Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diver80 22 фев 2010, 00:15
Redya писал(а):
diver80 писал(а):как я сегодня ни старался, состав отправить таки не успел. к сожалению провел все енто время в поезде. Пытался попросить друзей, но тоже не вышел фокус, так что сижу и волосы на голове рву однако)))
Да, Андрей, обидно вот так в матче за медали играть.

Да если честно, то руки опускаются, ясно дело бороться я не перестану, но этот автосос убил все что можно, была продуманная линия с изминениями физы и т.д и т.п. но автосос убил все задумки. Черт с ним, если я раньше старался сливать только тем кто сильно отставал, то теперь играем в свое удовольствие ))))))))))))) Бойтесь мну теперь все подряд
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 22 фев 2010, 23:42
гы...ничего так тур получился-3 матча+3 коллизии
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 фев 2010, 00:01
Ага и такой матч как Кикс-Кавальерс. Опять гена дурит, но никак не рулит.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 23 фев 2010, 00:07
раньше британь была баговая...теперь суперзащ...традиция тут такая-одно починим-другое поломаем...чтоб потом опять чинить...и всем хорошо...и вроде работаем...вроде не зря деньги получаем...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 23 фев 2010, 00:12
Уж быстрее баг с суперзащем они починили. Хотя как тогда играть нашими сборными даже не знаю.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 29 секунд:
Поздравляю всех мужиков с праздником!
Изображение
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 24 фев 2010, 23:39
гы...получил 2 супера и - 2 коллизии...хороший тур)
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 фев 2010, 23:41
дизель писал(а):гы...получил 2 супера и - 2 коллизии...хороший тур)
Да, Вадим, вот это не прет сегодня тебе.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 25 фев 2010, 00:30
Redya писал(а):
дизель писал(а):гы...получил 2 супера и - 2 коллизии...хороший тур)
Да, Вадим, вот это не прет сегодня тебе.
зато не скучно) :vibra:
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 25 фев 2010, 09:32
Мда у меня такое чуство что на матчи с Атакерсом гену против меня подкрутили, он был слабее но только на 10 балов, и стоило ему пойти в атаку сразу гол, я просидел весь матч в атаке :gun: и фиг вам, конечно менее обидно чем ничья в предидущем матче с Атакерс при плюс 400
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ротор 25 фев 2010, 14:16
Hottab писал(а):Мда у меня такое чуство что на матчи с Атакерсом гену против меня подкрутили, он был слабее но только на 10 балов, и стоило ему пойти в атаку сразу гол, я просидел весь матч в атаке :gun: и фиг вам, конечно менее обидно чем ничья в предидущем матче с Атакерс при плюс 400
Да,Андрей :beer: ,можно подумать что только против тебя :grin: НА МАТЧАХ Атакерса Гена подкручен ПРОТИВ ВСЕХ СОПЕРНИКОВ,другое дело,что иногда и Гена бывает бессилен!!! :D :D :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 27 фев 2010, 23:40
Что же. Поздравляю наших финалистов. Оба полуфинала прошли в неимоверной борьбе.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Фаворит-Воха 28 фев 2010, 02:26
Redya писал(а):Что же. Поздравляю наших финалистов. Оба полуфинала прошли в неимоверной борьбе.
на 3-тий раз не прокатило по пенальти , не всегда же может везти :(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 02 мар 2010, 11:43
Ликуем!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в Д1, хотя должны были делать это в прошлом году!!!!!!!!!!!!
Жаль с А.Л.Х.К.С. Спартанс (Валли, Ангилья) не удастся поквитаться, они безнадежно вылетают, а так хотелось за прошлые проделки гены взять реванш............
Но теперь уже ничего!!!!!!!!! не сможет нам помешать, за тур до окончания мы в Д1!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем заметим, весь сезон у нас ФЦ строился и только в последней трети чемпионата я смог физы менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот теперь держись Д1!!!!!!!!!
Мы идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюхе привет!!!!!!!!!!!!!Армия гульбанит!!!!!!!!
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 02 мар 2010, 12:01
trofim24 писал(а):Ликуем!!!!!!!!!!!!!!!
Мы в Д1, хотя должны были делать это в прошлом году!!!!!!!!!!!!
Жаль с А.Л.Х.К.С. Спартанс (Валли, Ангилья) не удастся поквитаться, они безнадежно вылетают, а так хотелось за прошлые проделки гены взять реванш............
Но теперь уже ничего!!!!!!!!! не сможет нам помешать, за тур до окончания мы в Д1!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем заметим, весь сезон у нас ФЦ строился и только в последней трети чемпионата я смог физы менять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот теперь держись Д1!!!!!!!!!
Мы идем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрюхе привет!!!!!!!!!!!!!Армия гульбанит!!!!!!!!
Саня, поздравляю с невероятным результатом! Ждем с нетерпением в Д1. Как никак интересно будет сразиться с грозой всего Д2.
ЗЫ: посмотрел историю взаимоотношений, думал еще ни разу не играли. Ан нет, в КТ было разок 8)
Еще раз :beer: Андрюха прийдет с армии, а команда уже в мирокубках играет, вот обрадуется.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 02 мар 2010, 17:49
Мы с ним списываемся иногда, я ему говорю, что построить надо....
А то ведь замам права пообрезали.
Вот например усилились недавно форвардом, Андрей выбирал, пригодился к концу чемпа :)
Спасибо за поздравления :)

В том КТ мы с 50% усталости играли. Вот такой подарок мне Андрей тогда сделал, когда я переходные проиграл :)
Причем проиграл очень забавно..... Ну кто захочет посмотрит, очень плохая история.....
Слабонервным не смотреть :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья