Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 15 ноя 2018, 00:04
Карвар {abuse}
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 15 ноя 2018, 20:59
anubis писал(а):Карвар {abuse}
100% попросил Акара подкрутить и выиграл :D
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 25 ноя 2018, 02:48
Конкорд вроде как в Д1 собрался, но смотрю на силу команд в вышке и задаюсь вопросом - "чё мы там забыли"?) :grin: :think:
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Шарик 28 ноя 2018, 15:54
А может нам принять вот такой закон в федерации

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Это хоть как будем выделяться среди других федераций в Всоле. Тем более я смотрю всегда за такие команды идет борьба и они выделяются в свободных командах другим цветом Предлагаю президенту сделать опрос на эту тему среди менеджеров федерации.

2.1. Принятие нового закона федерации.
Для того, чтобы в федерации начал действовать закон, нужно на специальной странице установить параметры будущего закона (если они есть) и нажать на кнопку "Принять закон". Тем самым будет автоматически создано голосование среди менеджеров федерации, которое продлится 7 дней или до тех пор, пока результат голосования не будет определён досрочно. В случае, если не менее 75% (здесь именно не менее!) от числа проголосовавших поддержат принятие закона - закон начнёт действовать в этой федерации.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Karwar 28 ноя 2018, 16:38
Давайте лучше примем закон, запрещающий в федерации грубую игру.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 28 ноя 2018, 22:49
Так вроде, этот закон должны и АиА одобрить
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 28 ноя 2018, 23:14
Не будет такого в Афгане. Инфа 100% :-) . Закон ограничивает выдачу команд, кто будет ждать голосования целую неделю? Какой-то непонятный чемп Афганистана и такой крутой конкурс на управление командой. Губу слишком раскатали :-)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение de la Mancha 28 ноя 2018, 23:46
Приветствую. Я в Афганистане недавно. Буду рад играть в вашей федерации.
По поводу принятия закона по приемке новых менеджеров, это зачем? Что бы выделятся от остальных федераций? Смысл этого закона? Или нет свободных команд? То и это не вопрос. Раз в месяц по-любому будет хоть одна команда освобождается, это жизнь. Кто то уходит, а кто то приходит. На крайний случай можно расширить федерацию.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 29 ноя 2018, 10:36
Бамика кандидат в свободные :(
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Stan74 29 ноя 2018, 11:19
Шарик писал(а):А может нам принять вот такой закон в федерации

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Это хоть как будем выделяться среди других федераций в Всоле. Тем более я смотрю всегда за такие команды идет борьба и они выделяются в свободных командах другим цветом Предлагаю президенту сделать опрос на эту тему среди менеджеров федерации.

2.1. Принятие нового закона федерации.
Для того, чтобы в федерации начал действовать закон, нужно на специальной странице установить параметры будущего закона (если они есть) и нажать на кнопку "Принять закон". Тем самым будет автоматически создано голосование среди менеджеров федерации, которое продлится 7 дней или до тех пор, пока результат голосования не будет определён досрочно. В случае, если не менее 75% (здесь именно не менее!) от числа проголосовавших поддержат принятие закона - закон начнёт действовать в этой федерации.
Думаю не совсем удачная идея. Наоборот нужно свести к нулю количество свободных команд, сделать федерацию самобытной и уже когда желающих будет больше, чем свободных команд, тогда и вводить что либо подобное.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 29 ноя 2018, 12:46
Adventus писал(а):Бамика кандидат в свободные :(
#Бамикаднище
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 29 ноя 2018, 14:05
Adventus писал(а):Бамика кандидат в свободные :(
#ВернутьБамикеКри
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 30 ноя 2018, 23:05
Давайте прогнозы на все 4 игры полуфиналов кубка. Кто угадает больше всех - получит 300к :hello:
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Ingvar 01 дек 2018, 21:42
Александрия-Урузган 3-1
Амва Аму-Шива 1-2
Шеберган-Шакаик 2-0
Мейвонд Аталан-Шоой 1-2
Ingvar
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 01 дек 2018, 21:48
Для конкуренции выставлю 8-)
Александрия - Урузган 1:1 (по пеналям выиграет Уру)
Амва - Шива 2-1 (я в себя верю)
Шеберган - Шакаик 0:1 (супер номинальных гостей зарешает)
Мейвонд Аталан - Шоой 0-2 (супер на супер, но Кохестани с Диазом затащат на пару)
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан