Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 05 май 2015, 23:57
Pirat писал(а):я бы помог , но мне самому надо двоих {bb}
Ну если всем пофигу я не в нашей ФФ закажу , мне денег не жалко )
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 06 май 2015, 00:00
подожди, может что-то и появится. С последними событиями и урезанием всяческих способов зарабатывания денег, лучше качать местных. Ближе к приходу может кто-то и захочет продать. Ты цену назначь, тогда больше вероятность что продадут.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 06 май 2015, 00:14
нужны 4 игрока :
Два : 16 лет
Сила не важна
Спецуха Г (можно больше)
Стиль {bb}
У клуба денег будет больше 100 лям , поэтому за 8-12 купить смогу хорошего игрока !


Два : 17 лет
Сила не важна
Спецуха Г2 (лучше больше , тогда и денег больше)
Стиль {bb}
Если хороший игрок то за 15 лям без проблем возьму и дороже :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tenaka 06 май 2015, 11:02
1 16 и 1 17 лет со спецухой Г смогу обеспечить ,так как новых пока качать не планировал.
Tenaka
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)
Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини)
Берунийчи (Беруни, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 06 май 2015, 21:50
Dimonchik писал(а):нужны 4 игрока :
Два : 16 лет
Сила не важна
Спецуха Г (можно больше)
Стиль {bb}
У клуба денег будет больше 100 лям , поэтому за 8-12 купить смогу хорошего игрока !
Два : 17 лет
Сила не важна
Спецуха Г2 (лучше больше , тогда и денег больше)
Стиль {bb}
Если хороший игрок то за 15 лям без проблем возьму и дороже :beer:
Не заметил, что ты избавился от наших классных юниоров, что не подходили по стилю и все из-за этого? Ведь Мусуота бегун же был.
Dimonchik писал(а):Ну если всем пофигу я не в нашей ФФ закажу , мне денег не жалко )
Всех бей-бегунов из команды давно продал. А что это за шантаж такой, "если всем пофиг". Вообще-то ты поздно проснулся, надо было в прошлом сезоне об этом думать и заказывать, и не в такой ультимативной форме, у нас небольшая и не особо активная федерация. А то получается один ты молодец - хочешь молодежь воспитывать, заказал за две недели до прихода молодежи игроков на топике, и подавай все сплошь бей-бегунов, да с спецухами. Как-то все так легко, и париться не надо, а все такие лентяи, даже не хотят суетиться и помочь такому классному парню, разгильдяи такие-сякие. Вообще-то когда тебе нужно, то ты суетишься по личкам, просишь людей помочь, переплачиваешь за игроков, и говоришь за это большое спасибо, т.к. люди жертвуют своим временем и ресурсами ради тебя. А не так, если никто ничего мне мгновенно не предлагает, то я пойду к другим, как будто ты нам одолжение делаешь, а на деле я вижу, что ты продал тиморских ребят и будешь качать и растить чужих, тоже мне благодетель. Вот Саше Метлеву могу петь дифирамбы хоть каждый день, человек столько игроков воспитывает для разных сборных в своих разных командах, никто столько не делает для федерации, и как-то крутится, разыскивает игроков.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 06 май 2015, 23:02
and_kalina писал(а):Не заметил, что ты избавился от наших классных юниоров, что не подходили по стилю и все из-за этого? Ведь Мусуота бегун же был.
Dimonchik писал(а):Ну если всем пофигу я не в нашей ФФ закажу , мне денег не жалко )
Всех бей-бегунов из команды давно продал. А что это за шантаж такой, "если всем пофиг". Вообще-то ты поздно проснулся, надо было в прошлом сезоне об этом думать и заказывать, и не в такой ультимативной форме, у нас небольшая и не особо активная федерация. А то получается один ты молодец - хочешь молодежь воспитывать, заказал за две недели до прихода молодежи игроков на топике, и подавай все сплошь бей-бегунов, да с спецухами. Как-то все так легко, и париться не надо, а все такие лентяи, даже не хотят суетиться и помочь такому классному парню, разгильдяи такие-сякие. Вообще-то когда тебе нужно, то ты суетишься по личкам, просишь людей помочь, переплачиваешь за игроков, и говоришь за это большое спасибо, т.к. люди жертвуют своим временем и ресурсами ради тебя. А не так, если никто ничего мне мгновенно не предлагает, то я пойду к другим, как будто ты нам одолжение делаешь, а на деле я вижу, что ты продал тиморских ребят и будешь качать и растить чужих, тоже мне благодетель. Вот Саше Метлеву могу петь дифирамбы хоть каждый день, человек столько игроков воспитывает для разных сборных в своих разных командах, никто столько не делает для федерации, и как-то крутится, разыскивает игроков.

Здравствуй Андрей . Продал Педро так как по стилю не подошёл , а Мусуота так как решил без Лки качать игроков , а зачем мне один игрок с Лкой а остальные без , поэтому и продал . Я не думаю что их не станут качать и развивать дальше , поэтому сборной они послужат ещё и дальше .

Может так грубо звучало в моей речи , но честное слово не хотел чтобы так именно мои слова поняли , никого разгильдяями не считаю и не на кого бочку не катил , я спросил кто готов задать параметры игроков из Сш по моим требованиям и я деньгами не обижу , в ином случае если не найдётся таких ребят , то в других ФФ попрошу , вот как должна правильно звучать моя мысль . Я не думаю что я поздно проснулся , поздно это за день , за три до прихода молодёжи . Андрей , твоя фраза
and_kalina писал(а): А то получается один ты молодец - хочешь молодежь воспитывать, заказал за две недели до прихода молодежи игроков на топике, и подавай все сплошь бей-бегунов, да с спецухами
ну не совсем верна , я не хочу воспитывать молодежь для сборной , как я понял твои слова , точнее хочу , но не в данной ситуации , поэтому не играет особой роли кто и из какой команды мне приготовит игрока , лишь уровень зарплаты будет разный моих игроков , вся и разница .
А наезжать на ФФ или кого-то в отдельности не в моих принципах :beer: :dance:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 07 май 2015, 04:09
А вот за Педро, проданного с закрытым стилем.... Я так надеялся, что ты не сможешь его толкнуть, пока я денег не найду )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 07 май 2015, 06:11
St-Dyx писал(а):А вот за Педро, проданного с закрытым стилем.... Я так надеялся, что ты не сможешь его толкнуть, пока я денег не найду )))
Почему ты мне не сказал ? Я бы подождал! !!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 07 май 2015, 11:19
Ну, хз когда я 50 лямов наберу. К концу сезона только если. Да и то без гарантии... А раз так - то и обещать низзя ничего.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 07 май 2015, 11:34
St-Dyx писал(а):Ну, хз когда я 50 лямов наберу. К концу сезона только если. Да и то без гарантии... А раз так - то и обещать низзя ничего.

Вот у меня ещё Катя буду продавать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1419078
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 07 май 2015, 11:58
На правах рекламы)) Катя {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351117
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 07 май 2015, 12:03
metlev писал(а):На правах рекламы)) Катя {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351117
Это не реклама это обычное дело , в одной из фф даже в новостях федерации упоминают о игроках на трансферах
Последний раз редактировалось Dimonchik 07 май 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 07 май 2015, 15:25
metlev писал(а):На правах рекламы)) Катя {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351117
Да ты издеваешься?!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 07 май 2015, 16:16
St-Dyx писал(а):
metlev писал(а):На правах рекламы)) Катя {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351117
Да ты издеваешься?!
Да там немного позиции то и поменять нужно))) А так чем он хуже Педро?) :grin:
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 07 май 2015, 21:07
Dimonchik писал(а):Здравствуй Андрей . Продал Педро так как по стилю не подошёл , а Мусуота так как решил без Лки качать игроков , а зачем мне один игрок с Лкой а остальные без , поэтому и продал . Я не думаю что их не станут качать и развивать дальше , поэтому сборной они послужат ещё и дальше .
Может так грубо звучало в моей речи , но честное слово не хотел чтобы так именно мои слова поняли , никого разгильдяями не считаю и не на кого бочку не катил , я спросил кто готов задать параметры игроков из Сш по моим требованиям и я деньгами не обижу , в ином случае если не найдётся таких ребят , то в других ФФ попрошу , вот как должна правильно звучать моя мысль . Я не думаю что я поздно проснулся , поздно это за день , за три до прихода молодёжи . Андрей , твоя фраза
and_kalina писал(а): А то получается один ты молодец - хочешь молодежь воспитывать, заказал за две недели до прихода молодежи игроков на топике, и подавай все сплошь бей-бегунов, да с спецухами
ну не совсем верна , я не хочу воспитывать молодежь для сборной , как я понял твои слова , точнее хочу , но не в данной ситуации , поэтому не играет особой роли кто и из какой команды мне приготовит игрока , лишь уровень зарплаты будет разный моих игроков , вся и разница .
А наезжать на ФФ или кого-то в отдельности не в моих принципах :beer: :dance:
Привет Дмитрий. Решил тебя пресануть немножко, чтобы поуважительнее относился к федерации и отписывался корректнее. А так сказал бы, что решил выстраивать команду заново с более молодого поколения. Ждем тебя в вышке через несколько сезонов с боеспособным коллективом, и лучше в третий дивизион не опускайся в болото. Короче, главное, чтобы у нас в чемпионате еще одна классная команда появилась, и тебя как у достойного менеджера все должно получится, надеюсь. В идеале, конечно, чтобы ты воспитывал больше местных игроков и чтобы они играли за сборную, если будут подходить для нее. А на счет одной Л-ки это ты преувеличиваешь, от одной Л-ки еще никто не умирал. Да и вообще еще ни разу не видел команды, выигравшей что-то серьезное совсем без Л-ок, хотя сам тоже предпочитаю с недавних времен от Л-ок потихоньку избавляться.
metlev писал(а):На правах рекламы)) Катя {kat} http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1351117
И мне с этого трансфера перепадет немного.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор