Программа Кумир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jovic7 19 июл 2018, 10:33
Хочу предложить вам запустить программу Кумир,которая используется в некоторых успешных федерациях... Тут есть и опытные менеджеры,которые вполне вероятно знают что это такое,а для тех кто не знает собственно и пишу всё это)

Кроме того что эта программа предполагает наличие в основном составе кумиров 4го уровня(пары-тройки К4 будет достаточно я думаю) основная идея программы состоит в том чтобы возить своих кумиров на выезд к сопернику. Причем чтобы никому не было обидно возить нужно всем и всегда. чтобы никто не оказался в проигрыше по деньгам... Именно слаженность и добросовестность менеджеров в этом вопросе даст прибыль ВСЕМ командам федерации. Ну командам клк понятное дело возить кумиров в гости чужим командам не обязательно совсем,хотя бывает что выбора особо и нет))))

Я думаю имеет смысл записать тех кто хочет в этом принять участие и так же сообщать сюда о случаях если соперник не привозит кумиров,что бы другие знали что товарищ не вполне надежен в этом вопросе,так как при выставлении цены на билет один учитывает всех кумиров,а в итоге получается другое число,что влияет и на доход и на наличие/отсутствие домашнего бонуса
jovic7
 
 
 

Re: Программа Кумир
Сообщение Oldman 27 дек 2018, 21:28
Вот эта тема очень кстати, но вижу, что с 19 июля 2018 года никто даже ничего не написал и предложение осталось одиноким в этом топике. А ведь неплохое предложение. Богатые клубы - сильная федерация! Это дополнение к той длинной писанине в топике "ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !". viewtopic.php?f=1&t=98176&view=unread#unread
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Программа Кумир
Сообщение jovic7 27 дек 2018, 21:46
Oldman писал(а):Вот эта тема очень кстати, но вижу, что с 19 июля 2018 года никто даже ничего не написал и предложение осталось одиноким в этом топике. А ведь неплохое предложение. Богатые клубы - сильная федерация! Это дополнение к той длинной писанине в топике "ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !". viewtopic.php?f=1&t=98176&view=unread#unread

ну вот так уж случилось что в 48 сезоне я сыграю в Д2 а у меня К8 как минимум есть. возможно будет больше если хотя бы двое с К не вылетят из основы. Не решил,может пару вкачаю еще... Не факт.. Но вот эти 8 обязательно будут в заявке на выездах :beer:
так что все кто это читает имейте в виду) буду рад если ваши кумиры приедут на мой 30тысячник :beer:
jovic7
 
 
 

Re: Программа Кумир
Сообщение Oldman 28 дек 2018, 09:01
Я думаю, отписываться здесь по кумирам и не надо. Если у соперника тоже есть кумиры, то можно просто в комменте написать о договорённости по обмену кумирами. Если не ответил, то расценить это, как отказ и можно не ставить кумиров. Тут уж на усмотрение владельца кумирами. На первый взгляд легко, но в ТиКе и в комментах приветстствиями обмениваться кажись "не модно". :grin: :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа Кумир
Сообщение jovic7 28 дек 2018, 10:59
Oldman писал(а):Я думаю, отписываться здесь по кумирам и не надо. Если у соперника тоже есть кумиры, то можно просто в комменте написать о договорённости по обмену кумирами. Если не ответил, то расценить это, как отказ и можно не ставить кумиров. Тут уж на усмотрение владельца кумирами. На первый взгляд легко, но в ТиКе и в комментах приветстствиями обмениваться кажись "не модно". :grin: :think:

А зря. Это тоже бы исправить. Это же хоть и не большой но постоянный источник дохода,по 20 тысяч за игру да на 30 матчей умножить... Круглая сумма из воздуха получается.. В д2 правда это чуть меньше из-за свободных команд,но все же.
jovic7
 
 
 

Re: Программа Кумир
Сообщение Oldman 28 дек 2018, 11:01
Я всегда пишу комменты. В первую очередь приветствую соперника, но увы молчание. По мне это сильно не бьёт и совершенно не обижает, но в этой федерации хотя бы здороваться надо научиться. :roll: :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа Кумир
Сообщение Mr.Goodliving 28 дек 2018, 13:14
В данном случае не стоит наговаривать на ТиК - ни разу не натыкался на федерацию, где перед каждым матчем каждый бы друг друга приветствовал. Мои комментарии к матчу чаще для себя :dance:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Программа Кумир
Сообщение SnookDjan 28 дек 2018, 15:18
Главное не приветствие, а десяточку в карман положить)
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 516
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: Программа Кумир
Сообщение Oldman 28 дек 2018, 19:37
SnookDjan писал(а):Главное не приветствие, а десяточку в карман положить)

Да, червонец в первую очередь! Это точно! :grin: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7098
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Теркс и Кайкос