ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel 22 май 2017, 01:14
Привет ТиК :beer:
Miguel
 
 
 

Re: наш любимый Д2
Сообщение Man_from_Anfield 29 май 2017, 16:57
Есть свободная команда в относительно новой федерации Тувалу:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21376

По меркам Тувалу очень даже развитая команда, если развивать - можно быть в лидерах (хотя она и сейчас в D1 занимает 8-ое место)

Если у кого нет команды в Азии либо есть, но надоела - присоединяйтесь! :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Сообщение перенес.
Man_from_Anfield
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 01 июн 2017, 16:45
Всем привет, ребята! Снова буду играть в ТиКе) :hello:
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 01 июн 2017, 20:05
Владис писал(а):Всем привет, ребята! Снова буду играть в ТиКе) :hello:
:beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 01 июн 2017, 22:29
Здарова, земляк! А ты шо, уже не през? :(
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 01 июн 2017, 22:44
Владис писал(а):Здарова, земляк! А ты шо, уже не през? :(
глаз уже замылился, думал кто другой сможет встряхнуть федерацию...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 08 авг 2017, 00:04
и ведь удивительное дело, менеджер Прово Гаитиан Старс в замбии успевает отправлять составы, а здесь три раза подряд не смог...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Сергей1414 22 авг 2017, 18:14
Скучновато у нас в Федерации.....
Вот вам веселенький клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629, кто с ним ещё не знаком.
Центр форвард из Браилии особенно хорош))))
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3738
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Владис 22 авг 2017, 19:54
Сергей1414 писал(а):Скучновато у нас в Федерации.....
Вот вам веселенький клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629, кто с ним ещё не знаком.
Центр форвард из Браилии особенно хорош))))
Манагер знатно постарался, собирая такую дичь :D
Владис
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение wildrain 30 сен 2017, 22:18
Имеем трех победителей коммерческих турниров: Бичс, КПМГ и ПВК. Поздравляю обладателей трофеев!!!
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 440
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 30 сен 2017, 22:56
wildrain писал(а):Имеем трех победителей коммерческих турниров: Бичс, КПМГ и ПВК. Поздравляю обладателей трофеев!!!
спасибо, тебя тоже с трофеем!

в новостях это вряд ли кто осветит, президента как с месяц не видно и не слышно... может давно уже кормит рыб?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 09 окт 2017, 15:30
"Менеджеры ajax29 и kama949 посещали Лигу с одного IP" - вот это поворот {haha}
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Dudkovda 17 окт 2017, 15:24
«Мы решили работать только с известными и качественными брендами». Бизнес-истории из книги Марии Шараповой

Вслед за американской премьерой в России в издательстве «Эксмо» вышла автобиография Марии Шараповой «Неудержимая. Моя жизнь».
Мария Шарапова задумала писать мемуары зимой 2015-го. Тогда она мечтала сыграть на Олимпиаде в Рио, затем провести еще один – последний – сезон на турнирах. Книжка должна была появиться в продаже к US Open-2017. Стройные планы спортсменки разрушил мельдоний – кардиологический препарат, который Мария принимала по рекомендации семейного врача 10 лет и который с 1 января 2016 года стал в спорте запрещенным. Шарапова не дочитала дежурное письмо из Международной федерации тенниса с обновленным допинг-списком, а спустя несколько недель после Australian Open 2016 получила еще одно – об отстранении от соревнований из-за положительного (на мельдоний) допинг-теста.
После долгих разбирательств два года дисквалификации сократили до 15 месяцев: так Шарапова пропустила Олимпиаду, 4 турнира «Большого шлема» и вылетела из топ-10 рейтинга самых высокооплачиваемых спортсменок Forbes. Зато Мария смогла отметить 30-й день рождения «как нормальный человек» и уделить больше времени литературному творчеству. Вместе с журналистом/писателем/сценаристом Ричем Коэном она написала книжку – о «невероятном приключении» девочки, которая никогда не сдается, и ее отца, который отказался от всего ради одной цели – сделать свою дочь лучшей теннисисткой мира. В этой истории много характера, много трудностей, много Серены Уильямс, еще больше тренировок, тренеров и матчей, совсем немного личной жизни, и считанные страницы о бизнесе.

Важный свидетель
Бизнес-история Шараповой началась на одном из детских турниров во Флориде, где 11-летняя Мария сражалась с девочками на 2-3 года старше. «Для своего возраста я была невысокой и худой, с вывернутыми внутрь коленями», – вспоминает себя Шарапова. С трибун за ней наблюдала бывшая теннисистка Бетси Нагельсен. Она завершила карьеру в 1996-м (ее максимум – №23 в одиночном рейтинге и №11 – в парном) и работала комментатором на телевидении, но главное, она была женой Марка Маккормака, основателя и владельца маркетингового агентства IMG.
Маккормак, юрист по образованию, основал компанию в 1960-м, чтобы добиться «настоящих денег» для своего друга – титулованного гольфиста Арнольда Палмера. Первый опыт оказался успешным (рекламные контракты приносили Палмеру около $40 млн ежегодно до конца жизни) и стал отличной рекламой для IMG. Клиентура агентства росла, и к концу 1990-х, когда Шарапова покоряла детские турниры, компания представляла интересы многих топовых спортсменов и принимала участие в организации турниров уровня «Уимблдона». В 2013-м инвестиционная группа Silver Lake Partners и крупное агентство талантов WME выложили за IMG $2,2 млрд, создав холдинг WME-IMG. В сентябре 2017-го он был переименован в Endeavor.
Однако, несмотря на масштабирование проекта, его изначальная идея не изменилась. «Надо вкладываться в спортсменов, когда они молоды, ставить их твердо на ноги и позволять им расцвести, – объясняет философию IMG Шарапова. – По мере того, как они будут достигать успеха, IMG будет процветать. Если один из десяти детей, которых они разыщут и с которыми подпишут контракт, добьется успеха, этого будет достаточно».
Именно поэтому, увидев на корте феноменальную русскую девочку, Нагельсен позвонила мужу, а затем Гэвину Форбсу – главному теннисному скауту IMG. «Я получаю десяток подобных звонков каждую неделю… – цитирует воспоминания Форбса Шарапова. – 98% времени ты видишь просто милых детей и хороших игроков в теннис, может быть, даже очень хороших, но между очень хорошим и выдающимся – дистанция огромного размера».
Разузнав о Шараповой побольше, Форбс удивился ее истории: обычно теннисные карьеры теннисисток двигают мамы, а тут другой сюжет – папа увез маленькую дочку из России в Штаты, а мама осталась дома, в Сочи. В книжке Гэвин очень подробно вспоминает, как впервые увидел Шарапову на корте: «удары были абсолютно одинаковые», «это совершенно невероятно», «нереальная концентрация» и прочие подробности восхищения. Но главный вопрос Форбс задал девочке после игры: «Мария, что тебе хочется делать в жизни?» «Я хочу быть лучшим игроком в теннис в мире», – так, вспоминает Гэвин, ответила Шарапова.
Такого ребенка IMG упустить не могло. К Шараповым отправили молодого спортивного агента Макса Айзенбада. Его первые впечатления от юной теннисистки тоже были восторженными, но гораздо важнее было то, что он сразу нашел общий язык с ее отцом. «Макс Айзенбад станет одним из самых важных людей в моей жизни, той ее постоянной составляющей, на которую всегда можно положиться, – признается Мария. – А еще он один из ближайших поверенных Юрия (отца Шараповой), тот единственный человек, помимо членов семьи, который был рядом, когда все было хорошо, и становился еще ближе, когда что-то не ладилось».
Слухи о том, что IMG вот-вот подпишет талантливую русскую девочку, всполошили агентский рынок: теперь Шарапову хотели все, но заполучило юную спортсменку все-таки IMG. «Потому что они первыми обратили на нас внимание и потому что на тот момент их предложение было для нас лучшим», – объясняет в книжке Мария. Отец Шараповой просил $50 000 в год – чтобы снять квартиру, купить машину и т.д. (тогда он жил у знакомых, а дочь – в общежитии академии Ника Боллетьери). Но Гэвин Форбс объяснил, что денег понадобится больше. В итоге согласились на сумме около $100 000 в год. «Контракт с IMG изменил всю нашу жизнь, – вспоминает Шарапова. – Нам не надо было беспокоиться о еде и крыше над головой… Эти деньги, которые стали поступать на наш счет – они кое-чему меня научили… Теннис – это спорт, но не просто спорт. Это страсть, но не просто страсть. Это бизнес. Это деньги. Это стабильность для моей семьи. Теперь я это понимала. Вы можете подумать, что это меня расстроило и лишило иллюзий. Но произошло прямо противоположное. Я, наконец, поняла, что стоит на кону… С того момента моя задача предельно упростилась – просто иди и побеждай».
После подписания контракта с IMG случилось еще одно важное событие в бизнес-карьере Шараповой. Гэвин Форбс устроил выставочный матч с участием Марии для топ-менеджеров теннисного департамента Nike. Спустя несколько недель компания подписала с 11-летней Шараповой контракт. В соглашении была прописана сумма $50 000 плюс бонусы.

Англия, Англия
3 июля 2004 года 17-летняя Мария Шарапова выиграла свой первый турнир «Большого шлема» – «Уимблдон». «У меня непрерывно звонил телефон, меня добивались агенты со всего мира, поток предложений ширился, – вспоминает Мария о том, что происходило после победы. – А как говорить NET, если тебе звонит весь мир? Все было отлично, на бумаге все выглядело идеальным. Это уже позже я превратилась в агрессивного рекламиста, мастера продаж с именем в рекламном мире. А началось все с единственной компании – Motorola».
Сюжет рекламного ролика производителю мобильных телефонов подкинул «Уимблдон». Выиграв финальный матч турнира у Серены Уильямс, Шарапова поднялась на трибуну, где сидел ее отец. Это были очень трогательные минуты: счастливые объятия, важные слова, радостные слезы. «Когда я стала спускаться вниз, я неожиданно вспомнила о мамочке! – пишет теннисистка. – Надо срочно сообщить маме… Юрий достал свой мобильник из кармана и бросил его в мою сторону. Идеальный бросок – идеальный прием. Я стала набирать номер, когда подходила к телевизионной камере для послематчевого интервью». Дозвониться не удалось, но момент запомнился – и Motorola использовала его для продвижения своей новой модели RAZR: в рекламном видео Шарапова после важного матча звонит маме, и в руке у нее не простенькая раскладушка, а модный телефон, еще не появившийся в продаже. Марии компания выдала в личное пользование прототип – «классный, сверхтонкий и блестящий», на который засматривались в ресторанах.
Так Шарапова стала лицом «Моторолы». «Люди полагали, что я делаю миллионы, но сделка не была такой уж большой, – объясняет Мария. – По идее Макса мы решили работать только с известными и качественными брендами – от других конкурирующих телефонных компаний предложения были заманчивее – и не обращать внимание на остальных».
Айзенбад оказался прав. После «Моторолы» на теннисистку посыпались предложения – одно интереснее другого. TAG Heuer, Land Rover, Canon и т.д. Nike, подписавший Шарапову еще в 11 лет, теперь начал снимать ее в рекламе.
«Я никогда не планировала становиться крупным продвигателем товаров или лицом рекламных компаний – это произошло само собой, – рассказывает Мария. – Это было, скорее, одним из побочных эффектов того, что я делала на турнирах, но благодаря этому я стала знаменита».
Уже в 2005-м Шарапова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок и оставалась его лидером 11 лет подряд. Только допинг-скандал, из-за которого Мария пропустила много турниров и получила проблемы со спонсорами, позволил Серене Уильямс в 2016-м подвинуть российскую теннисистку на второе место. В рейтинге-2017 Шарапова не попала даже в топ-10. Однако в апреле ее дисквалификация закончилась: Мария вернулась в тур, а на прошлой неделе выиграла первый с 2015 года турнир WTA. В 2018-м она наверняка вернется и в рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок (или даже спортсменов). Благодаря правильной тактике во время допинг-разбирательств (признание, грамотная защита, сдержанная публичность) ей удалось сохранить многих спонсоров и не потерять поклонников. В соцсетях у Шараповой почти 24 млн подписчиков – бренды просто не могут их игнорировать.
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 05 фев 2018, 12:09
Ради мексиканской команды в свободные был отправлен Кариббиан Олл Старс -  чемпион Теркса и Кайкоса последних 11 сезонов подряд.
Вот те раз - не захотел кто-то возиться со стареющей комой. Получил вознаграждение за пенсионеров, пока те ещё двигаются и взял помоложе. Посмотрим, клюнет ли на них кто, но в ЛЧ скорее всего будт автососы
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение _fox_ 05 фев 2018, 23:17
Mr.Goodliving писал(а):
Ради мексиканской команды в свободные был отправлен Кариббиан Олл Старс -  чемпион Теркса и Кайкоса последних 11 сезонов подряд.
Вот те раз - не захотел кто-то возиться со стареющей комой. Получил вознаграждение за пенсионеров, пока те ещё двигаются и взял помоложе. Посмотрим, клюнет ли на них кто, но в ЛЧ скорее всего будт автососы
составы он на 5 матчей отправил, в группу попадет. а там может кто и позариться на шанс поиграть в ЛЧ...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос