Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 03 мар 2010, 00:50
...как я много пропускаю событий!.. :( Разгребусь немного с работой и напишу. Извините, друзья! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 03 мар 2010, 11:07
КТ бог с ним.. тут видишь Сань тоже просидели две трети чемпионата в середине, а изменения физы вовремя пригодились.. могу поспорить никто нас на первом месте в середине чемпионата и не ожидал увидеть..
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 мар 2010, 12:50
Да даже в итоговой тройке вы не смотрелись. И не знаю кто видел Джейти так высоко. Вот это одна из неожиданостей Сезона. Хотя посмотрел как играет Саня и в других командах - нет тут ничего удивительного. Выжимать результат из ничего у него наверное в крови.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 03 мар 2010, 16:43
Мы, кстати, бронзовые призеры Чемпионата Америки с юниоркой Сент-Киттса.
Хотя если кто знает как начинался отбор туда - те думали что мы в финальную часть даже не попадем :)
Да и в финальной части мы никак фаворитами не выглядели, а тут 3 место :)

Хотя вот в Кении в последнее время очень плохо дела идут.....
Гена зажимает наш клуб очень сильно....
Скорей всего в Д2 скатимся. Однако развитие в спецухах никто не запретил :) Уж их пока не отбирают.....

У меня просто наставник в начале игры был отличный - мой лучший друг, тренер Конари и Спартак ( Москва ) :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 03 мар 2010, 18:04
Ну несказал бы что сильно удивило - помню как был у друга замом и как мы готовили Ш. Голдмэна и как старалась вся федерация - при той работе что привели в в том что юниорка добилась такого результата нет ничего удивительного :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 03 мар 2010, 21:33
Зато так как я никто не сможет :grin: , я иду в Каледонии на вілет со 2 командой страны :D
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 03 мар 2010, 21:42
Hottab писал(а):Зато так как я никто не сможет :grin: , я иду в Каледонии на вілет со 2 командой страны :D
А где смеяться?

Добавлено спустя 1 час 36 минут 48 секунд:
Только что в Аську стукнул один из уважаемых киевских менеджеров ВСОЛА (в Ангилье не играет). И скинул ссылку на фото с football.ua:
Изображение
Чуть правее головы Шацкого - шапочка президента Ангильи, обращенная к Фавориту-Вохе (Кикс Юнайтед), далее в очках и жующий семечки чемпион Ангильи, а с пакетом соломки сидит основатель Ангильи 8). А левее головы Шацкого Димон - друг Хоттаба, тоже жует семечки. Жаль качественно вышли только футболисты, а не делагация Ангильи.
Изображение
А тут все рядком
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 04 мар 2010, 09:24
Прикол! :grin:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение trofim24 04 мар 2010, 12:56
Самое интересное, что Джейти Старс - Характеристика: Худшая команда страны Модификатор цены: 50%.......
А зато выйграла Д2 :)

Средн. сила состава с учетом спецвозможностей: 14 6
Общая стоимость команды: 16 8

Я только щас заметил......
И самое что интересное, гена нам не помогала. Даже наоборот, я найду больше матчей не в нашу сторону от гены, нежели в нашу....
А еще интереснее, что мы набрали всего на 3 очка больше, чем в прошлом году, когда 3 место заняли. Вот такой упорный чемпионат выдался.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 04 мар 2010, 18:26
я на фотках вообще звезда :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 мар 2010, 23:19
Поздравляю Ферст Ангилья Траст Корпорейшн с кубком!!! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 мар 2010, 11:42
Мои поздравления новому обладателю кубка страны! :beer:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 07 мар 2010, 12:12
Пипец... я снова в пролете с этим новым обладателем кубка....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 мар 2010, 12:36
igorek-78 писал(а):Пипец... я снова в пролете с этим новым обладателем кубка....
Погоди, есть еще для тебя шанс. Отстаем от Монтсерата на 1 автосос. Может по этой квоте дадут место. Хотя зная как мы прошлый сезон заканчивали - шансов не много. Много Спартанс нам напортачил с этим Витменом.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Iniesta 07 мар 2010, 13:20
На первой фотке нашел Димона и Хоттаба... а на счет еще одного не знаю: Редя или не Редя! Остальных, к сожелению, не знаю в лицо! :-)
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья