Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 15 авг 2009, 10:50
в данной теме будут обсуждаться события, происходящие в первом дивизионе Восточного Тимора

состав участников

ФК Зебра - John Uber
Вирту - Opikol
Регос - Romanser
Фима Спортинг - Луций
Бэлта Трез - DZmiter
ФК Вила Нова - Floopy
Бенфика Лаулара - Демиург
АД Эсперанса - Klim
ФК Кафе - Чилавертов
Какусса - GeboGar
ФК Болгария - Bizzon
Пальмстаун Ла Фаек - Fed
Дом Маулулу - Kipr
Полиси Националь - Doctor_od
АС Леро - Мороз
ФК Аудиан - Goalway
jumimike
 
 
 


Re: Д1
Сообщение jumimike 16 авг 2009, 12:17
у Вирту цели как всегда максимальные - победа в чемпионате и успешное выступление в кубке :)
jumimike
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Romanser_new 16 авг 2009, 13:42
А у нас цель - медали. Это будет считаться успехом. Ну и мимо кубка идти не будем. Компания подобралась, конечно, еще та..! Заруба будет...
Romanser_new
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Bizzon 16 авг 2009, 15:50
Цели Болгарии:

После старения иметь силу 11 610-620.
Улучшить скамейку запасных, нужен как минимум один сд типа 28 48
Молодеж с базы. Планирую заказать хорошего вингера и защитника и вкачивать ребят. буде все баллы на молодых тратить.
своему пареньку 19 44 Г2 вдую еще 2 спецухи в этом сезоне. буить Г4.
Стадион после чемпионата сделаю 39 тыщ, пока нету на это бабок..
Базу в этом сезоне не буду строить.

Чемпионат. Цель конешно же чемпионом стать, но если не стану не расплачусь. Основные цели - попасть в тройку в чемпе и выйти в полуфинал кубка. ну а там как получиться.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Д1
Сообщение John_Uber 16 авг 2009, 18:18
а моя цель - как получится)))
John_Uber
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Демиург 17 авг 2009, 10:14
В D1 мы на 12 месте по Vs. Думаю, место в десятке будет нормальным результатом, а в пятерке - просто отличным!
Демиург
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Floopy 18 авг 2009, 08:16
Цели перед командой поставлены максимальные ... При результате ниже третьего места, сезон будет считаться провальным. К концу сезона команда должна иметь в своем арсенале четырёх игроков с Л2 и двух с Д2. Далее сила 11 должна быть не меньше 600. Построить базу четвертого уровня, тренировочный центр 5 уровня, медцентр 6 и физцентр 6. Если свободные слоты остануться, то спортшколу подниму. Стадиончик тоже хотелось бы в порядок привести.
Floopy
 
 
 

Re: Д1
Сообщение jumimike 18 авг 2009, 08:50
спортшколу надо до середины сезона поднимать, после 15-го тура приходит молодежь.
jumimike
 
 
 

Re: Д1
Сообщение jumimike 18 авг 2009, 21:20
в первом туре одержана победа.
думал, что будет более упорная борьба, поэтому в конце матча ушел в защиту..
jumimike
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Демиург 18 авг 2009, 21:28
Лучше сегодня сыграть мы и не могли... Разве что если бы фортуна нам улыбнулась. Но такого с моими клубами не происходит уже несколько сезонов :)
Демиург
 
 
 

Re: Д1
Сообщение jumimike 18 авг 2009, 21:37
Демиург писал(а):Лучше сегодня сыграть мы и не могли... Разве что если бы фортуна нам улыбнулась. Но такого с моими клубами не происходит уже несколько сезонов :)
а что ты хотел полудублем победить? ;)
jumimike
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Демиург 18 авг 2009, 22:54
Нет, я сливал) Просто, помню, проигрывал при +600, вылетал из КУЕФА по сумме двух матчей при суммарном преимуществе в +900... во ВСОЛе всякое бывает))
Демиург
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Floopy 20 авг 2009, 14:39
О! мои запасные оказались силнее ... хорошо, что я в свое время молодых понапокупал. Играют отлично. А тем временем вторая победа. Правда разница мячей по сравнению с вирту, никакая :D
Floopy
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Чилавертов 20 авг 2009, 14:53
ой лол, новый тип из Какуссы поставил 2 матч подряд основу бгг, можно посочувствовать искренне
Чилавертов
 
 
 

Re: Д1
Сообщение jumimike 20 авг 2009, 18:27
Чилавертов писал(а):ой лол, новый тип из Какуссы поставил 2 матч подряд основу бгг, можно посочувствовать искренне
я с ним пообщаюсь и посоветую ему, как лучше руководить клубом.
jumimike
 
 
 

След.

Вернуться в Восточный Тимор