Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ifilin 03 июн 2014, 12:01
Стартанул в КМ с 6-го тура. После матча полезность игравших веников и молодежи - нулевая. Написано вот такое:
Полезность игрока за сезон: 90 из 0 минут за клуб
Итого полезность для команды: 0%
У кого-то подобное было. А то я в ТП уже написал. Хотя мне, впринципе, это в плюс ;
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2014, 15:56
Молодежь терять "за просто так" перестала. Баллы стало набирать труднее. Чем сильнее команда, тем проблематичнее наигрывать веников силой около 50 без спецух - значит тормоз в развитии очевиден, не все найдут деньги на сильных ветеранов, да иногда в этом нет рентабельности. Ростеры команд идут на убыль, держать в составе игрока типа 20/44 или 24/48 не выгодно ни с экономической, ни с игровой точки зрения. Поставлен жесткий вопрос: развитие или результат, перестройки и омоложения будут даваться с гораздо большими усилиями. И, конечно непривычно, понабирав игроков (в основу, на подхват, на продажу, на перспективу и просто "на всякий"), понять что играть в сезоне надо 18-тью/20-тью, если хочешь еще и динамику иметь. Очевидный плюс - молодых можно оспецушивать и качать, ставя в основу. Там они сейчас еще и баллы смогут набирать, а вот где брать спецухи для их быстрой прокачки, по-моему авторами реформ указано однозначно. Думаю скоро МАГАЗИН в ростере вновь загорится красным и оптовым покупателям будут представляться скидки.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 04 июн 2014, 07:07
pkv_aktobe писал(а):...

А я "за" реформы и ветеранов, и молодежи.
Главное, чего я опасался, так это того, что поставленная на игры молодежь будет массово терять баллы. Этого не происходит. Значит, наиграть нужное количество баллов можно будет вполне.
Да, КМ и КТ превратятся в соревнование наигрываний. Ничего страшного в этом не вижу. Хотя логичным бы теперь было и товарищеские матчи в наигрывание включить.

Я пробовал много разных менеджеров. И почти везде, оптимальный вариант состава колебался на уровне 20-22 игроков. То, что творилось в ростерах некоторых команд о ВСОЛе, где сплошные веники ждали своего часа дожить до 30-ти, просто нонсенс.

Я думаю, что постепенно оптимальные варианты менеджерами все-таки найдутся. А вот то, что ВСОЛ станет ближе к реальности в футболе - это точно.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 июн 2014, 10:26
Gladius писал(а):
А вот то, что ВСОЛ станет ближе к реальности в футболе - это точно.

Надеюсь, ты сейчас о спонсорах и фарм клубах? :)
У меня сейчас 22 футболиста. 5 из них - ветераны, которые делают команду слабее, но играть они должны...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 04 июн 2014, 10:42
Приветствую ! Я новый тренер Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 8) :beer: 8) Будем знакомы!!! Постараюсь помочь команде задержаться в высшем дивизионе!!! :wise:
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 04 июн 2014, 11:01
Евгений Зеленовский писал(а):Приветствую ! Я новый тренер Трендсеттерс (Плимут, Монтсеррат) 8) :beer: 8) Будем знакомы!!! Постараюсь помочь команде задержаться в высшем дивизионе!!! :wise:
Привет :beer: Успехов с командой!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 13 июн 2014, 06:15
Всех со стартом мундиаля! :beer:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение JoneGreen 13 июн 2014, 06:53
pkv_aktobe писал(а):Всех со стартом мундиаля! :beer:
Взаимно!!! :beer:
JoneGreen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 19 июн 2014, 12:57
Не за горами начало чемпионата. Коллеги по Д-2, готов на выездные матчи возить кумиров (К9) всем, кто привезет своих в ответ. Давайте зарабатывать больше! :beer:
Последний раз редактировалось pkv_aktobe 19 июн 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 19 июн 2014, 18:41
pkv_aktobe писал(а):Не за горами начало чемпионата. Коллеги по Д-2, готов на выездные матчи возить кумиров всем, кто привезет своих в ответ. Давайте зарабатывать больше! :beer:
:beer: :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение largo 26 июн 2014, 20:58
Val22 писал(а):Как я и сказал - если кто-то реально желает "рулить" федерацией, ради бога, я уйду сразу.
Есть желание "порулить", если никто не против. :roll:
Активничать сильно не буду, но минимум 1 новость в неделю будет (сборные, мирокубки,...). Плюс к этому буду учитывать пожелания менеджеров в работе.
largo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Карлионе 26 июн 2014, 21:37
Поддерживаю largo! Знаю этого менеджера по замещению в своем клубе, адекватный хорошо знающий правила менеджер. Хорошо поставленная речь, что не маловажно. Тем более наш през сам сказал об уходе если есть желающие... Без всякого преувеличения отличная кондидатура!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 466
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Беседка
Сообщение largo 26 июн 2014, 21:58
Карлионе писал(а):Поддерживаю largo! Знаю этого менеджера по замещению в своем клубе, адекватный хорошо знающий правила менеджер. Хорошо поставленная речь, что не маловажно. Тем более наш през сам сказал об уходе если есть желающие... Без всякого преувеличения отличная кондидатура!
хех) спасибо! :beer:
largo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Val22 26 июн 2014, 22:05
Ок, снимаюсь :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение largo 26 июн 2014, 22:12
Val22 писал(а):Ок, снимаюсь :-)
Ну куда так спешить, вдруг все против будут :?
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат