Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 30 июл 2011, 14:00
 Скрытый текст
В этом сезоне я буду управлять национальной сборной. Хочу обсудить состав нашей сборной и ее перспективы в будущем.
Вратари:
Агиль Элемади GK 29 153 Р4 В4 Ат3 Л4
Дан Гейскамп GK 32 158 Л4 П4 В4 Ат4. В следующем сезоне его нужно будет заменить на игрока помоложе.
Есть:
Йорди Эдинк GK 28 136 В Р Л4 К4. Нужно сделать В4 Р4 Л4 К4 и прокачать силу.
и Берри Петерс GK 28 129 Р4 В4 Ат4 Л4. Нужно прокачать силу.

Левые защитники: Слабоваты.
Стив ван дер Брук Хамфрей LD/LM 30 138 Л4 Д4 Пк4 Ат3. Через сезон-два его нужно будет заменить на игрока помоложе.
Джеффри Кет LM/LD 27 118 Л4 Пк4 Ат4 Км4. Нужно прокачать силу.

Центральные защитники: Слабоваты.
Лоренцо Давидс CD/CM 28 140 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Сефанья Давидс CD/CM 27 123 Оп4 Л4 Пк4 Км4
Рул Стоффелс CM/CD 29 136 Л4 Пк4 Км4 У3

Правые защитники: Самая проблемная позиция!!!
Том Дэмьен CD/RD 33 122 Л4 Оп Пк4 Км4
Джедли Саломе RD/RM 32 115 Л4 Д4 Пк4 Км4
Срочно нужно найти замену ветеранам.
Есть:
Ваутер Гудде CD/RD 27 120 Л4 Ат4. Нужно сделать Л4 Ат4 Пк4 Км4.
Гьедо ван дер Гард LD/RD 28 114 Л4. Нужно сделать Л4 Пк4 Км4.
Джастин Виланд RD/LD 28 104 Л4 Д4 Оп4 Пк4. Нужно прокачать силу.
Жюль Реймеринк RD/LD 27 103 Л4 Пк. Нужно сделать Л4 Пк4 Км4 и прокачать силу.
Тим Шакел LD/RD 25 101 Д4 Л4 Пк2 К. Нужно сделать Д4 Л4 Пк4 К и прокачать силу.
Леон Брукхоф LD/RD 25 97 Л4 Пк3 Д4 Ат3. Нужно сделать Л4 Пк4 Д4 Ат3 и прокачать силу.

Левые полузащитники:
Герт Лукенс LM/LF 31 146 Л4 Км4 Пк4 Д4
Александер Прент LM/LF 30 161 Л4 Пк4 Км4 Ат4
Нужно найти замену ветеранам.
Есть:
Яспер де Хар LM/LF 27 133 Л4 Пк4 Д4. Нужно прокачать силу.

Правые полузащитники:
Флип де Йонг RM/RF 32 166 Д4 Л4 Пк4 Км
Леви Швиббе RM/RF 30 159 Л4 Пк4 Км4 У4
Нужно найти замену ветеранам.
Есть:
Томми ван дер Лейде RM/RF 26 137 Л4 Пк4 Км4 Ат2. Нужно прокачать силу.
Мартен Мартенс RM/RF 27 131 Л4 Км4 Пк4 Д4. Нужно прокачать силу.

Нападающие:
Себастьян ван Каммен CM/CF 28 190 У4 Км4 Пк4 Л4
Тео Михельсен CM/CF 31 170 Л4 Д4 Км4 Пк4
Кассим Бизимана CF/CM 31 156 Л4 К Д4 Пк4
Дрюс Боссата CF 32 171 Л4 Км4 Пк4 Д4
Брахим Бухадан CF/CM 29 163 Л4 Оп Пк4 Д4
Мишель Линденбург CF/CM 27 177 Д4 У4 Пк4 Ат4
Стефан Метик CF/CM 31 203 У4 См4 Л4 Д4
Эрик Штольте CF/LF 30 190 Л4 У4 Пк4 Д4
Пауль Янс CF/CM 29 182 Пк4 Л4 Ат4 У4
Нужно найти замену ветеранам.
Есть:
Рони Хейинк CF/CM 26 141 У4 Л4 Д4 Пк4. Нужно прокачать силу.
Камил Ягер CM/CF 25 130 Д4 Л4 У4 Пк3. Нужно сделать Д4 Л4 У4 Пк4 и прокачать силу.

Для того, чтобы в будущем национальная сборная могла конкурировать с лучшими сборными ВСОЛа, нам нужна сильная юниорка. Вот что я нашел на форуме Ганы и с чем полностью согласен:
"Вот несколько принципов, которые нужно Вам понять:
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 50 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 58 и спецух не меньше 6. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 68 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6."

Здесь(ниже) написано для Ганы, но у нас такая же ситуация. Клубы из Д1-Д2 покупают иностранных юниоров, вместо того, чтобы качать Голландскую молодежь.
"Что случается со стареющими юниорами?
Теперь я обращаюсь к «верхней» половине Ганы, к менеджерам клубов вышки и Д2. Я часто говорю, что вы все чудесные, что в Гане отличный чемпионат и высокий уровень игры. Но я, как честный человек, никогда не говорю, что вы отлично развиваете свои клубы. Потому что вы плохо развиваете свои клубы. Наш лидер – «Прести Майн Старс» - всего лишь 31-й на континенте и едва в третьей сотне в Лиге. Что говорить об остальных?
В конце сезона я написал двум десяткам ведущих менеджеров Ганы и 50 менеджерам топ-клубов Лиги с предложением принять на выгодных условиях подрастающих ганских юниоров. Из «иностранцев» откликнулась половина, два с лишним десятка человек. Благодаря этому наши молодежь и юниоры продолжат свое развитие в «Ньюри Сити» (Сев. Ирландия), «Динамо» (Хорватия), «Черно море» (Болгария), «Кабильи» (Алжир), «Валмиера» (Латвия). Многие громкие переходы еще впереди.
Это означает страшный геморрой для тренеров наших сборных при выбивании изменений физы, снижения усталости и т.д. Но выхода не было. А знаете почему? Потому что из Ганы, из родной Ганы, практически никто не откликнулся.
И возникает закономерный вопрос: может быть, потому вы и не менеджеры топ-клубов, что не умеете откликаться на стоящие предложения?
Практически все топ-клубы непрерывно рыщут в поиске новых молодых талантов. Почему ганские ведущие клубы не откликаются, когда им приносят цыплят на блюдечке? Господа вельможи, первым вас зашибут "Ашанти Голд" и «Нью Эдубайс Юнайтед», а затем добьют «Нсоатремен», «Премпе Колледж», «Сусу Бириби Академи» и «Фэйр Пойнт». Ждите, это время уже не за горами.
Если не хотите ждать, тогда нужно делать вот что.
Вам надо запасаться обменным материалом. В конце этого и в начале следующего сезона снова будут проситься в более сильные клубы очередные ганские юниоры. У них у всех будет по 12-15 спецух. Соответственно, у вас должны быть игроки для обмена (2-3 на 1) с общим количеством спецух от 10 до 18. Спецухи – любые. Игроки – лучше либо молодые (18-20 лет), либо предветеранского возраста (28-30 лет). Если займетесь этим сейчас, у вас будет возможность получить игрока на нужную вам позицию.
Естественно, при условии, что вы обещаете ему дальнейшую прокачку (а для этого вам надо иметь и беречь ресурсы, как и всем).
Это выгодно и вашим командам, и командам Д4, вырастившим дорогого игрока. Подумайте об этом. Иначе федерация продолжит отдавать талантливую молодежь за рубеж. Клубы нижних дивизионов благодаря этому будут развиваться и догонять вас.
Может быть, все-таки вспомним о том, что наша федерация любит развиваться сбалансированно? То есть развиваться должны все, а не только нижние дивизионы."

Кто из Д3-Д4 готов качать юниоров и продавать(менять) в 19 лет и кто из Д1-Д2 готов покупать этих юниоров?
Последний раз редактировалось maks1989 02 апр 2012, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 


Re: Сборные
Сообщение Arne 02 авг 2011, 15:49
зато менеджер иностранец беспалевнее может соблюдать чьи то интересы :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 02 авг 2011, 16:02
Не думаю что это правда..... Будет заметно, да и сами его выбрал и... Правда я не голосовал за него, но все же... Правда я не смотрел за ходом выборов, смотрел лишь за главной и буду за юниоркой, потому что там избирался и буду избираться
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные
Сообщение SerafimHoly 02 авг 2011, 17:17
nester-08 писал(а):На Макса зря вы гоните, он как раз много сделал для федерации, он единственный среди менеджеров Голландии, кто выигрывал чемпионат мира с молодежной сборной. Вы делаете выдержки из правил по поводц президента, но пока недовольных не так много, для того чтобы его сняли, а значит большинство его работа устраивает. Еще раз повторяю жизнь федерации не на все 100% зависит от президента, хотите активизировать форум? Ребята прежде, чем ругать президента, вы когда-нибудь думали о том, сколько вообще человек читают форум? Сколько менеджеров хотят учавствовать в конкурсах? Качать юниоров? Президента не снимать надо, а помогать ему в работе, а для этого чтобы не получилось оппозиции, нужно было по человечески написать ему в личку и спросить, а не наезжать на форуме.

да я не говорю про его заслуги как менеджера, это уже другое, если хороший менеджер, это совсем не значит что он тоже хороший през! и это вообще не критерий преза, им может быть любой менеджер и не обязательно хороши выступающий. А про то что он выводил на ЧМ, так он каждый год избирается тренером и у других просто нету шансов это сделать.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
MaxPayne писал(а):На что отвечать то?
На очередной ваш штампованный форумный бред?
"вроде и лет уже достаточно, а ведешь себя как маленький, ты хоть знаешь что такое форум и как его читать?!" - это ты к чему вообще? Пиши по делу, а пытаться как-то меня поддеть бесполезно. Сплошные штампы.
Вас недовольных 16%, а довольных 34, так что все очень красноречиво.

а ты знаешь сколько их было неделю назад?! с каждым днем доверие уменьшаеться, и это не просто так, значит народ заходит на форум и делает выводы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Сборные
Сообщение storm1993 02 авг 2011, 17:54
чем довольны те, кто положительно относится? Поделитесь, я тоже хочу быть довольным.
storm1993
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Arne 02 авг 2011, 18:12
они довольны тем что на форуме не бывают :-D
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 08 сен 2011, 15:51
Хочу так же обратить внимание на сборную нашу молодежную и тренера!!!!! Я лично этому человеку отсылал сообщений 5 про моего вратаря.... Я столько же раз слышал какие то выводы и обещания.... Я 2 раза ставил ему максимальную физу под сборную, выводил на 0 усталость и не ставил на тренировки.... И тем не менее посмотрите кто у нас играет..... Мое мнение может и еще кто то из менеджеров согласует, вдруг кого еще не хотят туда брать? Думаю такое тренерство тоже в топку отправлять!!!И результаты никакие...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные
Сообщение maks1989 08 сен 2011, 16:05
тоха84 писал(а):Хочу так же обратить внимание на сборную нашу молодежную и тренера!!!!! Я лично этому человеку отсылал сообщений 5 про моего вратаря.... Я столько же раз слышал какие то выводы и обещания.... Я 2 раза ставил ему максимальную физу под сборную, выводил на 0 усталость и не ставил на тренировки.... И тем не менее посмотрите кто у нас играет..... Мое мнение может и еще кто то из менеджеров согласует, вдруг кого еще не хотят туда брать? Думаю такое тренерство тоже в топку отправлять!!!И результаты никакие...
розберемся.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 08 сен 2011, 16:37
Да че уж тут разбираться.... Я послендие 2 физы потратил на вратаря и с баллами тянул... Теперь я буду его тренирова ь по полной и физу менять не собираюсь, ведь нечем... Да и вообще нахрена мне ж.пу рвать если его все равно не берут??? Хотя люблю я его вратарушку :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные
Сообщение денча 08 сен 2011, 19:44
Ребята вы извините что я вмешиваюсь но реально начиает кое-что напрягать!у нас на форумах федерации что ни топик то кучу навоза надо вывалить то на президента то на тренера молодежки причем делает это одна и та же группа лиц (как в УК "по предварительному сговору не хватает" :grin: )! знаете что это начинает напоминать: собралась куча ребят и давай чморить и попинывать окружающих а сами себя чуть не президентами вселенной видят!что ж столько негатива-то?откуда комплекс неполноценности?а больше всего меня радует что практически никто из вас не добился очень значительных успехов во ВСОЛе. тренеры высших дивизионов тоже редиски по -вашему! и не е..т что я например свой Спакенбург ни два и ни три сезона на задворках Д-3 отвалялся,что я почти каждый сезон выбираю юниора и качаю его что есть мочи!нет, все на хрены у..ды понакупали себе команд и теперь жируют да такие если даже есть они 2-3 сезона отыграют и пойдут искать счастья в других федерациях)!
я вот писал уже в прошлом сезоне потратил кучу бабла на своего юниора а тренер молодежки взял и слился!дальше чего? я что начал обсуждать его качества что ли?что вы из себя вечно обиженных и ущемленных строите?топик про сборные половину забили обсуждением президента! создали один топик у пусть там отписывается кто хочет! уже достала ваша агитация! раз бунт не получился пока у вас так хватит остыньте поберегите силы!
денча
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 08 сен 2011, 22:41
Ну раз так то объясни мне зачем этот топик и почему я должен мириться с непрофессионализмом???? Ну вот ты молчал тогда, и что это принесло? Думаю ничего хорошего

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
И во вторых-я хоть в чем то неправ??? А то что тут критикуют,так это такие топики, ты заглядывай в другие, где мы все мило общаемся если не хочешь слушать критику...

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
И во вторых-я хоть в чем то неправ??? А то что тут критикуют,так это такие топики, ты заглядывай в другие, где мы все мило общаемся если не хочешь слушать критику...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные
Сообщение AlSi 08 сен 2011, 23:28
Какие страсти. Теперь понимаю, почему другие менеджеры на форум не заходят или бывают редко. А профессионализм… Что такое профессионализм в ВСОЛе? Со стороны смотреть и говорить просто, а на деле…
AlSi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 09 сен 2011, 00:08
Не знаю ни одного менеджере который бы тут вел рьяную дискуссию и ничего не делал в свою очередь...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные
Сообщение AlSi 09 сен 2011, 00:37
Ты не так меня понял. Ты сейчас говоришь и смотришь со стороны, а вот станешь тренером сборной, твое мнение кардинально изменится, и тебе будет неприятно слушать такую критику. Критика бывает разной. Вот только как ты будешь реагировать на такую критику неизвестно. И как советуют многие, прежде чем осуждать человека встань на его место.

Пы.Сы. Ничего личного. Я не читаю «морали» и т.д.
AlSi
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vitalik8383 09 сен 2011, 01:53
Здорово, ребята, а вот и я, вышеупомянутый тренер молодежки, которого уже успели тут "пнуть" :-)
Мне очень не понравились посты товарища Тохи в мой адрес, поэтому отпишусь ему по всем его замечаниям:
Хочу так же обратить внимание на сборную нашу молодежную и тренера!!!!! Я лично этому человеку отсылал сообщений 5 про моего вратаря.... Я столько же раз слышал какие то выводы и обещания.... Я 2 раза ставил ему максимальную физу под сборную, выводил на 0 усталость и не ставил на тренировки.... И тем не менее посмотрите кто у нас играет..... Мое мнение может и еще кто то из менеджеров согласует, вдруг кого еще не хотят туда брать?

Слушай, я прям врагом твоим заклятым стал, а из-за чего? На самом деле мелочи, подобно тем, из за которых обычно бабы обижаются на мужиков, устраивают скандалы и за которые нормальные мужики их потом всегда прощают)
Нет, никто из менеджеров не напишет тебе, что его "не хотят брать", потому что таких нет, ты только один такой обидчивый и скандальный)

"Думаю такое тренерство тоже в топку отправлять!!!И результаты никакие..."
Приятно хотя бы то, что тебя никто вроде не поддержал.
Так, сразу по результатам выступлений молодежки: А какие ты хотел видеть результаты по прошедшим 4 матчам? Посмотри объективно на соперников, с которыми мы встречались, и надеюсь согласишься, что шансов на хорошие результаты было мало, 3 соперника были заметно сильнее, и я в каждом матче выжимал максимум (ИМХО) из того состава, которым обладал на данный момент. А если не согласишься, то мне интересно было бы послушать какие ошибки я совершил по твоему мнению, а также что бы ты сделал в отличие от меня в этих прошедших матчах и взял бы ты больше очков? Скажи же, Великий знаток сей игры, :king: гуру ВСОЛа. А изображать из себя обиженного патриота федерации тут все умеют, хотя нет, не все. Помоему из всей оппозиции только ты единственный такой злостный, нервный и обиженный. Если есть что сказать, то давай по полочкам разберем каждый из 4 проведенных мною матчей, я только за.
Насчет себя - я никогда не пытался показать себя супер менеджером, играю так как умею и как сам считаю нужным. Мнение таких людей как ты, меня особо не интересует ни во ВСОЛе, ни в жизни. Я уже понял, что ты гнилой человек, и сейчас обосную почему.

Ты много дерьма тут на меня вылил, пытаясь выставить меня в глазах других менеджеров следующим человеком:
  • неопытным
  • неадекватным
  • не умеющего прислушиваться к чужому мнению.
Попробую опровергнуть всё это:
1) Неопытный
"С данным человеком кстати я вступил в разговор, пока он мне показался не полностью осведомленным в данной теме и знает и видит лишь числа. Ни грамма более". Чо, неужели у меня действительно всё так запущено, прям ни грамма более?)) К тому же, не помню чтобы я тебе по полкам раскладывал что я вижу и как понимаю игру, с чего ты вообще сделал выводы о моем понимании игры? Ты просто не можешь этого знать, потому что я тебе особо ничего и не говорил.
"Выбирай из лучших, но баллы еще не главное как мне кажетсч, я свое понимание ему рассказал, посмотрим..."
Спасибо, я выслушал твоё понимание. У меня тоже есть свое понимание, но я никого не заставляю понимать игру так же как я, иногда делюсь чем-то, а если человек меня не услышал, то не обижаюсь, т.к. это его личное дело - слушать меня или поступать по своему.
Наверно тут много людей, у каждого из которых своё понимание ВСОЛа. У каждого свои стратегические и тактические замыслы. Об этом можно долго спорить. Но просто интересно, кто ТЫ такой чтобы судить о моем опыте, понимании игры и т.д.? Может быть ты совместно с Акаром разрабатывал эту игру, чтобы так конкретно утверждать, что вот именно ты прав, а я не прав? Или с каким либо клубом или сборной добился реального успеха? Тут много менегеров, которые могут посоветовать что-то реально полезное, не буду всех перечислять, ну например, Nester. Вот реально многими уважаемый в федерации человек. А ты здесь появился недавно, хотя не в этом дело, есть например чел, который так же новичок в нашей федерации, но он сразу как то расположил меня к себе, и я уважаю его просто как здравого человека, что для меня намного важнее, чем титулы во ВСОЛе.

2)
Твой взгляд на твоего вратаря - это лично твой взгляд. У других людей могут быть взгляды, отличные от твоего. Ты видимо к этому не привык?

Либо в реале ты избалованный мажор, которому родители в детстве ни в чем не отказывали и не приучили к тому что есть и другие люди со СВОИМИ взглядами и мнениями, и если человек не хочет, то не заставишь. Я тебе не обязан, по твоему требованию брать твоего игрока. Твое дело предложить, моё дело согласиться или отказаться, потому что я тренер сборной, а не ты. Ты считаешь что нужно меня заставлять? Ты сказал свое мнение, что твой голкипер сильнее, я ответил своим, что Митчел Калверда на данный момент сильнейший. Ты меня не убедил, и наши мнения не совпали. И что, для тебя это повод срать на человека? ИМХО, у тебя какие-то гнилые замашки.

Либо ты пассивный гомосексуалист, который привык, что бойфренды носят тебя на руках, всё прощают, со всем соглашаются и дарят подарки. :oops: А ты на них обижаешься, высказываешь свои слабо обоснованные обиды, и они просто с тобой соглашаются и признают себя ослами, улыбаясь за твоей спиной и доставая вазелин. Но здесь таких нет. Ну или по крайней мере, если и есть, то они не ждут к себе особого отношения, и я таких не встречал :grin:
Итак, неадекватный.
"Я лично этому человеку отсылал сообщений 5 про моего вратаря.... Я столько же раз слышал какие то выводы и обещания."
Противный, ты еще и врунишка) Да, мы общались в чате, но неужели я кормил тебя пустыми обещаниями? Я тебе по началу высказывал свою точку зрения, что не считаю твоего голкипера на данный момент сильнее тех, кто в сборной.
Затем, перед 2 матчем, я сказал тебе, что могу взять его на ближайший матч если физу поднимешь, но ты ответил, что "Могу предложить лишь без усталости но физа средняя красная..". Я его не взял, зачем мне он с такой физой??
Затем, перед 3 матчем, я пообещал тебе его взять, ты пообещал усталость вывести на 0 и физу 124, да. Это был единственный раз, когда я тебе действительно ПООБЕЩАЛ. Но после этого я сделал техническую оплошность, связанную с тем, что 3 новых игроков в сборную можно добавлять сразу в ближайшие дни после последнего матча, а потом кнопка добавления просто пропадает. Я об этом не знал, т.к. тренером сборной являюсь впервые. Свою вину признаю. Вобщем я не смог его добавить, я об этом тебе написал, признал свою ошибку и извинился. Разве не было такого? Слушай, я признаю, что в этом был не прав, понимаю что ты был конечно справедливо недоволен, ну так выскажи мне это в личке, у каждого в жизни случаются ошибки, разве нет? В личке ничего не ответил, потерялся, и теперь спустя время, обосрал ветку.
И не ври, что несколько раз менял ради сборной физу. Я отвечаю за свои слова. Ты реально поменял и сообщил мне об этом 1 раз. А остальные - да хоть 10 раз меняй, если ты меня не ставишь об этом в известность, то какой толк от этого мне и сборной? При том что я тебя и не уговаривал менять, имея на тот момент более сильного по моему мнению голкипера, которому также выводили зеленую физу. Вот если тебя выберут тренером сборной, то у тебя будет шанс воспользоваться своим пониманием игры и выбирать игроков, которых именно ты считаешь нужным.

Главное, что в тебе не нравится - это то, что ты свое субъективное мнение (которое основано лишь на одной детали, а эту деталь ты раздул в себе через призму своего паршивого характера и низости) пытаешься приукрасить и в таком виде преподнести другим. У меня в жизни есть люди, которых уважаю. Ну не считая друзей, даже например моя жена, баба порой стервозная, вспыльчивая. Но как бы мы ни ссорились, никогда она не станет про меня говорить какие-либо подлости, не являющиеся правдой, своим подружкам, теще и т.д. Из-за чего поссорились, то и расскажет, не приукрашивая. Многие, обидившись, "отводят душу", напридумывают такого, что иногда смешно даже.. Самим наверно потом стыдно. Поэтому ее за это уважаю. А тебя не считаю здравым.

3) неумеющий прислушиваться к чужому мнению
Еще раз повторюсь, к мнению адекватного и умного человека я сочту за честь прислушаться. Например, один из менегеров мне написал следующее "Привет! Мой игрок ******** не проходит пока в сборную? Мне кажется посильнее чем ******* будет. Удачи в следующих матчах!" Вот это пример обращения нормального человека, я посмотрел его игрока и согласился, что он прав - его игрок действительно сильнее и взял его в сборную. А ты как обращаешься? "чувак", какой я тебе чувак? Скажи еще "Слышь, Вам.." Ладно, А что ты мне написал в личке об одной из причин, по которой я должен взять твоего игрока - "а вторая [причина] моя бурная деятельнасть в нашей федерации". Ты считаешь, это действительно то, за что следует брать игроков в сборную? Я всегда презирал "дутых авторитетов". Мне не понравилось эта причина, мне на самом деле до одного места кем ты себя мнишь в нашей федерации, я ставлю тех игроков, которых считаю сильнее. (Мне кажется ты, мягко сказать, преувеличиваешь свою роль в федерации.) Млин, в очередной раз вижу что ВСОЛ имеет параллели с реальной жизнью, за это и люблю его. Здесь также есть как здравые пацаны, так и гнилые "троли"). В реале не переношу таких выскочек, которые вместо конкретики и объективности начинают пытаться что-то зачесывать по ушам, напоминать о своих связях: дядях-"майорах, полковниках" или о крутом брате-"директоре"..
"Просто у меня давние планы и разговоры с сильными мира сего по поводу этого игрока, поэтому его и не продал и не обменял, но хотелось бы такого перспективного и показывающего такие оценки видеть в сборной".На меня твои разговоры с "сильными мира сего" не произвели впечатления. На тот момент твой кипер по спецухам и баллам был слабее других, сейчас ты его раскачал (может быть специально, чтобы сейчас показать что он сильный, а его, вот незадача, не берут в сборную? ладно, ладно, шутка :-) ), вижу, ему уже реально место в сборной, но вот сегодня я увидел твои высеры и мне за всё это время именно сейчас уже не хочется его брать в команду, исключительно из-за тебя. Я еще попозже разберусь в себе и расставлю приоритеты - польза федерации и его вызов в сборную или принципиальное его неприглашение. Я бы склонился всё таки к первому варианту, но уже опасаюсь, что ты пообещаешь выставить физу и из подлости можешь не выставить.

Ну вот, наверно карточку мне покажут за некоторые фразы, но я от чистого сердца высказался. За 2-3 года во ВСОЛе ни разу не было такого, чтоб меня кто-то разозлил, разве что только Гена. :grin:
Сорри, что пришлось скопировать и выставить сюда некоторые фразы из личного общения, это немного некрасиво с моей стороны, но думаю ты заслужил.
Так что ПЕШИ ИСЧО :sharik:
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 561
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Сборные
Сообщение тоха84 09 сен 2011, 08:39
Мне не жаль если ты выставишь ВСЕ общение с разборами всех игроков и выводом. Мое личное как ты говоришь мнение ОКАЗАЛОСЬ ВЕРНЫМ!!!! И самое важное-я к сожалению не могу копировать как ты из сообщений, т.к.с телефона,НО 3 ЧИСЛА ТЫ МНЕ ПИСАЛ ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНЯТЬ, А ПРОШЛА НЕДЕЛЯ И ТЫ ДАЖЕ НЕ СУМУДРИЛСЯ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ТАМ ХОТЯ И ДОЛЖЕН БЫЛ. замечу меня вывел именно последний факт а не что то другое, именно последнее говорит что будет новый матч и изменений никаких не случится, что именно и говорит о подходе к сборной без интузиазма, и как ты мне там вначале написывал,,в сборную берутся лишь лучшие игроки.. Логично что я буду преследовать свои интересы но в данном случае бездействовал ты ровно неделю....
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды