Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 09:17
DR13 писал(а):Запишите моего: Деннис Ван Дюрен - GK 17-57 Л3 В Р
повторяю. выплаты будут в начале сезона. Ему будет 18 лет-требование-в 18 лет наличие не менее 7!!! спецух!!!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
К примеру вот как в камбоджи. но там постоянная цена на спецухи. Я же хочу привязать не цену а именно раскидывать фонд между игроками. получится больше денег, но требования выше
За спецвозможность "первой необходимости" (Л, ПК, КМ - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 150к
За спецвозможность "второго эшелона" (Ат, Д - для полевых; Ат, П - для вратарей) - 100к
За спецвозможность "третьего эшелона" (От, Оп, У - для полевых) - 50к
За стилевые "дождевые" (Пд, Ск, Г) и ненужные Шт, Уг, П, К, См - деньги НЕ начисляются.
За совмещение, одобренное тренером юниорки и автором программы - 100к
За известный стиль - 100к

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
либо давайте попробуем иначе..... ща шапку исправлю

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
обсуждаем послабление правил!!!!!!!!!
Выплаты в 17 лет - сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет - сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет - сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 20 сен 2013, 11:22
Я правильно понимаю, выплаты производятся за спецухи за нынешний сезон в начале следующего?
Вот эти все послабления для пришедших в 17лет, на выходе в 19лет 8спецух это ниочем и путь в никуда и зачем сборная из таких игроков...
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DR13 20 сен 2013, 11:26
Ну так правильно. В начале сезона у него будет Л3 В2 Р Ат (или П) - 7 спецух. Я ему 2 ветеранские сделаю.
DR13
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 11:54
StMark писал(а):Я правильно понимаю, выплаты производятся за спецухи за нынешний сезон в начале следующего?
Вот эти все послабления для пришедших в 17лет, на выходе в 19лет 8спецух это ниочем и путь в никуда и зачем сборная из таких игроков...
1) Да! только за спецухи. не вижу интереса платить баллы. В 19 лет - это начало сезона. то есть в 19 лет он в начале ж сезона еще получит СРАЗУ и ветеранские и с центра чуть попозже. не совсем согласен с тобой
2)я бы не сказал. мы просто попробуем так. разберемся кто кого качает. за сезон. я ща выплачу и буду статистику вести. определенно это лучше чем Вадим че то мутил

Добавлено спустя 41 секунду:
DR13 писал(а):Ну так правильно. В начале сезона у него будет Л3 В2 Р Ат (или П) - 7 спецух. Я ему 2 ветеранские сделаю.
нет. ты их в 17 лет должен ему уже вкачать. он даж с ослабленными правилами не подходит

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
сейчас и 6 спкцух вон в сборной есть у 19-летки
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение Jerelo 20 сен 2013, 13:41
Добавь Ван Боммеля - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191265 подкачался парень)
Jerelo
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DR13 20 сен 2013, 13:54
Хорошо, я не спорю включайте и платите кому надо. А я как и в проходящем сезоне и далее буду качать своих молодых, и как минимум, двух как сейчас и более для зборной буду готовить. Удачи всем!
DR13
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 14:04
DR13 писал(а):Хорошо, я не спорю включайте и платите кому надо. А я как и в проходящем сезоне и далее буду качать своих молодых, и как минимум, двух как сейчас и более для зборной буду готовить. Удачи всем!
обиделся))) а зря. да и в сборной т у тя ток один. И играет уверен лишь потому , что Хофкапм не готов был

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Jerelo писал(а):Добавь Ван Боммеля - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1191265 подкачался парень)
ребят, вы вообще читаете что написано??????????????
Выплаты в 18 лет - сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DR13 20 сен 2013, 14:22
Э-э парни потише. никаих обид неправильно понял. А в сборной U21 у меня мой вратарь еще не был , но будет основным в следующем сезоне. А призовых я получил 1,5 ляма за Ламмерса и Супусепу. (внимательней новому презу)
DR13
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 14:50
Призовые от Вадима не показатель ни для одного тут. " года расспросов как и за что он платил! даже старожилы не поняли кому он деньги и как кидал.Одобрение этого для распределения из фонда тоже было никаким. Итог- ни одна сборная не вышла в финальну часть!!!!!!!!!!! И за это он еще и бабки распределял!! Лучше и не вспоминать об этом!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DR13 20 сен 2013, 15:13
блин ну опять не то. Эти призовые за участие данных игроков в матчах сборной, а не от программы. Ламмерс сыграл во всех играх , а Супусепа пропустил одну или две.
DR13
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 15:18
DR13 писал(а):блин ну опять не то. Эти призовые за участие данных игроков в матчах сборной, а не от программы. Ламмерс сыграл во всех играх , а Супусепа пропустил одну или две.
а. ну это не обсуждается)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 20 сен 2013, 15:58
Тоха, формулировка выплат по возрастам запутанная какая-то.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 19:19
StMark писал(а):Тоха, формулировка выплат по возрастам запутанная какая-то.
чем эапутано?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение muzdai 23 сен 2013, 16:18
Предлагаю молодого для подготовки
http://vsol.ws/player.php?num=1212279
muzdai
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 24 сен 2013, 14:05
muzdai писал(а):Предлагаю молодого для подготовки
http://vsol.ws/player.php?num=1212279
Я специально ВЫДЕЛИЛ в правилах сейчас. Устал уже. Читайте что написано, Надоело!

Добавлено спустя 54 секунды:
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Выплаты в 18 лет (Начало сезона за 17-летку)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 410
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды