Комнатка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sheva1 01 дек 2011, 20:33
Arne писал(а):там такой тренер юниорки......... :beeee:
Толик, вот это ты зря. Сергей очень хороший тренер. Я в этом убеждался и не раз.

Arne писал(а):морда бесячая :) и вообще, откуда он взялся? нестера из за него и не выбрали
ну или еще серафима, но нестер был в приоритете :?
Ну а это вообще ни в какие ворота не лезет. Зачем обижать человека?
Серёга давно играет во ВСОЛе, он старожил Голландской ФФ.
На мой взгляд, просто не этично так выражаться. Судя по твоему профилю, Анатолий, для тебя всего лишь третий сезон во ВСОЛе начался. Ты бы поиграл во ВСОЛе побольше, набрался опыта, а потом делал бы вот такие, с позволения сказать, "резюме" о вполне нормальном и адекватном человеке.

тоха84 писал(а):Не слушается?тогда объявим ему бойкот в какую нибудь игру))))
О, ещё один критик. Антон, тебе, похоже, надо поработать над собой в плане психологии, над своим я и вырабатывать своё мнение. На мой взгляд, судя по твоим сообщениям в совершенно разных голландских форумах, ты подвержен чужим мнениям и быстро попадаешь под влияние окружающих тебя людей. Ну, по крайней мере, ты постоянно поддакиваешь Толику.
Кого Серёга не слушается? Да дайте человеку проявить себя на посту тренера юниорки, но который его избрали большинство менеджеров Голландии.
И что значит бойкот на какую=-нибудь игру?!? Или тебе важнее насолить человеку, чем принести пользу сборной Голландии.

Я бы на месте нашего новоизбранного президента провёл работу с этими двумя менеджерами на предмет их поведения и неприятных высказываний на форумах.

Ребята, нужно быть взаимовежливыми даже если на пост тренера сборной не выбрали того человека, за которого вы голосовали. Нужно уважать мнение большинства менеджеров Голландии.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 01 дек 2011, 20:44
sheva1 писал(а):Зачем обижать человека?
да потому что был человек который занимался юниорами, общался, уговаривал, объяснял показывал. а он там сидит себе в ростере, старожил <del>, ой извините-извините и лезит куда не надо. вот я к чему. это меня бесит. где он был когда голландские юниоры <del>, этот хороший нормальный и адекватный тренер? а тут как появилось более-менее дельное поколение и сразу на те вам, любите и жалуйте. (и <del> полюбили же и пожаловали! образно говоря)
и вообще, обижайтесь, если хотите, но мое негодование относится ко всем, кто подал заявку на нестеровскую юниорку. :sharik:
sheva1 писал(а):Нужно уважать мнение большинства менеджеров Голландии.
"большинство менеджеров Голландии" несколько недель не могли выбрать президента, но не оттого что они <del>, а просто от незнания. но есть и такие, кто не совсем "правы", и вот их мнение я очень уважаю :beeee: по мне не видно?
в общем мое девиантное поведение объясняется тем что я больше не голландец :beer: :grin:
sheva1 писал(а):Зачем обижать человека?
да ему параллельно. он ведь на форуме даже по праздникам не бывает :grin:
sheva1 писал(а):Ну, по крайней мере, ты постоянно поддакиваешь Толику.
а я постоянно только и вижу как мы с Антохой сремся :grin: но это нам не мешает общаться друг с другом и иногда даже приходить к общему знаменателю. Вот назовет он меня козлом я совсем не обижусь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 дек 2011, 18:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение тоха84 01 дек 2011, 21:13
Толику я поддакиваю больше по единственной причине-потому что он больше всего тут пишет, замечу именно к его программам я отношусь хуже всего(академия)(деньги от тренеров сборных), далее-мнение мое ясное и четкое и видимо хреново ты ознакомился с форумами если пишешь эту глупость, или же психолог ты никакой,далее—про тренера этого—я задал ВОПРОС, после написал ВОЗМОЖНЫЙ ИСХОД И ПОСТАВИЛ СМАЙЛЫ СМЕХА, поэтому ты мне тут про мое,,я,,не лечи, и последнее—НЕ БЫВАЕТ МНЕНИЯ О ПУСТОМ МЕСТЕ КОТОРОЕ ВОЗНИКЛО НИОТКУДА, мне наплевать какой он менеджер но сборную он не имеет никакой морали возглавлять, он ее не создавал,это сборная нестера, и он ей посвящал свое время и труд

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
И кстати если бы мы уважали мнение бодьщинства то не думали б кого поставить в президенты а сидели бы с против всем за которого голосовали эти вот тренеры сборной
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение StMark 01 дек 2011, 22:14
Как ни крути, а тренер юниорки должен сюда зайти и отписаться мол сборная у нас такая, задачи на сезон такие, молодежь нужна на такие-то такие позиции, лучшее скоординировать все это, как-то так.
StMark
 
 
 

Re: Комнатка президента
Сообщение sheva1 01 дек 2011, 23:08
Arne писал(а):
sheva1 писал(а):Зачем обижать человека?
да потому что был человек который занимался юниорами, общался, уговаривал, объяснял показывал. а он там сидит себе в ростере, старожил ё*****ый, ой извините-извините и лезит куда не надо. вот я к чему. это меня бесит. где он был когда голландские юниоры сосали у троих сбоку, этот хороший нормальный и адекватный тренер? а тут как появилось более-менее дельное поколение и сразу на те вам, любите и жалуйте. (и епт полюбили же и пожаловали! образно говоря)
и вообще, обижайтесь, если хотите, но мое негодование относится ко всем, кто подал заявку на нестеровскую юниорку. :sharik:
sheva1 писал(а):Нужно уважать мнение большинства менеджеров Голландии.
"большинство менеджеров Голландии" несколько недель не могли выбрать президента, но не оттого что они педерасты, а просто от незнания. но есть и такие, кто не совсем "правы", и вот их мнение я очень уважаю :beeee: по мне не видно?
в общем мое девиантное поведение объясняется тем что я больше не голландец :beer: :grin:
sheva1 писал(а):Зачем обижать человека?
да ему параллельно. он ведь на форуме даже по праздникам не бывает :grin:
sheva1 писал(а):Ну, по крайней мере, ты постоянно поддакиваешь Толику.
а я постоянно только и вижу как мы с Антохой сремся :grin: но это нам не мешает общаться друг с другом и иногда даже приходить к общему знаменателю. Вот назовет он меня козлом я совсем не обижусь.

Кошмар, а не парень. Попробуй во всём видеть положительные моменты и позитив. И веди себя достойно, не выражайся матом. Ну неприятно читать некоторые твои посты. Или ты считаешь, что это круто? В русском языке есть много нормальных слов.

тоха84 писал(а):Толику я поддакиваю больше по единственной причине-потому что он больше всего тут пишет, замечу именно к его программам я отношусь хуже всего(академия)(деньги от тренеров сборных), далее-мнение мое ясное и четкое и видимо хреново ты ознакомился с форумами если пишешь эту глупость, или же психолог ты никакой,далее—про тренера этого—я задал ВОПРОС, после написал ВОЗМОЖНЫЙ ИСХОД И ПОСТАВИЛ СМАЙЛЫ СМЕХА, поэтому ты мне тут про мое,,я,,не лечи, и последнее—НЕ БЫВАЕТ МНЕНИЯ О ПУСТОМ МЕСТЕ КОТОРОЕ ВОЗНИКЛО НИОТКУДА, мне наплевать какой он менеджер но сборную он не имеет никакой морали возглавлять, он ее не создавал,это сборная нестера, и он ей посвящал свое время и труд

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
И кстати если бы мы уважали мнение бодьщинства то не думали б кого поставить в президенты а сидели бы с против всем за которого голосовали эти вот тренеры сборной

Ну вот, оказывается, я пишу глупости и лечу. :?
Я несколько сезонов назад возглавлял неоднократно национальную сборную Голландии, а до этой сборной был опыт руководства сборными других стран. Знаю по своему опыту, как ведётся управление сборной, абсолютно все ньюансы. И мне вот интересно, что же интересно сделал такого Нестер, что вы считаете, что это его сборная? Что он там созидал? Да, он руководил сборной. Да, для этого нужно посвящать ей время, много времени, очень. С этим согласен. Но она (сборная) такая же его, как и любого (абсолютно любого) менеджера Голландии.
Я бы вас понял, если бы Нестер внедрил программу развития юниоров. Вёл, обновлял и еженедельно выкладывал для общественности статистику роста (прокачки) юниоров, обращал внимание на проблемные позиции на ближайшие два-три сезона, выдавал бы лучшим в прокачке призовые. Да, что я вам рассказываю. Вы же можете ознакомиться и посмотреть всё наглядно. Просто не поленитесь и зайдите в ФФ Украины. Там есть Вадос (президент ФФУ). Всё, что я описал выше, он выполняет. И откуда у этого парня столько времени и энергии!?! Вот уж молодчага!!! Вот он уже несколько сезонов по праву занимает должность тренера юношеской сборной Украины. И никто не против, потому что достоин, потому что действительно заслуживает этого.
А что Нестер? Ну что? Вроде бы появилась программа, содранная в другой федерации, но... она же не работает. Ну, согласитесь... Не то. Посмотрите в ФФУ, как нужно.
Я надеюсь, что Нестер не в обиде. Кстати, мне бы очень хотелось, чтобы и он черкнул пару строчек своих мыслей по этому поводу, а также по поводу поведения на форуме двух товарищей, которые его так рьяно рекламируют.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Вадим041080 01 дек 2011, 23:15
У меня убедительная просьба, не надо ссориться и устраивать разборки.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение nester-08 01 дек 2011, 23:41
Ну вот, оказывается, я пишу глупости и лечу. :?
Я несколько сезонов назад возглавлял неоднократно национальную сборную Голландии, а до этой сборной был опыт руководства сборными других стран. Знаю по своему опыту, как ведётся управление сборной, абсолютно все ньюансы. И мне вот интересно, что же интересно сделал такого Нестер, что вы считаете, что это его сборная? Что он там созидал? Да, он руководил сборной. Да, для этого нужно посвящать ей время, много времени, очень. С этим согласен. Но она (сборная) такая же его, как и любого (абсолютно любого) менеджера Голландии.
Я бы вас понял, если бы Нестер внедрил программу развития юниоров. Вёл, обновлял и еженедельно выкладывал для общественности статистику роста (прокачки) юниоров, обращал внимание на проблемные позиции на ближайшие два-три сезона, выдавал бы лучшим в прокачке призовые. Да, что я вам рассказываю. Вы же можете ознакомиться и посмотреть всё наглядно. Просто не поленитесь и зайдите в ФФ Украины. Там есть Вадос (президент ФФУ). Всё, что я описал выше, он выполняет. И откуда у этого парня столько времени и энергии!?! Вот уж молодчага!!! Вот он уже несколько сезонов по праву занимает должность тренера юношеской сборной Украины. И никто не против, потому что достоин, потому что действительно заслуживает этого.
А что Нестер? Ну что? Вроде бы появилась программа, содранная в другой федерации, но... она же не работает. Ну, согласитесь... Не то. Посмотрите в ФФУ, как нужно.
Я надеюсь, что Нестер не в обиде. Кстати, мне бы очень хотелось, чтобы и он черкнул пару строчек своих мыслей по этому поводу, а также по поводу поведения на форуме двух товарищей, которые его так рьяно рекламируют.[/quote]
Дмитрий я не в обиде, сразу хочу сказать насчет Мавроди, Сергей хороший, я бы сказал даже очень, очень хороший менеджер и я голосовал за него. Ну а в остальном я не совсем согласен. Внедрить программу в нашей дружной федерации не представляется возможным, какая бы она не была супер-пупер, юниоркой я занимался вплотну, почти изучили все стили игроков, все средства я переводил в голландские клубы, сам вырастил юниора и не положил себе не коппейки. Статистика роста тоже была, только не интересна она никому была. А сравнивать федерации клуба,как и сам программы развития юниоров. Я никого не защищаю и не оправдываюсь,я просто играю во всол,как могу и хочу.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение sheva1 01 дек 2011, 23:51
Ну вот видите, Нестер вовсе не в обиде. Мужик! :beer:

А вот статистика в конкурсе прокачки молодёжи нужна обязательно! Это же как молния, как реклама наконец! Это заводит, это вызывает соревновательный интерес. Только она должна быть обязательно еженедельной. Прошло три тура чемпионата - обновление. Прошло ещё три тура - снова обновление. И т.д. Вот тогда у всех команд возникнет интерес.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 02 дек 2011, 00:02
sheva1 писал(а):Кошмар, а не парень. Попробуй во всём видеть положительные моменты и позитив. И веди себя достойно, не выражайся матом. Ну неприятно читать некоторые твои посты. Или ты считаешь, что это круто? В русском языке есть много нормальных слов.
да я уже не в том возрасте, чтобы считать что сигарета в зубах и все в таком же духе это круто, такими укорами меня не возьмешь. сколько бы ни было позитива и положительных моментов, но их недостаточно чтобы затмить моё чувство несправедливости в этом деле, пусть даже сам Нестер и не в обиде.
В сборные Голландии выбраны два "левых" в моем понимании тренера, и что они должны сделать чтобы изменилось мое отношение я даже не знаю. У националки похоже, нет шансов вообще. Со временем мне станет пофиг и оно пройдет
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение sheva1 02 дек 2011, 01:43
Ладно, Толик. Давай прекратим эти бессмысленные споры. Есть реалии - сборные с избранными вполне законным путём тренерами. А мнения свои по поводу их соответствия сборным прибережём хотя бы к концу отбора.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Arne 02 дек 2011, 02:35
ну да, главное - сыновья чтоб росли футболистами :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение crutoi 02 дек 2011, 15:55
Почему именно тренера юниорки, во первых он первый сезон, Нестера нужно спрашивать :wise:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение Вадим041080 08 дек 2011, 16:57
Есть предложение организовать букмекерскую контору, ставки ставить на реальные события, обязательное условие только экспресс ставить.
Будем организовывать ? Оно нам нужно ? :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение gavrilov_d 08 дек 2011, 19:36
Вадимка041080 писал(а):Есть предложение организовать букмекерскую контору, ставки ставить на реальные события, обязательное условие только экспресс ставить.
Будем организовывать ? Оно нам нужно ? :beer:

Ну вообще во ВСОЛЕ таких полно. Да и перерыв сейчас в футболе начнется везде (кроме Англии).
Ну если желающие есть то конечно можно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
gavrilov_d
Эксперт
 
Сообщений: 12058
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 18:06
Откуда: Фредерик, США
Рейтинг: 595
 
Юниверсити (Канкан, Гвинея)
Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды)
Абахани (Читтагонг, Бангладеш)
 

Re: Комнатка президента
Сообщение himera 13 дек 2011, 16:14
Кстати, не забываем ставить в разделе "Федерация Голландии" "отношение к президенту федерации: положительное"
=))
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Тайвань)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды

cron