Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 24 май 2014, 08:26
У вас импичмент обьявили, прикольно. В Намибии уже пол сезона новостей нет от президента и ничего, большинство довольны, в том числе и я, потому как никто не хочет на эту должность идти. Хотя может тряхнуть стариной...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 25 май 2014, 14:17
Федерация Уганды приглашает всех желающих взять команду.
Еще свободны:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23788
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18458 - Победитель реального чемпионата.
По всем вопросам обращаться к президенту. Будет нескучно!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
 

Re: Беседка
Сообщение ifilin 27 май 2014, 15:24
Шановна администрация продолжает радовать новостями.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 май 2014, 15:58
Да, как-то стало сразу все не так. В Таити у меня 15 ветеранов, позапрошлым сезоном 20 с чем-то было. теперь даже 15 как-то сложно видится.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Irish_Whiskey 27 май 2014, 17:45
Нижданчик такой.. Хотя в МСС мне это нововведение побоку, планам на сезон по крайней мере этот не мешает.. а вот в Кении придётся играть сезон ветеранами и гребсти в нижней части таблицы, вместо того чтобы использовать их на первых минутах матча.

То же касается и + -.. с одной стороны отличная возможность использовать в игре юниоров, но от чего то команды даже с хорошими подготовками отгребают -2.

А изучать и притиратся рановато.. ведь сказали что это еще не конец)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 28 май 2014, 10:09
Как по мне - не своевременно (давно нужно было).
Теперь крутым командам будет труднее, слабым - полегче. В принципе, все так, как и ориентировано во ВСОЛе - на уравнивание шансов.
Никогда не страдал желанием иметь по 50 ветеранов и предветеранов, а потому не пострадал и от реформы. А вот многие менеджеры, любящие всяческие перекосы, сильно озадачены.
Правда, не исключено, что проще бросить команду-косяк, и подобрать себе более подходящую из свободных. Многие так и сделают.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Irish_Whiskey 29 май 2014, 17:52
ПРАВИЛА
Развивая тему полезности игроков для своих команд, мы решили привязать её к росту силы молодых игроков (до 23 лет включительно) по итогам сезона. По окончании сезона молодые игроки, взрослея на один год, прибавляют в силе некоторое кол-во баллов в зависимости от своей полезности для команды за сезон: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Вот и изменения по молодняку подоспели. В следующем сезоны всё это было бы мне очень на руку.. сейчас же нужно найти какой-то баланс.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 30 май 2014, 09:13
пока вообще не понимаю что делать... Наигрывать молодняку искомые 20%+наигрывать ветеранам 55% игрового времени. пока не совсем понимаю как жить дальше. И если в Вудлендсе и Маджи все куда ни шло, то в Кумбране ожидается печаль.. + висит домоклов меч в видел рейтинга недовольных. Вся стратегия на пяток сезонов пошла коту под хвост. Товарищей купленных в возрасте 26-27 лет с силой 50+ теперь не продать, наиграть их всех через сезон другой возможности не будет..Одно слово- жопка)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 май 2014, 13:51
Я на турнирные таблицы, видимо, забью. тут абы наиграть как-то всех. Хотя бы предупреждали заранее.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 30 май 2014, 15:30
Capitan писал(а):Я на турнирные таблицы, видимо, забью. тут абы наиграть как-то всех. Хотя бы предупреждали заранее.
А смысл?
Я думаю, что всем нужно немного успокоиться и не пороть горячку, а просто сесть и просчитать: какой состав команды будет оптимальным и для роста, и для игры. И просто избавиться от балласта.

Нововведение для молодых, конечно, не до конца продумано, поскольку повлечет за собой массовое создание фарм-клубов и подставных аккаунтов на эти фарм-клубы. Думаю, что можно было найти более тонкий вариант: оставить все, как было, и дополнить рост баллов в соответствии с сыгранными играми.
Да и есть большое опасение в таком же массовом разрушении СШ клубами, которые будут бороться за места в турнирах.

Но все же лучше осмотреться немного, и дальше строить стратегию команды в соответствии с новыми условиями. Не так они уж и плохи, даже в нынешнем, недодуманном, варианте.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 30 май 2014, 19:24
а кто-нибудь в курсе, у молодых полезность в играх или в минутах?
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 02 июн 2014, 11:15
В минутах.
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 02 июн 2014, 18:55
rockstar писал(а):В минутах.
уже сам допёр, спасибо :-)
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 июн 2014, 10:37
Недовольство зрителей растет. Теперь не игра получается, а наигрывание. Все это сильно тормознет развитие клубов, полагаю.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 03 июн 2014, 10:57
Capitan писал(а):Недовольство зрителей растет. Теперь не игра получается, а наигрывание. Все это сильно тормознет развитие клубов, полагаю.
Не совсем согласен. Просто нынешний сезон будет неким переходным сезоном, в котором придется многим поломать голову над вариантами составов и привести их в примерное соответствие количеству игроков, существующих в других менеджерах: 21-23
Полагаю, что это, как раз, очень неплохо сделано. Я лично уже обратил внимание, что молодые игроки в матчах перестали так катастрофически терять баллы, как это было до реформы. Так что не стоит на этом коротком отрезке делать далеко идущие выводы.
Надо мозгами слегка пошевелить - это да. У меня в Волкано реформа как раз попала на смену поколений. Как тут не шевелить? Зато застоя серого вещества не будет :grin:

Кстати, а у кого-нибудь какие-то предварительные соображения имеются :?
Gladius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат