Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 06 авг 2012, 23:04
Где-то взял где-то дал ... жди возврат должка :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 авг 2012, 23:37
Ага, 3 года буду ждать, а потом гена скажет, что срок ожидания прошел.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 07 авг 2012, 00:07
http://video.mail.ru/mail/netpidarasam7 ... deo/1.html Редь на лучше мультик посмотри))))))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 09 авг 2012, 22:28
Слава яйцам!
Изображение
С трудом, но прошел в группу мирокубков.
С командой нада чето делать явно. Понемногу нада будет перестраивать под существующее поколение, с прицелом на будущее.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 10 авг 2012, 11:01
Господа владельцы игроков националки... по возможности прошу вас предоставить отдых игрокам сборной... в эти выходные играем две игры, хотелось бы , чтобы сборная играла на победу не уставшими игроками... заранее благодарен...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 12 авг 2012, 16:51
igorek-78 писал(а):Господа владельцы игроков националки... по возможности прошу вас предоставить отдых игрокам сборной... в эти выходные играем две игры, хотелось бы , чтобы сборная играла на победу не уставшими игроками... заранее благодарен...
Отдых дал.
Игрок на лавке сборной,а в чемпе команда без него играет в ничью.Победа зрителям понравилась бы больше.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 авг 2012, 19:59
я благодарен тем людям, которые откликнулись и предоставили отдых... я не ждал, что многие так сделают, а ведь обычно просто не реагируют на просьбу, так как важнее все таки чемпионат...
я не могу всем угодить.... играют те, кто на данный момент явно сильнее... вот например твой вратарь был слабее своего конкурента по сборной, но я рискнул и поставил все равно твоего вратаря...
извините пожалуйста, чьи игроки, не всегда попадают в основу... конкуренция присутствует в сборной...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 авг 2012, 08:10
Господа менеджеры Ангильи... давайте хотя бы сезон поиграем без грубых включений... и без того травмы случаются, так тут ещё такие провокации в виде грубых... ну накуя самим то ломать игроков.... одумайтесь... а так глядишь может и по FAIR PLAY можем прокатить....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 14 авг 2012, 10:25
igorek-78 писал(а):Господа менеджеры Ангильи... давайте хотя бы сезон поиграем без грубых включений... и без того травмы случаются, так тут ещё такие провокации в виде грубых... ну накуя самим то ломать игроков.... одумайтесь... а так глядишь может и по FAIR PLAY можем прокатить....
Опять "детский сад". Правила знаешь? Можно использовать грубую? Так почему тренер соперника не должен пользоваться этой возможностью для победы?! Поменьше пессимизма,а то не только на вратаре,а и на всей команде скажется(лишь бы на сборную не передалось).
Женька извинился,тебе мало... Боишься травм лидеров-не ставь их в состав!
п.с. Матч сборной посмотри http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=61440
Я понимаю,грубую ты не использовал,а соперник? Когда при ничьей ты бросился "все в атаку" соперник поставил грубую и сделал результат! У нас виноват вратарь,а соперники приехали домой с победой.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 14 авг 2012, 12:58
Я призывал не использовать грубую по отношению к участникам мирокубков, это раз. Вторым пунктом просил "если и использовать, то по минимуму", в моем случае условие стояло "проигрываем", и наоборот при "не проигрываем" нормальная тактика.
Да и в целом если посмотреть, то грубая далеко не всегда влияет на травмы и большинство знакомых менеджеров склоняются к слову "рандом" в плане получения травм.
Как итог, когда я писал про не включение грубой, отписалось буквально пару человек, если хотя бы среди менеджеров вышки будет договоренность с удовольствием откажусь от нее.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 14 авг 2012, 13:43
я вас понял, господа.... играйте как играете... без обид, Жень, мог был и не извиняться за травму, ведь это же рандом... просто я думал, что грубая это и так лишняя провокация к травме...
ну а сборной остается пожелать удачи в следующей игре....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 авг 2012, 15:38
Резон ставить грубую, которая дает прибавку в силе до 50!!! есть когда команды слабые и эти 50 на общем фоне кажутся существенной прибавкой. А эти 50 на фоне сил команд в матче 2000 плюс/минус настолько мизерная, что я решил не использовать эту опцию вообще в матчах Дельфинов и особенно сборной! В матчах сборной грубая творит чудеса по карточкам! А ставить или не ставить - каждый решает сам.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 14 авг 2012, 18:39
например в Д2 где команды равные по силе и разница +-100 резонно включать грубую , хотя есть и сливы когда не очень понятно зачем грубить
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 15 авг 2012, 08:03
Резон ставить грубую, которая дает прибавку в силе до 50!!!
я как раз про то и говорю... за то травмы после таких прибавок очень даже неприятные... но видимо наплевательское отношение все таки преобладает... я тоже не ставлю грубую... чтобы с моей стороны не было предпосылок к получению травмы у игроков как своей команды так и игроков соперника....
с другой стороны ладно.... это просто игра.... но всё же осадок остается...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 15 авг 2012, 08:20
больше осадок остаётся когда не грубят обе команды и получают травмы
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья