наш любимый Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 авг 2009, 08:39
форум для активных жителей Д2
Последний раз редактировалось Anonymous 25 сен 2009, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: наш любимый Д2
Сообщение Miguel 26 май 2017, 09:46
Живое тиковцы оказывается есть :shock:
Miguel
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Man_from_Anfield 26 май 2017, 13:04
Re: наш любимый Д2
Сообщение Miguel Сегодня, 08:46

Живое тиковцы оказывается есть :shock:

Это моя любимая федерация!!! ;) , с тех пор как я управлял еще ФК Аллегро 20 сезонов назад
отметил этот пост как понравившийся.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Miguel 27 май 2017, 05:39
Не помню сколько сезонов назад, но когда форму еще меняли одним кликом, ТиК была одна из активных федерацй, можно сказать вип . А сейчас тишина. ;(
отметил этот пост как понравившийся.
Miguel
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Man_from_Anfield 06 фев 2018, 22:09
Как я и предсказывал, моя команда все-таки вылетела в Д2. Смена поколений. Но мы планируем оперативно вернуться обратно.
Пока мы здесь: есть кто живой?
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Владис 07 фев 2018, 21:26
Man_from_Anfield писал(а):Как я и предсказывал, моя команда все-таки вылетела в Д2. Смена поколений. Но мы планируем оперативно вернуться обратно.
Пока мы здесь: есть кто живой?
Какого рода живые нужны? :grin:
Владис
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 07 фев 2018, 22:37
Man_from_Anfield писал(а):Как я и предсказывал, моя команда все-таки вылетела в Д2. Смена поколений. Но мы планируем оперативно вернуться обратно.
Пока мы здесь: есть кто живой?
да у тебя команда середины Д1, думаю скоро вернешься!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Man_from_Anfield 12 фев 2018, 11:39
Man_from_Anfield писал(а):Как я и предсказывал, моя команда все-таки вылетела в Д2. Смена поколений. Но мы планируем оперативно вернуться обратно.
Пока мы здесь: есть кто живой?
да у тебя команда середины Д1, думаю скоро вернешься!

В прошлом сезоне увлеклись кубком, не осталось сил и суперов на чемпионат и переходные матчи.

В Д1 я смотрю глобальные изменения, команда-лидер последних лет лишилась тренера. Не знаю сколько они будут в свободных, но у "пляжников" видимо хорошие шансы на чемпионство

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Владис писал(а):
Man_from_Anfield писал(а):Как я и предсказывал, моя команда все-таки вылетела в Д2. Смена поколений. Но мы планируем оперативно вернуться обратно.
Пока мы здесь: есть кто живой?
Какого рода живые нужны? :grin:

Ну пообсуждать как проходит сезон. Вообще какая-то очень большая разбежка сил между Д1 и Д2. Видимо очень много команд долго оставались без тренеров.

Тот же "Экспресс" я помню более сильной командой. "Лонг Бэй Револютион" Провиденсиалес"мы вообще боялись, а с "Хи Джи Робинсон" Коберн Таун боролись на равных и проигрывали. А сейчас из Д1 попадаешь такое ощущение прямо Д3.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Владис 12 фев 2018, 17:08
Man_from_Anfield писал(а):Тот же "Экспресс" я помню более сильной командой.
Когда уходил из Экпресса в далеком 2015 - оставил своему приемнику хороший состав с оспецушенной молодежью и большими надеждами на будущее. Однако за все эти сезона он не сделал ни одного стоящего трансфера, ни нормальной прокачки игроков. Чисто отправка составов и постепенное старение игроков. Когда я обратно вернулся, то моему разочарованию не было конца. Тупо ветеранский состав из тех самых перспективных ребят и ни одного молодого на замену им! К счастью, за эти 3 сезона удалось подарить юниорке Бинна, раскачанного с нуля, на подходе Гарлад. Остальная молодежь, правда, из легионеров, протупил я с тем, что лучше было на прокачку тиковцев закупать :grin: однако крепкий костяк команды уже вырисовывается, что не может не радовать. Как дальше будет - не знаю. Мне сам чемп в ТиКе не нравится, об этом я писал в одном из предматчевых комментариев. Сегодня ты играешь с чуваком 140%, завтра - 58%. Нет балланса, разброс сил слишком велик.
Владис
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Man_from_Anfield 14 мар 2018, 17:15
Однако в Д2 все не так просто, как казалось сначала.

Первые-третьи номера в шести очках и еще предстоят встречи между собой. Учитывая, что Йеллоу сосредоточен на кубке, все может быть.

"АФК Академия" осталось пару матчей выиграть и можно сосредоточиться на переходных.

А еще три команды борются за попадание в переходники, причем пока лидирует команда с меньшим рейтингом.

Экспресс и Бареут может еще выйти из зоны переходных в КЛК, так как ближайший соперник, Лонг Бэй, обезглавлен, а следующий,Кайкос, сам по себе слабее.

В последних матчах начнется самая заруба. :dance:
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Владис 15 мар 2018, 08:49
Man_from_Anfield писал(а):Экспресс и Бареут может еще выйти из зоны переходных в КЛК
А смысл? Глядя на команды КЛК, невольно понимаешь, что на отдыхе и в красной физе все равно останешься в Д2 :-) ТиКу, на мой взгляд, очень не хватает Д3. Должен быть какой-то порог между командами, вылетевшеми из элитного дивизиона и малышами, пришедшими с самых низов ВСОЛа. А тут его нет. Вот и получается тот дисбаланс, о котором я ранее говорил. Другой вопрос - куда нам еще Д3, если и так куча свободных команд... {unknown}
Владис
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение _fox_ 15 мар 2018, 09:46
был раньше Д3 - сократили
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12277
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2019, 18:26
для нашего скромного Д2 никто не хочет обзоры писать ?
Pirbudagov
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение jovic7 05 авг 2019, 18:44
Pirbudagov писал(а):для нашего скромного Д2 никто не хочет обзоры писать ?


было бы здорово... я могу начать,но не очень объемно... например о матчах со свободными командами много не скажешь... Думаю по паре строк смогу написать)
jovic7
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Pirbudagov 05 авг 2019, 18:49
jovic7 писал(а):
Pirbudagov писал(а):для нашего скромного Д2 никто не хочет обзоры писать ?


было бы здорово... я могу начать,но не очень объемно... например о матчах со свободными командами много не скажешь... Думаю по паре строк смогу написать)
Главное начать, а дальше может и другие подтянутся.
Pirbudagov
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение jovic7 05 авг 2019, 18:51
Pirbudagov писал(а):
jovic7 писал(а):
Pirbudagov писал(а):для нашего скромного Д2 никто не хочет обзоры писать ?


было бы здорово... я могу начать,но не очень объемно... например о матчах со свободными командами много не скажешь... Думаю по паре строк смогу написать)
Главное начать, а дальше может и другие подтянутся.


обещать не буду,но попробую в ближайшее время)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос