сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 30 окт 2015, 20:02
Прерогатива тренера не только в праве выбора, но и в обязанности ответственности перед сообществом
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 02 ноя 2015, 11:02
А разве никто кроме нас не видит в словах pkv_aktobe истину? А еще одна истина в том, что только прочитав одну новость и полистав комментарии тренера молодежки на форуме свободные менеджеры Монтсеррата выразили свое отношение 28%-ми негодования и непереваривания Анатолия Зайченко aka крент. Может быть уже стоит подумать, Анатолий? :think:
Попытка раскаяния: "Добрый вечер уважаемые менеджеры! Возможно я был немного не прав", как то сразу провалилась "но отвечать на глупые вопросы ... типа почему ты так сыграл ... не буду". А была ли попытка :think:
Интересно, что 11 менеджеров из 38 уже поставили "палец вниз" действиям и словам тренера, но реакции никакой. А если заметить, что 3 команды находятся в свободных, а в одну пришел новый человек, то ситуация вообще неприличная. А может у сборной Монтсеррата появился свой Капелло? :grin: Фабио, выйдите на связь и прокомментируйте, пожалуйста, циферы.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 06 ноя 2015, 19:24
Просьба не ставить игроков молодёжки сегодня в состав игр чемпионата !
крент
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 07 ноя 2015, 17:52
крент писал(а):Просьба не ставить игроков молодёжки сегодня в состав игр чемпионата !

"Хай гавкають собакы - на тэ воны й собакы,
Шалени йих атакы нам глыбоко байдужи.
Воны бояться, дружэ, хорошойи ломакы
У кожного свое уявлення мэты -
Собакам трэба гавкаты, а каравану йты"

Тарас Петриненко, известный украинский поэт, композитор и исполнитель

Переведем:
Пусть лают собаки, на то они и собаки. Их неистовые атаки нам глубоко безразличны. Они боятся, друг мой, хорошей палки. У каждого свое представление о предназначении - собакам нужно лаять, а каравану идти.

Не обращай внимания на обделавшихся по самое никуда экс-президентов. Им страшно хочется быть значимыми и авторитетными, хотя представляют из себя полнейший ноль. Просто делай своё дело. Как там говорится: "Делай, что должен - и будь, что будет". Собак будет много, а ты просто играй и не обращай внимания на их загаженные морды.
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Campione 07 ноя 2015, 19:38
А на вентилятор продолжают набрасывать лопатами :popcorn:
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 08 ноя 2015, 22:55
Добрый вечер! Спасибо менеджеров за подготовку игроков в данном матче ! Впереди как минимум три матча где мы должны набирать очки ! От Вас физа и минимальная усталость !
крент
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 ноя 2015, 16:14
Gladius писал(а):"Хай гавкають собакы - на тэ воны й собакы,
Шалени йих атакы нам глыбоко байдужи.
Воны бояться, дружэ, хорошойи ломакы
У кожного свое уявлення мэты -
Собакам трэба гавкаты, а каравану йты"

Тарас Петриненко, известный украинский поэт, композитор и исполнитель
Переведем:
Пусть лают собаки, на то они и собаки. Их неистовые атаки нам глубоко безразличны. Они боятся, друг мой, хорошей палки. У каждого свое представление о предназначении - собакам нужно лаять, а каравану идти.
Не обращай внимания на обделавшихся по самое никуда экс-президентов. Им страшно хочется быть значимыми и авторитетными, хотя представляют из себя полнейший ноль. Просто делай своё дело. Как там говорится: "Делай, что должен - и будь, что будет". Собак будет много, а ты просто играй и не обращай внимания на их загаженные морды.

Кого чему учили в детстве. Мне говорили: "В споре, будь умнее - промолчи", "Не связывайся с идиотом". :hello:
Троллем же тоже нужно уметь, на тонкого это должно делаться 8)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 25 ноя 2015, 10:09
Просьба к тренерам подготовить игроков к ближайшему матчу.
Последущие будут очень трудные !
В данном матче побеждать должны !
крент
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Gladius 21 дек 2015, 15:46
pcmist писал(а):...
Троллем же тоже нужно уметь, на тонкого это должно делаться 8)
Это правда, тут я с тобой согласен.
Наверное, именно потому ты успешно размазываешь больше всех других дерьма, а у юниорки худшие результаты изо всех сборных.
Пора бы деревне активнее присматриваться к составу, у него явно дела будут идти на порядок лучше. ;)
Gladius
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 21 дек 2015, 21:36
Gladius писал(а):
pcmist писал(а):...
Троллем же тоже нужно уметь, на тонкого это должно делаться 8)
Это правда, тут я с тобой согласен.
Наверное, именно потому ты успешно размазываешь больше всех других дерьма, а у юниорки худшие результаты изо всех сборных.
Пора бы деревне активнее присматриваться к составу, у него явно дела будут идти на порядок лучше. ;)
Складно глаголишь! Но, известно, что языком мы все горазды, а на деле? Расскажи, как ты помогаешь сборным своей Родины? Один футболист в молодежке?
Результаты юниорки, если взглянуть на состав группы, предсказуем-борьба за победу с теми командами, которым мы можем навязать игру и огромное желание напрудить в ботинки тем сборным, которые адекватно сильнее нас. Не поленись, взгляни на соперников. Монтсеррат набрал 10 очков, много это или мало - решать менеджерам, не одному тебе. Но, совершенно определенно, судить о юниорке по выступлениям других сборных :D Это удобно!) Тогда выходит, что я со своим "Бетелом" относительно "Брэйдса" вообще весь сезон не играю :-) но это все демагогия
По поводу Деревни: Владимир сделал, делает и определенно даст сборной огромное количество правильных моментов для движения вперед. Такого заместителя будет за честь видеть с своей сборной любой нормальный менеджер. Сверхответственный и обязательный человек, который очень много своего привнес в юниорку. Хочу чтобы все это знали! :hello:
Сейчас мы работаем в таком ключе (тренер-заместитель), что будет дальше покажет жЫзнь. Могу тебя заверить, что и я, и Владимир - взрослые люди, а потому сами решим вопросы управления командой без подсказок {acute}
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Adventus 31 дек 2015, 23:13
крент писал(а):судя по количеству сообщений ...более 1000.... вам больше заняться нечем !
Более 1000? Ну нифига ж себе, вот это болтуны :shock:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pkv_aktobe 02 янв 2016, 18:02
Просьба к наставникам молодежной и юниорской сборной. Обозначьте, плиз, кто из игроков ПКЮ попадает в зону Ваших интересов. На всех игроков команды спецух не хватает, в первую очередь качнем сборников.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2998
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 586
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 02 янв 2016, 19:27
Вот это деловой подход. Заслуживает размножения
:super:
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alexnick 02 янв 2016, 21:48
Всех с Новым Годом! На всякий случай написал менеджерам всех сборных, чтоб обратили внимание на вышеуказанное сообщение и уже начинали задумываться о составе. Попросил отписаться на форуме, т.к. многих интересует, кого именно стоит прокачивать, принимая во внимание вызовы в сборную. Жаль, тренер юниорки уже больше недели не заходил во ВСОЛ, но, понятно же, у каждого есть свои очень важные дела в реале...
Alexnick
Профи
 
Сообщений: 780
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 646
 
Атромитос (Афины, Греция)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)
Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили)
Лиоли (Теятеяненг, Лесото)
Олд Таун (Олд Таун, Монтсеррат)
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение крент 02 янв 2016, 23:56
Всех менеджеров с Новым Годом ! Желаю успехов и удачи в наступающем году !
Прошлогодний состав молодежки покинуло ровно половина игроков .
Вновь созданная представляет собой https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Состав предварительный , ввиду возможности натренировать игрокам ветеранские баллы и спецвозможности.
Все в Ваших руках . Помимо силы игрока очень сильно будет влиять , на попадание в состав , физа и усталость !
крент
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат