Приемная президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 16 июл 2009, 08:25
В этой теме жду от вас отзывов, критики и пожеланий по поводу моей работы на посту президента федерации Восточного Тимора.
jumimike
 
 
 


Re: Приемная президента федерации
Сообщение Floopy 26 авг 2009, 12:04
Нашел еще несколько команд http://www.club-soccer.com/Continents/asia/etimor.htm
Floopy
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение Ericsson1 26 авг 2009, 15:17
Ух-ты, оказывается в ВТ можно набрать даже более 41 команды.)

Хотел давно спросить, многие команды в лиге из города Лесте, посмотрел на карте ВТ такого города вообще нет. А потом наткнулся на название страны на португальском L'ESTE Timor. Получаетя Лесте переводится как "восточный", нет ли здесь какой перепутки с городами? :???:
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение jumimike 26 авг 2009, 15:27
Ерикссон писал(а):Ух-ты, оказывается в ВТ можно набрать даже более 41 команды.)

Хотел давно спросить, многие команды в лиге из города Лесте, посмотрел на карте ВТ такого города вообще нет. А потом наткнулся на название страны на португальском L'ESTE Timor. Получаетя Лесте переводится как "восточный", нет ли здесь какой перепутки с городами? :???:
скинь ссылку на карту :)
jumimike
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение Kipr 26 авг 2009, 16:12
похоже, что города Лесте - нет, по крайней мере на гугл мэпс не обнаружил такого в Восточном Тиморе(
Kipr
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение jumimike 26 авг 2009, 18:16
Kipr писал(а):похоже, что города Лесте - нет, по крайней мере на гугл мэпс не обнаружил такого в Восточном Тиморе(
ну и ладно :)
зато во ВСОЛе такой город есть ;)
jumimike
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение Floopy 26 авг 2009, 18:17
Ну вот ... мы им еще и город придумали :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение TsvetkoFF# 26 авг 2009, 19:00
аналогично Эрикссону. искал Фуик. хотел глянуть там стадион. не нашел и такого города :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение jumimike 26 авг 2009, 19:22
хорошо, что хоть страна есть :D
jumimike
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение jumimike 08 мар 2010, 10:58
В последнее время у меня совершенно не было времени на ВСОЛ.
Я принял решиение уйти с поста президента федерации.
Также, как минимум на сезон, моими командами, в том числе и Вирту, будет руководить другой менеджер.
Всем спасибо.
До встречи.
jumimike
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение Floopy 09 мар 2010, 08:58
jumimike писал(а):В последнее время у меня совершенно не было времени на ВСОЛ.
Я принял решиение уйти с поста президента федерации.
Также, как минимум на сезон, моими командами, в том числе и Вирту, будет руководить другой менеджер.
Всем спасибо.
До встречи.

Миша ну звиздец ... Ты нас сюда затащил, а сам сваливаешь ... Не понятно
Floopy
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение jumimike 09 мар 2010, 10:19
из-за того, что у меня нет времени, обязанности президента федерации не исполняются.
федерация не развивается.
нужен человек, который будет полон интузиазма и желаний работать на благо Восточного Тимора.
jumimike
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение k-faraona 10 мар 2010, 09:40
Мужики,насколько я знаю,здесь в основном собрались друзья,кенты :beer: ,короче говоря родственные души.Два сезона у вас было все классно(почти два сезона),а потом уже смотрю ,что к середине второго круга потихоньку народ начал разбегаться,кто куда,а кто и вообще уходит.Я вот тоже замлю у Romansera,уже более чем пол чемпионата,так как времени у него не хватает,думал помогу ему,чтобы команда осталась боеготовной и не потеряла в баллах из-за автососов..А вчера вечером он позвонил и сказал,что уже на 100% определился и будет отдавать свои команды.
Кто-то сглазил вашу федерацию.Но всеравно было приятно с вами побороться на полях Всола и надеюсь еще встретимся.
Удачи вам и вашей федерации. :hello:
k-faraona
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение John_Uber 10 мар 2010, 11:10
:( :( :(
John_Uber
 
 
 

Re: Приемная президента федерации
Сообщение Floopy 10 мар 2010, 13:55
александр какадий писал(а):Мужики,насколько я знаю,здесь в основном собрались друзья,кенты :beer: ,короче говоря родственные души.Два сезона у вас было все классно(почти два сезона),а потом уже смотрю ,что к середине второго круга потихоньку народ начал разбегаться,кто куда,а кто и вообще уходит.Я вот тоже замлю у Romansera,уже более чем пол чемпионата,так как времени у него не хватает,думал помогу ему,чтобы команда осталась боеготовной и не потеряла в баллах из-за автососов..А вчера вечером он позвонил и сказал,что уже на 100% определился и будет отдавать свои команды.
Кто-то сглазил вашу федерацию.Но всеравно было приятно с вами побороться на полях Всола и надеюсь еще встретимся.
Удачи вам и вашей федерации. :hello:

Жалко конечно, но не прощаемся ... мне кажется еще вернётесь рано или поздно ;)
Floopy
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор