Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 10 фев 2012, 19:55
тоха84 писал(а):а там не только вратарь . там и ам есть мой. де ди. он тож неплохой))))))

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
точнее переходит в нее
Ну вот видишь, все дороги тебя ведут в Молодежную Сборную.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 20:11
ну с таким подходом шестая часть команды точно будет в сборной с минимальной усталостью и хорошей физой)))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Sagnol 10 фев 2012, 20:13
Я могу свою кандидатуру на пост тренера сборной выдвинуть. :thanks:
Я в команде с президентом и другими тренерами готов работать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 10 фев 2012, 20:35
Sagnol писал(а):Я могу свою кандидатуру на пост тренера сборной выдвинуть. :thanks:
Я в команде с президентом и другими тренерами готов работать.
активность вроде есть. но опыта маловато... особенно если других убеждать делать и качать молодежь которых ты сам никогда не качал. и сборников тоже. ты начни с малого... вникни в этот хоть процесс.не так то это и просто
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение StMark 10 фев 2012, 22:35
Было бы интересно посмотреть как Тоха молодежкой рулит.. и Макса бы в главную..
StMark
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 11 фев 2012, 01:28
макса в главную ток из за опыта его. но ща уже сменилось поколение поэтому опыт там может и не настолько важен... надо активного для федерации тренера. макс, будешь активен?)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Sagnol 11 фев 2012, 11:15
тоха84 писал(а):
Sagnol писал(а):Я могу свою кандидатуру на пост тренера сборной выдвинуть. :thanks:
Я в команде с президентом и другими тренерами готов работать.
активность вроде есть. но опыта маловато... особенно если других убеждать делать и качать молодежь которых ты сам никогда не качал. и сборников тоже. ты начни с малого... вникни в этот хоть процесс.не так то это и просто


Я провел один сезон в лиге. Занял 5 место командой, которая по VS занимает 8 место. Дважды выйграл у второй команды лиги по VS.
А качать молодежь - ничего такого сверхмозговитого не надо придумывать. Здесь мы ведем обсуждение, а не убеждаем кого либо. Убеждать и мотивировать надо в личке тех, кто не хочет ничего делать на благо сборной, да и вобще клуба. Взял команду с хорошей спортшколой, игроки пришли, а он ими не занимается. У меня в команде достаточно игроков, которыми никто не занимался, а из них можно было сборников вырастить.

Так что вот так. А при выставлении состава сборной и определении тактики можно и советоваться с другими.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 428
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Вадим041080 11 фев 2012, 12:02
Интересно что будет с Юношеской Сборной Голландии дальше. Остается ли Мавроди ? Или будут выборы ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 532
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение nester-08 11 фев 2012, 12:16
Юношеская сборная моей будет по-любому, проблема мало менеджеров, которые желают учавствовать в развитии молодежи. А это самое главное. Вадим в этом сезоне вкачаю совмещение, когда будем меняться?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 11 фев 2012, 12:46
nester-08 писал(а):Юношеская сборная моей будет по-любому, проблема мало менеджеров, которые желают учавствовать в развитии молодежи. А это самое главное. Вадим в этом сезоне вкачаю совмещение, когда будем меняться?
ну вот есть я ты саньел.подтянем старую гвардию и вполне можно договориться о серьезной прокачке игроков

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
мое мнение- всех нынешних тренеров убирать!!!! для федерации они бесполезны
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение maks1989 11 фев 2012, 13:40
тоха84 писал(а):макса в главную ток из за опыта его. но ща уже сменилось поколение поэтому опыт там может и не настолько важен... надо активного для федерации тренера. макс, будешь активен?)))
что ты имеешь ввиду под словом "активен"?
когда я был тренером националки, я перед каждым туром писал смс в личку каждому менеджеру сборников. на проблемных позициях просил менеджеров докачать игроков. благодаря этому на позицию РД был прокачан Ваутер Гудде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=311454.
на финальную часть я составлял список из всех кандидатов. отправлял по 100-200 смс(может и больше), чтобы узнать физу, попросить об ее смене. многим приходилось все подробно розяснять(так как Вадиму с шапкой).
поколение не сменилось, остались те же игроки. только они постарели и стали слабее.
уровень национальных сборных поднялся и трудно нам прийдется. но в том, что я не опозорюсь так, как в этом сезоне тренер, я уверен.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Вадимка041080 писал(а):Интересно что будет с Юношеской Сборной Голландии дальше. Остается ли Мавроди ? Или будут выборы ?
Мавроди неплохо поработал в этом сезоне. у него большие шансы на победу в выборах следующего сезона.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 567
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 11 фев 2012, 13:48
ну макс в федерации ты мало писал)))в сборной-не знаю. команда у меня молодая. сборников у тя не было. если так то отлично. а мавроди тупо забрал весь труд нестера двух сезонов и пальцем о палец не ударил чтоб улучшить как то сборную!!!! это тренер-овощ. который ток состав отправляет. без каких то усилий. да и будучи вторыми вроде по силе в группе он и то не сумел выйти! я ему ни одного игрока не подготовлю в юниорку если его опять выберут!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение StMark 11 фев 2012, 14:10
Если серьезно, то можно было и лучше выступить, а потому я за смену всех тренеров нынешних. А если взять юниорку, Мавроди опытный тренер и все о нем хорошо отзываются, но результатов то это не дало, есть смысл рассмотреть другую кандидатуру, возможно не задалось у него с этой сборной, а ждать еще один сезон целесообразно ли.
И вообще мне нравится когда тренеры сборных не только выставляют состав на игру. и пишут более менее вразумительные комменты перед и после матча, а еще на форуме регулярно общаются с тренерами. Личка это хорошо, но это все же не то.. нет ощущения что мы все едины для достижения одной цели, а каждый сам по себе и достигает всего сам.
StMark
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 11 фев 2012, 14:22
у нас все три сборные сами по себе. и тренер сборной и клуба- разные вещи. в клубе коллизии ищещь и состав разный подбираешь. тут же надо с людьми общаться и просить их тебе игроков качать. совсем другое. а он сидит там и не вылазит. менять!!!!! всех менять!!!! и выбирать активных именно в федерации!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 405
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение nester-08 11 фев 2012, 16:57
У нас все сами по себе, проблема слабости юношеской и естественно молодежной сборной в будущем, отсутствие терпения. Многие качают своих юношей как им вздмается, нет системного подхода и повторюсь терпения, в 19 сезоне когда я предложил свою программу развития юниоров, да не идеальную, но рассчитанную на то, что в 22 сезоне нас должна быть боеспособная команда, но увы не все разделяют мое мнение, итог на лицо.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 503
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды