Сборные ФФ Ангилья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 10 май 2016, 16:07
Сборные Ангилья 38 сезон.

Изображение

В 38-м сезоне, наши сборные борются за право выступать в финальной стадии чемпионата Мира!


Хотелось бы ввести правило, для тренеров сборных.
1. Если тренер не вывел свою команду в финальную часть соревнований – он должен 50% от своей зарплаты вернуть в фонд федерации.
2. Если тренер вывел свою команду в финальную часть соревнований – он может забрать всю свою зарплату себе.
3. Тренер наших сборных должен быть менеджер только нашей федерации.

Мне кажется, что это хорошее правило – но вовсе не значит, что каждый тренер должен поступить именно так! Каждый должен сделать сам свой выбор, но я предлагаю, что если менеджер этого не сделает (не отдаст часть своей зарплаты при невыполненных обязательств), то учитывать сей факт в дальнейшем и не избирать его на этот ответственный пост в последующих выборах!

Не забывайтесь сделать вот эту полезную для тренеров сборных вещь:
Изображение

 Национальна сборная 38-го сезона. Тренер - Игорь Владимирович aka igorek
ИзображениеИзображение

 Молодежная сборная 38-го сезона. Тренер - Андрей Лебедев - aka diver80
ИзображениеИзображение

 Юношеская сборная 38-го сезона. Тренер - Владимир Хомич aka Фаворит-Воха
ИзображениеИзображение


1 тур.
Сальвадор (национальная) - Ангилья (национальная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327983
Сальвадор (молодежная) - Ангилья (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349381
Сальвадор (юношеская) - Ангилья (юношеская) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369198
Последний раз редактировалось Рома Псих 24 июл 2016, 23:11, всего редактировалось 25 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 


Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение spyker 14 янв 2023, 19:38
Никто не хочет заявку на зама подать в националку?
На всякий случай меня подстраховать, мало ли какая непредвиденная ситуация может возникнуть.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение spyker 19 фев 2023, 22:20
Корвалолу мне чарку после такого матча сборной {stars}
https://vsol.org/viewmatch.php?day=2129 ... _id=238842
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Zinich 20 фев 2023, 21:51
Удача была явно на нашей стороне.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение 28MARCH 07 окт 2023, 12:16
Приветствую парни. :beer: .
Интересно получается - только прошли выборы тренера юношей, а уже 4 "доброжелателя" поставили -.
Давайте мы для начала хотя бы поработаем, начнём что-то делать, а уже потом посмотрим - или +.
Вчера была переписка с одним из менеджеров вашей федерации - у него возник вопрос на счёт тренера юношей. Так вот мой вам ответ - юниорка будет бороться в каждом матче за позитивный результат и цель отбора - выход в финальную часть КА.
Нравится вам это или нет. Просьба к менеджерам Ангильи - сначала помогите в реализации плана подготовкой игроков к матчам, а потом посмотрим как относится к тренеру.
Удачи нам в отборе - она нам очень пригодится.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 572
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение Классик 09 окт 2023, 16:57
Что ж ... ну давайте попробуем)
А минусы не удивительны - как правило сторонний человек не несет ничего хорошего для сборной и исключения редки. Буду рад ошибиться в этом случае. Удачи в отборе.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ну и то, что выбрался на форум - это отличный первый шаг для доказательства того, что менеджер пришел с самыми серьезными намерениями.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение 28MARCH 16 окт 2023, 09:41
Приветствую :beer: .
Вчера состоялся наш второй матч в отборе. Итог 0-1 против сборной Гваделупы, не самой слабой сборной :-) , в которой что не игрок - то звезда.
Мы сопротивлялись как могли с оптимальностью аж 109 !!! парни, оптимальность сборной 109 !!! Это жесть ...
Понятно, что юноши в командах на вторых, а то и на третьих ролях, но всё же ... нельзя так относиться к сборникам.
У меня вопрос - зачем в Пятницу перед матчами ставить тренировки игрокам сборных ? это автоматически -10% .
Некоторые игроки приходят в сборную с усталостью более 12-15%.

Теперь самый главный вопрос - если подготовкой юных игроков к матчам сборной менеджеры не занимаются, то зачем был кипиш перед началом отбора, мол тренер не из федерации ?

Но ... я вёл переписку с некоторыми из менеджеров - кто-то ответил, кому-то пофиг ...
Так вот - огромная благодарность тем, кто ответил и подготовил юношей к игре. Но 5-6 менеджеров не сделают всё и за всех. Надо всем вместе. Парни и девушки - давайте как-то всё-таки готовить игрокв к матчам сборной.

Следующая игра дома. Я надеюсь на вас :-) :beer: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 572
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: Сборные ФФ Ангилья.
Сообщение 28MARCH 16 дек 2023, 15:11
:hello: :beer:

Хотя и с опозданием, напишу пару слов ... Отбор окончен, наша сборная прогнозированно занимает 6 место. Да, к сожалению, последнее место в группе. Но не безоговорочно и мы лишь однажды проиграли без шансов. В активе сборной 1 победа над Аргентиной, 4 ничьих. В сумме мы взяли 7 пунктов. Конечно мало для выхода. Да, состав сборной откровенно слабее остальных сборных, но мы боролись как могли, даже при очень низкой оптимальности удавалось зарабаиывать баллы для юношей. Также хочу сказать спасибо тем менеджерам, кто готовил игроков к матчам сборной, кто помагал и т.д. Спасибо парни. Успехов и побед Ангилье и её сборным в следующих отборах. Всем пока ... ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 572
 
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина)
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Ангилья