Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 08 апр 2023, 22:41
Фаворит-Воха писал(а):подал заявку на молодежку , и притензия к сборной - RM позиция игрок 6 https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5506926по силе и на позиции по солнечному стилю он 4 , так зачем его брать в состав когда он был бы лидером молодежки , и уберая его их состава на первый тур ( он даже в националку не попадет
Я думаю, скорее случайность, а не умысел. Сейчас настолько редкая картина, что игроки младших сборных попадают в число претендентов сборных старших, что возраст почти не смотрят. А потом оказываются вот такие опусы.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Zinich 08 апр 2023, 22:42
Тоже сразу бросилось в глаза, что один из лидеров молодежки был взят в националку. Зачем?
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 08 апр 2023, 23:42
Обычно такое бывает случайно.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 09 апр 2023, 21:15
а сам тренер националки что то отпишет тут или как ) уже вроде 2 дня прошло .
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение lokofan 09 апр 2023, 22:03
Zinich писал(а):Тоже сразу бросилось в глаза, что один из лидеров молодежки был взят в националку. Зачем?
Если он дотягивает до уровня националки, то правильнее его брать именно в националку. По ходу турнира определимся, если он не будет нужен командируем его обратно в молодёжку...Главное чтобы была поддержка менеджеров, а не как в позапрошлом сезоне, когда тренер Лимерса намеренно топил националку, выставляя ненужные продажи....

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
К тому же я действительно не обратил внимания на его возраст, когда набирал состав
lokofan
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 09 апр 2023, 22:33
подностью не согласен с тобой )
1) лимерс не только наионалку кинул а и 2-3 основу молодежки
2) игрок который дотягивает силой или умением до национальной ( не счатая что он на той самый сильный ) то он лидер молодежки и от него много будет зависить в более слабой сборной .
Последний раз редактировалось Фаворит-Воха 09 апр 2023, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 09 апр 2023, 22:38
lokofan писал(а):
Zinich писал(а):Тоже сразу бросилось в глаза, что один из лидеров молодежки был взят в националку. Зачем?
Если он дотягивает до уровня националки, то правильнее его брать именно в националку
Это заблуждение! Он в националке кто?
1. Лидер? Нет!
2. В националке он будет попадать в состав при красной физе? Нет, будет лавку полировать! А в молодёжке будет играть и в красном!
3. В молодёжке он будет расти лучше, а значит в будущем националка получит более сильного игрока.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 09 апр 2023, 23:08
в этом и суть кому он важнее ) Я например голкипера 19-ку взял в молодежку только после того как отбор не прошли юноши , и он второй гк был для молодежки , а для юниоров он был опорой и много решал для результата
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение lokofan 10 апр 2023, 22:47
Ridik писал(а):
lokofan писал(а):
Zinich писал(а):Тоже сразу бросилось в глаза, что один из лидеров молодежки был взят в националку. Зачем?
Если он дотягивает до уровня националки, то правильнее его брать именно в националку
Это заблуждение! Он в националке кто?
1. Лидер? Нет!
2. В националке он будет попадать в состав при красной физе? Нет, будет лавку полировать! А в молодёжке будет играть и в красном!
3. В молодёжке он будет расти лучше, а значит в будущем националка получит более сильного игрока.
Я не пойму почему когда тренер Лимерса 2 сезона и весь отборочный цикл к чемпионату мира убивал сборную никому и дела не было, а тут такой ажиотаж от одного игрока??? А???

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Ridik писал(а):
lokofan писал(а):
Zinich писал(а):Тоже сразу бросилось в глаза, что один из лидеров молодежки был взят в националку. Зачем?
Если он дотягивает до уровня националки, то правильнее его брать именно в националку
Это заблуждение! Он в националке кто?
1. Лидер? Нет!
2. В националке он будет попадать в состав при красной физе? Нет, будет лавку полировать! А в молодёжке будет играть и в красном!
3. В молодёжке он будет расти лучше, а значит в будущем националка получит более сильного игрока.
Националка получает больше баллов в рейтинг - это раз, будущий рост - это бабка надвое сказала, надо ковать результат здесь и сейчас, кроме того я уже сказал как разберусь с составом и он мне не будет нужен отчислю в молодежку

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Кроме того сейчас и доступа то нет к сборной не могу я никого отчислить
lokofan
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 10 апр 2023, 23:24
Каких больше баллов в рейтинг? О чём ты? Какой результат здесь и сейчас?
Выдернут игрок основы молодёжки, который для молодёжки важнее!
Не забывай про менеджеров федерации, у которых молодые в сборной! Если молодёжка без одного из лидеров будет показывать результат хуже, чем могла бы, это отразиться на получении баллов сборниками. Когда менеджеры, чьи игроки в сборной поймут, почему их игроки хуже качаются, чем могли бы, это очень быстро выльется в недовольство, и отразится на рейтинге тренера. Федерация маленькая, и тренера очень легко уволить!
Как-то ведь нужно расставлять приоритеты с позиции логики и объективности. Несколько опытных менеджеров пишут как правильно, но ты всёравно отстаиваешь свою точку зрения. Мне нет дела до сборной, и игроков моих там нет, но я пишу, так как не должно быть вредительства.
Когда тренер выбирается в сборную, он должен чётко понимать, что это не его личная команда, а ему доверили управлять общей командой! И если тренер делает, что-то не так, то менеджеры вправе вмешиваться. Вправе вмешиваться и если в играх он творит какую-нибудь дичь в составах на матчи
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 апр 2023, 00:03
Ребят, давайте слегка понизим градус общения.
Наверняка, этот игрок будет выведен после из состава, т.к. не является сильнейшим на своей позиции, а на скамейке вполне может посидеть и тот, у которого сила в 145 баллов.
На кой лишний раз накалять?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 11 апр 2023, 03:25
Ничего страшного ) вернешь его после первого тура .
А нам всем нужно успокоится , я тоже когда-то ставал на эти грабли и брал 2 человека из нижней сборной ) потом выводил их .

Хотя хочу задать всем поваром что делать если например игрок молодежки самый сильный на позиции даже в национальной , куда ему нужно идти ( моё мнение в молодежку , хотя когда то некоторые мне возражали что национала важнее )
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение lokofan 11 апр 2023, 06:27
Ridik писал(а):Каких больше баллов в рейтинг? О чём ты? Какой результат здесь и сейчас?
Выдернут игрок основы молодёжки, который для молодёжки важнее!
Не забывай про менеджеров федерации, у которых молодые в сборной! Если молодёжка без одного из лидеров будет показывать результат хуже, чем могла бы, это отразиться на получении баллов сборниками. Когда менеджеры, чьи игроки в сборной поймут, почему их игроки хуже качаются, чем могли бы, это очень быстро выльется в недовольство, и отразится на рейтинге тренера. Федерация маленькая, и тренера очень легко уволить!
Как-то ведь нужно расставлять приоритеты с позиции логики и объективности. Несколько опытных менеджеров пишут как правильно, но ты всёравно отстаиваешь свою точку зрения. Мне нет дела до сборной, и игроков моих там нет, но я пишу, так как не должно быть вредительства.
Когда тренер выбирается в сборную, он должен чётко понимать, что это не его личная команда, а ему доверили управлять общей командой! И если тренер делает, что-то не так, то менеджеры вправе вмешиваться. Вправе вмешиваться и если в играх он творит какую-нибудь дичь в составах на матчи
Я за место не держусь, если тебе что-то не нравится ставь минус, но мной управлять у тебя не получится ;)
lokofan
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 11 апр 2023, 08:03
Я ни кем не управляю, и мне это не нужно. Я за здравый смысл
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2023, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 11 апр 2023, 10:08
Фаворит-Воха, туда, где шансы на выход из группы выше) если вероятность того одинакова и там и там, то я бы уже выбрал молодежку, потому, что при прочих равных он по идее будет на порядок сильнее конкурентов в своем возрасте, а значит и давать бОльшее влияние на результат.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья