Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 19 мар 2010, 21:24
нынче без грубой никак, при таком генераторе :?
Cosmic
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 20 мар 2010, 00:19
Cosmic писал(а):нынче без грубой никак, при таком генераторе :?
Дык никто и не говорит что грубой не играть. Грубой не начинать матч! А с 15-й минуты запускайте, вот только карточки будут, а это тоже ужас.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 мар 2010, 13:47
igorek-78 писал(а):Так учитывается не только грубая игра, но и количество красных и желтых карточек...
Так это предлагалось еще в 14-м сезоне вроде. За автососами я слежу примерно постоянно. По Fair Play все же тяжелее. Тут каждый матч необходимо смотреть и делать выводы кто нас тянет вниз.
так я и говорю надо поставить задачу и идти к ней...
Офигеть. Такое ощущение, что нек-е менеджеры только сейчас начинают просыпаться и подключаться к обсуждению темы автососов и грубой(когда дело касается их самих). Об этом уже писалось и не раз! Полистай новости.
Касаемо сборной молодежки:
к сожалению только один забитый гол можно записать в ее актив в этом сезоне. Но благодаря, на мой взгляд, очень плодотворной работе с тренерами игроков, мы неплохо прокачались. Спасибо всем за сотрудничество. Уверен что в следующем сезоне у нас будут результаты по лучше! ;)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 21 мар 2010, 14:35
Только не надо делать намеков... Новости листаю, только в те времена был такой тренер Спартансев, который автососил частенько и смысла чего было делать не было, а на сегодняшний момент вроде все серьезные люди собрались в Федерации... так что можно попробовать... И уж если вас задевает то "дело касаемо их самих" можете в этом сезоне автососить в удовольствие...
по поводу молодежки - очень плодотворная работа в чем заключается?
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 мар 2010, 14:53
Ну, юниорка сыграла не лучше молодежки. Всего +51 балл по итогам отбора в 12 матчах. и если националка забила 2 гола, а молодега 1, то юниоры оказались с баранкой в этом вопросе.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 21 мар 2010, 15:05
igorek-78 писал(а):Только не надо делать намеков... Новости листаю, только в те времена был такой тренер Спартансев, который автососил частенько и смысла чего было делать не было, а на сегодняшний момент вроде все серьезные люди собрались в Федерации... так что можно попробовать... И уж если вас задевает то "дело касаемо их самих" можете в этом сезоне автососить в удовольствие...
по поводу молодежки - очень плодотворная работа в чем заключается?
Игорь, а я намеков и не делаю!.. Серьезные люди здесь были всегда и смысл делать что то полезное в Федерации есть тоже всегда, а не тогда когда догоняешь, что таким образом можно попасть в континентальные кубки. Разве не поэтому вы с таким энтузиазмом беретесь ставить цели перед всей Федерацией?..
Никто автососить не будет специально, ни в этом, ни в каком либо еще сезоне. И мне абсолютно равнобедрено кто на третьем месте, ваша либо чья то еще команда, - вытягивать за уши будем любую в мирокубки!
Я думаю, что если вам не составило большого труда полистать новости, то также, уверен, у вас получится поюзать сборников-легионеров и посмотреть историю их прокачки в этом сезоне. Нужны будут имена менеджеров с кем вел переписку о прокачке Ангильцев, - предоставлю по первой просьбе и при наличии времени.
Удачи. :-)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 21 мар 2010, 16:26
Разве не поэтому вы с таким энтузиазмом беретесь ставить цели перед всей Федерацией?..
Что за бред, о чем вы говорите, какой энтузиазизм... вы бросаетесь громкими выражениями... я всего лишь предложил своим коллегам поддержать эту идею... да вот только никто не откликнулся, а всего лишь развелась словесная потасовка... ну а чтоб впредь не было каких либо упреков в мою сторону, в следующем сезоне своей командой даже и не буду бороться за призовые места...
а не тогда когда догоняешь, что таким образом можно попасть в континентальные кубки
... чтоб не догонять...
Вот и получается, что на следующий сезон никто неподдерживает идею против автососов, ну и ладно... всем удачи :beer:
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 21 мар 2010, 17:54
Просто не по теме, а так - для справки.
Команды, которые за свою историю играли без автососов:
Атакерс (Валли, Ангилья)
Ферст Ангилья Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
Роаринг Лайонс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
ЗЫ: знаете, есть такая вещь как личка. В которой можно иногда решать вопросы сторон, у которых разные взгляды на что-то. Я что в прошлом сезоне выкладывал наши показания в статистике автососов, что в этом. Но делал это не для определенного клба, а просто для федерации. Может кому интересно будет. Конечно хочется, что бы как можно больше наших клубов играло в мирокубках. Но такие повороты принимать не стоит. Хотя некоторые люди просто не пишут на форуме и они уже не раз доказывали, что судьба Ангильи им по барабану.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 48 секунд:
Шансы уменьшаются у Блэка.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 27 мар 2010, 15:44
Завтра ночью улетаю в Минск до 6.4.Нужен зам во все комы.Есть желающие помочь?Как плату за труд по приезду куплю вип на месяц.
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 27 мар 2010, 16:07
Я согласен )) :beer:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 27 мар 2010, 16:14
Я вечером приду решу тогда...Спасибо)
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 27 мар 2010, 18:28
Тож могу, но мне Вип не надо :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение sergeypiavka 27 мар 2010, 19:51
Помогу если что пиши в общение
sergeypiavka
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 27 мар 2010, 22:37
Всем спасибо. redya будет замить в исландии и малави...в ангилье зам нужен...кто то без комы у нас
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 мар 2010, 12:58
Привет, Женя :beer:
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья