Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_o_k_o_l 16 апр 2015, 16:45
стараюсь :-)
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 18 апр 2015, 21:18
зашёл на статистику клуба своего и впервые увидел графу "Число болельщиков команды:" - и давно такое уже есть а я об этом не знаю?)ахаха
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 18 апр 2015, 21:58
Dimonchik писал(а):зашёл на статистику клуба своего и впервые увидел графу "Число болельщиков команды:" - и давно такое уже есть а я об этом не знаю?)ахаха
С неделю наверно)) правда на что это влияет хз)) По ходу на заполняемость стадиона.
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 19 апр 2015, 08:52
А рассчитывать помогает что-то? Или есть рекомендации по увеличению?
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 19 апр 2015, 09:43
Прошу принять участие в обсуждении этой сделки, может хоть это поможет вправить мозги некоторым голосующим президентам. http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3050448
Сама по себе сделка могла бы считаться нормальной, но:
1) Chappa не играла три месяца и вчера приняла в управление наш клуб с хорошими финансами и тут же совершила покупку игрока с минусовым бонусом, которых и за 60% то можно не продать, а тут незначительная переплата (я думаю чтобы придирок не было), помогая своему другу избавиться за хорошую цену от хлама.
2) То что они знакомы говорит их богатая статистика совместных трансферов и переводов, так что эта сделка - договорняк, у меня лично сомнений не вызывает.

Так что прошу оставить свой голос по этой сделке, а еще лучше вместе с комментом, не дадим уничтожать наши команды. :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 19 апр 2015, 10:36
S_o_k_o_l писал(а):Прошу принять участие в обсуждении этой сделки, может хоть это поможет вправить мозги некоторым голосующим президентам. http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3050448
Сама по себе сделка могла бы считаться нормальной, но:
1) Chappa не играла три месяца и вчера приняла в управление наш клуб с хорошими финансами и тут же совершила покупку игрока с минусовым бонусом, которых и за 60% то можно не продать, а тут незначительная переплата (я думаю чтобы придирок не было), помогая своему другу избавиться за хорошую цену от хлама.
2) То что они знакомы говорит их богатая статистика совместных трансферов и переводов, так что эта сделка - договорняк, у меня лично сомнений не вызывает.

Так что прошу оставить свой голос по этой сделке, а еще лучше вместе с комментом, не дадим уничтожать наши команды. :beer:

минусовой бонус исчезнет , игрок молодой еще.Ты свечку держал над ними, считая что сделка договорняк? 70 % сделок во Всоле можно считать договорняком, учитывая разные ситуации. Объявление на форуме о продаже своего игрока и обсуждение это тоже по правилам договорняк. Спросить цену у менеджера это тоже договорняк. Но они же не отменяются. Давай тогда все отменять будем.
Согласен есть дикие трансферы, которые нужно отменять, но они когда происходят, там все сразу видно. У тебя тоже есть сделки , где явный договорняк. Цирк не устраивай.

Я тебе повторяю в очередной раз. Ты не тем занят. Ты лучше займись свободными командами, которые сами по себе уничтожают федерацию.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 19 апр 2015, 14:14
Как по мне так самая настоящая договорная сделка. Ну вот если бы ты Руслан взял клуб с 60 миллионами ты бы стал мусор всякий не нужный для клуба покупать??? В первый же день!!!
Толком не поняв команду. Я против.
С учетом того что твоя заявка единственная и ты спокойно мог его за 80 % купить!!
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 22 апр 2015, 21:22
Поделюсь опытом. Обзор во втором дивизионе точно прочитало 7 человек) Он понравился не всем. Извиняюсь, будем исправляться) Как итог: 6 человек нажали на монетку.
Вопрос: это нужно?)
P.S. Подсмотрел у испанцев, они ссылки на обзоры выкладывают на форуме. В принципе согласен, реклама не помешает) Не все же добираются до дна турнирной таблицы))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10240
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 22 апр 2015, 23:04
Когда нет обзоров, уже просто никто и не смотрит на наличие. И когда нерегулярны... Уж лучше на форуме рекламировать, или даже в новостях федерации. А что, для Тимора написание обзора это событие!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 апр 2015, 00:26
metlev писал(а):Поделюсь опытом. Обзор во втором дивизионе точно прочитало 7 человек) Он понравился не всем. Извиняюсь, будем исправляться) Как итог: 6 человек нажали на монетку.
Вопрос: это нужно?)
P.S. Подсмотрел у испанцев, они ссылки на обзоры выкладывают на форуме. В принципе согласен, реклама не помешает) Не все же добираются до дна турнирной таблицы))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10240

я правильно понимаю, на монетку могут нажать только представители дивизиона? Я хотел нажать , но монетки нет.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 23 апр 2015, 00:27
Pirat писал(а):
metlev писал(а):Поделюсь опытом. Обзор во втором дивизионе точно прочитало 7 человек) Он понравился не всем. Извиняюсь, будем исправляться) Как итог: 6 человек нажали на монетку.
Вопрос: это нужно?)
P.S. Подсмотрел у испанцев, они ссылки на обзоры выкладывают на форуме. В принципе согласен, реклама не помешает) Не все же добираются до дна турнирной таблицы))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10240

я правильно понимаю, на монетку могут нажать только представители дивизиона? Я хотел нажать , но монетки нет.
Да, Руслан, оплатить труд могут только участники дивизиона в котором и написан обзор. А вот плюсовать могут абсолютно все)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 апр 2015, 13:39
metlev писал(а):Да, Руслан, оплатить труд могут только участники дивизиона в котором и написан обзор. А вот плюсовать могут абсолютно все)

на плюс стараюсь всегда нажимать, если на обзоры наталкиваюсь.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 23 апр 2015, 18:23
Дубль два) Все таки форум у нас просматривают менеджеры. После моего сообщения мы достигли следующих результатов: на монетку нажало 10 человек. Учитывая 2 свободные команды, плюс меня как автора, считаю просто отличный результат.
Так что планирую раз в пять туров радовать Вас (надеюсь) обзорами. :beer:
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 23 апр 2015, 18:45
metlev писал(а):Дубль два) Все таки форум у нас просматривают менеджеры. После моего сообщения мы достигли следующих результатов: на монетку нажало 10 человек. Учитывая 2 свободные команды, плюс меня как автора, считаю просто отличный результат.
Так что планирую раз в пять туров радовать Вас (надеюсь) обзорами. :beer:
Сколько сейчас платят за обзор?
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 23 апр 2015, 19:10
Pirat писал(а):
metlev писал(а):Дубль два) Все таки форум у нас просматривают менеджеры. После моего сообщения мы достигли следующих результатов: на монетку нажало 10 человек. Учитывая 2 свободные команды, плюс меня как автора, считаю просто отличный результат.
Так что планирую раз в пять туров радовать Вас (надеюсь) обзорами. :beer:
Сколько сейчас платят за обзор?
25к , т.е раньше платили 100к , сейчас же достаточно чтобы 4 человека оценили и получишь теже 100к , если оценят все 15 человек не считая автора , то максимум получишь 375к с обзора , за 30 таких максимумов получишь 11250к всоликов) на 5 дивизионов получишь 56250 за сезон :grin: :D
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор