Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 26 май 2013, 02:29
пускай пишет, обсудим.. ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Quarz 26 май 2013, 09:02
столько писанины и ни о чём. пишите в Лозанну, может, там Вас поймут)) а так есть правила игры.
Quarz
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение StarLey 26 май 2013, 11:11
KOLSA - перебрал вчера слегка?
StarLey
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 май 2013, 11:19
Starley писал(а):KOLSA - перебрал вчера слегка?
Та не слегка...Прошу прощения!)Отпуск чертов,надо на море валить!!!Мозги проветрить!!! :(
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 26 май 2013, 18:28
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):KOLSA - перебрал вчера слегка?
Та не слегка...Прошу прощения!)Отпуск чертов,надо на море валить!!!Мозги проветрить!!! :(

Я также вчера немного принял, и увидел твое сообщение хотел сразу отписать, но не дали :?
Хорошо наверное что не отписал :mg:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 26 май 2013, 18:37
Скот Паркер писал(а):
KOLSA писал(а):
Starley писал(а):KOLSA - перебрал вчера слегка?
Та не слегка...Прошу прощения!)Отпуск чертов,надо на море валить!!!Мозги проветрить!!! :(

Я также вчера немного принял, и увидел твое сообщение хотел сразу отписать, но не дали :?
Хорошо наверное что не отписал :mg:
Извини,больше не буду...это белочка :molot:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 май 2013, 12:57
Предлагаю вознаградить менеджера команды "Окабай Гиндукуш" Асадабад, за обзоры в Д-2. Скажу честно, всегда ждал нового выпуска, было интересно читать. От меня просто благодарность, за проделанную работу :beer: , а президент, надеюсь, поощирит материально :)

Starley писал(а):Вот только з/п у Шивы уже сейчас третья в стране, что же будет дальше?

У меня, конечно, з\п игроков поменьше чем у Шивы, но тоже существенная. Но я сделал, наконец-то, то что планировал уже сделать сезона 2, но никак руки не доходили. А именно: вкачал своим вратарям по К2, итого на каждый матч у меня гарантированно по К4 будет. Так как вратари не травмируються, не пропускают матчи из-за дисквалификаций и спецуха "Кумир" работает даже с "банки", то вратари будут лучшим вариантом, кому её вкачивать. Надеюсь такой ход перекроет часть расходов на з\п игроков. Вообще тут была где-то тема с предложением так сделать всем. Всеравно тут вратарь играет рандомно, может пропустить от слабого игрока, а в следующем матче, отражать всё что летит от сильных напов. Да и качаються вратари быстрее всех, Чаще всего именно эта позиция одна из самых сильных в команде и если я правильно понимаю расчет Опт1, то сильный вратарь её портит.
В общем, предлагаю снова поднять тему, чтоб у каждой команды на матч получалось по К4, всеравно доход тут идет "из воздуха" надо бы его побольше оттуда зацепить. Особенно это актуально в третьих дивизионах. За сезон это поможет сэкономить команде лишних пару лямов, слабым клубам такое уж точно не помешает.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 27 май 2013, 15:48
Александр83 писал(а):Предлагаю вознаградить менеджера команды "Окабай Гиндукуш" Асадабад, за обзоры в Д-2. Скажу честно, всегда ждал нового выпуска, было интересно читать. От меня просто благодарность, за проделанную работу :beer: , а президент, надеюсь, поощирит материально :)

Starley писал(а):Вот только з/п у Шивы уже сейчас третья в стране, что же будет дальше?

У меня, конечно, з\п игроков поменьше чем у Шивы, но тоже существенная. Но я сделал, наконец-то, то что планировал уже сделать сезона 2, но никак руки не доходили. А именно: вкачал своим вратарям по К2, итого на каждый матч у меня гарантированно по К4 будет. Так как вратари не травмируються, не пропускают матчи из-за дисквалификаций и спецуха "Кумир" работает даже с "банки", то вратари будут лучшим вариантом, кому её вкачивать. Надеюсь такой ход перекроет часть расходов на з\п игроков. Вообще тут была где-то тема с предложением так сделать всем. Всеравно тут вратарь играет рандомно, может пропустить от слабого игрока, а в следующем матче, отражать всё что летит от сильных напов. Да и качаються вратари быстрее всех, Чаще всего именно эта позиция одна из самых сильных в команде и если я правильно понимаю расчет Опт1, то сильный вратарь её портит.
В общем, предлагаю снова поднять тему, чтоб у каждой команды на матч получалось по К4, всеравно доход тут идет "из воздуха" надо бы его побольше оттуда зацепить. Особенно это актуально в третьих дивизионах. За сезон это поможет сэкономить команде лишних пару лямов, слабым клубам такое уж точно не помешает.

В новостях писал что "Окабай Гиндукуш" Асадабад поощрим за каждый обзор 100к.
По кумирам это я предлагал, на основе этой темы на форуме Германии
viewtopic.php?f=23&t=155780.
Думаю если бы каждый прокачал одному вратарю К4 и одному запасному игроку К4 и все их ставили и на домашних играх и гостевых, то прибыль наших клубов неплохо бы возросла. Да и качать кумиров выгодно на трансферном ринке уходят за неплохые деньги
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 27 май 2013, 17:29
Скот Паркер писал(а):В новостях писал что "Окабай Гиндукуш" Асадабад поощрим за каждый обзор 100к.
По кумирам это я предлагал, на основе этой темы на форуме Германии
viewtopic.php?f=23&t=155780.
Думаю если бы каждый прокачал одному вратарю К4 и одному запасному игроку К4 и все их ставили и на домашних играх и гостевых, то прибыль наших клубов неплохо бы возросла. Да и качать кумиров выгодно на трансферном ринке уходят за неплохые деньги


Плюс, вратари одни из самых дорогих игроков в команде, из-за того что качаються быстро. И при уходе на пенсию с К4 их стоимость возвращаеться в казну клуба в виде 100%, а не 50%. :wise: (Ваш Капитан Очевидность :grin: )
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение spartakkov... 28 май 2013, 08:57
Разгневанный ангел.
Трудно было находиться в стороне от событий которые происходят в переходных и "переходничках".
Решил в письменном виде порадоваться успехам коллег.

Евгений Смит не пожалел абразива для "зубок" своих "SHARK"и, причём очень качественного. Всё сверкало в команде в результате тщательной подготовки к матчу с "Орду". О шансах "Шаркьиватан" мы упоминали в последнем обзоре, остается узнать придут ли в себя, опешившие и потеряшие способность двигаться от неожиданности, футболисты Дмитрия Батерина? Уже в 15:30.
Следующая сенсация - победа "Тахар" из Талукан.
Веривший в своих ребят, Михаил Печеказов, вдруг сник и начал поиски причин поражения во всех тридевятых и тридесятых царствах футбольного ВСОЛа.
Как это по -футбольному!

В классическом стиле двухраундового противостояния построил игру своей команды опытный Пётр Оскерко, потратив минимум возможных усилий для обеспечения удобного, для своей команды, счёта.
Денис Бельдей больше потратил сил для получения минимального преимущества над соперником и волнуясь ожидает ответной игры в гостях. И мы вместе с ним.

Команда Александра Колот отыграла хорошо. Забили два на выезде - подранили. Осталось как планировали - порвать. Надеюсь силы для этого сохранил наш неунывающий Александр Колот. Бочки приготовлены ... , точно не с апельсинами.
Как и предполагалось, труднее всех пришлось Анжеле Трофимовой. Предупреждён - вооружен. Оказалось не совсем. По-моему слишком
прямолинейно действовала Анжела. Зато поближе познакомилась с Николаем Робакидзе.
Справится - выбора нет!

Денис Яровой не нарадуется на своего нового друга, вдруг начавшего преподносить приятные сюрпризы.Скорее , в этом заслуга Виталия Щёкина.
Точно такая же как "Ансари" и "Явар". Алексею Пизик и Константину Сысоеву осталось завершить начатое.

Игорь Редкокош добился победы в домашнем матче, но пропустил. Больше пропускать нельзя! Иначе научно-практическая работа в D-3.
Игорь Редкокош - сможет!

Ни пуха, ни пера Вам коллеги!
  Узбекистон - солнечная страна!
А, у нас всегда
Изображение
spartakkov...
Мастер
 
Сообщений: 1020
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 06:47
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ersem 28 май 2013, 10:16
kov писал(а):Ни пуха, ни пера Вам коллеги!
Спасибо, уж очень не охота без обзоров на следующий сезон остаться :grin:

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 40 секунд:
Гы, D2 не подвел, ждем обзора от Обозревателя ( не сочтите за наглость).
А Анжелу жаль, да.
Ersem
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Лесник 28 май 2013, 14:47
В д-2 сохранили прописку , учтем ВСЕ ошибки за сезон , и надеюсь буду бороться , в следующем сезоне , не за выживание , а за повышение в классе.
А кого жаль , так это действительно Анжелу.
Ну и если будет обзор , то отлично :beer:
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 май 2013, 14:49
Да второй дивизион смотрю, вообще обнаглел, все 3 команды в переходняках пошли на повышение.
Со следующего сезона там будет 5 новых команд.
Меня, конечно, удивил вылет стабильного Хабибиана, который минимум не слабей был за своего противника в играх.
Ну и конечно отыгрыш "Конкорда" Кабул, не знаю чем там качал своих игроков Александр, но оны обыграли соперника с нужным счетом
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение KOLSA 28 май 2013, 15:34
Ура!!!Рад не только за свою команду,но и за всех участников D2.Иттихад жаль,не повезло на последних минутах.А так все сыграли супер :cool:
KOLSA
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение pla1957 28 май 2013, 16:42
Спасибо KOV! Очень приятно удивил.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 493
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан