Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение redya 22 май 2012, 22:13
Вот это бред гена выдал в сегодняшнем матче. Три замены к 20-й минуте ни о чем. Молодежь без баллов, команда без оптимальностей.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 23 май 2012, 09:05
Ну хоть проиграл только минимально. Кто знает что он учудит в ответном матче :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение X@meleon 23 май 2012, 10:39
замены реально дибильные. но будем надеяться, что в ответке он в твою пользу чудить будет :beer:
X@meleon
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 24 май 2012, 01:28
Я тут в отпуске был, и приехал только что, так вот мне пиндец как неприятно увидеть Кул в свободных. Мало того что он в д2 так еще и в свободных. В общем не прав я был при передаче, извиняйе
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 май 2012, 09:22
Да что там. Кто не ошибается? :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 24 май 2012, 21:04
Хотабыч, ты видел эту позорнейшую игру в крыму? Я бы на месте МЗ развернулся и ушел после этого гола и что потом с ними делал судейка.
Плей и так играет ваша команда? Это позор.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 май 2012, 10:00
Это тот в котором чудак рукой закинул? Неплохо, даже у Марадоны не так явно было :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 май 2012, 10:21
Жека, это был матч за выход в вышку. Теоретически все было куплено и выиграл тот который должен был, но не такими же методами. Волейбол и только.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 25 май 2012, 10:32
а мне больше понравился момент когда Кузнецов и тип который рукой мяч заградил целуют руки, а потом говорят что им помог Бог подразумевая под Богом почетного президента Севастополя (ВФЯ)
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 май 2012, 10:47
подразумевая под Богом почетного президента Севастополя
:D
Redya
Я в курсе. У нас уже появилась статья про это.
Интересно, это ж сколько ему отгрузили, что он таким вот способом поставил под угрозу свое судейство на ЧЕ. Где за один матч главный судья получает порядка 10 тыс зелени. А ему светило минимум 2 игры ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 май 2012, 10:57
Скинь ссылочку на статью. Хочется почитать и иностранную прессу:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 25 май 2012, 15:31
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 25 май 2012, 15:36
Ну так по большей части только констатация факта.
http://www.football.by/news/34244.html
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 25 май 2012, 20:26
Redya писал(а):Хотабыч, ты видел эту позорнейшую игру в крыму? Я бы на месте МЗ развернулся и ушел после этого гола и что потом с ними делал судейка.
Плей и так играет ваша команда? Это позор.
Играли хорошо, но Металлург чуть лучше.
Забили рукой-судья засчитал. К нам какие претензии?
Металлург сам виноват, просрать 12 очков еще умудриться надо

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Hottab писал(а):а мне больше понравился момент когда Кузнецов и тип который рукой мяч заградил целуют руки, а потом говорят что им помог Бог подразумевая под Богом почетного президента Севастополя (ВФЯ)
А вам шо завидно? Шо вы спонсируетесь от какого то завода который спаивает Украинский народ? Обижаетесь шо вас никто не тянет??
Так вот, в вашем (можно сказать нашем гос-ве) без связей никуда. Иначе будеш в глубокой Ж. Таковы реалии нашего времени и этого гос-ва
А ныть по поводу судейства и коалиции (как это делает некий человек Слободян....знаеш такого?) и того что все куплено-могут все. А доказать....никто.
А если ты живеш в тундре,товарищ Хотабб-то давно бы знал, что Янукович давно к клубу не относится.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 26 май 2012, 00:16
Suffix писал(а):
Redya писал(а):Хотабыч, ты видел эту позорнейшую игру в крыму? Я бы на месте МЗ развернулся и ушел после этого гола и что потом с ними делал судейка.
Плей и так играет ваша команда? Это позор.
Играли хорошо, но Металлург чуть лучше.
Забили рукой-судья засчитал. К нам какие претензии?
Металлург сам виноват, просрать 12 очков еще умудриться надо

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Hottab писал(а):а мне больше понравился момент когда Кузнецов и тип который рукой мяч заградил целуют руки, а потом говорят что им помог Бог подразумевая под Богом почетного президента Севастополя (ВФЯ)
А вам шо завидно? Шо вы спонсируетесь от какого то завода который спаивает Украинский народ? Обижаетесь шо вас никто не тянет??
Так вот, в вашем (можно сказать нашем гос-ве) без связей никуда. Иначе будеш в глубокой Ж. Таковы реалии нашего времени и этого гос-ва
А ныть по поводу судейства и коалиции (как это делает некий человек Слободян....знаеш такого?) и того что все куплено-могут все. А доказать....никто.
А если ты живеш в тундре,товарищ Хотабб-то давно бы знал, что Янукович давно к клубу не относится.

...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
не, не удержусь, я надеюсь все поняли, что многоточие это не одобрение

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а вообще, изначально чета матом хотел написать, но видимо протрезвел и сдержался

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
виталий бородулин aka tutun (Роаринг Лайонс): "до дельфинам в нашей федерации пока всем командам расти и расти. поэтому особой конкуренции составить вам вряд ли кто сможет в ближайшие несколько сезонов. поэтому стоит надеятся только на "причуды" генератора........."
после матча
виталий бородулин aka tutun (Роаринг Лайонс): "ну в принципе вполне приличный результат,хотя могли вытянуть и ничью....немножко не хватило...не знаю как но нам как то нужно зацепиться за медали но разрыв уж очень большой что то придумать нужно............."

чета меня сегодня на язвительность распирает, но раз не могу обзор накатать, то прям тут и напишу в виде одной фразы.
Расти то может и расти, только вот кому еще с дельфинами спорить как не роарингу???
diver80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья