ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 05 фев 2018, 23:53
Ради мексиканской команды в свободные был отправлен Кариббиан Олл Старс -  чемпион Теркса и Кайкоса последних 11 сезонов подряд.
Не удивлен я этому. С каждым новым сезоном в ТиКе все больше и больше команд отправляются в свободные. Не скрою, лично мне тут скучно играть. Не ухожу лишь из-за команды, но и с ней в последнее время что-то не клеится... :(
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 17 июл 2018, 16:16
приветствую менеджеров Теркс и Кайкос :hello: сегодня взял самую нулевую команду федерации,буду играть.. Путь развития примерно представляю себе но в данном случае хочу пойти экспериментальным путем {crazy} правда после знакомства с юниоркой захотелось создать если не движение в федерации,то хотя бы пару человек подготовить для нее более менее качественных... хотя опять же,надо наверное сначала задать определенное направление развития... дождь ли... солнце ли...(ну учитывая что федерация больше солнечная вопрос как бы и отпадает сам собой),определенный стиль игроков... :? а то разброд получается... я кстати был удивлен тому что юниорка сейчас не очень особенно увидев составы двух старших сборных...
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 17 июл 2018, 19:33
jovic7 писал(а):приветствую менеджеров Теркс и Кайкос :hello: сегодня взял самую нулевую команду федерации,буду играть.. Путь развития примерно представляю себе но в данном случае хочу пойти экспериментальным путем {crazy} правда после знакомства с юниоркой захотелось создать если не движение в федерации,то хотя бы пару человек подготовить для нее более менее качественных... хотя опять же,надо наверное сначала задать определенное направление развития... дождь ли... солнце ли...(ну учитывая что федерация больше солнечная вопрос как бы и отпадает сам собой),определенный стиль игроков... :? а то разброд получается... я кстати был удивлен тому что юниорка сейчас не очень особенно увидев составы двух старших сборных...
Приветствую...может наконец то появится тотч кто сможет расшатать эту федерацию, тут очень тихо, даже тише чем на кладбище :-)
Программа прокачки юниоров в голове есть, а ши в личку замутим может на двоих что нибудь, там и другие подтянуться... Бывший тренер юниоров быстренько свалил где по лучше, а сам для юниоров ничего не сделал, только плакал...
Возьмём как говорится, ситуацию в свои руки :hello: :beer: 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DimaArti 17 июл 2018, 19:38
Artemong писал(а):
jovic7 писал(а):приветствую менеджеров Теркс и Кайкос :hello: сегодня взял самую нулевую команду федерации,буду играть.. Путь развития примерно представляю себе но в данном случае хочу пойти экспериментальным путем {crazy} правда после знакомства с юниоркой захотелось создать если не движение в федерации,то хотя бы пару человек подготовить для нее более менее качественных... хотя опять же,надо наверное сначала задать определенное направление развития... дождь ли... солнце ли...(ну учитывая что федерация больше солнечная вопрос как бы и отпадает сам собой),определенный стиль игроков... :? а то разброд получается... я кстати был удивлен тому что юниорка сейчас не очень особенно увидев составы двух старших сборных...
Приветствую...может наконец то появится тотч кто сможет расшатать эту федерацию, тут очень тихо, даже тише чем на кладбище :-)
Программа прокачки юниоров в голове есть, а ши в личку замутим может на двоих что нибудь, там и другие подтянуться... Бывший тренер юниоров быстренько свалил где по лучше, а сам для юниоров ничего не сделал, только плакал...
Возьмём как говорится, ситуацию в свои руки :hello: :beer: 8-)
Я с Вами))) :beer:
DimaArti
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 17 июл 2018, 19:46
DimaArti писал(а):
Artemong писал(а):
jovic7 писал(а):приветствую менеджеров Теркс и Кайкос :hello: сегодня взял самую нулевую команду федерации,буду играть.. Путь развития примерно представляю себе но в данном случае хочу пойти экспериментальным путем {crazy} правда после знакомства с юниоркой захотелось создать если не движение в федерации,то хотя бы пару человек подготовить для нее более менее качественных... хотя опять же,надо наверное сначала задать определенное направление развития... дождь ли... солнце ли...(ну учитывая что федерация больше солнечная вопрос как бы и отпадает сам собой),определенный стиль игроков... :? а то разброд получается... я кстати был удивлен тому что юниорка сейчас не очень особенно увидев составы двух старших сборных...
Приветствую...может наконец то появится тотч кто сможет расшатать эту федерацию, тут очень тихо, даже тише чем на кладбище :-)
Программа прокачки юниоров в голове есть, а ши в личку замутим может на двоих что нибудь, там и другие подтянуться... Бывший тренер юниоров быстренько свалил где по лучше, а сам для юниоров ничего не сделал, только плакал...
Возьмём как говорится, ситуацию в свои руки :hello: :beer: 8-)
Я с Вами))) :beer:

Приветствую :hello: смотрю в последние пару дней как-то люди пошли в ТиК))) я пока ждал проверки сделок бывшей команды думал что все-таки взять) Экспресс тоже в списке был :grin: но решил с нуля)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Artemong писал(а):
jovic7 писал(а):приветствую менеджеров Теркс и Кайкос :hello: сегодня взял самую нулевую команду федерации,буду играть.. Путь развития примерно представляю себе но в данном случае хочу пойти экспериментальным путем {crazy} правда после знакомства с юниоркой захотелось создать если не движение в федерации,то хотя бы пару человек подготовить для нее более менее качественных... хотя опять же,надо наверное сначала задать определенное направление развития... дождь ли... солнце ли...(ну учитывая что федерация больше солнечная вопрос как бы и отпадает сам собой),определенный стиль игроков... :? а то разброд получается... я кстати был удивлен тому что юниорка сейчас не очень особенно увидев составы двух старших сборных...
Приветствую...может наконец то появится тотч кто сможет расшатать эту федерацию, тут очень тихо, даже тише чем на кладбище :-)
Программа прокачки юниоров в голове есть, а ши в личку замутим может на двоих что нибудь, там и другие подтянуться... Бывший тренер юниоров быстренько свалил где по лучше, а сам для юниоров ничего не сделал, только плакал...
Возьмём как говорится, ситуацию в свои руки :hello: :beer: 8-)

видишь, "новая кровь" в федерации))) как раз то что нужно)) свежий ветер просто не обходим чтобы все завертелось)))
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 17 июл 2018, 20:09
{yes} {yahoo}
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 18 июл 2018, 19:11
*удалено модератором* у президента всё только на словах. Ведь федерацию должен расшатывать менеджер клуба, а не президент...

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Про программу прокачки юниоров президент ещё 11 апреля заявлял. На дворе уже 18 июля. Как говориться: говорить - не мешки ворочать. А это наш уважаемый президент любит: раз в месяц покажет что он есть, по-трепиться о чём-нибудь, потом опять пропадёт, и так далее.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 18 июл 2018, 19:34
SnookDjan писал(а):у президента всё только на словах. Ведь федерацию должен расшатывать менеджер клуба, а не президент...

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Про программу прокачки юниоров президент ещё 11 апреля заявлял. На дворе уже 18 июля. Как говориться: говорить - не мешки ворочать. А это наш уважаемый президент любит: раз в месяц покажет что он есть, по-трепиться о чём-нибудь, потом опять пропадёт, и так далее.
А что ты сделал для федерации? Ммм? Бегаешь только, где легче протиснуться, как блоха...все юношей возглавлял, а сейчас сборная слабая стала так в молодежь убежал...сам то что то предложил? Сделал? Сидишь только меня обсуждаешь какой я... {abuse}

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Если есть у кого желание что то делать, всегда рад поддержать и помочь! Но один я тут делать ничего не буду, все сидят как рыбы..слова не вытянуть
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 18 июл 2018, 20:09
Тебя не в чем поддерживать,ты ничего и не делаешь!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DimaArti 19 июл 2018, 07:30
SnookDjan писал(а):Тебя не в чем поддерживать,ты ничего и не делаешь!
Чем наезжать, что человек ничего не делает, сам бы что то сделал...одни умники смотрю... {bino}

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Artemong писал(а):
SnookDjan писал(а):...
А что ты сделал для федерации? Ммм? Бегаешь только, где легче протиснуться, как блоха...все юношей возглавлял, а сейчас сборная слабая стала так в молодежь убежал...сам то что то предложил? Сделал? Сидишь только меня обсуждаешь какой я... {abuse}

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Если есть у кого желание что то делать, всегда рад поддержать и помочь! Но один я тут делать ничего не буду, все сидят как рыбы..слова не вытянуть
Здравствуйте, а Вы будьте спокойнее, не ведитесь на провокации... ;)
DimaArti
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 19 июл 2018, 07:34
DimaArti писал(а):...
Привет) окей) :beer:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Форум это не чат.
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 19 июл 2018, 09:38
а давайте прошлое оставим в прошлом? кто там как себя вел раньше,кто что делал и не делал это уже не важно... Давайте о будущем думать... Активность в федерации я так понял действительно не высокая... Особенно по части общения,ну это ничего.. Надеюсь что это изменится вскоре.

Я думаю начинать нужно уже сейчас и тогда к чемпионату мира 47-48 у нас появятся более интересные игроки чем сейчас. Надо как-то определиться с тем нужен ли нам какой-то стиль игроков как основной например... Мне думается что это было бы не плохо. Понятное дело что те кто подведет к сборной игроков другого стиля тоже будут в программе(направление как я понял даже не будем обсуждать - солнце) и в сборной но если у нас в старте будет 3 {brazil} и по 4 {tiki} {sp} то это не есть хорошо - обойму хотелось бы одного стиля,то есть чтобы этими игроками можно было играть основным стилем без потерь в силе. а вот вторые 12 игроков которые будут прокачаны под иные стили и будут как раз создавать вариативность при выборе стиля на игру

Так что давай Артем запускай программу,записывай участников и пожалуй начнем потихоньку... Первые вчера уже пришли,нужно их изучить и в соответствии с тем что получим по итогам обучения прокачивать :beer:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 19 июл 2018, 09:52
В пятницу вечером все сформурую, создам тему и напишу об этом тему, и начнем!!! ;)
Сегодня на работе, а с телефона норм тему создать никак... {unknown}
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 19 июл 2018, 11:07
jovic7 писал(а):Я думаю начинать нужно уже сейчас и тогда к чемпионату мира 47-48 у нас появятся более интересные игроки чем сейчас. Надо как-то определиться с тем нужен ли нам какой-то стиль игроков как основной например... Мне думается что это было бы не плохо. Понятное дело что те кто подведет к сборной игроков другого стиля тоже будут в программе(направление как я понял даже не будем обсуждать - солнце) и в сборной но если у нас в старте будет 3 {brazil} и по 4 {tiki} {sp} то это не есть хорошо - обойму хотелось бы одного стиля,то есть чтобы этими игроками можно было играть основным стилем без потерь в силе. а вот вторые 12 игроков которые будут прокачаны под иные стили и будут как раз создавать вариативность при выборе стиля на игру
В СШ сейчас нет такого понятия как стиль, так что определяться на мой взгляд нужно с прокачкой, а не со стилем - ну или менятсья изученной молодёжью чужого стиля
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 19 июл 2018, 11:31
Mr.Goodliving писал(а):
jovic7 писал(а):Я думаю начинать нужно уже сейчас и тогда к чемпионату мира 47-48 у нас появятся более интересные игроки чем сейчас. Надо как-то определиться с тем нужен ли нам какой-то стиль игроков как основной например... Мне думается что это было бы не плохо. Понятное дело что те кто подведет к сборной игроков другого стиля тоже будут в программе(направление как я понял даже не будем обсуждать - солнце) и в сборной но если у нас в старте будет 3 {brazil} и по 4 {tiki} {sp} то это не есть хорошо - обойму хотелось бы одного стиля,то есть чтобы этими игроками можно было играть основным стилем без потерь в силе. а вот вторые 12 игроков которые будут прокачаны под иные стили и будут как раз создавать вариативность при выборе стиля на игру
В СШ сейчас нет такого понятия как стиль, так что определяться на мой взгляд нужно с прокачкой, а не со стилем - ну или менятсья изученной молодёжью чужого стиля

да,я знаю. Обмены тоже кстати нужно организовать внутри федерации... просто тебе же все равно надо изучить игрока прежде чем качать. Только после скаута ты сможешь правильные спецухи стилевые ему дать,и будешь видеть походит ли он под основной стиль сборной. Даже если не подходит все равно может стать игроком сборной и участвовать в программе. Просто хочется чтобы из 20 полевых человек 8 были одной прокачки,6 соседнего стиля и остальные 6 третьего

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
а менять же ты для клуба будешь,сборной важнее совпадение стиля с прокачкой. Тут еще при определении приоритетного стиля сборной важно чтобы сборники качались не в ущерб клубам. Если я строю тики-таку в команде чего я буду качать сборника который желательно чтоб был спартаковцем? И это верно. Ты и качай {tiki} , хороший игрок обязательно попадет в поле зрения тренера сборной..

Только наверное чтобы не было каши наверное имеет смысл как-то это заранее оговорить кто кого качать будет
Т.е. когда менеджер узнает стиль игрока любимый и он совпадает с приоритетным для сборной то он пишет "я готовлю {tiki} например в основу. если у игрока {sp} то он скорее попадет в дубль сборной,как и бразилец...
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос