игроков и заходил с ним с одного IP адреса https://virtualsoccer.ru/find_deals.php ... on&style=1 .
Вот это больше похоже на махинации, которые удалось вскрыть.
Я уже писал список менеджеров узбеков https://virtualsoccer.ru/find_deals.php ... w=&style=2 которые начиная с 2012 года крутили сделками как могли теперь к ним добавился gbellon, который использовался для продажи подороже не нужного хлама . Теперь аккаунт gbellon удален так как iskanderko спалился. Вопрос сколько еще таких аккаунтов было у iskanderko и Salomon ? Просто нужно хорошо изучить их дела с 2012 года, там думаю найдутся еще несколько менеджеров-сливателей.
И эти люди обвиняют меня в махинациях, просто основываясь на своих черных схемах.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение Salomon 04 сен 2017, 18:30
opanasyuk82 писал(а):Уважаемый Соломон! Почему Вы так уверенны, что обмен, который сейчас обсуждается, махинация? Всё, что вы написали выше, это конечно интересно, но не более того. Бросая кучу ссылок, Вы так и не указали, какой из пунктов правил, нарушили менеджеры.
По поводу цитаты болгарского президента. Задайте ему вопрос, почему он с криками "это махинация" или " это перекачка денег" не минусовал сделку, когда игрок покупался? А ведь команда вскоре была брошена.
Ну и на последок о своём отношении к сделкам. За всё время проверок сделок, я всего два раза минуснул сделки афганских игроков или команд, в обеих случаях покупатели были заблокированы. Наверное у нас разное трактование слова махинация.
Честно, Толян купил бы он этого игрока через трансфер, я бы слова не сказал. Молчал же до сих пор про голландскую схему.
Трактование слова махинация не может быть разной. Махинация или есть или её нет.
Я понимаю, признать шарика махинатором означало бы для Вас всю бессмысленность пребывания здесь со дня образования федерации.Признаться себе в том что всё время держали за лоха, для мужчины серьезный поступок.
Но, шарик должен знать свое место.
Предлагаю вопрос закрыть вне зависимости от результатов обсуждения сделки, поскольку Ваша позиция мне ясна.
Salomon
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение comando 04 сен 2017, 22:09
Скандалы, интриги, расследования. {bino}

*хрумкаю поп-корном* :-)
comando
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение сергей 2779 04 сен 2017, 23:16
Приветствую коллеги :hello: :hello: :hello: .как будто и не уходил отсюда все те же разговоры и все те же лица.
сергей 2779
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 04 сен 2017, 23:42
id107792044 писал(а):Приветствую коллеги :hello: :hello: :hello: .как будто и не уходил отсюда все те же разговоры и все те же лица.
Сергей , у руля Хамкара был?
MarsVolta
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение сергей 2779 05 сен 2017, 07:04
Да Руслан.Зашел посмотреть что изменилось да и поиграть немного.жаль не своей командой,значит будем Вардак поднимать в кагорту сильнейших
сергей 2779
 
 
 

Re: Трансферы-обмены-аренды в Афгане!
Сообщение MarsVolta 05 сен 2017, 07:36
id107792044 писал(а):Да Руслан.Зашел посмотреть что изменилось да и поиграть немного.жаль не своей командой,значит будем Вардак поднимать в кагорту сильнейших
С возвращением! :super:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан